[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Help me, I'm alive. (Помоги мне. Я жива. Вопреки всему. (ЗАКОНЧЕН))
Help me, I'm alive.
ЛеначкаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:53 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Help me, I'm alive.



Автор: Леначка

Рейтинг: PG-14

Жанр: Драма, Роман.

Статус: Закончен.

Саммари: Она, наверное, странная. Замкнутая, всегда печальная, убеждённая в абсолютной несправедливости судьбы и жестокости мира. И у неё есть на это причины.

Изначальный вариант читаем здесь!


А вот уже и само произведение. Ввиду такого интереса, я решила всё-таки продолжить.

Пролог. R!

Глава 1. Джон.

Глава 2. Спасибо...

Глава 3. Йод?

Глава 4. Пообещай!

Глава 5. Привет.

Глава 6. Передозировка.

Глава 7. Мечтать.

Глава 8. Уют?

Глава 9. Мой корабль.

Глава 10. 2:39.

Глава 11. Шум моря.

Глава 12. Я не хочу.

Глава 13. Снег и песок.

Глава 14. Главная маска.

Глава 15. Сеанс психоаналитики.

Эпилог.

Ну, и, как говороится,
The end.



Сообщение отредактировал Леначка - Пятница, 29.06.2012, 14:20
 
Tomi_NightДата: Пятница, 16.03.2012, 05:17 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Мне понравилось biggrin


Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
ЛеначкаДата: Пятница, 16.03.2012, 07:46 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ты не представляешь, как я рада, что кому-то нравится! happy


Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
Tomi_NightДата: Пятница, 16.03.2012, 08:01 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Если что ещё напишешб зови с удовольствием почитаю и прокомментирую smile


Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
SainДата: Пятница, 16.03.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Леначка, ох cry ... Знаешь, а ты думала участвовать в конкурсе " Сука - любовь", мне кажется, у тебя получится достойное произведение!
Но вернемся к этому, я бы добавила более мелкого описания, как действий, так и эмоций, а вообще я не прочь прочитать полноценный рассказ этой истории. Порадуешь нас?
wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЛеначкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:19 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
а вообще я не прочь прочитать полноценный рассказ этой истории.

Даже не знаю. Пока что у меня слишком много других заморочек, но я обещаю, что подумаю, и если вдруг меня настигнет вдохновение, то обязательно - обязательно порадую! wink
Quote (Tomi_Night)
Если что ещё напишешь зови с удовольствием почитаю и прокомментирую

Пишу-пишу уже! happy



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Леначка, сегодня прочитаю и отпишусь happy

Добавлено (19.03.2012, 22:09)
---------------------------------------------
История обещает быть интересной, судя по прологу! Я там отписалась под главой самой cool


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЛеначкаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:21 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
История обещает быть интересной

Постараюсь не разочаровать! happy Спасибо за отзыв.



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
milok)Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:54 | Сообщение # 9
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я только что зарегалась на этом сайте) и начела искать произведение что бы почитать...
я выбрала твое потому, что и название классное и меня оочень заинтересовало , я надеялась что и содержание не хуже... smile
прочитав я захотела ещё, так что пиши быстрее biggrin biggrin biggrin
P.S. сорри за наглость biggrin biggrin
 
ЛеначкаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:06 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (milok))
прочитав я захотела ещё, так что пиши быстрее

Я буду стараться! wink
Quote (milok))
P.S. сорри за наглость

Ничего, я только рада, что нравится!
Quote (milok))
название классное

Вообще-то оно не моё, я просто сидела на другом сайте, выбирала что-нибудь почитать и увидела это название. И понеслааась моя фантазия biggrin
Quote (milok))
я надеялась что и содержание не хуже...

Я тоже, когда писала, очень надеялась, что оправдаю столь... громкое название. Надеюсь, пока получается.



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Среда, 21.03.2012, 00:33 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Еще раз все перечитала. По прологу:
Он поднял глаза, но тут же поднял их, смотря куда-то на мою чёлку.
Запутано как-то, со второго раза поняла, что он посмотрел на нее, а потом перевел взгляд на челку. Могу поспорить, сейчас мои глаза метали молнии.
Смущает немного повторяющееся слово – глаза – может заменить в первом случае на – взгляд – а дальше оставить, как есть.
Нужно просто следить за ним, чтобы ничего не произошло…
Почему не вызвать полицию? dry Странная она какая-то девушка и не понятная. Жду продолжение wink

Добавлено (21.03.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Я чет запуталась ... ты пролог с первой главой местами поменяла? wacko


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Среда, 21.03.2012, 00:30
 
ЛеначкаДата: Среда, 21.03.2012, 07:13 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
ты пролог с первой главой местами поменяла?

Я сама уже запуталась! Я случайно, на самом деле. Они должны быть, как раньше, я просто решила их отредактировать, и получилось вот такое. Но сейчас исправлю обратно!
Да, и, спасибо за то, что указала на мои ошибки) Это я сейчас тоже исправлю smile



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
ДаннаДата: Среда, 21.03.2012, 11:49 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Леначка, твой рассказ - это какой-то взрыв эмоций, очень тяжелый психологически сюжет чередуется с убийственным спокойствием главной героини, жесткий контраст. Мне нравится.
Тебе бы триллеры с таким талантом писать. Буду с нетерпением ждать продолжения твоей истории.


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
ЛеначкаДата: Среда, 21.03.2012, 16:13 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Данна, засмущала прямо. wink Надеюсь, оправдаю твои ожидания! smile


Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
ДаннаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:00 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Да, тяжелую ситуацию нам представил автор. Девочка оказалась на одном факультете со своим насильником, который, возможно продолжает совершать тяжкие преступления, и остается при этом безнаказанный со стороны правосудия. Он держит в страхе своих жертв (судя по типажу, который представил нам автор, можно предположить, что Инна не единственная, кто подвергся его нападению), в числе которых оказывается и наша героиня, запугивает их, боясь, что его злодеяния расскроются, но неожиданно для него, появляется парень, который заступается за девушку и тем самым портит все его планы. Девочка, которая с самого детства не знала родительской заботы и любви, попав в чудовищную, даже для взрослой женщины, ситуацию, находит поддержку в лице своего заступника. Её мысли хаотичны, а действия сумбурны, но на уровне инстинкта, ей удается находить выходы из самых тяжелых жизненных ситуаций, и эту она восприняла, как очередную, и когда новый друг предлагает ей свою помощь и заступается за нее, она не знает, как на это реагировать. Её сердце разучилось доверять людям. Посмотрим на финал этой истории...

И еще хотела спросить, имена собственные в этом рассказе, в основном, иностранные и не свойственны для России, может потому, что Инна учится в заведении, популярном для иностранцев?

Очень импанирует то, что ты не пошла по протаренному пути - написать очередную избитую сказку по уже известным чужим персонажам (аля Белла, Эдвард, или кто там еще). Ведь придумать что-то свое изначально очень сложно и заинтересовать других своей работой - требует больших усилий и заслуживает уважения. Поэтому, не останавливайся на достигнутом.


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Четверг, 22.03.2012, 09:27
 
ЛеначкаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:22 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Данна)
И еще хотела спросить, имена собственные в этом рассказе, в основном, иностранные и не свойственны для России, может потому, что Инна учится в заведении, популярном для иностранцев?

Наверное, да. Хотя тут всё намного проще - я просто люблю иностранные имена. biggrin
Quote (Данна)
Да, тяжелую ситуацию нам представил автор. Девочка оказалась на одном факультете со своим насильником, который, возможно продолжает совершать тяжкие преступления, и остается при этом безнаказанный со стороны правосудия. Он держит в страхе своих жертв (судя по типажу, который представил нам автор, можно предположить, что Инна не единственная, кто подвергся его нападению), в числе которых оказывается и наша героиня, запугивает их, боясь, что его злодеяния расскроются, но неожиданно для него, появляется парень, который заступается за девушку и тем самым портит все его планы. Девочка, которая с самого детства не знала родительской заботы и любви, попав в чудовищную, даже для взрослой женщины, ситуацию, находит поддержку в лице своего заступника. Её мысли хаотичны, а действия сумбурны, но на уровне инстинкта, ей удается находить выходы из самых тяжелых жизненных ситуаций, и эту она восприняла, как очередную, и когда новый друг предлагает ей свою помощь и заступается за нее, она не знает, как на это реагировать. Её сердце разучилось доверять людям. Посмотрим на финал этой истории...

Ты прямо психолог, честное слово. shok А мысли, действительно, очень сумбурны. Дело в том, что на неё сразу навалилось очень много новых чувств, а это не могло пройти без последствий.



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
Tomi_NightДата: Суббота, 24.03.2012, 08:32 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Леначка, Я так рада что ты решилась на продолжение smile
Меня долго не было просто проблемы с компом были, как прочитаю отпишус wink



Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
SainДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:40 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Жалко девушку испытать столько всего и очень пугает это ее потребность жаглушить душевную боль своей физической... а это как раз говорит, что дела плохи. dry
Закралась мысль, что этого парня папаня ее подослал, но все же я думаю, что это просто прынц не имеет к отцу отношение cool


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЛеначкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:33 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Sain)
Закралась мысль, что этого парня папаня ее подослал, но все же я думаю, что это просто прынц не имеет к отцу отношение

Нуу... Всё может быть? cool



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
SainДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:57 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Леначка)
Нуу... Всё может быть?

Леначка, интригуешь главное, если это так, чтобы не разбить девушке сердце... все -таки жалко ее.


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Help me, I'm alive. (Помоги мне. Я жива. Вопреки всему. (ЗАКОНЧЕН))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены