[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Догнать рыжую бестию. (-Конечно же, я найду тебя. Куда ты от меня денешься, Раш?)
Догнать рыжую бестию.
RomantiqueДата: Четверг, 05.07.2012, 09:45 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline



























Сообщение отредактировал Romantique - Воскресенье, 19.08.2012, 23:49
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! happy Рада, что ты выложила новое творение!)
Мне очень понравилось, и теперь я с нетерпением буду ждать продолжения! Когда я стала читать, начало показалось мне очень неожиданным и интригующим, хотя почему показалось, оно таким и является!) А еще оно очень интересное. Такой живой, яркий и красочный язык, он с самых первых строк переносит в твою историю, хочется читать и читать, просто с упоением зачитываться! Мне очень симпатичны герои рассказа, ты очень здорово все придумала! Такие характеры, такие мысли! Жду продолжения! happy





 
RomantiqueДата: Пятница, 06.07.2012, 11:10 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо огромное за такие тёплые слова! Исчерпывающий комментарий!!
Quote
Мне очень симпатичны герои рассказа, ты очень здорово все придумала!

Ооо!! А как они симпатичны мне!!! Но я рада, что и тебе идея понравилась)))
Скоро обязательно будет продолжение!!! Просто я печатаю её. 3/4 второй главы готовы)



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Среда, 11.07.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Безумно интересная глава! Ты просто умница! happy Как же мне нравится Раш, ее характер, склад ума) А какая она находчивая, мне понравилось, как она в туалете через окно вылезала)) А концовка очень заинтриговывает! Что же Эрик спросил у нее? Мне прям не терпится узнать и почитать продолжение!!!




 
ЭллектраДата: Среда, 25.07.2012, 07:27 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Интересный сюжет, только пока не понятно, зачем от самого красивого и идеального мужчины на свете бежит наша героиня, а когда он её находит, она не сильно-то и сопротивляется, а наоборот, имеет, вполне таки, довольный вид...
В общем, хочу узнать мотивацию её поступков.
 
ДаннаДата: Среда, 25.07.2012, 07:42 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Её и в пустыне выкини, она не пропадет, кошелек с кредитками "одолжила" у Лоры. Молодец!
Только, почему-то любви я у нее к владельцу клуба не увидела, страсть вижу, похоть вижу, а вот, настоящего чувства пока нет. Может быть автор порадует нас в дальнейшем и раскроет все её мысли и чувства, возможно Рашель сама еще не уверенна в любви к этому "Мистеру-Идеалу" и ждет, когда он спустится с Олимпа и станет нормальным человеком, с которым можно будет построить семью и наражать детей?...


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Среда, 25.07.2012, 07:43
 
RomantiqueДата: Среда, 25.07.2012, 18:50 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Девушки, отвечаю на столь наболевший вопрос, заданный в разных вариациях happy - почему она, Рашель, всё время убегает от такого "Мистера-Идеала".
Дело в том, что она очень долгое время была с ним знакома, часто пересекались они и в клубе Кровавый Вавилон, где Рашель проживала бок о бок с Эриком свою безрассудную жизнь. И можно сказать их взаимоотношения стали делом привычки. Тоесть, она возможно и не любит его, но понимает, что смогла бы полюбить за все его качества. Будто в ней борются желание встречаться с крутым парнем и желание быть степенной домохозяйкой и быть идеальной семьёй. После всех этих безбашенных лет тусовок, когда она решила начать взрослую жизнь он последовал за ней. И она не понимает - это дело принципа или его действительные чувства. Рашель бежит от него по инерции потому, что понимает, что он не сможет измениться, стать новым Эриком, взрослым и серьёзным, также как сказала Данна, построить семью и нарожать детей, но потом она изменила свою точку зрения и сомнению подверглись и эти мысли.
Одним словом она одной ногой в безрассудном прошлом, а другой в светлом будущем и не хочет, чтобы что-то его омрачило, поэтому боится впустить в это будущее Эрика, хотя очень хочет это сделать. Вот она и мечется...

Надеюсь, ответ исчерпывающий) Если что, спрашивайте...



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art


Сообщение отредактировал Romantique - Среда, 25.07.2012, 18:57
 
ЭlиsДата: Среда, 25.07.2012, 20:47 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Romantique, здравствуйте)
Пока прочитала пролог: язык написания нравится(ну, на данный момент).
Сразу хочется спросить: как надо было довести человека, чтоб он от тебя спасался по... пустыне? Или где Раш там ходит? wacko И до чего надо дойти, чтоб туда полезть? :O
Спасибо)


Boy Meets Girl
 
RomantiqueДата: Пятница, 27.07.2012, 13:41 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за такие слова)) Приятно слышать happy
Эlиs, об этом в следующей главе... Поймешь кто довёл...



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:50 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Ну, наконец-то!!! Новые главы!! Это замечательно! Я пока что прочитала только четвертую главу, очень было интересно и неожиданно, я бы с упоением прочитала и следующую, только вот спать жутко хочется, у меня уже два часа ночи! А то я как увидела сообщение от тебя, сразу прибежала! biggrin Я обязательно, как высплюсь, дочитаю! Без сомнений! happy




 
RomantiqueДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:22 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо, моя хорошая, рада что тебе понравилось - буду ждать, когда ты дочитаешь следующую главу, а пока я побегу печатать дальше))


Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Вторник, 21.08.2012, 14:00 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Ура! Я дочитала до конца! Это великолепно! Я так счастлива, что они все-таки остались вместе. Рада безумно за Рашель, что она, наконец, остепенилась и перестала бояться. Но правда, у меня возник такой вопрос, когда я эпилог дочитала: все это, конечно, хорошо и трогательно, романтично, но продолжится ли их роман в будущем? Ведь они оба так были увлечены своей игрой, этой бесконечной погоней, а вдруг страсть быстро поутихнет? Хотя ты написала, что Рик поменялся, возможно, это и так. Но история все равно шикарная!!!! happy




 
RomantiqueДата: Вторник, 21.08.2012, 14:05 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Танечка, вместе они будут - у меня тут намечается сюрприз в виде бонусной главы, так, что узнаешь какой они парочкой стали))
Quote
Но история все равно шикарная!!!!

Я просто в восторге от того, что тебе понравилась история!!! Так трогательно для меня cry happy



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ЧихуашкА)Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:46 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (Romantique)
Танечка, вместе они будут - у меня тут намечается сюрприз в виде бонусной главы, так, что узнаешь какой они парочкой стали))

Это очень замечательно!!! Мне будет интересно почитать об их взаимоотношениях) Надеюсь, они будут хорошей парой!!)) Что же ты там придумаешь? smile





 
СугинтаДата: Вторник, 21.08.2012, 15:49 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень понравилось, потрясающий рассказ biggrin
А Эрик - красавчик, так и представляю каждый раз его ухмылку, а Рашель и вправду дурочка раз бегал от такого то парня, хотя если б не бегал...может у них все так хорошо и не слажилось бы =))
Спасибо, это было удовольствием читать такую трогательную и эмоцианальную историю cry


 
RomantiqueДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:51 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Сугинта, спасибо тебе огромное за такой приятный комментарий) Я так рада, что тебе понравилось!
И правда, если бы Раш не бегала от него все время, если бы они не жили раньше такой вот игрой, ничего бы подобного не случилось.
Quote
А Эрик - красавчик, так и представляю каждый раз его ухмылку

Я писала весь рассказ только о нём и думая - он мой муз и идейный вдохновитель... happy happy happy

Добавлено (26.08.2012, 14:51)
---------------------------------------------
ЧихуашкА), о, ты будешь смеяться - это скорее будет некий стёб)))



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
ДаннаДата: Четверг, 30.08.2012, 05:11 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Romantique, прости, что прочитала не сразу, но мне на каждый рассказ нужен особый настрой, и вот, он появился.
Солнце, я, как будто, хороший американский фильм посмотрела. Ты так хорошо продумала и обыграла свою историю, что напрашивается крик "БРАВО!". Герои очень красивые, харизматичные получились. Ты не оставила без внимания ни один персонаж, раскрыты все образы, каждый наделен индивидуальностью и харизмой! Не смотря на сложность ситуаций и переделок, в которые попадала наша героиня, язык написания, на удивление легок и, порой, комичен. Получилась еще одна романтичная сказка для взрослых со счастливым концом, где все жили долго и счастливо, а злодеи получили по заслугам. И, конечно, прекрасно передан дух австралийских прерий, природа - и все это так чувствуется в каких-то мелких деталях. Спасибо тебе!


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Четверг, 30.08.2012, 05:12
 
RomantiqueДата: Четверг, 30.08.2012, 13:12 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote
Romantique, прости, что прочитала не сразу, но мне на каждый рассказ нужен особый настрой, и вот, он появился.

Мне порою тоже нужен такой вот настрой)
Quote
Солнце, я, как будто, хороший американский фильм посмотрела.

Значит эффект достигнут! biggrin
Quote
Герои очень красивые, харизматичные получились. Ты не оставила без внимания ни один персонаж, раскрыты все образы, каждый наделен индивидуальностью и харизмой!

Я посчитала, что каждый герой важен. Причем не сколько внешностью, а характером и поступками, своим отношением к происходящему. Не хотелось писать, что Лора какая-то там типичная блондинка, Дин качок с голубыми/серыми/зелеными глазами. Для меня было важно какую лепту они внесли в жизнь Рашель. Очень важным для меня был Питер. Мне полюбился этот персонаж и я просто не могла не проработать его досконально - сидела и переписывала моменты где он задействован. Так, что очень приятно слышать похвалу по этому поводу. Я рада.
Quote
Не смотря на сложность ситуаций и переделок, в которые попадала наша героиня, язык написания, на удивление легок и, порой, комичен.

Не хотелось относиться ко всему серьезно) Я подумала, что в переделках Раш просто обязан быть юмор))
Quote
Получилась еще одна романтичная сказка для взрослых со счастливым концом, где все жили долго и счастливо, а злодеи получили по заслугам.

Будет небольшой сюрприз)
Quote
И, конечно, прекрасно передан дух австралийских прерий, природа - и все это так чувствуется в каких-то мелких деталях.

Если честно меня именно на такую атмосферу сподвигнула "Гостья" Майер. Хотелось нечто невероятное, близкое к смерти, чтобы потом когда Рашель выпутается, отлегло от сердца.
Quote
Спасибо тебе!

Это тебе спасибо, что моя мини-история тебе понравилась и ты не преминула прочитать её, написать такие приятные комментарии. Это для меня как некая творческая подпитка happy



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
NadiyaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:59 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Как-то, даже не знаю, как и сформулировать... а цель всего этого какова?
Ну побегала, ну поняла, ну без трусиков, ну изнасиловали, ну вспомнила и заплакала, ну позвонила и он появился, драка с кровью. Выпили и подвигали телами в клубе...
Опять же - а смысл?
Повторюсь, психически незрелая героиня, неприспособленная к сосуществованию. Я не вижу их совместного будущего, не понимаю, на что Эрик "повелся".
 
RomantiqueДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:44 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Nadiya, для каждого это что-то свое. Возможно это была попытка сказать, что нужно думать головой, не вести себя как дети, а действительно быть более зрелыми. Описать, что может получиться если вот так вот себя вести и что в этом действительно нет никакого смысла.
Спасибо, что все же прочла.



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Догнать рыжую бестию. (-Конечно же, я найду тебя. Куда ты от меня денешься, Раш?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены