[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Карусель чувств (В любую погоду и время года спеши любить...)
Карусель чувств
СевостДата: Суббота, 14.01.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline


Автор: Севост.
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат мне.
Рейтинг: PG - 15 (только с разрешения родителей!!!)
Размещение: Запрещено.
Описание: Мои истории объединяют только чувства, которые рвутся наружу криком или таятся в самой глубине души. Чувства, которым отдаются без остатка или бегут от них без оглядки. Им невозможно найти причину, вытравить из себя лекарствами, направить в нужное русло волей разума... Остаётся лишь жить и чувствовать.





От апреля до счастья.

Вся эта круговерть задумывалась, как отражение времён года. Именно так чувствую их я! От всего сердца посвящаю свои истории Либен, подарившей мне вдохновение.





Сообщение отредактировал Севост - Пятница, 09.03.2012, 11:32
 
СевостДата: Суббота, 04.02.2012, 10:50 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
На улице холодно, поэтому "Весна" как-то не выходит... Где же ты, глобальное потепление, которое принесёт мне дуновением тепла вдохновение? dry


 
СевостДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:57 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Ну, вот и "Весна", не та, что планировалась... Может быть, как-нибудь закончу уже начатое, а "У края дороги" - это неожиданное вдохновение, порывистое, как весенний ветерок. Надеюсь, понравится. smile


 
LessaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:47 | Сообщение # 23
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Практика чувств.
Элен, вот понравилось мне. Я вначале была в ступоре от ее капризов-приказов: хочу то, хочу сё... А потом все стало понятно. Она просто все продумала и действовала как прожженная куртизанка. Тьфу!
Не имеет никакого значения что целью ее было достижение возможно брака, возможно просто статуса "девушки сына декана". Это реально просто ужас. Не понимаю таких расчетливых особ.
Пашу жалко. Но он нашел в себе силы разорвать этот ужасный круг из пустых надежд и лжи...
Осенние поцелуи.
Я его помню!
Опять-таки очень душевный рассказ. Нетривиальная история. И вновь - упустил свое счастье. А птица эта капризная. Если ты ее обидел - улетит и не вернется.
Суженый вышел замечательный! И мистика и любовь и главное - родные всегда спасают родных.
Спасибо, и конечно гадания всегда опасны! И поэтому никогда не гадала всерьез и всех отговаривала wink
Под лепестковым снегопадом.
Ммм... такая нежность, романтика, навевает момент из японских фильмов, когда влюбленные под сакурой. Элен! Это было просто потрясающе!!!!
Выбор сердца
Сердце всегда мудрее. И как же здорово что Андрей (тут я умиленно вздыхаю) оказался правильным мужчиной. А Сергей... ну что Сергей? Диана тебе в зубы, глупое существо.
Элен. Я плакала когда он вытащил ее из воды. Откуда в тебе столько историй о неразделенной или обманутой любви, Элен? У меня бы сердце не выдержало...
Обещаю.
Он привык сдерживать обещание... Ох, Элен, я сижу и глупо улыбаюсь. Нет, не глупо, счастливо. Это такое счастье найти правильного, нужного человека. И каждая женщина действительно хочет просто женского счастье. О составе этого счастья пела еще Овсиенко smile
Следы.
кто спасет нас всегда от беды и глупого шага? мама и случай.
И как же хорошо что эту прекрасную представительницу человечества спасли и она обрела счастье. И что может быть лучше чем двое счастливых? Только их уменьшенная копия, сопящая в соседней комнате, пока на столе чай, а за окном мороз и снег...
У края дороги.
И правда разве бывает что то вечным? И если им хорошо сейчас вместе, то почему нет?
Спасибо, Элен!


 
СевостДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Это реально просто ужас. Не понимаю таких расчетливых особ.

И я не понимаю. Но она сама такой оказалась. Как ты и заметила, я начала писать о капризной девчонке... В общем, героиня показала своё "я"

Quote (Lessa)
Пашу жалко. Но он нашел в себе силы разорвать этот ужасный круг из пустых надежд и лжи...

Самое главное, что он осознал! И нашёл в себе силы. Если бы ни её гадкое поведение, так бы и был бы верным рыцарем подле неё...

Quote (Lessa)
И вновь - упустил свое счастье. А птица эта капризная. Если ты ее обидел - улетит и не вернется.

Да уж... Как я говорила - заигрался. А птичка выпорхнула и всё.

Quote (Lessa)
И мистика и любовь и главное - родные всегда спасают родных.

Да, хотелось чего-то этакого, но уютного одновременно.

Quote (Lessa)
Спасибо, и конечно гадания всегда опасны!

Поэтому всерьёз я никогда не гадала. Страшно. А вдруг?

Quote (Lessa)
Ммм... такая нежность, романтика, навевает момент из японских фильмов, когда влюбленные под сакурой. Элен! Это было просто потрясающе!!!!

Сама ощущала ту самую лёгкость. Хотелось романтики. А почему нет?

Quote (Lessa)
И как же здорово что Андрей (тут я умиленно вздыхаю) оказался правильным мужчиной.

И хорошо, что сердце остановило выбор на нём. Хотя в реальной жизни девушки предпочитают любовь с примесью страдания. Острота чувств и т.д. Глупые!

Quote (Lessa)
Сергей... ну что Сергей? Диана тебе в зубы, глупое существо.

Типичный бабник, у которого кровь приливает не к тому месту...

Quote (Lessa)
Элен. Я плакала когда он вытащил ее из воды.

А изначально предполагалась просто романтика для двоих у реки. А вон как воображение разыгралось.

Quote (Lessa)
Откуда в тебе столько историй о неразделенной или обманутой любви, Элен? У меня бы сердце не выдержало...

Не так уж и много, я надеюсь... А вообще, видимо, личный опыт оставил свой отпечаток.

Quote (Lessa)
Он привык сдерживать обещание... Ох, Элен, я сижу и глупо улыбаюсь. Нет, не глупо, счастливо. Это такое счастье найти правильного, нужного человека. И каждая женщина действительно хочет просто женского счастье. О составе этого счастья пела еще Овсиенко smile

И хорошо, когда судьба благосклонна и дарит тебе подходящего мужчину. А не маньяка какого...

Quote (Lessa)
кто спасет нас всегда от беды и глупого шага? мама и случай.

Да, хорошо, что есть мамы, которые волнуются о своих неразумных чадах и проявляют заботу, когда эти самые чада уже далеко не дети.

Quote (Lessa)
И как же хорошо что эту прекрасную представительницу человечества спасли и она обрела счастье.

Тоже радовалась за неё. smile

Quote (Lessa)
И что может быть лучше чем двое счастливых? Только их уменьшенная копия, сопящая в соседней комнате, пока на столе чай, а за окном мороз и снег...

Люблю эту историю. И заканчивается она хорошо.

Quote (Lessa)
И правда разве бывает что то вечным? И если им хорошо сейчас вместе, то почему нет?

Надо уметь быть счастливым сегодняшним моментом, сейчас. И у них, по-моему, это вполне выходит.

Quote (Lessa)
Спасибо, Элен!

Всегда рада тебя видеть, Юль. Так нравятся твои комменты. Ёмкие, интересные, по делу.



 
VanityFairДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:56 | Сообщение # 25
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Лен, такая милая зарисовка! Точно! Мне кажется почему-то, что этот рассказик должен принадлежать "Зарисоввкам чувств"))) Но ты ж автор, тебе виднее))) Маленький кусочек романтики рядом с автозаправочной станцией! happy
Спасибо, порадовала как всегда!!!)))


 
СевостДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:25 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Лен, такая милая зарисовка! Точно! Мне кажется почему-то, что этот рассказик должен принадлежать "Зарисоввкам чувств")))

Пожалуй, он выдержан в их стиле. Но это не обо мне, или не совсем обо мне, а врать нехорошо, так что угнездилась сия зарисовка в карусели. wink

Quote (VanityFair)
Маленький кусочек романтики рядом с автозаправочной станцией! happy
Спасибо, порадовала как всегда!!!)))

Романтика повсюду, надо лишь уметь её находить. smile

Quote (VanityFair)
Спасибо, порадовала как всегда!!!)))

Свечусь от счастья, что порадовала. happy



 
СевостДата: Пятница, 09.03.2012, 11:38 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Небольшое обновление! Пусть восьмое марта прошло, но подарки дарить ведь можно и просто так. От души, от сердца! Спасибо моим любимкам: Либен (постоянной вдохновительнице) и Мари (моей персональной окрылительнице) - за то, что дают мне силы творить. *Пусть иной раз и чёрти что*.



 
ЧаруськаДата: Пятница, 09.03.2012, 12:01 | Сообщение # 28
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Севост)
Спасибо моим любимкам: Либен (постоянной вдохновительнице)

happy ага которая все время заставляет спать ложиться biggrin
Лен... вот как же жизненно у тебя в карусели! И как же порой сложно в самом простом у нас у людей wacko И как же обалденно в апрельском лесу твоем happy И грязь эту чавкающую я представила и запахи просыпающихся от зимнего сна деревьев и грохот "страшилки" biggrin Очень мило и как всегда вселяюще надежду на чудеса в нашей обычной жизни.
Спасибо тебеза улыбку на лице и тепло, разливающееся по сердцу. Люблю ежикозависимую


ККС
 
СевостДата: Пятница, 09.03.2012, 12:12 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ага которая все время заставляет спать ложиться

Сил набираться для творчества. Если совсем не спать, то и писать не захочется. biggrin

Quote (Чаруська)
Лен... вот как же жизненно у тебя в карусели! И как же порой сложно в самом простом у нас у людей wacko И как же обалденно в апрельском лесу твоем happy И грязь эту чавкающую я представила и запахи просыпающихся от зимнего сна деревьев и грохот "страшилки" biggrin Очень мило и как всегда вселяюще надежду на чудеса в нашей обычной жизни.

Спасибо! Рада, что мне удалось довести эту историю до конца. Долго была в ступоре...

Quote (Чаруська)
Спасибо тебе за улыбку на лице и тепло, разливающееся по сердцу.

Как приятно smile Сама сижу и улыбаюсь. Получилось в итоге довольно позитивненько, хотя изначальная задумка была более пессимистичная. dry

Quote (Чаруська)
Люблю ежикозависимую




 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 09.03.2012, 12:43 | Сообщение # 30

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
спасибо за рассказ. очень понравилось. мило, поднимает настроение.

Annie, are you OK?
 
СевостДата: Пятница, 09.03.2012, 12:47 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
мило, поднимает настроение.

Это хорошо, что своим творчеством я хоть кому-то поднимаю настроение. И... Наконец-то ты нашлась!



 
VanityFairДата: Пятница, 09.03.2012, 17:31 | Сообщение # 32
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
апрель форева biggrin
это не мило biggrin
потрясающе!)) happy
спасибо happy


 
СевостДата: Пятница, 09.03.2012, 19:26 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
апрель форева biggrin

Тс-с! Не разглашай тайну!

Quote (VanityFair)
это не мило biggrin

Е-е-е!

Quote (VanityFair)
потрясающе!)) happy

Пасибки, любимка моя!!!



 
LessaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:09 | Сообщение # 34
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Вот умеешь ты Ленчик описать так близко жизнь простую!
И Кира твоя замечательная! А ошибки - они у каждого случаются, что ж поделать? Главное что прояснилось все не через года, а сравнительно быстро. А то жалко бы ребят было. И вообще, хорошо что уже весна, апрель не за горами, тепло и хорошее настроение! Да!
И спасибо за подарунок! Они у теюя такие милые и близкие!
З.Ы. про медальон - просто умилилась и улыбнулась.


 
СевостДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:46 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Вот умеешь ты Ленчик описать так близко жизнь простую!

Стараюсь.

Quote (Lessa)
И Кира твоя замечательная! А ошибки - они у каждого случаются, что ж поделать? Главное что прояснилось все не через года, а сравнительно быстро. А то жалко бы ребят было.

Да уж, через много-много лет узнать, что потерял любовь из-за досадной ошибки - трудно представить даже каково это!

Quote (Lessa)
И вообще, хорошо что уже весна, апрель не за горами, тепло и хорошее настроение! Да!

Хах, а у нас снег. Но тепло, да. smile

Quote (Lessa)
про медальон - просто умилилась и улыбнулась.

Да, вроде бы, мелочь, но такая важная.



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Карусель чувств (В любую погоду и время года спеши любить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены