[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тонкая Нить (Запасной аэродром и Призраки с берегов детства)
Тонкая Нить
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 17:20 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline



Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: R

Размер: мини

Пейринг: Брайан/Лил

Саммари: Иногда связи с прошлым кажутся тонкими, словно нити, звенящие на ветру. На поверку же, большая часть из них оказывается прочными, как якорная цепь трансатлантического лайнера. Люди из прошлого всплывают в настоящем, как яркие поплавки напоминаний о том, что ещё ничего не кончено.

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


Вдох

Эпизод 1

Эпизод 2

Эпизод 3

Эпизод 4

Эпизод 5

Эпизод 6

Выдох


15 сентября 2004 г. - 21 января 2005 г.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Среда, 03.10.2012, 17:36
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Wilvarin-tor, так и есть, Тор)
Это просто безысходность в чистом виде, Евклидова геометрия чувств.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Wilvarin-torДата: Четверг, 04.10.2012, 21:30 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Энджи_Харт, значит я верно уловила некую...обреченность? Когда "вместе тесно, а врозь нельзя", кажется у Лакримозы, которую мне активно впаривали в свое время как готический рок, была песня АлляйнЦуЦвайт (читается, кажется, так), дословно, "одиночество вдвоем", ну вот как бэ такие ощущения...
 
Энджи_ХартДата: Четверг, 04.10.2012, 21:38 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Wilvarin-tor, так и есть. А у Лакримозы я слышала и люблю только песню Алес Люге, "Все врут"))) Тоже по смыслу весьма созвучна)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:36 | Сообщение # 24
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Энджи_Харт, я прочитала и отмалчиваюсь... Не знаю, что сказать... Увидела больную привязанность, которую ни один из героев не хочет разрывать. Не друзья и не любовники... Грустно.
Единственное, что меня радовало - имя героя))) Когда в первых строчка прочитала Брайн - сразу представила Гейла Харольда, а потом образ его Брайна Кинни довершился его ориентацией - и у меня окончательно срослось))) И поэтому легко было представлять все его закидоно-выкрутасы))
Сам текст потрясающий!
Спасибо


ККС
 
Энджи_ХартДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:41 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Чаруська, это вам спасибо))))
Да, так и есть - атмосфера там абсолютно больная, невозможная. Ситуация не проходит сама, и извне её разорвать тоже сложно. Всё повисает в воздухе, тяготит, тянет... Хорошо, когда герои органично вписываются в какой-то образ, тогда легче всю эту акробатику оживить в своём воображении)))


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Froid_SangДата: Четверг, 11.10.2012, 15:19 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Сложно оценить эту историю, не пропустив её через себя. А вот с последним у меня большие проблемы в отношении с этой вещью. Вот пытаюсь понять, примерять на себя, но сталкивается это понимание с внутренней стеной, а для примерки наряд не по моему размеру. Сложная вещь и не однозначная для моего восприятия. Но все равно спасибо.
Вот второе подряд произведение одного автора, смысл которого в полной мере постичь я не могу. Наверное, мои радары не могут настроиться на заложенные ориентиры.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Энджи_ХартДата: Четверг, 11.10.2012, 18:41 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Froid_Sang, спасибо)
Quote (Froid_Sang)
Наверное, мои радары не могут настроиться на заложенные ориентиры.

Да тут, наверное, особых ориентиров и вовсе нет. Как раз свободное плавание досужего ума. И ситуация, которая редко случается в реальной жизни. Просто люди из прошлого, которые взаимно заякорили друг друга.
Эта история написана очень давно, и умышлено мной не правлена. Так честнее)


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:26 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
мне очень понравилось ) я в пч

Жажда приключения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тонкая Нить (Запасной аэродром и Призраки с берегов детства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены