[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Тонкая Нить
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 17:20 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline



Автор: Энджи_Харт

Рейтинг: R

Размер: мини

Пейринг: Брайан/Лил

Саммари: Иногда связи с прошлым кажутся тонкими, словно нити, звенящие на ветру. На поверку же, большая часть из них оказывается прочными, как якорная цепь трансатлантического лайнера. Люди из прошлого всплывают в настоящем, как яркие поплавки напоминаний о том, что ещё ничего не кончено.

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения - и никак иначе.


Вдох

Эпизод 1

Эпизод 2

Эпизод 3

Эпизод 4

Эпизод 5

Эпизод 6

Выдох


15 сентября 2004 г. - 21 января 2005 г.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора


Сообщение отредактировал Энджи_Харт - Среда, 03.10.2012, 17:36
 
RitterДата: Среда, 03.10.2012, 20:50 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
ух ты!
только начала читать, но все пока нравится, слог потрясающ он такой как и я люблю
сюжет с первых строк интересный, что-то новенькое
ну и в общем я ушла дочитывать))
спасибо автору))


 
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 20:55 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ritter, ой, это вам спасибо за добрые слова)
История старинная уже, захотелось дать ей читателей, чтобы в столе не умирала happy
Вдох-Выдох - это как Пролог и Эпилог: текст, который выделен курсивом, относится к одному и тому же времени, закольцовывая историю.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
RitterДата: Среда, 03.10.2012, 20:59 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
Ritter, ой, это вам спасибо за добрые слова)

ну добрые слова они не денег стоят их сколько хочешь можно сказать за дело-то)) а текст заслуживает))
Quote (Энджи_Харт)
История старинная уже, захотелось дать ей читателей, чтобы в столе не умирала

а что сподвигло написать такое?)
ну один читатель точно есть
Quote (Энджи_Харт)
Вдох-Выдох - это как Пролог и Эпилог:

я так и подумала))


 
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 21:04 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Ritter)
а текст заслуживает))

Спасибо! wink
Quote (Ritter)
а что сподвигло написать такое?)

Вдохновилась песней группы Placebo - Without you I'm nothing. Были определённые жизненные обстоятельства, способствовавшие раздумьям о прошлом и о том, как оно влияет на настоящее. Образы главных героев собирательны, главное, что роднит их - вопиющее несовершенство, с той лишь разницей, что Брайан наслаждается им, а Лил из-за него мучит себя и других.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
RitterДата: Среда, 03.10.2012, 21:26 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
Вдохновилась песней группы Placebo - Without you I'm nothing.

никогда группу не слушала но песня понравилась!!
Quote (Энджи_Харт)
Были определённые жизненные обстоятельства, способствовавшие раздумьям о прошлом и о том, как оно влияет на настоящее.

этот процесс такой интересный когда появляется идея, мысли и соображения, выводы...когда хочется записать это и как-то разобраться на примере "других" людей, потому что персонажи мне кажется. хоть и придуманы автором, неся в себе его частичку, все равно являются чем-то другим...может, авторским продолжением но все равно другим...
и узнавать что влияло на автора тоже интересно, от этогоо раскрываются новые грани истории)))
спасибо)))
Quote (Энджи_Харт)
Образы главных героев собирательны, главное, что роднит их - вопиющее несовершенство, с той лишь разницей, что Брайан наслаждается им, а Лил из-за него мучит себя и других.

образы на самом деле интересные, живые
и наблюдать за ними тоже захватывающе! это тоже несомненно плюс вам))


 
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 21:39 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Ritter)
но песня понравилась!!

Она глубокая, и если попадает в настроение, отпускает не сразу)))

Quote (Ritter)
этот процесс такой интересный когда появляется идея, мысли и соображения, выводы...когда хочется записать это и как-то разобраться на примере "других" людей, потому что персонажи мне кажется. хоть и придуманы автором, неся в себе его частичку, все равно являются чем-то другим...может, авторским продолжением но все равно другим...

Так и есть, и в этом глубокий прикладной смысл любой литературной практики, мне кажется)))

Quote (Ritter)
образы на самом деле интересные, живые
и наблюдать за ними тоже захватывающе! это тоже несомненно плюс вам))

Спасибо! Это особенно лестно, поскольку за прошедшие с написания почти 8 лет, я ни разу не правила этот текст. Сама перечитала сегодня, вспомнила)))
И да.. Со мной можно и нужно на "ты" wink


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
RitterДата: Среда, 03.10.2012, 21:48 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
Она глубокая, и если попадает в настроение, отпускает не сразу)))

бывают такие песни...а если что-то особенное заденет в душе то не отпустит пока не напишешь что-то))
Quote (Энджи_Харт)
Так и есть, и в этом глубокий прикладной смысл любой литературной практики, мне кажется)))

да. но мне кажется есть такие люди которые пишут не только по поводу собственных переживаний.. им интересна какая-то тема, какие-то люди и какие-то ситуации и они рассматривают их, являясь творцами, что позволяет как можно глубже капнУть
но применяя к писательству понятия из не очень хорошо изученной физики, то идея всегда, я думаю, рождается из чего-то, просто так она не приходит на ум "с потолка", энергия не появляется просто так, и идея тоже)

Quote (Энджи_Харт)
Это особенно лестно, поскольку за прошедшие с написания почти 8 лет, я ни разу не правила этот текст. Сама перечитала сегодня, вспомнила)))

ух ты.. а сколько же ты вообще по времени пишешь? surprised


 
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 21:53 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Ritter)
но мне кажется есть такие люди которые пишут не только по поводу собственных переживаний.. им интересна какая-то тема, какие-то люди и какие-то ситуации и они рассматривают их, являясь творцами, что позволяет как можно глубже капнУть

Это просто другая сторона медали, вторая ипостась любого демиурга )))
Quote (Ritter)
но применяя к писательству понятия из не очень хорошо изученной физики, то идея всегда, я думаю, рождается из чего-то, просто так она не приходит на ум "с потолка", энергия не появляется просто так, и идея тоже)

Собственно, любая новая идея не абсолютно нова: это микс из фрагментов того, что было раньше, из каких-то базовых "кубиков", первичных материй мысли, вечных ценностей в новом свете, под иным соусом. Атомы на всех одни, а молекулы получаются разные)))
Quote (Ritter)
ух ты.. а сколько же ты вообще по времени пишешь?

Если начинать отсчёт от среднего школьного возраста, то уже полжизни - лет 15-16))


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
RitterДата: Среда, 03.10.2012, 22:20 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
Это просто другая сторона медали, вторая ипостась любого демиурга )))

возможно, а возможно они делятся на два типа: тех кто пишет реальность и тех кто считывает фантазии... Нц а есть те, кто находятся в пресечении))
Quote (Энджи_Харт)
Собственно, любая новая идея не абсолютно нова: это микс из фрагментов того, что было раньше, из каких-то базовых "кубиков", первичных материй мысли, вечных ценностей в новом свете, под иным соусом. Атомы на всех одни, а молекулы получаются разные)))

золотые слова))
Quote (Энджи_Харт)
Если начинать отсчёт от среднего школьного возраста, то уже полжизни - лет 15-16))

ого, да у тебя опыт!
все больше прозы или фанфиков?)


 
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 22:23 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Ritter)
возможно, а возможно они делятся на два типа: тех кто пишет реальность и тех кто считывает фантазии... Нц а есть те, кто находятся в пресечении))

Не исключено)))
Quote (Ritter)
все больше прозы или фанфиков?)

Примерно 50/50. С тех пор, как я открыла для себя фанфикшн, я занимаюсь в основном фанфиками. И средним объёмом. Но всё ещё не теряю надежд написать увесистый том в стиле нуар)
Quote (Ritter)
ого, да у тебя опыт!

Это, скорее, образ жизни, когда без творчества жизнь бессмысленна.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
RitterДата: Среда, 03.10.2012, 22:36 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
Примерно 50/50. С тех пор, как я открыла для себя фанфикшн, я занимаюсь в основном фанфиками. И средним объёмом. Но всё ещё не теряю надежд написать увесистый том в стиле нуар)

и какие фандомы?))
и опубликовать его?)
а зачем же дело стало, можно поинтересоваться?)
Quote (Энджи_Харт)
Это, скорее, образ жизни, когда без творчества жизнь бессмысленна.

но не отменяет того что у тебя опыт!)
порядка 15 лет писать...это не хухры-мухры, уже почти профессионал, и это по текстам видно


 
Энджи_ХартДата: Среда, 03.10.2012, 22:42 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Ritter)
и какие фандомы?))

Tokio Hotel, Сумеречная сага, Сверхъестественное, Актёрская жизнь - классика жанра)))
Quote (Ritter)
и опубликовать его?)

как вариант, можно и опубликовать. Выложить в интернете - это почти то же самое. Хотелось бы окончательно переквалифицироваться в писателя, хотя это всё равно состояние души, а не просто профессия.
Quote (Ritter)
а зачем же дело стало, можно поинтересоваться?)

Серьёзные дела требуют большого сосредоточения. А мне пока интереснее играть с фанфиками и писать то, что одновременно интересно мне и востребовано у читателей wink
Quote (Ritter)
но не отменяет того что у тебя опыт!)

Не отменяет, да)
Quote (Ritter)
это не хухры-мухры, уже почти профессионал, и это по текстам видно

У меня и профессия творческая wink


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
tayledyДата: Четверг, 04.10.2012, 05:09 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Энджи_Харт,
ты не перестаешь меня удивлять.
Спасибо за все!!!


 
Энджи_ХартДата: Четверг, 04.10.2012, 12:32 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
tayledy, ой... Это тебе спасибо)))

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
RitterДата: Четверг, 04.10.2012, 12:50 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
Tokio Hotel, Сумеречная сага, Сверхъестественное, Актёрская жизнь - классика жанра)))

Я думала будет еще и Гарри Поттер))
Сверхъестественное люблю!
Quote
как вариант, можно и опубликовать. Выложить в интернете - это почти то же самое. Хотелось бы окончательно переквалифицироваться в писателя, хотя это всё равно состояние души, а не просто профессия.

Почему бы и нет
Да, мне тоже так кажется. Писательством можно заниматься и впараллель основной профессии

Quote
У меня и профессия творческая

а какая если не секрет?))


 
Энджи_ХартДата: Четверг, 04.10.2012, 12:56 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Ritter)
Я думала будет еще и Гарри Поттер

В чистом виде пока что не было, но в Актёрской жизни актёры Поттерианы отметились:и главгер, и его основной школьный протагонист, а не только красавчик Седрик biggrin а так одна прекрасная девушка намекала, что почитала бы в моём исполнении что-то о Томе Фелтоне или Драко Малфое))) Я думаю над этим, пока занимаюсь Джейкобом Блэком)))
Quote (Ritter)
Сверхъестественное люблю!

Я писала миник по Супернатуралам в прошлой жизни wink
Quote (Ritter)
Писательством можно заниматься и впараллель основной профессии

Как правило, так и бывает, потому что мало кого кормит готовый с пылу, с жару полученный диплом литфака))))
Quote (Ritter)
а какая если не секрет?))

Профессия - журналист.


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
RitterДата: Четверг, 04.10.2012, 17:59 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Энджи_Харт)
В чистом виде пока что не было, но в Актёрской жизни актёры Поттерианы отметились:и главгер, и его основной школьный протагонист, а не только красавчик Седрик

Сэдрик happy жалко что убили(
Quote (Энджи_Харт)
а так одна прекрасная девушка намекала, что почитала бы в моём исполнении что-то о Томе Фелтоне или Драко Малфое)))

о, овт это бы с удовольствием почитала... про Него, Гермиону и ненависть.. в твоем исполнении это было бы просто нечто
Quote (Энджи_Харт)
Я писала миник по Супернатуралам в прошлой жизни

дописала?)
Quote (Энджи_Харт)
Как правило, так и бывает, потому что мало кого кормит готовый с пылу, с жару полученный диплом литфака))))

нда, к сожалению.. вот и приходится на работе циферки считать а дома уже давать волю фантазиям))

Quote (Энджи_Харт)
Профессия - журналист.

вот это на самом деле классно)))


 
Энджи_ХартДата: Четверг, 04.10.2012, 20:45 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Ritter)
жалко что убили(

Попал под горячую руку.
Quote (Ritter)
о, овт это бы с удовольствием почитала... про Него, Гермиону и ненависть.. в твоем исполнении это было бы просто нечто

Не знаю... Не уверена, что стоит в стосотый раз расписывать Драмиону. Я крайне люблю работать с новыми женскими персонажами, потому что это даёт возможность открыть в старой истории какую-то новую грань, не выходя из контекста.
Quote (Ritter)
дописала?)

И даже выложила. Здесь. Но под своим старым ником.
Quote (Ritter)
вот это на самом деле классно)))

В моём случае, это был вполне закономерный выбор)))


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Wilvarin-torДата: Четверг, 04.10.2012, 21:10 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Не знаю, все ли я поняла...
Это как выдержка из жизни, как пара эпизодов, и пара прологов, но нет конца.. вернее есть, но он несколько..безрадостный? По крайней мере для Лил, да и для Кида.. Хотя, возможно, я просто ни черта не поняла)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены