[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола (от создателей "Она дала в нос" и "Неудачника")
С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline





Авторы: masaay and liliyashm
Бета: наша звезда Kitiara и незаменимая fairy
Муза: AC/DC и картоная кукла Эдварда, синий жираф и Толик)
Дисклеймер: Майеровский состав и несколько наших шизогероев
Пейринг: нестандарт, Джейкоб и Эдвард присутствуют
Рейтинг: R (ноу секас, хотя...)
Жанр: черный юмор, мистика, драма, ангст и романс
Саммари: Действия происходят в Сиэтле, когда в город приезжает новая элита. После встречи с ней каждый человек радикально меняется в худшую сторону. И только Кити Сингер подвластно понять, что происходит. Но проблема в том, что ей плевать...
Статус: Завершен!
Посвящение: Как всегда ККС. Путь так далек..







Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?

Глава 2. Я умер или хде мой косяк?

Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Глава 4. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера Часть 1 Часть 2

Глава 5. Побег или "Эта тварь существует?"

Глава 6. Спасти Алекса или никогда не трогайте Беллу!

Глава 7. Бегство или бункер мой мечты

Глава 8. Охотник на ведьм или никогда не спите с Кити

Глава 9. Страна текилы и беглых преступников или "Поговори со мной дневник"!
Часть 1 Часть 2

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Глава 11.Правда или пули, стекла, два ствола

Глава 12. "Где Белла?" или Новый союзник

Глава 13. Возвращение Зомбейка или для тебя я стану даже Годзилой

Глава 14. Феликс, начинай!

Глава 15. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день - заключительная



Баннер для рекламы:

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-3722-1][IMG]http://savepic.org/2370978.gif[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:58
 
fairyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Я сижу и жду!!! и я первая!!!
Название многообещающее, а уж саммари...


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Воскресенье, 23.01.2011, 00:20
 
kitiaraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:35 | Сообщение # 3

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
А тут уже не первая... Ася, как ты успеваешь, блин!!! biggrin

Девчонки, с почином!!!
Я уже заинтригована копец просто как!
Я в очередной раз свой досмотрела любимый фильм «Сумерки». Не понимаю до сих пор, что меня в нем привлекает, но заснуть без него уже не могу. Признавайтесь, вчера ночью смотрели?! Если да, соседи живы? biggrin :D

Кстати, у нее до сих пор нет имени, ее так и зовут - Собака, как и кота – Кот. Отличная идея! Нужно переименовать Фроську в Кота biggrin

скоро должна заехать Мэри, моя подруга, мы вместе с ней учимся на втором курсе журналистики
Йух-ху! Больше журналистов, хороших и разных biggrin

Впихнув ноги в кеды, я расчесала свежевыкрашенные в блондинку волосы
Как я понимаю твою героиню. Мозги сопротивляются, зараза!!!

-Ой, а я написала новый стих... - начала Мэри, картинно закинув тоненький шарфик через плечо.

Зато записала тему лекции и нарисовала целое поле ромашек. Как знакомо... biggrin

- Говно вопрос, мистер Йода, - я подтянула трусы, и, показав фак уже специально для лектора, королевской, слегка косой походкой, покинула аудиторию под дружные вздохи моих друзей. Я ее люблю! biggrin

Лиа встретила меня как всегда в шарфике с бомбончиками и с рыжим беспорядком на голове.

[/b]

и, клянусь, одна из них прошипела «Смерть Кити!». surprised *шарю вокруг в поисках кольта*

Какого хрена происходит??? Мне тоже интересно!!!

Сестры, шедеврально!!! Вот жеж талантищи вы мои! Черный юмор - это обнадеживает biggrin

Проду хочу!!!

Люблю нереально biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 23.01.2011, 00:36
 
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:39 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (fairy)
Я сижу и жду!!! и я первая!!!
Название многообещающее, а уж саммари...

Звезда форума biggrin
 
fairyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:40 | Сообщение # 5
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Урааа! Глава 1!

Quote
Совсем недавно я прочитала все книги Стефани Майер, черт, в моем возрасте читать подобную литературу глупо,

черт, пойду убьюсь об стену, что ли? cry
Quote
Кстати, у нее до сих пор нет имени, ее так и зовут - Собака, как и кота – Кот.

что может быть лучше таких имен?))) точно не ошибешься, глядючи на зверя... Это как раньше в тавернах кричали: "Эй, человек, челове-ек!" biggrin
Quote
И зачем я делаю такую гримасу, когда крашу ресницы?!

блин, как себя в зеркале увидела biggrin
Quote
Я с «подбитым глазом» и Мэри с черным носом. Жизнь, мать ее, несправедливая штука, потому что тут же подъехал Алекс, наш друг, который вечно носит с собой фотоаппарат. Поприветствовав нас, он протер свои запотевшие очки, поржал, и сделал снимок.

Итак, Китти, Мэри и Алекс - славная компания
Quote
- Как всегда: диван, еда, и телевизор, - пробубнила я.
-Ой, а я написала новый стих... - начала Мэри, картинно закинув тоненький шарфик через плечо.

ну точно ведь
Quote
- Мы вообще какие-то неправильные студенты, не ходим на вечеринки, не отмечаем сессии, а некоторые вообще не знают главных новостей города - сделал вывод Алекс.
- Да, особенными быть так трудно, - засмеялась я
особенными быть оочень трудно, порой даже невозможно, но мы не ищем легких путей и премся напролом biggrin
Quote
записала тему лекции и нарисовала целое поле ромашек.

слово "нарисовала" перечла трижды, все думала, что ошибаюсь и там написано "высушила и свернула" surprised
Quote
После ланча в универ подтянулась Асика, которую мы называем Айс. Она подрабатывала днем в книжном магазине, поэтому на учебу приходила только к обеду.

убили
Quote
- Сегодня с утра ко мне в магазин зашла одна из новых владельцев. Она представилась Элис и была с полупустой бутылкой «Джина» в руке. Я сразу узнала напиток, так как у Кити дома и не такое есть, я уже по запаху определяю, сколько градусов в пойле.

Элис-алкоголичка это - новьё!!! biggrin
Quote
Помню-помню, после последнего «Дня десантника» она и мне предлагала эту книгу. Я ее взяла, и теперь она служит мне подставкой для коллекции мини-бутылок с пошлыми картинками.

ыыы...книга - друг человека!!! пригодиться может везде! cool
Quote
И что-то после Элис мне как-то страшно идти в их цитадель разврата, - печально сказала моя подруга-чернокнижница, недвусмысленно покосившись на меня.

цитадель разврата... они в ОРД обитают, что ли? wink
Quote
- Сингер, немедленно вон из аудитории!
- Говно вопрос, мистер Йода, - я подтянула трусы, и, показав фак уже специально для лектора, королевской, слегка косой походкой, покинула аудиторию под дружные вздохи моих друзей.

я рыдаю от представленной картинки biggrin
Quote
На утро выяснилось, что Мэри не пришла на учебу. Для нее это нонсенс, наша зубрила не пропускает даже практики. Осведомиться, что случилось, я решила у Алекса, который всегда в курсе всех событий. Оказывается, Мэри вернулась очень поздно, а сегодня она себя чувствует плохо и ни с кем разговаривать не хочет.

черт, Айс должно быть стыдно... отправить ранимую поэтессу в цитадель разврата!!! cool
Quote
После первой пары Алекс собрался к Мэри, а я, почему-то решив забить на учебу, поперлась к своей подруге и соседке Лиа.
Ее дверь всегда была открыта, меня встретил табун котов и кошек, я всегда удивляюсь, что у нее отсутствует запах этих животных в доме, хотя я с опаской снимаю обувь в ее доме.
- Кофе будешь? - прокричала подруга из недр кухни.
- А сама-то как думаешь? - буркнула и потопала на звук.
Лиа встретила меня как всегда в шарфике с бомбончиками и с рыжим беспорядком на голове.

бьюсь об заклад, что знаю кликухи двух ее кошек - Мусечка и Лирка biggrin
Quote
- Что-то с этими Калленами не так! Мне нужно срочно проверить, - она понеслась в спальню, спотыкаясь об своих котов и матерясь по-немецки, ибо ее второе пристрастие - немецкий сюрреализм. Услышав фамилию «Каллены», я поперхнулась пивом, стыренным у подруги из холодильника. Может, завязать уже бухать? А то мне уже чудятся вампирские фамилии…

чувствую - то ли еще будет! surprised biggrin
Quote
проснулась от того, что кто-то жевал мои ноги. Этим кто-то были пять голодных кошек, и, клянусь, одна из них прошипела «Смерть Кити!».

блин, кормить же животных надо biggrin
Quote
Какого хрена происходит???

и правда! хочу продолжение немедленно!

Девчонки, убили наповал...три слюнявчика извела, пока дочитала...
С почином, мои любимки!!!!! Нереально просто! biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Воскресенье, 23.01.2011, 01:15
 
fairyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:57 | Сообщение # 6
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
А тут уже не первая... Ася, как ты успеваешь, блин!!!

а умеючи долго ли? wink biggrin
Quote (liliyashm)
Звезда форума

черт, а мне нравится так называться king пасиб, Лилёк! wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:11 | Сообщение # 7
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Ой! пришла сюда! я!
Отогнав мысли о том, чтобы еще пять минут поваляться, я спихнула себя с кровати, вытащила тапки, которые моя собака загнала под кровать, и, натянув то, что ближе лежало, а это оказались спортивные штаны, побрела на кухню тут мне хотелось крикнуть - шлем одень! красный обязательно! biggrin
Кстати, у нее до сих пор нет имени, ее так и зовут - Собака, как и кота – Кот здорово! зато не перепутаешь! biggrin вот чЁ делать если две кошки? wacko
- Бестолочь, - поприветствовал меня папуля, открыв дверь и впустив нас с Собакой. папуля превет! добрый! папуля! впустил! biggrin
Пока выбирала между белой футболкой и белой майкой biggrin актуальный выбор wacko особенно когда на улице дождь...
- Кити, может, тебе к врачу обратиться? - привычно спросила подруга.
И зачем я делаю такую гримасу, когда крашу ресницы?! biggrin Кити! не ты одна! так ресницы длинее что ли wink ну или пушистее biggrin
Я с «подбитым глазом» и Мэри с черным носом. Жизнь, мать ее, несправедливая штука, потому что тут же подъехал Алекс, картина маслом! biggrin
-Ой, а я написала новый стих... - начала Мэри, картинно закинув тоненький шарфик через плечо. случайно! про текстильную фабрику!
- Мы вообще какие-то неправильные студенты, не ходим на вечеринки, не отмечаем сессии, а некоторые вообще не знают главных новостей города surprised они все живут в бункере?
После ланча в универ подтянулась Асика, которую мы называем Айс. Она подрабатывала днем в книжном магазине, поэтому на учебу приходила только к обеду. Прювет Асика! biggrin
схватила «Камасутру» и убежала вместе с ней, крича «Пусть и мой укурок Джаспер чему-то научится» Асика ввсе это передавала голосом Коклюшкина...
- Говно вопрос, мистер Йода, - я подтянула трусы, и, показав фак уже специально для лектора, вот отмазалась так отмазалась!
меня встретил табун котов и кошек, я всегда удивляюсь, что у нее отсутствует запах этих животных в доме, хотя я с опаской снимаю обувь в ее доме. я уже валяюсь! подстолье! родное! Лиа не журналист! Уф!
моя подруга была профессиональным журналистом в одной из городских газет. wacko все журналисты! все-все!
и накормила их тем, что нашла. Хлеб, огурцы - все шло в ход Огурчик! wink зелененький! со свеколкой! biggrin
Но Лиа ничего не ответила, и, крикнув «Убирайся», натянула на себя одеяло, украшенное бомбончиками. Какого хрена происходит??? вот и я про тоже wacko
Любимки мои! Кэт сказала шедеврально! остальные эпитеты все меньше этого! если только толеранно surprised На самом деле я такая сейчас радая! Люблю вас и жду конечно что же там узнала подруга-кошатница, что залезла под одеяло? wink Абажаю!


ККС
 
Полинка_МалинкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:30 | Сообщение # 8

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ой, мне так понравилась первая глава)) надею,что так и будет продолжаться)) можно в ПЧ??))

Annie, are you OK?
 
NikkieДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:33 | Сообщение # 9
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Зашла к вам на огонёк))Надеюсь не выпрете biggrin Клички у собаки и кота конечно шикарные
- Бестолочь, - поприветствовал меня папуля
Меня так каждый день мама приветствует
Хлеб, огурцы - все шло в ход
Ну и хреньки налить!
Лиа ничего не ответила, и, крикнув «Убирайся», натянула на себя одеяло, украшенное бомбончиками
Пойду такое же прикуплю :D
Одним словом,супер)))В ПЧ возьмёте? happy


<<< AД

Сообщение отредактировал Nikkie - Воскресенье, 23.01.2011, 16:34
 
log@nДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:08 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Сестры я вас обожаю. Словами не описать как ыынтересно biggrin
Quote
Совсем недавно я прочитала все книги Стефани Майер, черт, в моем возрасте читать подобную литературу глупо, но в этих книгах определенно что-то есть, читаешь взахлеб и не можешь оторваться.

Никогда не поздно начать biggrin даже нужно..полезно .
щас спою :
Сумерки нас связали
Тайною нашей стали
Всем мы кричит в ответ
Лучше нашего ККС-а нет
Quote
Утро встретило меня проливным дождем, тяжелые капли отбивали монотонную дробь по карнизу. Замечательно, блин

так так ..очень знакомо surprised дождь ..всюду дождь biggrin
Quote
Включение воды в нашем доме - это настоящий кошмар, так как звук, издаваемый трубами, похож на рычание голодного зверя.

милый звук такой biggrin
Quote
у нее до сих пор нет имени, ее так и зовут - Собака, как и кота – Кот.

а че нормальное имена..зафик напрягаться у меня такая же ситуация biggrin
Quote
Пакет, конечно же, понадобился, так как моя Собака - большой застранец.

Quote
А потом потопала одеваться, скоро должна заехать Мэри, моя подруга, мы вместе с ней учимся на втором курсе журналистики.

журналисты окружают surprised кто то потеряется здесь и его будут искать?? оо только кто??
Quote
Жизнь, мать ее, несправедливая штука, потому что тут же подъехал Алекс, наш друг, который вечно носит с собой фотоаппарат. Поприветствовав нас, он протер свои запотевшие очки, поржал, и сделал снимок.

веселая компашка будет
Quote
-Ой, а я написала новый стих... - начала Мэри, картинно закинув тоненький шарфик через плечо.
- Молодец, за ланчем прочтешь нам его, - перебил ее Алекс

ойе ахах
Quote
Алекс и вдруг ошарашил: - Вы в курсе, что на нашей фабрике новое руководство?
- А мы должны быть в курсе? - опешила я.
- Кити, конечно, это же градообразующая текстильная фабрика, да без нее наш город загнется! – бушевал приятель.
- И почему эта новость тебя так взбудоражила, скажи на милость? - ухмыльнулась Мэри.
- Вот нифига вы не журналисты! - сделал вывод Алекс. - Вы должны быть в курсе всех новостей и событий города, а вам по барабану все, - обиженно выплюнул он.

вот нравоучитель с фотоаппаратом...ведь такой умный
Quote
- Ну ладно тебе, Алекс, давай лучше вечером сходим в бар, посидим. Мы же сто лет никуда не выбирались, - я положила руку на плечо другу.
- Да можно, тем более, сессию мы еще не отмечали, - пожала плечами Мэри.
- Мы вообще какие-то неправильные студенты, не ходим на вечеринки, не отмечаем сессии, а некоторые вообще не знают главных новостей города - сделал вывод Алекс.

да это все зафаги нас одолели surprised ааа демоны вокруг нас wacko а некоторые еще умничают блин...как вы терпите то Алекса???
Quote
После ланча в универ подтянулась Асика, которую мы называем Айс.

приювет тебе сестра wink
Quote
- Элис разбушевалась, обозвала меня книжным червем без чувства стиля, схватила «Камасутру» и убежала вместе с ней, крича «Пусть и мой укурок Джаспер чему-то научится», - продолжала Айс с неподдельным ужасом в глазах.

ужос biggrin укурок
погодите Элис, Джаспер surprised
Quote
На утро выяснилось, что Мэри не пришла на учебу. Для нее это нонсенс, наша зубрила не пропускает даже практики. Осведомиться, что случилось, я решила у Алекса, который всегда в курсе всех событий. Оказывается, Мэри вернулась очень поздно, а сегодня она себя чувствует плохо и ни с кем разговаривать не хочет. После первой пары Алекс собрался к Мэри

так так это странно surprised Что они сделали с Мери? surprised
Quote
я, почему-то решив забить на учебу, поперлась к своей подруге и соседке Лиа.
Ее дверь всегда была открыта, меня встретил табун котов и кошек

кошки бомбончики..так так biggrin
Quote
- Что-то с этими Калленами не так! Мне нужно срочно проверить, - она понеслась в спальню, спотыкаясь об своих котов и матерясь по-немецки,

не надо к ним идти..мы еще не узнали что там с Мери biggrin
Quote
Услышав фамилию «Каллены», я поперхнулась пивом, стыренным у подруги из холодильника.

не может быть blink
Quote
проснулась от того, что кто-то жевал мои ноги. Этим кто-то были пять голодных кошек, и, клянусь, одна из них прошипела «Смерть Кити!».

капец
Quote
- Лиа, что случилось? - поинтересовалась я.
Но Лиа ничего не ответила, и, крикнув «Убирайся», натянула на себя одеяло, украшенное бомбончиками.
Какого хрена происходит???

Определенно что то там не чисто surprised
Лилит, Ася сестры я под столом biggrin это просто шедевр. Продолжайте творить , не останавливайтесь. жутко интересно что будет дальше. Безумно люблю
 
chelnochekДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:26 | Сообщение # 11
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Привет, я пришлО))
У меня сейчас глаза вот такие shok Меня как-то тянет поржать, но жанр обязывает местами делать серьёзное лицо)) Скажу честно, ничего у меня не получилось biggrin
И ещё, девочки, мне так название понравилось - очень красивое, загадочное, многообещающее и затягивающее...
Скорей бы уже сняли вторую часть!
Ой, знала бы ты, чего получится, Кити, ты бы так не говорила wink Вот почему ты не связалась со своими сестрами из будущего? Мы бы передали тебе смертоносное оружие - Бибера.) В далеком 2008 он ещё не был так известен и не вселял ужас в сердца миллионов людей))
Совсем недавно я прочитала все книги Стефани Майер
Слава Богу, у неё ещё нет подвала с десятком нелегалов из Средней Азии, как у Донцовой, а то лицезреть бы нам по книге в сутки)) Вот где вынос моСка))
Утро встретило меня проливным дождем, тяжелые капли отбивали монотонную дробь по карнизу.
Ага, а у некоторых зима такая(( Застрелиться( Где кольт?))
и, натянув то, что ближе лежало,
surprised Вы чего? Мне нельзя такое читать)) Моя извращенская натура сразу представила себе такие картинки "натягивания" biggrin Я с трудом про спортивные штаны вспомнила)) tongue
Включение воды в нашем доме - это настоящий кошмар, так как звук, издаваемый трубами, похож на рычание голодного зверя.
Ё-моё)) Тогда вода, вытекающая из наших кранов, похожа на испорожнения уже сытого, я бы даже сказала, переевшего зверя sad
я опять влезла в тапки, надела спортивные штаны
Вы настаиваете именно на такой последовательности? biggrin
Кстати, у нее до сих пор нет имени, ее так и зовут - Собака, как и кота – Кот.
У, блин, всё гениальное - просто)) А если бы их было несколько, то можно было бы назвать Собака 1, Собака 2, Собака Pattinson, Собака twilightи т.д.)) ( ЭТо я отвечаю на вопросик очаровательной чарусечки wink )
Пакет, конечно же, понадобился, так как моя Собака - большой застранец.
biggrin А если бы нас по разу в сутки в тубзик пускать? А пакет-то литров на 120? biggrin
- Бестолочь, - поприветствовал меня папуля, открыв дверь и впустив нас с Собакой.
Не жизнь, а именины сердца cry
Это единственный факультет, который привлек меня в нашем захолустном университете.
*понимает, что Воронеж - это то ещё захолустье, поскольку с журфаками тут туго даже в непоследних по статусу институтах*
Пока выбирала между белой футболкой и белой майкой, прошло, наверное, минут двадцать.
Надо было отрезать рукава у футболки - выбрать между двумя майками проще))
Угу, - промычала я, пытаясь в машине нанести пудру на лицо.
Так, это первые симптомы вампиромании)) Следом пойдут попытки засунуть мандарины в глаза для цвета и регулярные сидения в холодильнике для снижения температуры тела))
так как вытянула лицо и открыла рот, чтобы накрасить тушью ресницы. И зачем я делаю такую гримасу, когда крашу ресницы?!
Ох, ну мимо этой фразы никто не прошёл biggrin Вот всем рассказали)) Вас, между прочим, мужчина читать будет - раскрыли все тайны biggrin
Тогда я мазнула тушью и ее прямо по носу. Та зашипела и что-то завизжала.
Я поняла - это какой-то обряд посвящения в журналисты))
Жизнь, мать ее, несправедливая штука,
surprised Нет, ну ваще) Вот цитата из книги, которую я сейчас читаю: " Жизнь по преимуществу печальна. А сразу потом умираешь". И чего я думать должна? biggrin
-Ой, а я написала новый стих... - начала Мэри, картинно закинув тоненький шарфик через плечо.
Прямо Маяковский biggrin
- Кити, конечно, это же градообразующая текстильная фабрика, да без нее наш город загнется! – бушевал приятель.
Только не говорите мне, что на ней шьют кожаные стринги)))
Ну ладно тебе, Алекс, давай лучше вечером сходим в бар, посидим.
Правильно, хочешь заткнуть мужику рот, засунь в него еду, или рюмку, или...*Светка, заткнись*))
Бее-е-е-е.

Ге-еее-я-я-я biggrin
Зато записала тему лекции и нарисовала целое поле ромашек.
Отлично) С этим можно проникнуть на территорию фабрики, а если поймают, типа, мы дизайнеры, принесли рисунок нового полотна в цветочек, но заблудились))
я поплелась обратно в ад.
У Кетрин есть темка в нашем АДу?)))
Она подрабатывала днем в книжном магазине
Ого)) Кругом журналисты и библиотекарши biggrin
Она представилась Элис и была с полупустой бутылкой «Джина» в руке.
biggrin Она сама прикладывается или вырвала у папки и с криками: Мать-пьяница - горе в семье", - рванула куда подальше? biggrin
я уже по запаху определяю, сколько градусов в пойле.
Предлагаю присвоить ей кличку Спиртомерка biggrin
Я сказала, что такой книги нет,
Тссс))) Сейчас все курить побегут))
Я ее взяла, и теперь она служит мне подставкой для коллекции мини-бутылок с пошлыми картинками.
biggrin Оторва))
Элис разбушевалась, обозвала меня книжным червем без чувства стиля, схватила «Камасутру» и убежала вместе с ней, крича «Пусть и мой укурок Джаспер чему-то научится», - продолжала Айс с неподдельным ужасом в глазах.
Курящий Джас с манерами монаха, краснеющий при слове "закончить дело", и нимфоманка Элис biggrin :D
И что-то после Элис мне как-то страшно идти в их цитадель разврата,
Они обитают в Палате? Почему я их там ни разу не видела?))
Вот если бы взять интервью у АС/ДС, то я обоими отростками за, но в это дерьмо ни ногой!


Пламенная речь)) Когда соберётся брать интервью, пусть меня пригласит. Я давно мечтаю позырить, где у Брайана Джонсона прищепка с постоянным электрическим током, что он так орёт))) Но классно орёт)
У меня неотложка - важная фотосессия,
В смысле, фотосессия превратится в поле боя с грудами бездыханных тел, лужами крови и громкими криками?))
- Фак вам! - и я продемонстрировала сказанное.
Привет, Крис biggrin
- Говно вопрос, мистер Йода, - я подтянула трусы, и, показав фак уже специально для лектора, королевской, слегка косой походкой, покинула аудиторию под дружные вздохи моих друзей.
Всё, меня нет...
И фамилия класс))) А Дарк Вейдер будет? Пусть так дворника-ассенизатора местного зовут)))
а я, почему-то решив забить на учебу,
surprised Очень удивительно biggrin
я всегда удивляюсь, что у нее отсутствует запах этих животных в доме, хотя я с опаской снимаю обувь в ее доме.
А, может, они не настоящие? cool Может, это всё ромашка? biggrin
Лиа встретила меня как всегда в шарфике с бомбончиками
Ух, родные бумбончики biggrin
Твою мать! Эти шерстяные демоны
Это опять про бумбончики?)))
Этим кто-то были пять голодных кошек, и, клянусь, одна из них прошипела «Смерть Кити!».
surprised Етить)) Всё-таки надо брать с собой книгу о вреде чего угодно, чтобы было, чем отбиваться))
Какого хрена происходит???
Присоединяюсь к вопросу, правда, не надеюсь даже, что эти крейзи-женщины скажут нам чего0нибудь раньше 666-й главы))
Люблю Вас, восставшие в Челябинске)))


Больше Роба - хорошего и разного



Сообщение отредактировал chelnochek - Понедельник, 24.01.2011, 09:59
 
VanityFairДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:33 | Сообщение # 12
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Сестреночки, Асюнечка, Лилечка!!! Ничего себе, вы уже тут такое замутили оказывается!!!Я просто в шоке!!!Все-все-все! Бягу читать первую главку!!!
Я в очередной раз досмотрела свой любимый фильм «Сумерки». Не понимаю до сих пор, что меня в нем привлекает, но заснуть без него уже не могу.
Жопа оленя!!!
Кстати, у нее до сих пор нет имени, ее так и зовут - Собака, как и кота – Кот.
*ржунимагу* Ась, мне сразу вспоминается твой Толстый Сволочь)))
А потом потопала одеваться, скоро должна заехать Мэри, моя подруга, мы вместе с ней учимся на втором курсе журналистики. Это единственный факультет, который привлек меня в нашем захолустном университете.
О май гат!!!! *в шоке* ЖУрналиста? Серьезно? А там что, факультета психологии не было?))))Мне тут кое-кто упорно психолога прочил. Говорят, хорошая профессия)))))
Пока выбирала между белой футболкой и белой майкой, прошло, наверное, минут двадцать. В итоге решила надеть какую-то рубашку и джинсы.
*меголол* Как же это знакомо!!!!
-Ой, а я написала новый стих... - начала Мэри, картинно закинув тоненький шарфик через плечо.
*мегошок* Что, и эта Мэри стихи пишет???
Кое-как впихнув в себя ланч под поэзию Мэри и ворчание Алекса, я поплелась обратно в ад.
*уперла руки в боки* А от чего это Алекс ворчал? От мэриной поэзии что ль?
- Говно вопрос, мистер Йода, - я подтянула трусы, и, показав фак уже специально для лектора, королевской, слегка косой походкой, покинула аудиторию под дружные вздохи моих друзей.
Ааа!!!! Вот это да!!! Тоже так хочу *жалобно хнычу* Но не могу, чертов синдром отличницы!!!
На утро выяснилось, что Мэри не пришла на учебу. Для нее это нонсенс, наша зубрила не пропускает даже практики.
Как??? Не может быть!!!Признавайтесь, кто ее напоил???
- Лиа, что случилось? - поинтересовалась я.
Но Лиа ничего не ответила, и, крикнув «Убирайся», натянула на себя одеяло, украшенное бомбончиками.
Какого хрена происходит???

То,что одеяло с бомбончикакми, хорошо...Но за что она так на Кити-то взъелась??? Я в непонятках...Поэтому отчаянно требую проду!!!
Дорогие мои авторы, Лилит, Асюнь!!! Официально заявляю - это просто шедевр!!!Так тронули ваши строчки о том, что и этот шедевр тоже посвящается ККС *прослезилась* Что сказать? Люблю вас сильно-сильно!!!Спасибо вам, родные, за такое прекрасное творчество!!!


 
KenniДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:03 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Ну воть! Я как всегда самая последняя слева в хвосте Не честно! И ведь молчат партизанки! Хоть бы свистнули или Лиля в рупор протарахтела! Так нет же dry Эх, не быть мне ККСовским шустриком cry

Ладно, теперь по делу и по существу! cool
Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?
От одного только названия плакать от смеха хочется! biggrin Любен, не одолжишь слюнявчик, а то я все уже извела dry
Я в очередной раз досмотрела свой любимый фильм «Сумерки».
Кто-нибудь, ловите мою крышу! wacko
- Папа, открой, я ключи забыла! - колотила я вдобавок сапогом в дверь.
- Бестолочь, - поприветствовал меня папуля, открыв дверь и впустив нас с Собакой.

Меня б мой папик вообще не впустил, выкинув в окно в меня будильник biggrin
И вообще, что-то там странное твориться! Элис алкоголичка, Джасик извращенец dry Опять вы моего импотентика затронули, как извращенца cry Произвол!
и странно, от Калленов все как зомби возвращаются! Может вампирюги людей в живых мертвецов превращают?! wacko Что-то у меня мозги заболели от усердия biggrin
А Кити пофигистка какая-то... не очень люблю пассивных людей dry
Начало неплохое)) Девченки - умнички!) Спасибо, за новую ржаку wink Требую продолжения банкета biggrin


 
КейраДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:48 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да здравствует великая ржака!
вы уже одной главой меня до полусмерти довели от ржача biggrin biggrin biggrin


 
MasaayДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:00 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
а-а-а ну как я не отвечу моей звезде?)))) Кэт...вот и я решила так сказать изменить нашему дуэту...у вас с Асей все очень талантливо красиво а у нас с Лилит крававо и ых ...короче смесь горячая бедет я надеюсь))))
Quote (kitiara)
Девчонки, с почином!!!
Я уже заинтригована копец просто как!

да а я думала ты давно мои мысли читаешь мать)))
Quote (kitiara)
Признавайтесь, вчера ночью смотрели?! Если да, соседи живы? biggrin

не я предложила но Лилит меня чуть рупором не пришибла biggrin
Quote (kitiara)
Отличная идея! Нужно переименовать Фроську в Кота

не сметь трогать святое!!!! [
Quote (kitiara)
Йух-ху! Больше журналистов, хороших и разных

журналюги поработятт мир ыы-ы-ы
Quote (kitiara)
Как я понимаю твою героиню. Мозги сопротивляются, зараза!!!

мы знали мы знали biggrin
Quote (kitiara)
Как знакомо...

за что Мари и дорога biggrin
Quote (kitiara)
шарю вокруг в поисках кольта*

черчю пиктограмму...щас мать высылаю
Quote (kitiara)
Мне тоже интересно!!!

да.... spiteful
Quote (kitiara)
Сестры, шедеврально!!! Вот жеж талантищи вы мои! Черный юмор - это обнадеживает
Проду хочу!!!
Люблю нереально

Капец как люблю тя мать....поклон те в ноги

Ася я все хочу тебя назвать моя персональная фея...вот ну не заню почему мне это в голову лезет biggrin
Quote (fairy)
Название многообещающее, а уж саммари

а обложечка та как глянь)))
Quote (fairy)
черт, пойду убьюсь об стену, что ли?

ы-ы-ы-ы блин мать ...ну мы все так думаем ну согласись
Quote (fairy)
что может быть лучше таких имен?))) точно не ошибешься, глядючи на зверя... Это как раньше в тавернах кричали: "Эй, человек, челове-ек!"

да а щас кричат деушкаа-а-а деушка-а-аа
Quote (fairy)
блин, как себя в зеркале увидела

в програмее Женские секреты с Лилит и Эйс)))
Quote (fairy)
Итак, Китти, Мэри и Алекс - славная компания

тк ведь жешь с кого еще писать то..тперь вы новые звезды))))
Quote (fairy)
особенными быть оочень трудно, порой даже невозможно, но мы не ищем легких путей и премся напролом

записала, засушила, скрутила, покурила biggrin
Quote (fairy)
слово "нарисовала" перечла трижды, все думала, что ошибаюсь и там написано "высушила и свернула"

о занкомо знакомо...положила в карман на черный день
Quote (fairy)
Элис-алкоголичка это - новьё!!!

просто рифмовалаось с алкоголичкой biggrin
Quote (fairy)
ыыы...книга - друг человека!!! пригодиться может везде!

замечательная мебель согласись)))
Quote (fairy)
цитадель разврата... они в ОРД обитают, что ли?

убила
Quote (fairy)
черт, Айс должно быть стыдно... отправить ранимую поэтессу в цитадель разврата!!!

да коварная Айс)))
Quote (fairy)
бьюсь об заклад, что знаю кликухи двух ее кошек - Мусечка и Лирка

а дальше по списку ККС))))
Quote (fairy)
чувствую - то ли еще будет


Quote (fairy)
и правда! хочу продолжение немедленно!
Девчонки, убили наповал...три слюнявчика извела, пока дочитала...
С почином, мои любимки!!!!! Нереально просто

Пасибо сестра...блин уржалась пока отвечала....Люблю тя капец

Ну все капец...Либен оставила комент одела слюнявчик пошла отвечать
Quote (Чаруська)
Ой! пришла сюда! я!

ой я радая smile
Quote (Чаруська)
тут мне хотелось крикнуть - шлемик одень! красный обязательно!

так он еще с прошлой пьянки у Мари...и ведь возвращать не собирается biggrin
Quote (Чаруська)
здорово! зато не перепутаешь! вот чЁ делать если две кошки?

кошка номер 1 кошка номер 2 biggrin :D biggrin
Quote (Чаруська)
папуля превет! добрый! папуля! впустил!

ага тока вот Газету не видать пока smile
Quote (Чаруська)
актуальный выбор особенно когда на улице дождь...

блин Либен мы тут Лилит хором ржали..и ведь заметила же...ну раздолбайка она как и мы походу biggrin
Quote (Чаруська)
Кити! не ты одна! так ресницы длинее что ли ну или пушистее

ракурс лучше cool
Quote (Чаруська)
случайно! про текстильную фабрику!

точно надо заказ Мари отправить surprised
Quote (Чаруська)
они все живут в бункере?

свят свят..этож надо Арнольдика вводить surprised
Quote (Чаруська)
Асика ввсе это передавала голосом Коклюшкина...

уби-и-ила ы-ы-ы-ы
Quote (Чаруська)
вот отмазалась так отмазалась!

ну а чо...главное отмазалась
Quote (Чаруська)
я уже валяюсь! подстолье! родное! Лиа не журналист! Уф!

ы-ы-ы-ы чо тут скажешь
Quote (Чаруська)
все журналисты! все-все!

да да Либен они поработят весь мир
Quote (Чаруська)
Огурчик! зелененький! со свеколкой!

тс-с-с про огурчики при Лилит не надо , ты б видела как у нее глаза налелись кровью когда я ей к пельмешкам баночку огурчиков достала
Quote (Чаруська)
Любимки мои! Кэт сказала шедеврально! остальные эпитеты все меньше этого! если только толеранно На самом деле я такая сейчас радая! Люблю вас и жду конечно что же там узнала подруга-кошатница, что залезла под одеяло? Абажаю!

Люблю тя Либен ...ых вот люблю и твои коменты очень...уф все выбралсь из под стала протерла ноут....вообщем капец Рыжик как я тебя люблю




Сообщение отредактировал Masaay - Понедельник, 24.01.2011, 23:12
 
liliyashmДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:33 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Diana_Leto)
вы уже одной главой меня до полусмерти довели от ржача

Дальше юмора меньше wink
Quote (Kenni)
Хоть бы свистнули или Лиля в рупор протарахтела! Так нет же Эх, не быть мне ККСовским шустриком

biggrin дык я не успела протарахтеть - из Челябинска, где я была не слышно! wink
Quote (Kenni)
Элис алкоголичка, Джасик извращенец Опять вы моего импотентика затронули, как извращенца Произвол!

Что значит твоего? Джаспер общий, народный... извращенец! biggrin
Quote (Kenni)
Может вампирюги людей в живых мертвецов превращают?!

Неа biggrin
Quote (Kenni)
А Кити пофигистка какая-то... не очень люблю пассивных людей

А я ей завидую...
Quote (Kenni)
пасибо, за новую ржаку Требую продолжения банкета

Будет скоро!
Quote (VanityFair)
Жопа оленя!!!

Нет, жопа Роба!
Quote (VanityFair)
Ась, мне сразу вспоминается твой Толстый Сволочь)))

Не тронь Босю!!! Я его люблю!!!
Quote (VanityFair)
А там что, факультета психологии не было?))))Мне тут кое-кто упорно психолога прочил. Говорят, хорошая профессия)))))

biggrin Ахаха, психолог в ККС это 34 признак апокалипсиса!
Quote (VanityFair)
Что, и эта Мэри стихи пишет???

Эта пишет матершинные! biggrin
Quote (VanityFair)
А от чего это Алекс ворчал? От мэриной поэзии что ль?

biggrin ну так там сплошные маты...
Quote (VanityFair)
* Но не могу, чертов синдром отличницы!!!

biggrin Сестра, срочно ко мне в клинику. Я тебя вылечу!
Quote (VanityFair)
Люблю вас сильно-сильно!!!Спасибо вам, родные, за такое прекрасное творчество!!!

Мари! Спасибо-спасибо тебе за то, что ты у нас такая есть. И ха мегокоменты тоже! Люблю тебя! И Ася тоже!
chelnochek, привет Светик. По старинке, отвечу тебе я, на свой страх и риск сойти с ума от смеха, обрести ще один кубик на животе и быть пойманой санитарами. Картонный Эдвард рядом, упорно требует читать в слух. Итак, поехали!
Quote (chelnochek)
И ещё, девочки, мне так название понравилось - очень красивое, загадочное, многообещающее и затягивающее...

biggrin Мы его сперли из песни AC/DC. Тока это секрет! wink
Quote (chelnochek)
Мы бы передали тебе смертоносное оружие - Бибера.) В далеком 2008 он ещё не был так известен и не вселял ужас в сердца миллионов людей))

Ага, подобно арнольду шварцнегеру, Бибера, переносят в 2008 год. переносится он голый, прямо в центр мавзолея, где бедные ходаки пьют формалин...
Quote (chelnochek)
Слава Богу, у неё ещё нет подвала с десятком нелегалов из Средней Азии, как у Донцовой, а то лицезреть бы нам по книге в сутки)) Вот где вынос моСка))

Света, не пали Донцову! А то ж сотни собачек-мопсов без еды останется!

Quote (chelnochek)
Вы чего? Мне нельзя такое читать)) Моя извращенская натура сразу представила себе такие картинки "натягивания" Я с трудом про спортивные штаны вспомнила))

ААА! Истерика! Не могу, Свет, уже все болит.
А я то думала, что во мне слэшер живет. нет, во мне маленький извращенец, а вот в тебе - "Великий слэшер". *картонный роб скидывает штаны и покупает бител в Воронеж*
Quote (chelnochek)
Тогда вода, вытекающая из наших кранов, похожа на испорожнения уже сытого, я бы даже сказала, переевшего зверя

cry боже, как страшно жить. Хочу стать картонной и жить с Робом.
Quote (chelnochek)
Вы настаиваете именно на такой последовательности?

biggrin biggrin Ааа! Да! Мы одеваемся именно так. Тапки в форме сама знаешь чего, отказываются одеваться во вторую очередь. По статусу не положено! biggrin
Quote (chelnochek)
Собака 1, Собака 2, Собака Pattinson, Собака twilightи

Собака Бибер... ой, не то! Собака Ленин, ой, опять не то. Не, правда, лучше просто Собака biggrin
Quote (chelnochek)
ь? А пакет-то литров на 120?

На 120, но тонкий. Стоит ли говорить, что на обратном пути этот пакет порвался...
Quote (chelnochek)
*понимает, что Воронеж - это то ещё захолустье, поскольку с журфаками тут туго даже в непоследних по статусу институтах*

*понимает, что Магнитогорск - это пещера мелозойского периода, ибо тут слово "журфак" произносят как "Ржу. Фак!" biggrin
Quote (chelnochek)
Надо было отрезать рукава у футболки - выбрать между двумя майками проще))

Дезайнер "Моль" это бы одобрила biggrin
Quote (chelnochek)
Следом пойдут попытки засунуть мандарины в глаза для цвета и регулярные сидения в холодильнике для снижения температуры тела))

*плакаю, дрыгаю ножками* Потом красим губы свеклой (помня, что если еще немного скушать, то и в штанах повеселеет), налепляем на зубы жвачку "Орбит" 10-месячной давности, оторванную от краешка стола (50-процентов ваша, 50-процентов чужая), и делаем ей форму клыков.
Quote (chelnochek)
Вас, между прочим, мужчина читать будет - раскрыли все тайны

Леша, не читай! *ушла прятать под спойлер*
Quote (chelnochek)
Я поняла - это какой-то обряд посвящения в журналисты))

А также обряд по вызыванию дермодмона. Ниче, они закупили мешки на 120 литров! biggrin
Quote (chelnochek)
Только не говорите мне, что на ней шьют кожаные стринги)))

biggrin biggrin Шьют, А еще кофанные плетки,наручники. Короче текстильная-садомазахистская фабрика Сиетла! biggrin
Quote (chelnochek)
*Светка, заткнись*))

*протяну Светки микрофон* Говори Свет Лана!!!!
Quote (chelnochek)
Ге-еее-я-я-я

не говори это слово! Я ржу!!!
Quote (chelnochek)
этим можно проникнуть на территорию фабрики, а если поймают, типа, мы дизайнеры, принесли рисунок нового полотна в цветочек, но заблудились))

Всё, кубики на живот уже не влязиют. Пошли выше на то, что отсудствует о Кристен Стюарт - на грудь! surprised
Quote (chelnochek)
У Кетрин есть темка в нашем АДу?)))

biggrin biggrin Нету, но надо содать!
Quote (chelnochek)
Мать-пьяница - горе в семье", - рванула куда подальше?

Папка сам дал!
Quote (chelnochek)
Предлагаю присвоить ей кличку Спиртомерка

Принято! *записала в блокнот "Идеи, которые налго тырю у Светланы".
Quote (chelnochek)
Они обитают в Палате? Почему я их там ни разу не видела?))

Ты обитаешь в палате? *сняла тамки, направила большой палец на юг*. Крутая! cool
Quote (chelnochek)
Пламенная речь)) Когда соберётся брать интервью, пусть меня пригласит. Я давно мечтаю позырить, где у Брайана Джонсона прищепка с постоянным электрическим током, что он так орёт))) Но классно орёт)

Ааа! Светка, Ася ж это сделает, в смысле вживую! biggrin
Quote (chelnochek)
В смысле, фотосессия превратится в поле боя с грудами бездыханных тел, лужами крови и громкими криками?))

Обычная фотосессия на садо-мазахистской текстильно фабрике...
Quote (chelnochek)
Привет, Крис

biggrin biggrin
Quote (chelnochek)
Всё, меня нет... И фамилия класс))) А Дарк Вейдер будет? Пусть так дворника-ассенизатора местного зовут)))

biggrin Будет! И Люк Скйокер - местный моляр biggrin
Quote (chelnochek)
я всегда удивляюсь, что у нее отсутствует запах этих животных в доме, хотя я с опаской снимаю обувь в ее доме. А, может, они не настоящие? Может, это всё ромашка?

biggrin Не исключено! А может и я ромашка? *убежала к зеркалу, ища лепестки на волосах*
Quote (chelnochek)
Это опять про бумбончики?)))

biggrin Да!!!!
Quote (chelnochek)
Присоединяюсь к вопросу, правда, не надеюсь даже, что эти крейзи-женщины скажут нам чего0нибудь раньше 666-й главы)) Люблю Вас, восставшие в Челябинске)))

biggrin 666 не обещаю, но в 999 точно!
Свет, ну что я могу сказать? Мы с Асей уржались! Под столом вдвоем тесно, так что мне пришлось залезть на шкаф, где тусуется моляр Скайокер.
Люблю тебя и спасибо за такой позитив. *картонный Эдвард в пути. Билеты в воронеж на пятницу!*
Полинка_Малинка, Nikkie, log@n, ребят, спасибки вам за коменты! Ночь уже, завтра всем вам Ася и я ответим!
 
KenniДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:43 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
дык я не успела протарахтеть - из Челябинска, где я была не слышно!

Ну тогда хотя б ракетку пустили! Я тут у окна сижу и выглядываю...
Quote (liliyashm)
Что значит твоего? Джаспер общий, народный... извращенец!

Извращенец народный, а импотентик мой tongue
Quote (liliyashm)
Неа

Тогда они как в натуралах - выкачивают из людей энергию! wacko
Quote (liliyashm)
А я ей завидую...

А я нет tongue Я по жизни активистка)
Quote (liliyashm)
Будет скоро!

И дружное Ура!


 
fairyДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:54 | Сообщение # 18
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Какая обложечка!!!!

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
liliyashmДата: Вторник, 25.01.2011, 00:02 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (fairy)
Какая обложечка!!!!

Я только сейчас заметила, что Эдард у меня толстый на обложке получился! biggrin :D


Сообщение отредактировал liliyashm - Вторник, 25.01.2011, 00:03
 
fairyДата: Вторник, 25.01.2011, 09:28 | Сообщение # 20
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Я только сейчас заметила, что Эдард у меня толстый на обложке получился!

Это он просто покушал хорошо, погоди, это проходит biggrin А обложка потрясающая, Лилечка, ты - талантище наш! Аська - ты тоже! На самом деле, девчонки, я терпеливо буду ждать заявленные драму и агнст... потому что это невероятно интригующе!!!! Вы умнички, я ужасно вами горда *выпячивая вперед грудь*!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола (от создателей "Она дала в нос" и "Неудачника")
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены