[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Моменты жизни (Вместе, от первого, до последнего вздоха...)
Моменты жизни
ВиточкаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:42 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline



Я вернусь...
Пейринг: Он/Она и частичка их любви
Саммари: Просто верьте в чудеса


Вместе, от первого до последнего вздоха...
Пейриг: Он/Она
Саммари: Доверяйте своим близким...


Спасибо,что живой...
Пейринг:Он/Она и частичка их любви
Саммари: Спасибо,что живой...


Сон
Пейринг: Саша/Миша
Саммари: Сны — грандиозный сериал подсознания.





Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 26.05.2013, 18:25
 
ВиточкаДата: Четверг, 31.01.2013, 22:12 | Сообщение # 61
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
NATAWA5703, спасибо милая happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.02.2013, 04:01 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, Вика, привет!
С опозданием, но я притопал. Извини, что раньше не прочитала и не отписалась, не было нормальной возможности. А я люблю читать спокойно, в тишине, ночью...)
Большое тебе спасибо за новые две истории. Как всегда легкие, романтичные и просто красивые!
Спасибо,что живой...
Продолжение "Я вернусь" получилось довольно удачным. Ты приоткрыла занавес, что же произошло с мужчиной, почему он изчез и столько лет не подавал никаких признаков жизни. Очень понравился момент с сыном, трогательный и душевный. Мужчина наконец обрел покой и тепло. Домашний очаг. Кто знает, может все того стоило. Вернись он раньше, возможно все было бы иначе. Но любовь выдержала все испытания, за что герои и получили награду. Папа вернулся живой и здоровый в дом, где он любим. Где его ждали каждую минуту.
История понравилась, единственное, как мне показалось чуть-чуть не хватило объяснений почему, где, зачем мужчина пропадал. В начале он был в плену, потом он не имел права разоглашать... Что? Что он живой? Но ведь он просто жил, а не воевал, когда война закончилась. Просто я знаю, что иногда живых делают "мертвыми" ради какой-то миссии. Тут как бы этого не было... Вроде... Вот. А так, все остальное - хорошо! wink
Сон
Ох, как я падка на такие истории! biggrin Люблю, когда сны как-то переплетаются с реальностью (в любом контексте). Все получилось очень по светлому, доброму. РомантиШно опять таки. Красота... История вроде бы как получилась целостная, но чего-то чуть-чуть не хватило. Совсем немного. Просто создалось впечатление, что это вырванный из книги какой-то момент) Не знаю, хорошо это или плохо, но мне показалось именно так. (Может напишешь какую историю что-то с этим связанное? Было бы неплохо)
Вот.
Вообщем, мне все очень понравилось happy На мои "чуть-чуть" может и не стоит обращать внимания, ведь они не особо-то и значительные были. Надеюсь, настроение не подпортила, тк и вправду читая я отдыхала! happy
Так что побольше тебе вдохновения и удачи! wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:13 | Сообщение # 63
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse, надо же! Ниночка, я очень рада,что истории тебе всё же понравились happy
Цитата
иточка, Вика, привет!
С опозданием, но я притопал. Извини, что раньше не прочитала и не отписалась, не было нормальной возможности. А я люблю читать спокойно, в тишине, ночью...)
Большое тебе спасибо за новые две истории. Как всегда легкие, романтичные и просто красивые!

Спасибо дорогая happy для меня это лучшая награда smile
Цитата
Спасибо,что живой...
Продолжение "Я вернусь" получилось довольно удачным. Ты приоткрыла занавес, что же произошло с мужчиной, почему он изчез и столько лет не подавал никаких признаков жизни. Очень понравился момент с сыном, трогательный и душевный. Мужчина наконец обрел покой и тепло. Домашний очаг. Кто знает, может все того стоило. Вернись он раньше, возможно все было бы иначе. Но любовь выдержала все испытания, за что герои и получили награду. Папа вернулся живой и здоровый в дом, где он любим. Где его ждали каждую минуту.
История понравилась, единственное, как мне показалось чуть-чуть не хватило объяснений почему, где, зачем мужчина пропадал. В начале он был в плену, потом он не имел права разоглашать... Что? Что он живой? Но ведь он просто жил, а не воевал, когда война закончилась. Просто я знаю, что иногда живых делают "мертвыми" ради какой-то миссии. Тут как бы этого не было... Вроде... Вот. А так, все остальное - хорошо! wink

вот как раз о не разглашении всего выше перечисленного он и не мог написать и сказать о том,что живой, но ты права я действительно немного упустила этот момент, но я рада,что возможно не смотря на этот "косяк" тебе история понравилась happy
Цитата
Сон
Ох, как я падка на такие истории! biggrin Люблю, когда сны как-то переплетаются с реальностью (в любом контексте). Все получилось очень по светлому, доброму. РомантиШно опять таки. Красота... История вроде бы как получилась целостная, но чего-то чуть-чуть не хватило. Совсем немного. Просто создалось впечатление, что это вырванный из книги какой-то момент) Не знаю, хорошо это или плохо, но мне показалось именно так. (Может напишешь какую историю что-то с этим связанное? Было бы неплохо)

эту историю я писала очень давно, впервые попробовала себя в таком рейтинге надеюсь,что всё же у меня получилось написать историю в таком жанре и первый блин не вышел комом biggrin Перечитывая эту историю я сама понимала,что чего-то не хватает, но я придерживаюсь правила лучше "не до", чем "пере" т.к. боялась потерять некую сказочность истории
Цитата
Вообщем, мне все очень понравилось happy На мои "чуть-чуть" может и не стоит обращать внимания, ведь они не особо-то и значительные были. Надеюсь, настроение не подпортила, тк и вправду читая я отдыхала! happy
Так что побольше тебе вдохновения и удачи! wink

Я рада,что не смотря на некоторые недочёты тебе понравились мои зарисовки.
Спасибо дорогая,тебе тоже всяческих успехов smile


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:30 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
но я придерживаюсь правила лучше "не до", чем "пере" т.к. боялась потерять некую сказочность истории

Мне кажется, сказочность ты не потеряешь в любом случае. Ею дышится с первых и до последних строк) Так что, рискуй. Уверенна, кто-кто, а вот ты точно не перегнешь палку wink
Цитата (Виточка)
Я рада,что не смотря на некоторые недочёты тебе понравились мои зарисовки.

Конечно понравилось) Разве могло быть иначе?)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:04 | Сообщение # 65
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Мне кажется, сказочность ты не потеряешь в любом случае. Ею дышится с первых и до последних строк) Так что, рискуй. Уверенна, кто-кто, а вот ты точно не перегнешь палку wink

ты слишком переоцениваешь мои авторские способности cool
Цитата
Конечно понравилось) Разве могло быть иначе?)

конечно могло всегда есть две стороны медали wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Вторник, 05.02.2013, 00:22 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
ты слишком переоцениваешь мои авторские способности

Нет. Иначе бы промолчала tongue Я обычно фигово чувствую есть ли у автора свой стиль. Но тут с уверенностью могу сказать, что есть. И он как раз заключается в том, что тексты у тебя романтичные, сказочные. Вообщем, есть в них что-то особенное wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Вторник, 05.02.2013, 00:28 | Сообщение # 67
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse, моя самокритичная натура до сих пор не изжила себя, хотя пишу уже *дай Бог памяти biggrin * года 3-4 и пока её ( самокритичность) не смог искоренить не один из моих читателей biggrin
Может у тебя получится? cool


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Вторник, 05.02.2013, 00:34 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Самокритичность - это хорошо wink Люблю таких авторов, ибо как показывает практика, именно такие авторы растут проффесионально, их работы раз за разом становяться все лучше и лучше. Поэтому скажу так, ты себя слишком тоже не ругай, все у тебя хорошо получается. Правда) Но и то, что ты замечаешь какие-то косяки... Желаю тебе это и впредь видеть, пока окончательно не найдешь себя wink Хотя чисто на мой взгляд, истории у тебя получаются живые, но чуть-чуть недоработанные (ну это в плане мелочей). Так что нос к верху, хвост пистолетом и вперед, только вперед! wink happy У тебя чувствуется очень большой потенциал wink


Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 05.02.2013, 00:34
 
ВиточкаДата: Вторник, 05.02.2013, 00:46 | Сообщение # 69
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse, слушай, ты смотри я скоро загоржусь от таких хвалебных отзывов и на святое позарюсь * помнишь я тебе говорила о биографических зарисовках о Вольтури? biggrin * Не Дай Бог, мне полезть в эти дебри biggrin

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 05.02.2013, 00:49
 
youreclipseДата: Вторник, 05.02.2013, 01:52 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
помнишь я тебе говорила о биографических зарисовках о Вольтури?

Оооо... Я жду happy Я хочу happy Давай, дерзай! Лезь в эти дебри! Я буду с тобой! wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Вторник, 05.02.2013, 12:48 | Сообщение # 71
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse, нет, ты точно- мазохистка biggrin

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:36 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вика, спасибо тебе за два новых рассказа. Сказать просто, что понравилось- думаю, что это мало. Прекрасные зарисовки. "Спасибо, что живой..." Я как бы получила ответ на свой когда-то заданный вопрос. И сейчас от лица героя получила ответ.Только вот почему герой думал,что девушка его давно не ждет? Ведь он уезжал в уверенности, что она любит,верна и прочее. Прошло много времени, что-то поколебало его уверенность, он получил из дома какие-то вести? Но, главное, именно то, что он жив, вернулся и , надеюсь,все у них будет хорошо. Ты замечательно все описала,без излишней сентиментальности, но с тем чувством, которое не оставляет читателя равнодушным. cry А в " Сон" я погрузилась как в романтическую мечту, отбросив явь бытия, как что-то ненужное на время прочтения. Спасибо за волшебство и за такую красивую сказку.

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Четверг, 28.03.2013, 20:55 | Сообщение # 73
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, Спасибо Танечка за столь тёплые отзывы ты даже не представляешь как они сегодня скрасили мой день, я уже около двух недель не могла ничего написать,ни шло как-то, хотя я раздумываю добавить одну драму, но не было сил на её окончание и твои отзывы как лучший вдохновитель happy А для такой очень сложной истории это лучшее лекарство так как когда сама писала эту история, переживала и выплёскивала боль как никогда cool
Я безумно рада,что тебя не разочаровали миники, а особенно "Спасибо,что живой" ведь давно известный факт,что сиквел порой хуже,чем первая часть, поэтому спасибо тебе безмерное, за то,что дала этому минику столь высокую оценку.
А по поводу "Сна" я вообще молчу, я как неврастеник боялась добавлять, но вы с Ниночкой поддержали меня и я решилась и рада,что не разочаровала и в чём-то мои опасения оказались напрасны happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:24 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вика, я всегда удивлялась, как люди могут так красиво рассказывать и описывать вроде бы простые и знакомые всем вещи. Но слово за словом,фраза за фразой, и вроде бы простой сюжет, перерастает во что-то,что так цепляет за душу,что читаешь и не можешь оторваться до конца. А потом еще долго ходишь под впечатлением от прочитанного,вспоминая и вновь переживая за героев.Это талант и ты в полной мере обладаешь этой волшебной магией слова. И спасибо тебе за то,что так щедро делишься с нами,читателями этим даром

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Пятница, 29.03.2013, 11:16 | Сообщение # 75
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, *раскраснелась* спасибо солнышко, у меня просто нет слов,спасибо за похвалу и за желание делиться со мной положительными эмоциями happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Моменты жизни (Вместе, от первого, до последнего вздоха...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены