[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Догнать рыжую бестию. (-Конечно же, я найду тебя. Куда ты от меня денешься, Раш?)
Догнать рыжую бестию.
RomantiqueДата: Четверг, 05.07.2012, 09:45 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline



























Сообщение отредактировал Romantique - Воскресенье, 19.08.2012, 23:49
 
ЭллектраДата: Четверг, 11.10.2012, 06:44 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Люблю, когда все хорошо заканчивается. Герои, действительно, яркие, их образы неповторимые. При чем, визуальные образы актеров, которые ты подобрала прекрасно вписались в твою историю, ты даже имена сохранила. Спасибо за роман.
 
RomantiqueДата: Четверг, 08.11.2012, 16:39 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote
Люблю, когда все хорошо заканчивается. Герои, действительно, яркие, их образы неповторимые.

Я рада, что ты оценила историю)) Образы героев, как я и писала ранее, были для меня чем-то особенно важным, чего не хотелось бы упускать...
Quote
При чем, визуальные образы актеров, которые ты подобрала прекрасно вписались в твою историю, ты даже имена сохранила.

Оойй... ну тут я не соглашусь... я образы персонажей может быть просто в голове держала. Сначала было написано произведение, а актеры подбирались потом - это обычное совпадение. А Скарсгард просто мой любимый актер и муз biggrin Вот и решила я его поставить на место главного героя) А Рашель Лефевр показалась мне такой вот хищной рыжей бестией, поэтому она получила роль Раш. Но подбором ее и других актеров я занималась достаточно основательно)
Quote
Спасибо за роман.

Незачто. Спасибо, что прочла) happy



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Догнать рыжую бестию. (-Конечно же, я найду тебя. Куда ты от меня денешься, Раш?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены