[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Help me, I'm alive. (Помоги мне. Я жива. Вопреки всему. (ЗАКОНЧЕН))
Help me, I'm alive.
ЛеначкаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Help me, I'm alive.



Автор: Леначка

Рейтинг: PG-14

Жанр: Драма, Роман.

Статус: Закончен.

Саммари: Она, наверное, странная. Замкнутая, всегда печальная, убеждённая в абсолютной несправедливости судьбы и жестокости мира. И у неё есть на это причины.

Изначальный вариант читаем здесь!


А вот уже и само произведение. Ввиду такого интереса, я решила всё-таки продолжить.

Пролог. R!

Глава 1. Джон.

Глава 2. Спасибо...

Глава 3. Йод?

Глава 4. Пообещай!

Глава 5. Привет.

Глава 6. Передозировка.

Глава 7. Мечтать.

Глава 8. Уют?

Глава 9. Мой корабль.

Глава 10. 2:39.

Глава 11. Шум моря.

Глава 12. Я не хочу.

Глава 13. Снег и песок.

Глава 14. Главная маска.

Глава 15. Сеанс психоаналитики.

Эпилог.

Ну, и, как говороится,
The end.



Сообщение отредактировал Леначка - Пятница, 29.06.2012, 14:20
 
ЛеначкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:37 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
Леначка, интригуешь

В том и смысл wink
Quote (Sain)
Главное, если это так, чтобы не разбить девушке сердце... все -таки жалко ее.

Я пока не знаю, куда меня понесёт, но, думаю, ей всё равно было бы очень плохо. Признаться, что только притворялся другом - как тут не разбить сердце? sad



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Пятница, 30.03.2012, 01:18 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Леначка,хорошая глава. Описывается обстановка с его кулинарными изысканиями есть что-то в этом домашнее и хорошее. Его желание оберегать ее и вроде бы умиляет и в тоже время настораживает, как я понимаю там о чувствах еще не говорилось… Жду подвоха от паренька этого и продолжения.
Пы.сы. остальное написала под главой.
wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Пятница, 30.03.2012, 01:20
 
ДаннаДата: Суббота, 07.04.2012, 05:42 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Леначка, знаешь на что я обратила внимание в романе? - Эта девочка полна иронии и сарказма, но она не испытывает ненависти ни к кому, ни к своему отцу, который сделал из нее свою марионетку, ни к преступнику, который совершил насилие над ней, и в глубине души она просто жалеет этих людей, жалеет за их бездушие, за одиночество и за то, что в их сердцах не осталось любви. И именно это и отличает её от всех окружающих людей, и так понравилось Джону.
Спасибо!
wink


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Суббота, 07.04.2012, 05:43
 
ЛеначкаДата: Суббота, 07.04.2012, 18:07 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Данна)
Эта девочка полна иронии и сарказма, но она не испытывает ненависти ни к кому, ни к своему отцу, который сделал из нее свою марионетку, ни к преступнику, который совершил насилие над ней, и в глубине души она просто жалеет этих людей, жалеет за их бездушие, за одиночество и за то, что в их сердцах не осталось любви. И именно это и отличает её от всех окружающих людей, и так понравилось Джону.

Да, именно так. Видя причины людских поступков, она не может ненавидеть окружающих. Она может испытывать жалость, презрение, но никогда не сможет по-настоящему возненавидеть. Возможно, именно поэтому Инна раньше никого по-настоящему не любила.
Quote (Данна)
Спасибо!

Вам спасибо! wink



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
ДаннаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:08 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я бы предпочла к немцам в ГЕСТАПО попасть, чем иметь такого папу (если бы я сама не была немкой :D).
По-моему, петля на шее этой бедняжки затягивается все туже и туже, и ни какого просвета, тяжелый случай.
Автор, сжалься над бедной девочкой, иначе ты ее скоро в гроб загонишь!


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
ЛеначкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:59 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Данна)
Автор, сжалься над бедной девочкой, иначе ты ее скоро в гроб загонишь!

Она сильная, выдержит biggrin А если серьёзно, то её будет кидать из крайности в крайность ещё долго. Но в конце всё будет хорошо, я обещаю! wink



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
GavrikДата: Вторник, 10.04.2012, 22:03 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Почитаю!
 
SainДата: Среда, 11.04.2012, 03:24 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я в шоке, ну все думала, но чтобы настолько ее ненавидел собственный отец и так обращался! Это ужас! Может он и жене своей помог уйти в мир иной? Я так и знала, что с этим пареньком что-то не то, но радует то, что он отказался от данной ему роли, хоть это и повлекло такие последствия …. Лучше пусть между ними не будет лжи.... Жду продолжения…

Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Среда, 11.04.2012, 03:49
 
ЛеначкаДата: Среда, 11.04.2012, 06:24 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Почитаю!

Я рада новым людям! happy
Quote (Sain)
Я в шоке, ну все думала, но чтобы настолько ее ненавидел собственный отец и так обращался! Это ужас! Может он и жене своей помог уйти в мир иной?

Не думаю. Должно же быть в человеке хоть что-то хорошее?..
Quote (Sain)
Я так и знала, что с этим пареньком что-то не то, но радует то, что он отказался от данной ему роли, хоть это и повлекло такие последствия … Лучше пусть между ними не будет лжи....

Да уж. Нет ничего хуже, чем ложь. Тем более, что Инна рано, или поздно всё поняла бы, и тогда было бы гораздо больнее.
Quote (Sain)
Жду продолжения…

Постораюсь написать поскорее smile



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Среда, 11.04.2012, 12:58 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Леначка)
Не думаю. Должно же быть в человеке хоть что-то хорошее?..

Разве в таком человеке оно может быть? surprised Он все сделал мне кажется, чтобы убить в себе это.


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЛеначкаДата: Среда, 11.04.2012, 16:36 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
Разве в таком человеке оно может быть? Он все сделал мне кажется, чтобы убить в себе это.

Ну, в каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. Серийный убийца может умиляться щенкам. Хотя он, действительно, ужасный отец. Даже слова такого нет в русском языке. Он одержим идеей, что во всех его бедах виноата лишь его дочь. Неуравновешенный, ненормальный. Или просто псих.



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Среда, 11.04.2012, 16:58 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Леначка)
Или просто псих.

Во-во! Точно подмечено... ей вариант только уехать куда-нибудь, чтобы он не знал, а то так постоянно будет досаждать. dry


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЛеначкаДата: Среда, 11.04.2012, 18:08 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
Ей вариант только уехать куда-нибудь, чтобы он не знал, а то так постоянно будет досаждать.

Возможно, так и есть... dry



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
ДаннаДата: Четверг, 19.04.2012, 04:44 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Леночка, зашла сегодня на твой форум и поняла - чего-то не хватает, а именно красивой обложки к роману... Не обязательно лепить натюрморт из фотошопа, достаточно простой и абстрактной картинки. Думаю, у тебя бы получилось.
Новые главы - хорошие, наконец-то, героиня может почувствовать себя кому-то нужной, сможет почувствовать чью-то заботу и опеку. Думаю, этот парень делает это исключительно по доброте душевной, не имея злого или корыстного умысла. Может, и она поможет ему избавиться от одиночества.


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
ЛеначкаДата: Четверг, 19.04.2012, 08:40 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Данна)
Новые главы - хорошие, наконец-то, героиня может почувствовать себя кому-то нужной, сможет почувствовать чью-то заботу и опеку.

Да уж, она этого долго ждала.
Quote (Данна)
Думаю, этот парень делает это исключительно по доброте душевной, не имея злого или корыстного умысла. Может, и она поможет ему избавиться от одиночества.

Думаю, так и будет. А парень действительно искренне хочет помочь.



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:30 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Леначка, ты молодечик! Главы две последние понравились! И рассуждения Инны, когда она перестала так отчаянно открестится просто от жизни, когда она стала симпатизировать Джону, когда она поняла, что что-то изменилось в хорошую сторону находясь рядом с ним…это просто греет душу, что у них все будет хорошо и она сможет стать другой, какой и должна была быть, а не той какой сделали ее жестокие реалии жизни.

Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЛеначкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:26 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
это просто греет душу, что у них все будет хорошо и она сможет стать другой, какой и должна была быть, а не той какой сделали ее жестокие реалии жизни.

Спасибо. Большое спасибо. Не думала, что кого-то так затронет мой рассказ, поэтому я очень благодарна тебе и каждому, кто хоть раз оставил тут свой отзыв.
Quote (Sain)
И рассуждения Инны, когда она перестала так отчаянно открестится просто от жизни, когда она стала симпатизировать Джону, когда она поняла, что что-то изменилось в хорошую сторону находясь рядом с ним…

Я не очень хорошо пишу рассуждения. Меня очень часто заносит, и я заканчиваю писать совершенно не о том, о чём хотела. Вы мне скажите, если я начну бред писать, хорошо? Потому что сама я порой очень увлекаюсь процессом и совсем ничего не замечаю!



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:07 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Леначка)
Потому что сама я порой очень увлекаюсь процессом и совсем ничего не замечаю!

Леначка, я и сама так люблю, начинаю и меня уводит в далекие дали)) Если что-то будет нитак неперживай поможем исправить)
Quote (Данна)
Леночка, зашла сегодня на твой форум и поняла - чего-то не хватает, а именно красивой обложки к роману... Не обязательно лепить натюрморт из фотошопа, достаточно простой и абстрактной картинки. Думаю, у тебя бы получилось.

Данна, согласна с тобой Леначка, думаю это было бы к месту и офрмление, тоже не кричащее, а что-то простое и со вкусом. Как думаешь?


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Воскресенье, 22.04.2012, 19:09
 
ЛеначкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:24 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
думаю это было бы к месту и офрмление, тоже не кричащее, а что-то простое и со вкусом. Как думаешь?

Я в принципе согласна, но вот с рисованием у меня ещё хуже, чем с рассуждениями biggrin Не умею рисовать, и всё тут. sad



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:57 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Леначка)
Не умею рисовать, и всё тут.

Может попросить в специальной теме, чтобы сделали?


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Help me, I'm alive. (Помоги мне. Я жива. Вопреки всему. (ЗАКОНЧЕН))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены