[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Что насчет "теперь"?
Что насчет "теперь"?
БоженаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:14 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Что насчет "теперь"?
Публикация без разрешения где бы то ни было запрещена. Только для twilight-saga.ru





Авторы: Doping & Божена
Пейринг: Сэм/Роза
Рейтинг: R
Жанр: романтика
Описание: Девушка едет в Лос-Анджелес, чтобы прожить вместе с умирающим отцом последние дни. Она останавливается в доме друзей отца.
И, по законам жанра, у хозяев дома есть невероятно привлекательный сын.


♫♪♫♪ Первая глава.
♫♪♫♪ Вторая глава.
♫♪♫♪ Третья глава.
♫♪♫♪ Четвертая глава.
♫♪♫♪ Пятая глава.
♫♪♫♪ Шестая глава.

♫♪♫♪ Седьмая глава.

Конец :)




Сообщение отредактировал Божена - Понедельник, 11.11.2013, 00:27
 
VenetkaДата: Суббота, 02.06.2012, 20:40 | Сообщение # 81
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Божена)
Как только мы с Допой расквитаемся с работой и учебой - постараемся вернуться в процесс)

Божен, а я вот и не сомневаюсь, что все будет. smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
БоженаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:45 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Venetka, ты вообще зря мне веришь) Вспомни хотя бы мои... названия уже забуду скоро biggrin

 
VenetkaДата: Суббота, 02.06.2012, 20:52 | Сообщение # 83
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Божена)
Venetka, ты вообще зря мне веришь) Вспомни хотя бы мои... названия уже забуду скоро

Божена, а я по жизни очень доверчивая. Честно, честно... wink


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
°Drug°Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:32 | Сообщение # 84
Панда.

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо! Глава очень классная! Её стоило подождать happy

|Это больше, чем танец|
 
MarielaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:20 | Сообщение # 85

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Божена, Doping, девочки, спасибо большое за долгожданное продолжение!
С нетерпением жду продку!
Quote (Божена)
Как только мы с Допой расквитаемся с работой и учебой - постараемся вернуться в процесс)

Давайте-давайте! Удачи! smile
Насколько я могу судить по себе, работу никогда не переделаешь biggrin
Надо просто все откладывать и погружаться в процесс написания wacko Главное, чтобы Муза не покидала!


 
VenetkaДата: Среда, 06.06.2012, 15:16 | Сообщение # 86
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Божена, Настя, спасибо вам дорогие за эту главу! Первая ее часть вызвала во мне удрученные чувства. Очень тяжело наблюдать за больными людьми, а я как раз этим и занималась когда читала переживания Алекс. Прогулка в парке – как будто жизнь и смерть соединились. Солнечный день, веселые крики играющих детей и рядом девушка и ее умирающий отец. Очень больно. cry Я тоже поддерживаю героиню в отношении того, что не нужно сейчас отцу показывать свою слабость, пусть та часть внутренней силы (пускай и мнимой) передастся ему.
А вот вторая часть главы пробудила во мне дикое желание вернуться на несколько лет назад, во времена своего студенчества. Алекс действительно нужно было расслабиться и на какое-то время снять с себя груз переживаний. Сэм и Скип здорово ей в этом помогли. А вот признание Сэма. В общем, что у трезвого на уме… Самое интересное с чего начнется их утро?


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
OfigeniaДата: Среда, 06.06.2012, 23:26 | Сообщение # 87
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хочу в ПЧ!
Прочла все, что выложено, понравилось ОЧЕНЬ, Жду продолжения!
 
Лина2035Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:57 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сильная история. Села глянуть и зачиталась до ночи. Очень мощные и глубокие переживания.
Короче я в полном шоке, жду продолжения и скорее желаю записаться в ПЧ. wink


 
кисюляДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:06 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Девочки спасибо . Ох что же будет дальше, чувствую все будет не так просто, как хотелось бы. Возможно в комнате кто-то будет или они просто не доползут и заваляться спать прям на пороге комнаты, а утром родители станут зрителями этой картины маслом biggrin

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
feniks2012Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:55 | Сообщение # 90
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки! Большое спасибо за интересное произведение.
Можно поинтерсоваться когда продолжение?
 
БоженаДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:14 | Сообщение # 91

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (°Drug°)
Спасибо! Глава очень классная! Её стоило подождать

Очень рады, что глава действительно понравилась) Мы совершенно неожиданно сорвались с крючка и "соединили" героев ни с того, ни с сего))

Quote (Mariela)
девочки, спасибо большое за долгожданное продолжение!
С нетерпением жду продку!

Мы постараемся написать поскорее smile Когда я разгребу свои переводы, а Настик - сессию wink

Quote (Venetka)
Сэм и Скип здорово ей в этом помогли. А вот признание Сэма. В общем, что у трезвого на уме… Самое интересное с чего начнется их утро?

Да, Кать, это пьяное дело... smile Не думаю, что Сэм действительно любит Алекс biggrin Знаешь, когда пьян - любишь всех-всех подряд)

Quote (Ofigenia)
Хочу в ПЧ!
Прочла все, что выложено, понравилось ОЧЕНЬ, Жду продолжения!

Принимаем happy Очень рады, что "свежей крови" нравится наша писанина biggrin

Quote (Лина2035)
Сильная история. Села глянуть и зачиталась до ночи. Очень мощные и глубокие переживания.

Вот так да! Самый приятный комплимент, когда говорят, что не могли оторваться smile Большое спасибо, прям душу согрели smile

Quote (кисюля)
Возможно в комнате кто-то будет или они просто не доползут и заваляться спать прям на пороге комнаты, а утром родители станут зрителями этой картины маслом

У нас с Настей может твориться в истории полный бедлам, а когда читаешь - как так и было:)) Так что не буду ничего отрицать и подтверждать biggrin

Quote (feniks2012)
Девочки! Большое спасибо за интересное произведение.
Можно поинтерсоваться когда продолжение?

Не за что! Вам спасибо, что читаете wink Я выше уже написала, но повторю всё же: как только я разгребу свою работу, а Настя (Doping) закроет сессию wink


 
ШушараДата: Вторник, 26.06.2012, 13:18 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Бедная девочка! Как же это тяжело, видеть, что самый близкий на свете человек умирает медленно и мучительно и осознавать, что ты ничего не можешь сделать для того, чтобы опротестовать этот приговор. Ей-Богу, легче получить известие о внезапной смерти, чем день за днём наблюдать, как угасает любимый человек, как наполняются серостью и пустотой его взгляд, как он перестаёт выполнять элементарнейшие движения, потому что у него просто нет на это сил... Осознавать что он тоже знает, что умирает, пытается примириться со своей участью, но чем дальше-тем чаще прорываются наружу его горе и тоска и становится особенно невыносимо в эти моменты знать, что ты бессилен. Ненавидишь всех вокруг, и себя в том числе за невозможность помочь, разделить, взять себе хоть часть этой боли!
Сэм и Скип появились со своим предложением очень вовремя-Алекс нужно было расслабиться, чтобы не сорваться в присутствии отца.Я чувствовала, как вина тяжелым прессом опускается на мои плечи, когда я нахожусь здесь, в сердце веселья, планирую оторваться, как уже давно не отрывалась. Отец лежит в своей палате и продолжает умирать. Без этого отрыва она недолго бы продержалась бодрой рядом с отцом. Да и от похода в клуб появился ещё один жирный плюс: Сэм поцеловал девушку. Сам, безо всякой инициативы с её стороны.
- Я люблю тебя, Алекс, - орал Сэм, кружась и пританцовывая. А вот это исренне, из разряда "что у трезвого на уме-то у пьяного на языке"? Или не настолько он был пьян, как казалось? Ведь не зря же он разорвал слишком тесные объятья Скипа и Алекс? Или это только то, что хочу увидеть я сама?
Надеюсь, в следущей главе найдём пару ответов на возникшие вопросы.


Сообщение отредактировал Шушара - Четверг, 28.06.2012, 07:22
 
Cassie_SheehanДата: Четверг, 28.06.2012, 20:25 | Сообщение # 93
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Прочитала давно, а отписаться всё не могла... лень было..
Такая эмоциональная прода, столько чувств и переживаний. Бедная Алекс, совсем ей не сладко. С каждой стороны напор и необходимость её присутствия.
Божена, Doping, всё-таки какой у вас замечательный тандем)) не забывайте про эту историю) и про "Два пистолета" тоже wink
С нетерпением жду продолжения)
 
CaylaДата: Суббота, 07.07.2012, 23:32 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
я сейчас сама на эмоциях от вашего же еще совершенно недописаного произведения! Вот скажите, как можно было придумать настолько гениальную и крышесносную идею? Это неописать словами! На протяжении этих пяти глав я даже на листочке делала пометки, чтобы не забыть о чем я хотела тут написать. Прежде чем начну, я хочу сказать, что влюблена в Вас поуши, девчонки и обожаю Вас! И Жажду продолжения этой феерии! Так, ну первое о чем я бы хотела сказать, и в каждое внести огромное спасибо это музыка к главам. Она прелесно подходит и действительно радует слух! До безумия понравился момент с описанием англичан, нудных и американцев. Курение в гараже! Еще один крутой момент! Эт было так красиво. Я словно сама там сидела и чувстововала это все. Так же просто прелесно описана сюжетная линия. Это совмещение нескольких тем в нем просто божественно сочитается и воспринимается. Как для себя, я выделила тему смерти отца, музыка и любовь. Ну, или привязанность. Так же невероятно описаны эмоции девушки, ее боль, ее отчаянье... Это не передать... просто нужно чувстовать! Это читается настолько интересно! Спасибо какой-то рекламе, где я увидела ссылку и картинку с этим творением! Я точно не жалею! Я влюбилась! Это так необычно... и так красиво! Вау! последняя глава вообще меня поразила! Столько чувств и эмоций! Я благодарю Вас! И, когда же будет продолжение? Скажите, пожалуйста* Я ужасно хочу прочитать его дальше! Так же, прошусь в ваши ПЧешки, и если можно сообщайте о главах. Вы чудо! Обожаю*

Добавлено (28.06.2012, 23:20)
---------------------------------------------
еще хотела спросить, можно ли картинку этой девушки в профиль? или как ее зовут?

Добавлено (07.07.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Пожалуйста!!! ПоЖаЛуЙсТа! Я умоляю, напишите продолжение** уже второй десяток прочтения пятой главы пошел))) это не честно... пожалуйста. я так ее хочу*-* cry cry cry

Сообщение отредактировал Cayla - Четверг, 28.06.2012, 23:35
 
Marina-SalnikovaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:42 | Сообщение # 95
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
арр..это просто ВАУУ! Я требую продолжения :))
В ПЧ, если можно!
 
AKA1992Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:00 | Сообщение # 96
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девченки,когда будет шестая глава???
 
LessaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:14 | Сообщение # 97
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Бо, Насть, вы массовики-затейники!
Часто поднимаемая тема болезни родителей развода у вас не смотрится ширмой для остальных событий. Отец, резко ударившийся в религию, мать старающаяся уберечь дочь от влияния отца, отчаяние и неистовство в проверках на рак… Перегибы что у одного родителя, что у другого. И конечно то, что мать прятала подарки и открытки… для любого ребенка подарки и знаки внимания в любом возрасте крайне необходимы. А уж подтверждение этих знаков и подавно. А у нее раааз и отобрали их, эти знаки. На счет имени. Н Алекс и Алекс. Хорошо что не Шурочка, Санечечек и другие производные. Алекс жизнеутверждающе звучит, крепко так.
И естественно Спирсы, Сэм и его комната. Правильно ведет себя Алекс. Не быть навязчивой, стараться помочь, не вмешиваться. Идеально! Я серьезно. И это в ее то юном возрасте. Ох…
Момент с девушкой и ее черной помадой… Ну прямо гот. А готы это своя религия, мысли и все прочее. Свой способ сказать этому миру «нет». Иногда проходит . Может быть и у Розы прошло? Ведь готам по сути все равно что там и как у ближних, а эта девушка звонит родным Сэма, беспокоиться.
Дреды это отдельная тема. Мне она напоминает Децла. К сожалению это первое существо которое я увидела с такой прической. Не представляю как много приходится ухаживать за такой шевелюрой.
Папа и Алекс в больнице. Что ж, знаете, я горжусь ею. Она поступила именно так, как должно было поступить дочери. Возможно она скрасит и облегчит отцу его последние лни, возможно осложнит – ведь он будет сдерживаться чтобы не показать боль… но это лучше чем просто звонок. Это гораздо лучше.
Мать Сэма, и ее неприятие поведение сына. Нууу, свою голову не поставишь, ему может тоже не нравится что они с отцом крайне набожные. Надо же, супруги и спят раздельно. Не представляю. Я просыпаюсь, когда его нет рядом. И кошмары начинают мучать. Нет, без своей половинки спать для меня не приемлемо. Жертва прямо.
Повеселил момент вот этот:
И пора бы расслабиться, вздохнуть свободно и оставить его, икающего, в покое.
И Сэм икающий где то на записи. )
И конечно знакомство у них знатное вышло. Так и вижу:
- О, привет, а ты кто?
- А я тут живу.
- А раньше я тебя нигде не видел?
- Неееет!
- Ну не приснилась же ты мне! ©


 
LessaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:35 | Сообщение # 98
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова здорово!
Алекс конечно крепкая и замкнутая, и со своими сложностями, да еще с такой щекотливой ситуации. И так жить приходиться у посторонних людей, а тут внимание их сына. У которого есть девушка. Был такой случай в моей жизни, парень любил говорить и рассуждать с одной девушкой, подругой своей жены, а жену свою любил. Та ревновала и закатывала скандалы. А он постоянно ей говорил: «С ней я хочу говорить, с тобой я хочу жить». Странная позиция. Так и у вашей троицы. И конечно Роза показала, что это ее территория. Как еще? Парень талантливый, заметный, добрый и внимательный. И я уверена, что ему просто не повезло с друзьями и некому выговориться. А тут посторонний человек. С таким человеком всегда легче поговорить обо всем. Потому что он посторонний. Он выслушает (если есть время) и непредвзято скажет что думает. И пойдет дальше своей дорогой. А ты выговорился, и стало легче и можно двигаться дальше.
Поглядим, что будет у вас и угадала ли я хоть частично.
Спасибо крайне реалистичные у вас ребята!


 
LessaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:30 | Сообщение # 99
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
А вот на середине третьей главы плакала. Тяжело это. Сумели вы передать всю безнадежность, обреченность, нехватку времени, боль отца, доброта и забота Сэма, все это настолько по-настоящему и настолько … и этот полуразговор на подоконнике. Возможно, хотя бы это ей поможет набраться сил. Она так нужна отцу!
Спасибо, это нереально пробирает, девы!

Четвертая глава.
Вот оно! Вот оно главное - у них есть общее! Любовь к одинаковой музыке! И это просто нереально щедро - отдать свой плеер. Это такая незаменимая вещь! Он всегда со мной. И всегда наполовину заряжен. Вообще не знаю как Сэм должен чувствовать и понимать всю безысходность и одиночество гг чтобы так пожертвовать своим комфортом.
Папа и месяц в ЛА. Вот уж действително незаметно прошло время. Рождество... Какое рождество когда она не успевает обрести умирающего отца. И сосед по палате. Это реально так происходит? Людей уводят в другую комнату умирать в одиночестве? Это же страшно! Нереально, до дрожи, до воя, стука зубов. А потом апатия, или сильнейшая боль и все? Какой ужас!
Возможно так оберегают тех, кому это предстоит, но... это ужасно - умирать одному.
Каимн, книга , милые кости. Девы! Вот знаете, вы меня подстегнули, прочту таки.
Роза. Да что же она такое для Сэма? Почему он так за нее держится и почему она ему так не доверяет? Она же не дает ему дышать. Иногда нужно хотя бы вечер побыть одному, если уж все остальное время вы вместе. Должно же у парня быть что то личное?
Кино, попкорн, поцелуй. Черт. И ведь самой стало так стремно, так плохо. Могло бы что то получиться, а может и нет. Просто скорая потеря отца заставила ее поторопить события. Ну что поделать? как сказала одна из комментаторов "фарш невозможно провернуть назад".
Кино,, покорн, карамель. Ну вот и сгладилось, но не забылось. И не забудется. Что у ж теперь?
Не слышал или не желал слышать?
Ответ очевиден, детка! wink

А пятая глава тяжелая.
отец и парк, Сэм, Скип, бар, текила. Бешаная смесь.
И конечно поцелуй на лестнице. Его комната.. И что теперь?


 
CaylaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:32 | Сообщение # 100

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Как же я соскучилась по Сему и Алекс!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Что насчет "теперь"?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены