[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Карусель чувств
СевостДата: Суббота, 14.01.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline


Автор: Севост.
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат мне.
Рейтинг: PG - 15 (только с разрешения родителей!!!)
Размещение: Запрещено.
Описание: Мои истории объединяют только чувства, которые рвутся наружу криком или таятся в самой глубине души. Чувства, которым отдаются без остатка или бегут от них без оглядки. Им невозможно найти причину, вытравить из себя лекарствами, направить в нужное русло волей разума... Остаётся лишь жить и чувствовать.





От апреля до счастья.

Вся эта круговерть задумывалась, как отражение времён года. Именно так чувствую их я! От всего сердца посвящаю свои истории Либен, подарившей мне вдохновение.





Сообщение отредактировал Севост - Пятница, 09.03.2012, 11:32
 
SainДата: Суббота, 14.01.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мне очень понравились эти истории, некоторые читая прониклась так, что казалась участвую непосредственно во всем. Зацепила очень первая история …. Знала же все и так с ним поступила …

Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ЧаруськаДата: Суббота, 14.01.2012, 14:50 | Сообщение # 3
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Элен! ты создала таки тему!
Поздравляю тебя и уверена, что эти истории, то как ты чувствуешь и передаешь состояние, найдут своего читателя wink Здесь нет Эдвардов/Джейкобов/Беллов, но зато есть мы сами, или наши подруги, может быть соседи. wink Здесь есть запах поездов и шум дождя и ветра. Здесь все еще гадают, и не только по ромашкам и наслаждаются скрипучим снегом... Но все происходит на фоне потрясающих чувств. Честных или не узнанных, первых или обманчивых.
Леночка. спасибо, что я была одним из первых читателей этой Карусели wink И вот за это данке шон smile
Quote (Севост)
От всего сердца посвящаю свои истории Либен, подарившей мне вдохновение.

божаю тебя и твое видение отношений happy
Люблю!


ККС
 
СевостДата: Суббота, 14.01.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Sain)
Мне очень понравились эти истории, некоторые читая прониклась так, что казалась участвую непосредственно во всем.

Спасибо, мне очень приятно.

Quote (Sain)
Знала же все и так с ним поступила …

а она всегда его лишь использовала. И в этот раз...

Quote (Чаруська)
Элен! ты создала таки тему!

Да, со скрипом, но сделала. smile Полинка меня убьёт за такое оформление. Но всё сама-сама...

Quote (Чаруська)
Поздравляю тебя и уверена, что эти истории, то как ты чувствуешь и передаешь состояние, найдут своего читателя wink

Надеюсь на это!

Quote (Чаруська)
Здесь нет Эдвардов/Джейкобов/Беллов, но зато есть мы сами, или наши подруги, может быть соседи. wink Здесь есть запах поездов и шум дождя и ветра. Здесь все еще гадают, и не только по ромашкам и наслаждаются скрипучим снегом... Но все происходит на фоне потрясающих чувств. Честных или не узнанных, первых или обманчивых.

Спасибо! Очень приятно.


Quote (Чаруська)
Леночка. спасибо, что я была одним из первых читателей этой Карусели wink

И могла остаться единственным читателем cool

Quote (Чаруська)
И вот за это данке шон smile
Quote (Севост)
От всего сердца посвящаю свои истории Либен, подарившей мне вдохновение.

божаю тебя и твое видение отношений happy

Рада, что тебе нравится, как я пишу. Знаешь же, что писала только для тебя. Пока Мишаня в плену малисада, ты побыла моей музой.


Quote (Чаруська)
Люблю!

И я тебя!!!





Сообщение отредактировал Севост - Суббота, 14.01.2012, 15:07
 
ЧаруськаДата: Суббота, 14.01.2012, 15:49 | Сообщение # 5
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Севост)
Полинка меня убьёт за такое оформление. Но всё сама-сама...
Молодечик! Летом началось, совершив свой природный круговорот к лету и вернулось wink А лето обязательно ромашковое biggrin
А Полинке если не нравится - пускай сделает tongue biggrin
Quote (Севост)
И могла остаться единственным читателем
вот этого не надо! surprised
Quote (Севост)
Рада, что тебе нравится, как я пишу. Знаешь же, что писала только для тебя. Пока Мишаня в плену малисада, ты побыла моей музой.
ой! я согласная еще по-музировать, если это сподвигает тебя на такие красоты wink Малисад! держи Мишаню крепче biggrin


ККС
 
Полинка_МалинкаДата: Суббота, 14.01.2012, 17:59 | Сообщение # 6

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Эл,это то, о чем я думаю? biggrin Радая,что ты сделала тему) Спасибо что позвала! cool
Надеюсь,никто не обидится,если я скажу что уже читала? biggrin Вот такая я хвастливая,но увы тут ничего не поделаешь - такова природа малисадская tongue
Мне очень понравилось - и ты это знаешь))) Вот особенно зима и осень)
И знаешь что? сейчас сижу и краснею,ага. А знаешь почему? Да патамушта рейтинг не мой да и родители не разрешали biggrin
Я тут,походу,уже всякой хрени наговорила,так что просто скажу еще раз - это опупенно happy
Quote (Чаруська)
А Полинке если не нравится - пускай сделает

провокация!
Quote (Чаруська)
Малисад! держи Мишаню крепче

да держу-держу!
Эл,до какого,кстати, у меня на него лицензия? biggrin


Annie, are you OK?
 
СевостДата: Суббота, 14.01.2012, 18:34 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
Эл,это то, о чем я думаю? biggrin Радая,что ты сделала тему) Спасибо что позвала! cool

Как же тут без малисада?

Quote (Полинка_Малинка)
Надеюсь,никто не обидится,если я скажу что уже читала? biggrin Вот такая я хвастливая,но увы тут ничего не поделаешь - такова природа малисадская tongue

А Либен всё равно первой была *показывая язык*

Quote (Полинка_Малинка)
Мне очень понравилось - и ты это знаешь))) Вот особенно зима и осень)

Мне самой осень больше всего нравится.

Quote (Полинка_Малинка)
И знаешь что? сейчас сижу и краснею,ага. А знаешь почему? Да патамушта рейтинг не мой да и родители не разрешали biggrin

Считай, я тебе разрешила... Тем более чего запрещать, раз уже всё прочитано было?

Quote (Полинка_Малинка)
Я тут,походу,уже всякой хрени наговорила,так что просто скажу еще раз - это опупенно happy

Во, просто и лаконично biggrin

Quote (Полинка_Малинка)
Quote (Чаруська)
А Полинке если не нравится - пускай сделает

провокация!

Е-е-е! Она самая. cool

Quote (Полинка_Малинка)
да держу-держу!
Эл,до какого,кстати, у меня на него лицензия? biggrin

Когда это я тебе на него лицензию выдавала? На подпись - да, на музу Мишаню - нет.



 
Полинка_МалинкаДата: Суббота, 14.01.2012, 18:56 | Сообщение # 8

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Севост)
Как же тут без малисада?

а то млин!
Quote (Севост)
А Либен всё равно первой была *показывая язык*

потеря потерь,хотя предсказуемо)) Ты не душевность! титул врет biggrin
Quote (Севост)
Считай, я тебе разрешила... Тем более чего запрещать, раз уже всё прочитано было?

эту тайну малисад унесет с собой в...хрен знает куда biggrin
Quote (Севост)
Во, просто и лаконично

мама и папа долго думали как назвать меня: Лаконично или Малисад. в итоге остановились на Полине biggrin
Quote (Севост)
Е-е-е! Она самая.

не душевно-не душевно dry
Quote (Севост)
Когда это я тебе на него лицензию выдавала? На подпись - да, на музу Мишаню - нет.

ты растоптала мои мечты!


Annie, are you OK?


Сообщение отредактировал Полинка_Малинка - Суббота, 14.01.2012, 18:58
 
VanityFairДата: Суббота, 14.01.2012, 20:47 | Сообщение # 9
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ура!
Я вернусь!


 
СевостДата: Суббота, 14.01.2012, 21:14 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Полинка_Малинка, спасибо за отзыв *душевно*

Quote (VanityFair)
Ура!
Я вернусь!

Буду ждать. wink
Ура!



 
kitiaraДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:04 | Сообщение # 11

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Севост, Элен, прелестные рассказы получились у тебя! Прочитала прям с большим удовольствием smile
Особенно понравился зимний, ну это у меня просто фанатичная любовь к снегу, не обращай внимания biggrin
Спасибо! Атмосферные и очень приятные зарисовки получились smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:53 | Сообщение # 12
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Лена, прочла пока только три первых рассказа. Второй и третий тронули очень-очень - и красотой слога, и глубиной чувств. Но, конечно же, рассказ о гадании - просто выше всяческих похвал, спасибо за него. Я читала, нетерпеливо желая узнать, чем все обернется для Маши. А ведь это правда - зеркала несут с собой иной мир, отражаемый, но и вполне самостоятельный. Недаром зеркала используются не только в гаданиях, но и в колдовстве. Причем, у всех народов.
Остально прочту и отпишусь, а пока - спасибо огромное! smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
СевостДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:02 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (fairy)
Севост, Элен, прелестные рассказы получились у тебя! Прочитала прям с большим удовольствием smile
Особенно понравился зимний, ну это у меня просто фанатичная любовь к снегу, не обращай внимания biggrin
Спасибо! Атмосферные и очень приятные зарисовки получились smile

Спасибо большое! Я и сама зиму очень люблю, но если выбирать любимое из написанного, то это всё же осень.

Quote (fairy)
Лена, прочла пока только три первых рассказа. Второй и третий тронули очень-очень - и красотой слога, и глубиной чувств. Но, конечно же, рассказ о гадании - просто выше всяческих похвал, спасибо за него. Я читала, нетерпеливо желая узнать, чем все обернется для Маши. А ведь это правда - зеркала несут с собой иной мир, отражаемый, но и вполне самостоятельный. Недаром зеркала используются не только в гаданиях, но и в колдовстве. Причем, у всех народов.
Остально прочту и отпишусь, а пока - спасибо огромное! smile

Ася, спасибо тебе, что нашла время прийти и прочитать. Над зимним рассказом я больше всего работала. Долго не могла ему "огранку" найти, но раз нравится, значит получилось. smile



 
Полинка_МалинкаДата: Среда, 18.01.2012, 07:33 | Сообщение # 14

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Севост, Эл, давай сюда вторую,плиз! sad

Annie, are you OK?
 
СевостДата: Среда, 18.01.2012, 11:07 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
Севост, Эл, давай сюда вторую,плиз! sad

Невтерпёж? Тренируй терпение! cool
*Совсем не душевно*



 
Полинка_МалинкаДата: Среда, 18.01.2012, 12:12 | Сообщение # 16

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Севост)
Невтерпёж? Тренируй терпение!
*Совсем не душевно*

я в тебе и не сомневалась! dry biggrin


Annie, are you OK?
 
VanityFairДата: Четверг, 19.01.2012, 13:51 | Сообщение # 17
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ну вот я и вернулась.

Практика чувств
Дура, что еще скажешь. А написано красиво - но это ж само собой разумеющееся happy
Как всегда со своим лирическим отступлением. Мне очень понравился выбор имен для твоих героев. Да biggrin Не хочу подводить всех под свои определения, но Максим - просто идеальное имя для главного злодея рассказа (это я из личного опыта и исследований). Они либо самонадеянные, либо самовлюбленные... эгоистичные, нахрапистые, амбициозные, наглые, высокомерные и тд и тп. Вроде всех перечислила biggrin
Да ладно, это я со своими бзиками) Идеально печальная история!

Осенние поцелуи
Quote
- До следующей непогоды…

Обалдеть! Как будто она с самой непогодой целовалась.
Quote
Мужчины не плачут!

Но если плачут, значит за этим стоит действительно что-то очень сильное.
Quote
А ты, чувствуя в этом непреодолимую потребность, бредёшь на место ваших с ней встреч…

Ну нельзя ж быть таким конченным романтиком. Всю жизнь что ли собирались под дождем в одной футболке бегать? Только у меня сейчас такое чувство, что я слегка не поняла мысль главную, поэтому боюсь лишнее сказать...
Лен, такие рассказы грустные, я не могу их сейчас полноценно воспринимать. Надеюсь, ты простишь мне это sad

Суженый.
Quote
-Суженый мой ряженый, приди-появись.

И сейчас будет стук в дверь, а там как в ералаше стоит он - с огромной ложкой и требует пельмени... Блин, прости-прости. Неуместная шутка... ну просто ты же знаешь, я к этому скептически отношусь. Хотя этот рассказ ведь про зиму! Ура!
Кстати, чисто теоретически. Зеркала - очень мощная штука, когда речь заходит о потустороннем мире. Вот и сейчас Тоня выстроила этот корридор зеркал - самый настоящий туннель между двумя мирами. И какая гарантия, что девушки видели там именно суженного? Все-таки в большинстве случаев все трусили и бросали это дело, некоторым от волнения там какое-то лицо мерещилось. Но непременно все эти видения были мускулистыми кучерявыми красавцами! Так может это и не суженый вовсе, а сам дьявол во плоти! Эх, вот выстрою корридор зеркальный, суженого позову, а мне явится какой-нибудь Джулиан Макмэхон в роли Балтазара или Йен Сомелхолдер в роли Демона biggrin ...
Quote
На губах играет лёгкая, ироничная улыбка. Волевой подбородок с милой ямочкой посередине…
-Серёжа… - Выдыхает она. Он кладёт палец ей на губы – молчи

Ладно, ты победила!.. Но ведь чисто теоретически дьявол может принимать облик кого угодно... да все я, молчу biggrin
Это мой самый любимый рассказ! Я это заранее знаю! И правильно, что все хорошо закончилось! Все зимние сказки всегда заканчиваются хэппи эндом happy

Под лепестковым снегопадом
Quote
Уже почти дойдя до своего дома, девушка снова оказалась лежащей в неподобающей позе на земле. Что за день?

Синдром Беллы Свон. Бедная девочка sad
Quote
зелёно- золотистыми глазами

surprised точно синдром Беллы...
Я даже не ожидала, что такая история будет легкая и короткая... Но такая красивая! Плюсик happy

Я последний рассказ напоследок оставлю, а то еще лопну от переполняющих чувств!
Элен, какая прелесть это все...


 
СевостДата: Четверг, 19.01.2012, 19:20 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Ну вот я и вернулась

Я верила в тебя!!!

Quote (VanityFair)
Дура, что еще скажешь. А написано красиво - но это ж само собой разумеющееся happy

Угу. Но всё равно про неё, хоть и красиво. biggrin

Quote (VanityFair)
Как всегда со своим лирическим отступлением. Мне очень понравился выбор имен для твоих героев. Да biggrin Не хочу подводить всех под свои определения, но Максим - просто идеальное имя для главного злодея рассказа (это я из личного опыта и исследований). Они либо самонадеянные, либо самовлюбленные... эгоистичные, нахрапистые, амбициозные, наглые, высокомерные и тд и тп. Вроде всех перечислила biggrin

Нет, я не гадала и мысли не вычитывала, когда называла его "Максим" biggrin

Quote (VanityFair)
Да ладно, это я со своими бзиками) Идеально печальная история!

Ну, может у него всё сложилось хорошо? А то, что она его упустила... Тебе её жалко? cool

Quote (VanityFair)
Обалдеть! Как будто она с самой непогодой целовалась.

Ну, в каком-то смысле, он и был её стихией дождя...

Quote (VanityFair)
Но если плачут, значит за этим стоит действительно что-то очень сильное.

Если это мужчина, а не хлюпик...

Quote (VanityFair)
Ну нельзя ж быть таким конченным романтиком. Всю жизнь что ли собирались под дождем в одной футболке бегать?

Не знаю. Затянуло его так. Он это придумал, как правило для неё. Как игру. а сам угодил в ловушку. wacko

Quote (VanityFair)
Только у меня сейчас такое чувство, что я слегка не поняла мысль главную, поэтому боюсь лишнее сказать...

Не бойся! А смысл, пожалуй, в том, что на одних эмоциях, пусть очень сильных, далеко, увы, не уедешь. И рано или поздно кому-то надоедает быть в подвешенном состоянии. Здесь надоело ей. А он слишком заигрался... И пошёл он на их место не потому, что романтик такой, а поскольку понял, кого потерял и как ему будет не хватать ни этого безумия, а именно её!Как-то так. Называется, лучше бы не объясняла, в конец запутала. smile

Quote (VanityFair)
И сейчас будет стук в дверь, а там как в ералаше стоит он - с огромной ложкой и требует пельмени... Блин, прости-прости. Неуместная шутка...

Ага, лучше б пельмени требовал...

Quote (VanityFair)
Кстати, чисто теоретически. Зеркала - очень мощная штука, когда речь заходит о потустороннем мире. Вот и сейчас Тоня выстроила этот корридор зеркал - самый настоящий туннель между двумя мирами. И какая гарантия, что девушки видели там именно суженного?

Ох... Сча буду объяснять. Не запутайся. Дело в том, что в зеркале девушки и видят нечистого, просто он принимает облик того, кто должен стать суженым, вот и всё. И ты права, мало кто имеет смелость провести всё это действо, как надо. Но моя задумка была в том, что у девушек всё получилось. И у Тони, и у Маши. А если вовремя ни сказать "Чур меня!", то может случится беда... Ведь эти его ласки были обманчивы, ему не нужно удовлетворение похоти, а нужно большее... Жизнь. И нет гарантии, что не нашли бы Тоню утром мёртвой, не кинься мать её искать.

Quote (VanityFair)
Эх, вот выстрою корридор зеркальный, суженого позову, а мне явится какой-нибудь Джулиан Макмэхон в роли Балтазара или Йен Сомелхолдер в роли Демона biggrin

Я б не стала рисковать *Дрожь по телу*

Quote (VanityFair)
Все зимние сказки всегда заканчиваются хэппи эндом happy

А как же иначе? Хотя всегда есть варианты развития событий...

Quote (VanityFair)
Синдром Беллы Свон. Бедная девочка sad

Хах, действительно.

Quote (VanityFair)
Я даже не ожидала, что такая история будет легкая и короткая... Но такая красивая! Плюсик happy

положила плюсик в нагрудный кармашек. Спасибо!

Quote (VanityFair)
Я последний рассказ напоследок оставлю, а то еще лопну от переполняющих чувств!

может оказаться, что он не будет последним...

Quote (VanityFair)
Элен, какая прелесть это все...

Спасибо, любимка! Рада, что нашла время и забежала. wink



 
VanityFairДата: Пятница, 20.01.2012, 17:05 | Сообщение # 19
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Севост)
Нет, я не гадала и мысли не вычитывала, когда называла его "Максим" biggrin

это я тебе напела на ультракоротких волнах biggrin
Quote (Севост)

Ну, может у него всё сложилось хорошо?

у него по любому))) таких быстро разбирают...правда обычно именно такие стервы как она...
Quote (Севост)
А смысл, пожалуй, в том, что на одних эмоциях, пусть очень сильных, далеко, увы, не уедешь. И рано или поздно кому-то надоедает быть в подвешенном состоянии. Здесь надоело ей. А он слишком заигрался... И пошёл он на их место не потому, что романтик такой, а поскольку понял, кого потерял и как ему будет не хватать ни этого безумия, а именно её!Как-то так.

О! Я так и поняла!!!
Quote (Севост)
Ох... Сча буду объяснять. Не запутайся. Дело в том, что в зеркале девушки и видят нечистого, просто он принимает облик того, кто должен стать суженым, вот и всё. И ты права, мало кто имеет смелость провести всё это действо, как надо. Но моя задумка была в том, что у девушек всё получилось. И у Тони, и у Маши. А если вовремя ни сказать "Чур меня!", то может случится беда... Ведь эти его ласки были обманчивы, ему не нужно удовлетворение похоти, а нужно большее... Жизнь. И нет гарантии, что не нашли бы Тоню утром мёртвой, не кинься мать её искать.

Да была бы это истинная Маша, покидала б в прохожих валенками, при этом ооочень метко б целиась! biggrin
Quote (Севост)
может оказаться, что он не будет последним...

Это будет прекрасно happy




Сообщение отредактировал VanityFair - Пятница, 20.01.2012, 17:09
 
СевостДата: Пятница, 20.01.2012, 21:25 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
это я тебе напела на ультракоротких волнах biggrin

Тогда всё встаёт на свои места! biggrin

Quote (VanityFair)
у него по любому))) таких быстро разбирают...правда обычно именно такие стервы как она...

Я надеюсь, что больше ему такие не встретятся!!!

Quote (VanityFair)
О! Я так и поняла!!!

Ну, так и чего боялась? Я не кусаюсь и слушать всегда готова, поверь. wink

Quote (VanityFair)
Да была бы это истинная Маша, покидала б в прохожих валенками, при этом ооочень метко б целиась! biggrin

Ох, был такой соблазн, но изюминка терялась sad

Quote (VanityFair)
Это будет прекрасно happy

и прекрасно, что это прекрасное уже красуется здесь biggrin



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены