[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline





Авторы: masaay and liliyashm
Бета: наша звезда Kitiara и незаменимая fairy
Муза: AC/DC и картоная кукла Эдварда, синий жираф и Толик)
Дисклеймер: Майеровский состав и несколько наших шизогероев
Пейринг: нестандарт, Джейкоб и Эдвард присутствуют
Рейтинг: R (ноу секас, хотя...)
Жанр: черный юмор, мистика, драма, ангст и романс
Саммари: Действия происходят в Сиэтле, когда в город приезжает новая элита. После встречи с ней каждый человек радикально меняется в худшую сторону. И только Кити Сингер подвластно понять, что происходит. Но проблема в том, что ей плевать...
Статус: Завершен!
Посвящение: Как всегда ККС. Путь так далек..







Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?

Глава 2. Я умер или хде мой косяк?

Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Глава 4. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера Часть 1 Часть 2

Глава 5. Побег или "Эта тварь существует?"

Глава 6. Спасти Алекса или никогда не трогайте Беллу!

Глава 7. Бегство или бункер мой мечты

Глава 8. Охотник на ведьм или никогда не спите с Кити

Глава 9. Страна текилы и беглых преступников или "Поговори со мной дневник"!
Часть 1 Часть 2

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Глава 11.Правда или пули, стекла, два ствола

Глава 12. "Где Белла?" или Новый союзник

Глава 13. Возвращение Зомбейка или для тебя я стану даже Годзилой

Глава 14. Феликс, начинай!

Глава 15. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день - заключительная



Баннер для рекламы:

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-3722-1][IMG]http://savepic.org/2370978.gif[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:58
 
MasaayДата: Вторник, 25.01.2011, 14:58 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
ой, мне так понравилась первая глава)) надею,что так и будет продолжаться)) можно в ПЧ??))

та ради бога...милости просим как гриться :D

Quote (Nikkie)
Зашла к вам на огонёк))Надеюсь не выпрете Клички у собаки и кота конечно шикарные

у меня так раньше собаку звали))))
Quote (Nikkie)
Меня так каждый день мама приветствует

так всеж из жизни взято как всегда biggrin
Quote (Nikkie)
Ну и хреньки налить!

тю кудаж без нее
Quote (Nikkie)
Пойду такое же прикуплю biggrin

не получиться такое тока у Либен... biggrin
Quote (Nikkie)
Одним словом,супер)))В ПЧ возьмёте

распологайся хреньки наливай... :D

А вот и Лешечка пожаловал biggrin

Quote (log@n)
Сестры я вас обожаю. Словами не описать как ыынтересно

ы-ы-ы пасибо братик...а мы тобя как обожаем happy
Quote (log@n)
Никогда не поздно начать даже нужно..полезно .
щас спою :
Сумерки нас связали
Тайною нашей стали
Всем мы кричит в ответ
Лучше нашего ККС-а нет

Ура гиме ККС готов..ура товарищи качай Лешку... *закружилась в танце с рупором*
Quote (log@n)
так так ..очень знакомо дождь ..всюду дождь

это не форкс это не форкс повторяю для себя как мантру biggrin
Quote (log@n)
милый звук такой

ага это вот я так в гости к маме когда приезжаю частенько его слышу...у нас дом очень страый так что взято из жизни)))
Quote (log@n)
че нормальное имена..зафик напрягаться у меня такая же ситуация

а-а-а ты меня убил Лешк у меня тоже была собака - Собака
Quote (log@n)
журналисты окружают кто то потеряется здесь и его будут искать?? оо только кто??

в этом городе нет пекарей, нет портных, нет мера, только журналисты)))))
Quote (log@n)
вот нравоучитель с фотоаппаратом...ведь такой умный

и скромный такой happy за что и дорог
Quote (log@n)
да это все зафаги нас одолели ааа демоны вокруг нас а некоторые еще умничают блин...как вы терпите то Алекса???

так любим жешь biggrin
Quote (log@n)
погодите Элис, Джаспер

spiteful
Quote (log@n)
так так это странно Что они сделали с Мери?

spiteful
Quote (log@n)
кошки бомбончики..так так

spiteful
ы-ы-ы-ы-ы-ы это смайлик интриги
Quote (log@n)
не надо к ним идти..мы еще не узнали что там с Мери

как не надо так ведь ничего и не узнаем surprised
Quote (log@n)
Определенно что то там не чисто
Лилит, Ася сестры я под столом это просто шедевр. Продолжайте творить , не останавливайтесь. жутко интересно что будет дальше. Безумно люблю

Пасибо Лешичка biggrin ...блин я поржала ...мы тебя безумно любим сильно сильно...надеюсь дальше тебе тоже понравиться




Сообщение отредактировал Masaay - Вторник, 25.01.2011, 14:59
 
FrikiДата: Вторник, 25.01.2011, 15:52 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ой девочки ну я как всегда от вашего творчества под столом!
Элис отжигает по полной! Бедный Джаспер..Ему придётся читать эту большую тяжёлую книжечку biggrin
Что же Каллены сделали с бедной Мэри? cool
Ну и завершающие: ККС-сила, мать вашу biggrin


Гарри Поттер и месть сумеречным /Новая история/Нераскрытые Тайны Саги\Dreams or realy / Мечта или реальность

Собстевенность Friki:
 
log@nДата: Вторник, 25.01.2011, 16:43 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Ура гимн ККС готов..ура товарищи качай Лешку... *закружилась в танце с рупором*

не надо качать..еще уроните мну biggrin
Quote (Masaay)
это не форкс это не форкс повторяю для себя как мантру

сработала мантра biggrin
Quote (Masaay)
дом очень страый так что взято из жизни

у нас вообще все очень жизненно smile
Quote (Masaay)
у меня тоже была собака - Собака

была? surprised куда делась? *вспомнил стих одын* biggrin
Quote (Masaay)
скромный такой happy за что и дорог

Quote (Masaay)
так любим жешь

Не захвалите бедного мну biggrin я жеж краснею tongue
Quote (Masaay)
ы-ы-ы-ы-ы-ы это смайлик интриги

Коварныя вы
Quote (Masaay)
как не надо так ведь ничего и не узнаем

все молчу..надо надо biggrin
Quote (Masaay)
блин я поржала ...мы тебя безумно любим сильно сильно...надеюсь дальше тебе тоже понравиться

понравится, я в этом даже не сумневаюсь. Жанр интригующий. Люблю дорогие. Вдохновения вам.
 
MasaayДата: Вторник, 25.01.2011, 22:45 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Friki)
ой девочки ну я как всегда от вашего творчества под столом!

да? вот блин а пытались написать что то серьезное наконецто драмотичное surprised biggrin
Quote (Friki)
Элис отжигает по полной! Бедный Джаспер..Ему придётся читать эту большую тяжёлую книжечку

зато глядишь чемунить научиться biggrin
Quote (Friki)
Что же Каллены сделали с бедной Мэри?

spiteful
Quote (Friki)
Ну и завершающие: ККС-сила, мать вашу

ККС СИЛА МАТЬ ЕГО!!! ВО ИСТИНУ!!!

Quote (log@n)
не надо качать..еще уроните мну

А мы акуратненько biggrin
Quote (log@n)
у нас вообще все очень жизненно

эт да...
Quote (log@n)
была? куда делась? *вспомнил стих одын

померла cry ...ой стих да про попа и собаку? cry
Quote (log@n)
Не захвалите бедного мну я жеж краснею

ой качаем краснеющего Алекса
Quote (log@n)
Коварныя вы

spiteful
Quote (log@n)
понравится, я в этом даже не сумневаюсь. Жанр интригующий. Люблю дорогие. Вдохновения вам.

пасибо Лешичка большое вот правда smile Любим!




Сообщение отредактировал Masaay - Вторник, 25.01.2011, 22:45
 
kitiaraДата: Вторник, 25.01.2011, 23:25 | Сообщение # 25

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Masaay)
да а я думала ты давно мои мысли читаешь мать)))

А то! Читаю, конечно biggrin *ржу демонически*
Quote (Masaay)
не я предложила но Лилит меня чуть рупором не пришибла

В мае все равно посмотрим!! biggrin

А теперь по главе!

Папа не заставил себя долго ждать, он тут же вылетел на улицу в одних трусах и с ружьем наперевес. Признавайтесь уже, усы у него есть?! А газета? biggrin

Малолетние хулиганы какие-то, в темных плащах, в очках, со шрамами на лбу пробегали с криками «За Хогвардс!» и закидали все на своем пути книгами
Отряд Дамблдора и сюда добрался!!!

Покормит их с Котом папаня. Наверное…
Очень безалаберно! Я возмущена biggrin

Ну и оскал у него, ужас! Потом парень стянул очки и пронзительно посмотрел на меня. А почему тут нет ничего о бровях? Или это не Брови? А-а-а!! Я спать спокойно не смогу!

это будет сенсация! Я заценила!!! biggrin

Куплю себе «Импалу», о которой так долго мечтаю и замок в Румынии! Алекс, возьми меня замуж, а?

И, кажется, он ржал, хотя этот звук больше походил на блеянье осла. ну простыл человек просто, что вы сразу издеваетесь cry

И вот я уже готов задушить себя собственным галстуком. Но мне лень. Мне не хочется поднимать руку. Но я хочу умереть.
Эсми протягивает изящную руку к моей шее. И я молю ее меня задушить. И дальше темнота… Я умер?
Вот тут мне стало страшно...

Девчонки, что вы творите?! Я реально подпрыгиваю тут уже в ожидании продолжения!!
Кто такие Каллены? Не вампиры... Или вампиры? А че тогда курят? Что они с людьми делают, а?
Ух, а Эсми-то та еще крошка!!!

Мне одновременно смешно и тревожно... Так что пишите быстрее, а то... Ну короче тапки животворящие в вашем распоряжении biggrin

Люблю!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Вторник, 25.01.2011, 23:32 | Сообщение # 26
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Черт, девчонки, мне реально страшно стало! Что там творится? И зачем мужик в темных очках (Эдя, наверное?) пялился на Кити? Он ее побьет, а потом полюбит? Хотя такую побьешь... сама кого хошь...
Алекс, ты попал!!! От Эсми еще никто не уходил, я в каноне читала!! surprised
Это то, что реально страшно... cool
Убили мальчики со шрамами проездом в Хогвартс, у меня теперь несколько ассоциаций с этим дивным местом biggrin Импала и сенсация, а также замок в Румынии добили напоследок biggrin
Жду следующую главу, ужасно заинтригована! surprised


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Вторник, 25.01.2011, 23:33
 
log@nДата: Среда, 26.01.2011, 00:13 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Masaay)
померла cry ...ой стих да про попа и собаку?

Ася cry прости cry
Глава офигеть не встать biggrin
Малолетние хулиганы какие-то, в темных плащах, в очках, со шрамами на лбу пробегали с криками «За Хогвардс!» гарри поттеры расплодились ... surprised
- Она мне вчера позвонила, сказала, что нашла что-то очень интересное, и это будет сенсацией. Я ей звонил весь вечер на мобильник, но она не взяла его, а когда утром позвонил к ней домой, услышал только крик из трубки: «Оставьте меня в покое, мать вашу!!!» Лиа никогда не грубит, я же знаю, это не она! Что с ней случилось?!
Никогда не грубила cry бедная Лиа. что с ней случилось??? cry
- Что-то тут не так. Куда она уходила? - не унимался Алекс.
- Блин, Эркюль Пуаро, отвали от меня, а?
- Кити, куда она уходила?!

надо остыть biggrin не нападай на сестер biggrin
- К Калленам?!! - Алекс затряс меня за плечи.
- Да, к ним, - выдохнула я.
- Все ясно, нам сегодня же нужно к ним попасть! С ними что-то неладно, все истории, с ними связанные, добром не заканчиваются, - Алекс сделал деловитое лицо и сразу стал куда-то звонить.

детектив в действии biggrin р че будет че будет biggrin
парень в темных очках продолжал пялиться, потом он вдруг оскалился так, что картошка застряла у меня в горле. Ну и оскал у него, ужас!
хто такой хто такой?? surprised Эдя что ль?? дай картошку нормально поесть dry
Охренел что ли?! - вскинула я брови и метко зарядила парню промеж глаз кулаком.
хорошо что между глаз хотя бы
От лица Алекса
не обжидал ..гордюсь собой biggrin
Я вызвался не от того, что мне было интересно – я и так все о них знал из сплетен и разговоров. Но то, что произошло с Мэри и Лиа... Они обе ходили сюда перед тем, как с ними начали происходить странные вещи. И они не единственные!
хватит оправдываться иди уже biggrin
Посмотрев на себя в огромное зеркало на стене, я и сам ужаснулся – похож на одного из мокрых котов мой подруги Лиа. Пришлось снять очки и убрать их в карман. Я встряхнул волосами, и они стали торчать в разные стороны. Рубашка насквозь промокла и стала прозрачной. Штаны облепили ноги. Капец.
я себя узнал ..узнал biggrin ыы мокрый ежик в тумане biggrin
Вспышка привлекла внимание девушки, которая сидела за столом в приемной. Она поморщилась и поманила меня пальцем. Меня такая манера общения с посетителями удивила, но я подошел.
ну дык вспышка она и в африке вспышка..кого хошь привлечет biggrin ой поманила то как surprised
- ХдЭ моя трубка мира, эй, сволота, кто спер?!! – услышал я крик и обернулся. Из кабинета вывалился мужик с кудрявыми белыми волосами., которые были уложены в небольшой ирокез, как у рок-звезды. - Хто спер мой косяк!?– орал он
Так спокойствие только спокойствие biggrin я с миром ...интервью брать. Я не курю косяки biggrin только ромашку по утрам cool
- Мистер Каллен, это не я. Честно! – испугано закричала Джессика эй косяк ау ты хде??? biggrin
Я быстро поднял фотоаппарат и сделал снимок. Но меня спалили. Блондин резко повернулся ко мне. На его глазах были солнечные очки. Приехали.
хватит щелкать...и так спалился..все неймется dry
- Ты кто? – заревел Каллен, пытаясь забрать у меня фотоаппарат. Но я ловкий. И, быстренько увернувшись, начал бегать по коридору от злого Каллена.
- Я Алекс Логан. У меня интервью с Джаспером Калленом! – кричал я, и тут блондин остановился.

догони меня если сможешь biggrin я все равно быстрее..у мну ноги длиннее biggrin
- Ага, - и он так улыбнулся, что у меня мурашки по коже побежали. – Ну, так это я и есть. Сейчас найду свой кос… оу, неважно, который сперла какая-то зараза, и мы приступим к интервью, - и Джаспер снова улыбнулся, издав при этом очередное блеянье. Мама, роди меня обратно!
вот чет они косяков много курят surprised чет не так с ними surprised
ну точно укорок
- Нет! – сказал кто-то прямо у меня над ухом, и я резко развернулся. Передо мной стояла невысокая роскошная шатенка, и тоже в солнечных очках.
– Джаспер, Алекс – мой!
- Ну, ма-а-а-а-ам, у тебя таких уже целая коллекция! – фыркнул белобрысый Каллен.

о май гот surprised я ничейный..я сам по себе surprised в коллекцию не хачу сестры хто мну спасет??? surprised
- Идем со мной, сладенький! – прошептала она мне на ухо и, взяв за руку, потащила в кабинет напротив.
эй ё сладенький чупачупс dry
- Меня зовут Эсми Каллен, - представилась дама
ущипните меня surprised
я начал доставать из рюкзака заметки, как вдруг мне внезапно стало плохо. Я начал задыхаться, листы выпали из рук. Я поднял глаза и увидел, как Эсми Каллен снимает солнечные очки и с улыбкой на лице, приближается ко мне. И чем ближе она подходила, тем все больше мне хотелось бежать. Потом мне внезапно захотелось подойти к окну, открыть его и спрыгнуть вниз, на мокрую дорогу. Лицом вниз.
еклм насилуют biggrin спасите cry
я уже готов задушить себя собственным галстуком. Но мне лень. Мне не хочется поднимать руку. Но я хочу умереть
лень на плетень dry и что теперь?? аа??? cry
Эсми протягивает изящную руку к моей шее. И я молю ее меня задушить. И дальше темнота… Я умер?
задушили?? укусили??
скандирую : Ася , Лиль гении пера и карандаша. это мега офигительно.. прикольно..ржачно biggrin но и одновременно старшно..мурашки по коже surprised что же что же будет surprised
кто такие КАлелны??
Заинтриговали....капец biggrin я уже прыгаю на стуле и под стулом... biggrin
аа хочу еще..еще и еще... smile Люблю вас дорогие...обожаю wink


Сообщение отредактировал log@n - Среда, 26.01.2011, 17:30
 
VanityFairДата: Среда, 26.01.2011, 10:38 | Сообщение # 28
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote
Не тронь Босю!!! Я его люблю!!!

Прости, Лили... Все претензии к Асе, она его так назвала!!!
Quote
Ахаха, психолог в ККС это 34 признак апокалипсиса!

*шок* На заметку авторам ККС Пикчерз - срочно уничтожить Мари, иначе апокалипсиса не избежать!
Quote
Эта пишет матершинные!

Quote
ну так там сплошные маты...

О-о-о! Так у нее вдохновения-то хватает каждый день))
Quote
Сестра, срочно ко мне в клинику. Я тебя вылечу!

Скорее бы! Диктуй адрес!!
Ну а теперь пошла читать продолжение, так внезапно, но очень радостно свалившееся на мою больную голову!!!!))))


 
VanityFairДата: Среда, 26.01.2011, 11:10 | Сообщение # 29
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Глава 2. Я умер или хде мой косяк?
Вы уж поищите косяк! Не надо нам смертей в самом начале истории!
Малолетние хулиганы какие-то, в темных плащах, в очках, со шрамами на лбу пробегали с криками «За Хогвардс!» и закидали все на своем пути книгами,
С криками Адава-Кедавра и Смерть Сумеркам!
- Ты виделась с Лиа? - выкрикнул он мне, стоило мне только выйти из машины.
- И тебе утро доброе, дорогой товарищ! - буркнула я.
- Отвечай! - впился в меня взглядом Алекс, привлекая внимание студентов своим воплем.

Ой-ой-ой! Нервный-то какой! Да что ж там такое у них происходит?
Лекции прошли как всегда нудно и неинтересно. Изрисовав две тетради вампирскими клыками, я направилась в кафе рядом с нашим универом, аппетит разбушевался нешуточный.
У вас уже есть несколько страниц, изрисованных ромашками и клыками. Пора открывать выставку художественных шедевров ККС))
- Ты кто такая вообще?!! - зарычал маньяк, вырвав из моих ушей наушники.
- Охренел что ли?! - вскинула я брови и метко зарядила парню промеж глаз кулаком.

Ничего себе обмен любезностями!!!
Куплю себе «Импалу», о которой так долго мечтаю и замок в Румынии!
Кольт забыли, сестры)
- ХдЭ моя трубка мира, эй, сволота, кто спер?!! – услышал я крик и обернулся. Из кабинета вывалился мужик с кудрявыми белыми волосами., которые были уложены в небольшой ирокез, как у рок-звезды. - Хто спер мой косяк!?– орал он, поднимаясь с пола, на который только что упал. И, кажется, он ржал, хотя этот звук больше походил на блеянье осла.
Эээ...по ходу этот парень еще не отошел от Аськиного дня рождения! А день ирокеза решил сделать своим ежедневным праздником!))
- Ну, ма-а-а-а-ам, у тебя таких уже целая коллекция! – фыркнул белобрысый Каллен.
Какая коллекция? Что тут происходит? Шатенка тем временем провела своим пальцем мне по прессу, по груди и задержалась на шее.
- Идем со мной, сладенький! – прошептала она мне на ухо и, взяв за руку, потащила в кабинет напротив.

Нет! *слезно умоляя* Не ешьте Алекса!!!
И вот я уже готов задушить себя собственным галстуком. Но мне лень. Мне не хочется поднимать руку. Но я хочу умереть.
Эсми протягивает изящную руку к моей шее. И я молю ее меня задушить. И дальше темнота… Я умер?

Да! И мне интересно, что с ним!!! Требую проду-проду-проду!!!
Сестренки, как всегда, просто крыша едет от всего, что происходит в главе! Улет просто! Жду не дождусь новой! Уже!!! Спасибо, сестреночки!!!!!


 
Полинка_МалинкаДата: Среда, 26.01.2011, 20:15 | Сообщение # 30

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
новая глава - это вообще супер)) а это не Джаспер ли случаем был в кафе?! smile

Annie, are you OK?
 
ЧаруськаДата: Среда, 26.01.2011, 21:10 | Сообщение # 31
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Глава 2. Я умер или хде мой косяк? вы мочилово со второй главы открываете? surprised
напоминая себе что это вам не юмор какой-то, читаю biggrin
От лица Кити значит ч разных сторон все посмотрим? *потираю руки* biggrin
Ой! Сработала сигнализация. Кажется, я попала в нашу машину. Папа не заставил себя долго ждать, он тут же вылетел на улицу в одних трусах и с ружьем наперевес меткая Кити wink а папа быстрый tongue
Малолетние хулиганы какие-то, в темных плащах, в очках, со шрамами на лбу пробегали с криками «За Хогвардс!» и закидали все на своем пути книгами все наверно прошлись по этой фразе wink Акцио и Аваду кедавру кричали? biggrin *представила толпу Поттеров* wacko biggrin
Утро как всегда встретило меня песней AC/DC в будильнике а как же Бибер? sad Ах да! он у Мики biggrin
Сегодня за мной заехала Айс, она взяла выходной в своем книжном магазине и решила посвятить себя учебе, что было слегка подозрительно да просто Элис вчера скупила единственную книжку, и поэтому... чо там делать в пустом магазине-то biggrin
Зато мне на этот раз удалось накрасить оба глаза притом не открывая рта surprised
- Ты виделась с Лиа? - выкрикнул он мне, стоило мне только выйти из машины.
- И тебе утро доброе, дорогой товарищ! - буркнула я.
- Отвечай! - впился в меня взглядом Алекс, привлекая внимание студентов своим воплем.
переживает *задумчиво-мечтательно* или корысть имеет?
Я стояла с выпученными глазами и, как рыба, шевелила губами.
- Кал...Кал...Калл…
- Фу-у-у-у-у! - ожила Айс.

Изрисовав две тетради вампирскими клыками такс... ромашки были, клыки были... теперь тетрис рисовать будет? или сразу за денежки примется? cool
- Ты кто такая вообще?!! - зарычал маньяк, вырвав из моих ушей наушники.
- Охренел что ли?! - вскинула я брови и метко зарядила парню промеж глаз кулаком.
капец! это он умер? или он косяк? biggrin Да уж! такую Кити взглядом не проймешь! img]http://twilight-saga.ru/sml/ink.gif[/img]
От лица Алекса так-так. Он что то раскопал!
Они обе ходили сюда перед тем, как с ними начали происходить странные вещи. И они не единственные! Девушка моего друга виделась в кафе с Эмметом Калленом, после чего стала сама не своя Шерлок Пуаро! Алекс будь осторожен sad
Я стану как Элвис, богат и знаменит! Куплю себе «Импалу», о которой так долго мечтаю и замок в Румынии! наивный чукотский мальчик cry Максимум что тебе грозит - это стать легендой как Элвис среди твоих друзей. и то если они вернуть себе прежний вид... wacko
Хто спер мой косяк!?– орал он, поднимаясь с пола, на который только что упал. И, кажется, он ржал, хотя этот звук больше походил на блеянье осла. Хто эти Каллены? во-первых ржущий Джас - это уже нонсенс, падающий - так вообще беспредел... Курящий (надеюсь ромашку)) - так ни на что не похоже... *Моск скрутился*
- Нет! – сказал кто-то прямо у меня над ухом, и я резко развернулся. Передо мной стояла невысокая роскошная шатенка, и тоже в солнечных очках.
– Джаспер, Алекс – мой!
Брр! прям как добычу делят! "Лягушонок Маугли будет мой!" biggrin
Я поднял глаза и увидел, как Эсми Каллен снимает солнечные очки и с улыбкой на лице, приближается ко мне. И чем ближе она подходила, тем все больше мне хотелось бежать. Потом мне внезапно захотелось подойти к окну, открыть его и спрыгнуть вниз, на мокрую дорогу. Лицом вниз.
И вот я уже готов задушить себя собственным галстуком. Но мне лень. Мне не хочется поднимать руку. Но я хочу умереть.
Эсми протягивает изящную руку к моей шее. И я молю ее меня задушить. И дальше темнота… Я умер?
Началось... жесть! ужас! что? что они делают с людьми? cry столько эмоций у жертвы смениться успевает... от попытки спастьсь до полной уверенности в смерти surprised Алекса жаль cry
Девчонки! Шикарно!!! сижу смиренно жду открытия секрета воздействия Калленов на людей!
Спасибо!


ККС
 
chelnochekДата: Четверг, 27.01.2011, 05:40 | Сообщение # 32
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Девчонки, вы суперкрейзигёрлы!!! И всё – нечего мне больше сказать)) От главы офигела во всех смыслах, даже не буду пытаться разгадать, что к чему, - знаю, что бесполезно)) Буду просто получать удовольствие.) Поехали!!! *дальше это страшное слово, которое просила не говорить Лиля * tongue
Все, нужно заканчивать с этими «Сумерками» я точно свихнулась!!!
Свят! Свят! Тетрис свят! surprised
Нашла из-за чего беспокоиться – мы тут все неадекватные и гордимся этим))) Правда, по другому поводу, но это неважно)) Добро пожаловать к больным)))

Не откладывая на завтра, я взяла все свои любимые книги, открыла окно, из которого меня тут же окатило холодным воздухом и моросью, и, размахнувшись, как следует, зашвырнула их подальше. Ой! Сработала сигнализация. Кажется, я попала в нашу машину
Чёрт, вот я всегда говорю, что всё написанное нужно есть, чтобы не было следов)) Ведь вряд ли найдутся желающие восстановить текст по фекалиям)) А тут всего 4 книжки) Подумаешь) biggrin
Папа не заставил себя долго ждать, он тут же вылетел на улицу в одних трусах и с ружьем наперевес.
А под «ружьём» вы подразумевали реальное ружьё? * велит извращенской части себя замолчать * happy
Малолетние хулиганы какие-то, в темных плащах, в очках, со шрамами на лбу пробегали с криками «За Хогвардс!» и закидали все на своем пути книгами, - невинно сказала я
Как я погляжу, никто мимо этой фразы не прошёл) cool
Надеюсь, они также использовали патронус и космический усилитель) И кстати, папка, рано ты в дом зашёл – следом, как пить дать, должна пробежать стайка белобрысых с зачёсанными назад волосами, кидающая в впереди бегущих петарды с криками: « Замочим Потных».) biggrin
«Завязывай бухать, Кити!»
Как мило и по существу)) А-то:» Садись-ка дочка, сейчас я расскажу тебе, откуда появляются дети». А что толку, если дочка уже пару раз набухалась, и узнала на практике, откель появляются эти цветы жизни)) angry biggrin
Утро как всегда встретило меня песней AC/DC
Чёрт, а меня по утрам всё Генка Малахов встречает) Теперь к нему Малышева присоединилась) Как там у «Несчастного случая»:
Я понял, это намёк,
Я всё ловлю на лету.
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
biggrin biggrin
обула тапки, натянула спортивные штаны
И смотри не перепутай, Слэшер)))
И тебе утро доброе, дорогой товарищ! - буркнула я.
И тут без Ленина не обошлось)))
«Оставьте меня в покое, мать вашу!!!»
Ох, а, может, мы зря паникуем? Девочка, может, просто « Эдвард, будь моей женой» начиталась, и теперь у неё яблокофобия?) wink
- Блин, Эркюль Пуаро, отвали от меня, а?
Ааа… А у него есть такие же классные усы?)
- Кал...Кал...Калл…
- Фу-у-у-у-у! - ожила Айс.

Видимо, мы нашли того человека, который сможет восстановить текст по фекалиям) )
После серии динамичных кивков, «угу» и «записываю» наш друг
Я вспомнила бессмертного Шурика из « Кавказской пленницы «: « Можно помедленнее – я запЫсываю»,)))
Изрисовав две тетради вампирскими клыками
Сразу видно, выбрасывались книги, орала машина и папаня сверкал труселями не зря))
На лицо выздоровление)) tongue
- Ты кто такая вообще?!! - зарычал маньяк, вырвав из моих ушей наушники.
- Охренел что ли?! - вскинула я брови и метко зарядила парню промеж глаз кулаком.

Господи, ну и нравы! Никакого романтизму) Где же вот это: « Мадам, кажется, мы друг другу не представлены? Я ХЗ хто и хз что хочу с вами сделать! Если вы согласны, то я пойду попрошу благословения у вашего батюшки. Надеюсь, этот шалун уже надел штаны»)) biggrin
На улице лил дождина, сверкали молнии, и я весь промок.
Ну что же он у Любани дождивичок не попросил? Что, она зря 120-литровый полиэтиленовый пакет отмывала после Собаки?)) cool
Девушка моего друга виделась в кафе с Эмметом Калленом, после чего стала сама не своя!
Ох, ну, увидь я Медведика вот так, я бы тоже сбрендила от счастья)) Либен, скажи!!!)))
Рубашка насквозь промокла и стала прозрачной. Штаны облепили ноги. Капец.
Ого)) Прямо секаз) Понятно, чего у мамки крышу снесло))
И Что они делают с людьми?
Тебе Лиля написала, что в 999-й главе расскажет)) Вот чего спешить – постоял бы ещё под дождём 997 глав) Авось не сахарный) biggrin

Я стану как Элвис, богат и знаменит! Куплю себе «Импалу», о которой так долго мечтаю и замок в Румынии!
К чёрту Роба – Алекс, женись на мне! Тебе повезло – как раз сегодня я свободна)) tongue
- ХдЭ моя трубка мира, эй, сволота, кто спер?!! – услышал я крик и обернулся. Из кабинета вывалился мужик с кудрявыми белыми волосами., которые были уложены в небольшой ирокез, как у рок-звезды.
Прямо Джаред Лето) МужЫк)
И, кажется, он ржал, хотя этот звук больше походил на блеянье осла.
Да, Джаспурище, Ромашка ещё и не так вставляет)
- Ну, ма-а-а-а-ам, у тебя таких уже целая коллекция! – фыркнул белобрысый Каллен.
Какая коллекция? Что тут происходит?

999-я глава, дорогой мой) Хочешь ссылку? : http:// убейся, чувак// обломись/13 раз.)) biggrin
Шатенка тем временем провела своим пальцем мне по прессу
Там ещё и пресс есть?)) Ну, всё))
И дальше темнота… Я умер?
Это, похоже, будет риторическим вопросом… wacko
Ёпрст, девчонки, я уже проду хочу!!! biggrin


Больше Роба - хорошего и разного

 
VanityFairДата: Четверг, 27.01.2011, 17:02 | Сообщение # 33
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ой, а обложечка-то какая!!! Лилечка, в очередной раз говорю, ты - гений! happy
А Эдвард...мне кажется, или он тут...какой-то не такой? Хм...брови вроде на месте... Лицо что ли круглое? Блин, ну какая разница? biggrin Обложка все равно чудесная!!!


 
NikkieДата: Пятница, 28.01.2011, 08:33 | Сообщение # 34
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ой девчонки прочитала вторую главу,мега))* Блин,на самом интересном месте закончили!Давайте скорей проду,а то я ж теперь не усну))

<<< AД
 
liliyashmДата: Суббота, 29.01.2011, 19:04 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Катюша, привет!
Quote (kitiara)
. Признавайтесь уже, усы у него есть?! А газета?

Нет, кожанные стринги и плеть!
Quote (kitiara)
Отряд Дамблдора и сюда добрался!!!

Он куда еще только не дойдет... wink
Quote (kitiara)
А почему тут нет ничего о бровях? Или это не Брови? А-а-а!! Я спать спокойно не смогу!

biggrin Брови уже давно у нас стали самостоятельной личностью, вам не кажется?
Я все равно не скажу, кто это! Ибо не знаю biggrin
Quote (kitiara)
Я заценила!!!

Ну так спешл фо ю! wink
Quote (kitiara)
Алекс, возьми меня замуж, а?

Так мы вроде бы уже все в его гареме...
Quote (kitiara)
Девчонки, что вы творите?! Я реально подпрыгиваю тут уже в ожидании продолжения!! Кто такие Каллены? Не вампиры... Или вампиры? А че тогда курят? Что они с людьми делают, а? Ух, а Эсми-то та еще крошка!!!

biggrin Все узнаешь в 999 главе! biggrin
Quote (kitiara)
Люблю!

Взаимно сестренка!

fairy, Привет Ася!

Quote (fairy)
Он ее побьет, а потом полюбит?

Ася, что за БДСМ?
Quote (fairy)
От Эсми еще никто не уходил, я в каноне читала!!

biggrin У тебя какая-то другая книжка Маейр? Без цензуры? Шли мне! Пожалуйста!
Quote (fairy)
Убили мальчики со шрамами проездом в Хогвартс, у меня теперь несколько ассоциаций с этим дивным местом Импала и сенсация, а также замок в Румынии добили напоследок

ККс повсюду! biggrin
Quote (fairy)
Жду следующую главу, ужасно заинтригована!

Спасибо сестра! Люблю тебя!
log@n, привет мой господин, тьфу, привычка. Привет Леша!
Quote (log@n)
надо остыть не нападай на сестер

biggrin Да, Леш, ты бы не напал!
Quote (log@n)
хто такой хто такой?? Эдя что ль?? дай картошку нормально поесть

biggrin Картошка - вредно! Не скажу кто - секрет фирмы "Одуванчик". tongue
Quote (log@n)
хорошо что между глаз хотя бы

Или меж Бровей... wacko
Quote (log@n)
не обжидал ..гордюсь собой

А мы то как тобой гордимся, брат!
Quote (log@n)
себя узнал ..узнал ыы мокрый ежик в тумане

biggrin Лооо-шад-каааа biggrin
Quote (log@n)
Я не курю косяки только ромашку по утрам

Ритуал каждого ККСника biggrin
Quote (log@n)
догони меня если сможешь я все равно быстрее..у мну ноги длиннее


Quote (log@n)
в коллекцию не хачу сестры хто мну спасет???

Спасут...наверное. biggrin
Quote (log@n)
эй ё сладенький чупачупс

представила твою голову на палочке..*умерла*
Quote (log@n)
ущипните меня

За попу? wink
Quote (log@n)
кто такие КАлелны?? Заинтриговали....капец я уже прыгаю на стуле и под стулом... аа хочу еще..еще и еще... Люблю вас дорогие...обожаю

Все ответы со временем найдутся! Я пока могилка, и Ася тоже! Читай. Люблю и спасибо что ты есть у нас! smile
VanityFair,Мари, привет дорогая!
Quote (VanityFair)
С криками Адава-Кедавра и Смерть Сумеркам!

biggrin Новое ККСовское заклинание!
Quote (VanityFair)
У вас уже есть несколько страниц, изрисованных ромашками и клыками. Пора открывать выставку художественных шедевров ККС))

Нашего творчества мир не выдержит...
Quote (VanityFair)
Кольт забыли, сестры)

Он у Кэт! wink
Quote (VanityFair)
Эээ...по ходу этот парень еще не отошел от Аськиного дня рождения! А день ирокеза решил сделать своим ежедневным праздником!))

biggrin От Асиного дР еще никто не отошел. Отойдем только к следующему её дню варения!
Quote (VanityFair)
Сестренки, как всегда, просто крыша едет от всего, что происходит в главе! Улет просто! Жду не дождусь новой! Уже!!! Спасибо, сестреночки!!!!!

Мари, спасибо сестренка! Мы пишем, скоро будет! Люблю! ККС-сила!

Quote (VanityFair)
ицо что ли круглое

Да-да, Эдвард толстый!

Поль, салют!

Quote (Полинка_Малинка)
новая глава - это вообще супер)) а это не Джаспер ли случаем был в кафе?!

Не скажу! И НЕ обещаем рассказать в следующей главе! wink Мы коварные!


Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 29.01.2011, 19:20
 
liliyashmДата: Суббота, 29.01.2011, 19:17 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Чаруська, Либен, хай гитлер!
Quote (Чаруська)
напоминая себе что это вам не юмор какой-то, читаю

Знаю, с нами трудно в это поверить! crazy
Quote (Чаруська)
все наверно прошлись по этой фразе Акцио и Аваду кедавру кричали? *представила толпу Поттеров*

Гаррики еще всплывут! Они шустроиз фика в фик перебегаю! Они истребляют зло! Ой, они Супера? *представила Сэма и Дина в очках, со шрамами и на драконах вместо импалы и с палочкой вместо кольта*
Quote (Чаруська)
Ах да! он у Мики

Ага, конечно у Мики! Он у тебя стоит, да? biggrin
Quote (Чаруська)
притом не открывая рта

А так можно? surprised
Quote (Чаруська)
или сразу за денежки примется?

biggrin Ахах, фальшивомонетчик! А на деньгах - рожа Шварца!
Quote (Чаруська)
капец! это он умер? или он косяк?

Он мертвый косяк!
Quote (Чаруська)
Хто эти Каллены? во-первых ржущий Джас - это уже нонсенс, падающий - так вообще беспредел... Курящий (надеюсь ромашку)) - так ни на что не похоже... *Моск скрутился*

Да это все нормально! Тут Фея мне сказала, что у неё оригинал "сумерек" без цензуры - там как раз такие характеры у персонажей!
Quote (Чаруська)
"Лягушонок Маугли будет мой!"

*убило*
Quote (Чаруська)
Началось... жесть! ужас! что? что они делают с людьми? столько эмоций у жертвы смениться успевает... от попытки спастьсь до полной уверенности в смерти Алекса жаль Девчонки! Шикарно!!! сижу смиренно жду открытия секрета воздействия Калленов на людей! Спасибо!

happy
Спасибо люб. Мы стараемся, но все карты сразу не откроем! Люблю!

[size=10]Юля,[/size] классный титул!

Quote (Nikkie)
Ой девчонки прочитала вторую главу,мега))* Блин,на самом интересном месте закончили!Давайте скорей проду,а то я ж теперь не усну))

Спасибо! За обломы - наш конек! Продка скоро!

*Глубоко вдохнула, пошла отвечать Свет Лана, если сквозь ржачь смогу! *


Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 29.01.2011, 19:20
 
liliyashmДата: Суббота, 29.01.2011, 19:45 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
chelnochek, ААА!Свет Лана пришла! Любовь моя! Привет тебе и от слэшера! biggrin
Quote (chelnochek)
Поехали!!! *дальше это страшное слово, которое просила не говорить Лиля *

Хоть ктото внемлит моим молитвам!
Quote (chelnochek)
Чёрт, вот я всегда говорю, что всё написанное нужно есть, чтобы не было следов))

surprised А если написать что-то на этих самых фикалиях?
Quote (chelnochek)
А под «ружьём» вы подразумевали реальное ружьё? * велит извращенской части себя замолчать *

ААА! Свет, мой извращенская часть проснулась и уморно "измеряет " НЕ ружье. biggrin
Quote (chelnochek)
кстати, папка, рано ты в дом зашёл – следом, как пить дать, должна пробежать стайка белобрысых с зачёсанными назад волосами, кидающая в впереди бегущих петарды с криками: « Замочим Потных».)

Ноль понятия, кто эти белобрысики, но мой мозг упорно представляет гигантскую стаю шведских блондинов, в стрингах из замши (мы же знаем, что с ней будет, если намочить spiteful ), которые подвешивают поттеров за галстук к туалету)
Quote (chelnochek)
А что толку, если дочка уже пару раз набухалась, и узнала на практике, откель появляются эти цветы жизни))

Хочу такого папку!
Quote (chelnochek)
И тут без Ленина не обошлось)))

biggrin И кто в этом виноват?
Quote (chelnochek)
ожет, просто « Эдвард, будь моей женой» начиталась, и теперь у неё яблокофобия?)

*оглянуласт по сторонам, ища соковыживалку* Ко мне яблочки, щас я вас всех побежу! biggrin
Quote (chelnochek)
А у него есть такие же классные усы?)

На лице нет, но если брать ниже... то есть! biggrin
Quote (chelnochek)
идимо, мы нашли того человека, который сможет восстановить текст по фекалиям) )

аАА! Всё истерика! не могу ржать!
Хорошо, что дигустатор не понадобился..
Quote (chelnochek)
Я понял, это намёк, Я всё ловлю на лету. Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

biggrin Голубая луна, всему виной...
Quote (chelnochek)
. Надеюсь, этот шалун уже надел штаны»))

Слэшер во мне бьет джигу и требует груповухху всех героев! да и малахова сюда гоните из психушке (он вроде там) и киркорова. И самое главное - Носок Уткина, ведь его так ждет "Ружье" папы Беллы)))
Quote (chelnochek)
Либен, скажи!!!)))

Да Либен, поделись впечатлениями от встречи biggrin

Quote (chelnochek)
Вот чего спешить – постоял бы ещё под дождём 997 глав) Авось не сахарный)

biggrin *все, не могу уже ржать!
Quote (chelnochek)
К чёрту Роба – Алекс, женись на мне! Тебе повезло – как раз сегодня я свободна))

Леша, принимай еще к себе в гарем! biggrin
Quote (chelnochek)
Прямо Джаред Лето) МужЫк)

Да, Джаред "Летом" очень хорошо без рубашки! biggrin
Quote (chelnochek)
http:// убейся, чувак// обломись/13 раз.))

А почему ссылка выводит меня на сайт Лео Дикаприо. Смертельные стринги. Отпусти меня тетя. com" ???
Quote (chelnochek)
Там ещё и пресс есть?)) Ну, всё))

Алекс у нас красавчег! И ружье хорошее *слэшер, заткнись!!!*
Quote (chelnochek)
Ёпрст, девчонки, я уже проду хочу!!!

Пишем Светик, пишем.

Сестра, у меня истерика. Это ж... блин, не могу остановиться. Люблю тебя и спасибо! *ушла, пытаясь заткнуть слэшера, орущем об эротике с картонным робом*

 
VanityFairДата: Суббота, 29.01.2011, 20:28 | Сообщение # 38
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Да-да, Эдвард толстый!

Хотела еще что-то сказать, но эта твоя фраза заставила забыть все! biggrin
А смайлик ваще убил!!! Лиль, я тя обожаю!!!
.....
.....
Эдвард толстый!! Муза в лице картонной куклы просто жжет!!! biggrin


 
liliyashmДата: Суббота, 29.01.2011, 20:38 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Лиль, я тя обожаю!!!

Взаимно мать! wink
Quote (VanityFair)
Муза в лице картонной куклы просто жжет!!!

Да вот стоит, пялится на меня и шепчет "Я не толстый, я не толстый. Я просто вперу упитанный..."
 
VanityFairДата: Суббота, 29.01.2011, 20:49 | Сообщение # 40
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Да вот стоит, пялится на меня и шепчет "Я не толстый, я не толстый. Я просто вперу упитанный..."

Так ты его уже подобрала? biggrin
Ой не могу!!! Этот смайлик!!! biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены