[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Подружка Дьявола, или ключ от Рая (АС ★★★)
Подружка Дьявола, или ключ от Рая
SauLLyДата: Четверг, 22.04.2010, 19:28 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline























Вместо пролога:
Хотите знать, что может быть хуже смерти для ангела?
Стать человеком. Жить среди людей. На время забыть, что ты высшее существо…
Но что может быть хуже, чем влюбиться в смертную девушку, в теле которой заключен кровный враг?
Я не знаю…




















































 
LuliДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:44 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
SauLLy, самое оно!! вот смотрю на картинку с люцифером и слюни пускаю харош, зараза!!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SauLLyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:22 | Сообщение # 62
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Luli)
SauLLy, самое оно!!

Отличненько! Тогда будет Яном! В честь меня и моего любимого Яна Сомерхолдера!)) И еще в честь главного героя фильма "Доберман", которого сыграл Венсан Кассель! happy
Quote (Luli)
харош, зараза!!

ага


 
AndeverДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:11 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Немного странный вопрос. В произведении будет показан библейский вариант Апокалипсиса? Ну знаете четыри всадника и все такое. Тут же про Люцифера как никак говориться
 
SauLLyДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:27 | Сообщение # 64
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Andever, честно сказать, я об этом не думала, т.к. первоочередным делом у моего Люцифера числится убийство Бога, а уж потом и уничтожение человечества. Но заняв место Бога, ему скорее всего не понадобятся всадники! wink

 
AndeverДата: Вторник, 11.05.2010, 11:38 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я просто думал что тако большое событие как "грохнуть Бога" должно иметь какие-то предзнаминавания
 
maksanaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:51 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,прочитала 2 -ую главу.Понравилась интрига в отношении Ангелины к Люциферу.Вариант "и хочется ,и колется" от Ангелины явно удивил Люцифера.Как он только не старался.Ну тем интереснее будет продолжение.Как всегда заинтересовала.
Очень понравились изображения персонажей.Особенно Люцифер в человеческом обличии.Помнишь,когда я говорила ,-как мне нравятся брюнеты с синими глазами.Это редкость.


 
SauLLyДата: Вторник, 11.05.2010, 23:38 | Сообщение # 67
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Andever, ну, я предупреждаю сразу во главе "стола" этого романа отношения Люцифера и Ангелины (Михаила), а никак ни конец света. wink
maksana, спасибки за отзыв! Очень рада, что тебе понравилось! happy
Quote (maksana)
Помнишь,когда я говорила ,-как мне нравятся брюнеты с синими глазами.Это редкость.

И ни одной тебе! biggrin Идеал мужчины для Ангелины - это мой идеал! cool


 
NатаLьяДата: Среда, 12.05.2010, 13:30 | Сообщение # 68
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
ну, я предупреждаю сразу во главе "стола" этого романа отношения Люцифера и Ангелины (Михаила), а никак ни конец света.

SauLLy, Так это чего? Апокалипсиса не будет что ли??? shok
А я так надеялась!!! biggrin

Я ОЧЕНЬ жду проду!!! Ну когда же, КОГДА?!


Моя Страничка Автора
 
AndeverДата: Среда, 12.05.2010, 15:36 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
ну, я предупреждаю сразу во главе "стола" этого романа отношения Люцифера и Ангелины (Михаила), а никак ни конец света.

Да я понимаю что это роман, а не препись Откровения. Но ведь Люци задумал давольно большую вещь. Конечно это не четвертая матрица, но тоже великое событие во вселенной. И просто суть в том что есть сторона Бога и Люцефера. Люцифер хочет грохнуть Бога. Как к подобным планам отнесутся ребята со стороны, да теже четыре всадника
 
SauLLyДата: Среда, 12.05.2010, 23:08 | Сообщение # 70
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
SauLLy, Так это чего? Апокалипсиса не будет что ли???

Если в момент написания концовки у меня не будет хренового настроения, отчего я всех со злости поубиваю, то у истории будет хэппи-энд. biggrin Поэтому никаких концов света не предвидится!
Quote (NатаLья)
Я ОЧЕНЬ жду проду!!! Ну когда же, КОГДА?!

Ох, не знаю... Меня некоторое событие выбило из колеи.. Долгое время писать вообще не хотелось(( Но сейчас я вроде как вернулась к третьей главе - пытаюсь писать. Поэтому если не будет форс-мажоров, то глава появится к выходным.
Quote (Andever)
Люцифер хочет грохнуть Бога. Как к подобным планам отнесутся ребята со стороны, да теже четыре всадника

Никаких всадников не будет, т.к. ключевым моментом в осуществлении плана Люцифера является таинственность. А если об этом прознают всадники и своим появлением дадут знать всем остальным, то никакой тайны уже не будет! wink


 
ОбманщицаДата: Четверг, 13.05.2010, 23:32 | Сообщение # 71
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Поэтому если не будет форс-мажоров, то глава появится к выходным.

Буду молиться, что бы без форс-можоров обошлось)
happy


nastya_k, я тебя
 
SauLLyДата: Четверг, 13.05.2010, 23:56 | Сообщение # 72
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Ренэсми)
Буду молиться, что бы без форс-можоров обошлось)

ну, с моей стороны морс-мажора уже не должно быть, т.к. глава еще вчера поздно вечером была отправлена на корректировку! wink


 
ОбманщицаДата: Пятница, 14.05.2010, 00:01 | Сообщение # 73
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
SauLLy, вот, сижу и улыбаюсь такой новости)

nastya_k, я тебя
 
SauLLyДата: Пятница, 14.05.2010, 00:27 | Сообщение # 74
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
морс-мажора

ахахаха Морс! ахахаха
Quote (Ренэсми)
вот, сижу и улыбаюсь такой новости)

happy


 
ОбманщицаДата: Пятница, 14.05.2010, 00:53 | Сообщение # 75
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
ахахаха Морс! ахахаха

Ну хоть какая-то ошибулечка, оказывается, админы тоже люди biggrin


nastya_k, я тебя
 
SauLLyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:20 | Сообщение # 76
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добавлена 3 глава. Читаем, слушаем саунд и обязательно комментируем! wink

 
гостьДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:31 | Сообщение # 77
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
SauLLy,
Quote
Ваши друзья? – слева от меня донесся знакомый мужской голос. Очень красивый и безумно приятный на слух. Я повернулась в его сторону и обомлела. Рядом со мной сидел тот самый незнакомец, оставивший мне на чаевые триста долларов.

Я открыла рот, но не смогла выдавить из себя ни звука. Надо признаться, я не знала, что собиралась сказать. В этот момент в моей голове кружилось чрезвычайно много мыслей, чтобы разобрать их по отдельности.


он её преследует wink думаю она должна задаться вопросом почему именно этот клуби именно там где она happy
Quote
Ян, - резко бросил он так, будто бы ему было противно собственное имя.

представляю до какой степени....своё сильное ,могущественное имя поменять на ..Ян biggrin
Quote
- Это довольно очевидно, учитывая, что тебе двадцать о…

Он осекся, как будто пожалев о том, что вырвалось.


он выдаёт себя .слишком не осторожен

Да в обиду ни кому не даст,главное ,чтоб сам не обидел)

 
SauLLyДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:20 | Сообщение # 78
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (гость)
думаю она должна задаться вопросом почему именно этот клуби именно там где она

Но с другой стороны... Это могло быть действительно совпадение, что они оказались в одном клубе.. Он же знал пароль! wink
Quote (гость)
представляю до какой степени....своё сильное ,могущественное имя поменять на ..Ян

Дааа.. Поэтому-то я и решила заострить на этом внимание! biggrin
Quote (гость)
он выдаёт себя .слишком не осторожен

И это не спроста! spiteful
гость, спасибо за отзыв))


 
LuliДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:46 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
такс... с чего же начать?

начну пожалуй с саунда. песенка хорошо. чисто интуитивно включила ее, когда начала читать разговор ангелины и яна. эффект от прочитанного усилился неимоверно))

знаю, что это не главное, но не могу не отметить наличие коктейлей (это моя слабость!!) самбука - это жесть!! мечтаю попробовать!!
мохито...ммммм...мохито!!
ян пьет чистый виски?? surprised огого!! сильно.

теперь непосредственно о самом разговоре яна и лины (обрати внимание, это уже второй твой персонаж с таким именем happy . хоть в бессмертном и была каталина, но все таки). так вот, это я все к чему?
ох, люциферушка...что же ты такой неосторожный!! такой взрослый дядька. не одно тысячелетие прожил и так спалиться...эх...

мне очень нравится сам стиль написания произведения. ты стала использовать более современную речь, что меня радует. иногда приятно почитать и такое))

ну, в общем как-то так...жду проду)) и желательно от лица яна




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SauLLyДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:06 | Сообщение # 80
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Luli)
начну пожалуй с саунда. песенка хорошо. чисто интуитивно включила ее, когда начала читать разговор ангелины и яна. эффект от прочитанного усилился неимоверно))

Для меня подбор саунда - это такой тонкий момент.. Иногда приходится изрядно попотеть, чтобы подобрать хоть более или менее подходящее.
Так что я рада, что тебе понравилось! happy
Quote (Luli)
самбука - это жесть!! мечтаю попробовать!!

Попробуй! Это реально вещь. Правда может реально свалить с ног, если ты еще и до нее неплохо выпьешь чего-нибудь крепенького. Но даже для полностью трезвого человека дает очень сильно. tongue
Quote (Luli)
ян пьет чистый виски?? огого!! сильно.

А чего ты удивляешься? Он же Дьявол. Ему под силу выпить даже жидкий огонь (если такой бывает вообще crazy ).
Quote (Luli)
(обрати внимание, это уже второй твой персонаж с таким именем . хоть в бессмертном и была каталина, но все таки).

Я просто подумываю дочку (если у меня будет дочка) назвать Ангелиной. Вот меня эта Лина и преследует. cool
Quote (Luli)
ох, люциферушка...что же ты такой неосторожный!! такой взрослый дядька. не одно тысячелетие прожил и так спалиться...эх...

Так и должно быть.. он так лохонулся не из-за неосторожности или еще чего.. Потом узнаешь! wink
Quote (Luli)
мне очень нравится сам стиль написания произведения. ты стала использовать более современную речь, что меня радует. иногда приятно почитать и такое))

Ты имеешь в виду в диалогах?
Luli, пасибки за отзыв!))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Подружка Дьявола, или ключ от Рая (АС ★★★)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены