[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Моменты жизни (Вместе, от первого, до последнего вздоха...)
Моменты жизни
ВиточкаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:42 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline



Я вернусь...
Пейринг: Он/Она и частичка их любви
Саммари: Просто верьте в чудеса


Вместе, от первого до последнего вздоха...
Пейриг: Он/Она
Саммари: Доверяйте своим близким...


Спасибо,что живой...
Пейринг:Он/Она и частичка их любви
Саммари: Спасибо,что живой...


Сон
Пейринг: Саша/Миша
Саммари: Сны — грандиозный сериал подсознания.





Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 26.05.2013, 18:25
 
Riana4034Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:27 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
У меня есть ещё один миник с рейтингом R, но я пока не решаюсь его добавить сюда
Осмелюсь спросить; -А почему? И что мешает? Осторожничаешь ? А жаль то какая....
Цитата (Виточка)
Просто захотелось чтобы люди, действительно были осторожны в словах и поступках,ведь плата за ошибки порой бывает очень высокой
И трагедия то именно в том,что уже ничего не исправишь,жизнь сломана как тонкий прутик cry Ужас невозвратности просто убивает,что ты и описала так эмоционально и захватывающе. Еще раз спасибо за щекотание нервов... smile


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Суббота, 05.01.2013, 00:07 | Сообщение # 42
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034,
Цитата
Осмелюсь спросить; -А почему? И что мешает? Осторожничаешь ? А жаль то какая....

да не знаю,что-то останавливает, может потому что это был для меня первый раз когда писала сцены повышенного рейтинга, там конечно не конкретно * не очень жалую детальность описания подобных вещей, хотя уже пишу откровенные сцены*, но не знаю,боюсь наверное cool
Цитата
И трагедия то именно в том,что уже ничего не исправишь,жизнь сломана как тонкий прутик cry Ужас невозвратности просто убивает,что ты и описала так эмоционально и захватывающе. Еще раз спасибо за щекотание нервов...

Пожалуйста милая, я рада,что смогла вызвать у тебя эмоции happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Вторник, 08.01.2013, 02:55 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, Вика, привет!
Блуждая по форуму, случайно наткнулась на твои истории. Тк они миньки, решила почитать biggrin
Ох, мне сложно передать все то, что я ощутила. Каждая строчка пропитанна грустью, они очень плавные, словно одно предложение не может существовать без другого. Текст и то, как он подан - это просто сказка. Жаль, мне редко такие попадаются и я очень рада, что решила заглянуть к тебе на огонек happy У тебя все романтично - трагично получилось. Мне и вправду очень понравилось! happy
"Я вернусь". Вначале мне показалось, что история будет связанна с каким-то волшебством в зимнею пару, как повстречались парень и девушка. Однако меня ждал сюрприз и он пришелся мне по вкусу. Встреча-то давным давно состоялась и в истории заложенна боль. Однако, волшебство все же случилось happy Он вернулся, как и обещал. Правда у меня один вопросик, где же он был 5 лет? Где пропадал?
Фразы про то, как она зачитывала все письма, как они стояли на перроне - трогают за душу. Виик, я влюбилась в манеру твоего написания happy Ты большая умничка и молодец! happy Мне многому чему есть у тебя поучится. Так что буду заглядывать к тебе в темы, не обещаю правда что сразу, но буду это делать.
"Вместе, от первого до последнего вздоха..." Никак не предполагала, что все будет выглядеть именно так. Короткая история, легко читаемая, но сколько эмоций и чувств вызывает! Под конец, от последнего предложения по коже пробежали мурашки! История оставляет довольно смешанный привкус - привкус, который я не забуду. Трагедия случившиеся с мужчиной невероятно красиво показано.
Вообщем, я в полном восторге! happy Честное слово, я никак не ожидала, что мне настолько сильно понравится. Поэтому жди меня в гости, я, как выкрою время обязательно приду wink
Спасибо тебе дорогая за эти два произведения. Они прочно заняли место у меня в сердце.
Творческих успехов и вдохновения! wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 08.01.2013, 02:56
 
ВиточкаДата: Вторник, 08.01.2013, 22:47 | Сообщение # 44
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Виточка, Вика, привет!

Привет дорогая! wink
Цитата
Блуждая по форуму, случайно наткнулась на твои истории. Тк они миньки, решила почитать biggrin
Ох, мне сложно передать все то, что я ощутила. Каждая строчка пропитанна грустью, они очень плавные, словно одно предложение не может существовать без другого. Текст и то, как он подан - это просто сказка. Жаль, мне редко такие попадаются и я очень рада, что решила заглянуть к тебе на огонек happy У тебя все романтично - трагично получилось. Мне и вправду очень понравилось! happy

Ой,солнышко,у меня просто нет слов,правда нет,единственное,что могу сказать это "спасибо", за такие слова happy
Цитата
"Я вернусь". Вначале мне показалось, что история будет связанна с каким-то волшебством в зимнею пару, как повстречались парень и девушка. Однако меня ждал сюрприз и он пришелся мне по вкусу. Встреча-то давным давно состоялась и в истории заложенна боль. Однако, волшебство все же случилось happy Он вернулся, как и обещал. Правда у меня один вопросик, где же он был 5 лет? Где пропадал?
Фразы про то, как она зачитывала все письма, как они стояли на перроне - трогают за душу. Виик, я влюбилась в манеру твоего написания happy Ты большая умничка и молодец! happy Мне многому чему есть у тебя поучится. Так что буду заглядывать к тебе в темы, не обещаю правда что сразу, но буду это делать.

Ой,Ниночка ты тоже скажешь,"учиться" у меня не чему,ты не менее, потрясающий автор! А насчёт где же пропадал этот юноша- признаю здесь моё упущение как автора,что не раскрыла этот момент, а уделила внимание девушке её жизни и эмоциями. Но честно говоря,читая уже не первый комментарий с этим вопросом в голове закралась мысль о том,чтобы написать маленькую предысторию только от лица парня и раскрыть тайну его личности
Цитата
"Вместе, от первого до последнего вздоха..." Никак не предполагала, что все будет выглядеть именно так. Короткая история, легко читаемая, но сколько эмоций и чувств вызывает! Под конец, от последнего предложения по коже пробежали мурашки! История оставляет довольно смешанный привкус - привкус, который я не забуду. Трагедия случившиеся с мужчиной невероятно красиво показано.
Вообщем, я в полном восторге! happy Честное слово, я никак не ожидала, что мне настолько сильно понравится.

Спасибо милая! Я очень рада,что история не оставила тебя равнодушной! Для меня это лучшая награда,действительно! wink А от мужчины действительно писать оказывается сложнее, потому что мужчины очень интересны, и эта была действительно первая проба подобного описания. И я рада,что смогла передать всё,что хотела передать wink
Цитата
Поэтому жди меня в гости, я, как выкрою время обязательно приду wink

Я всё-таки решилась отдать на редакцию один свой фф,которые уже чёрт знает сколько времени "пылится" у меня на компьютере, но он другой,совершенно другой, но я надеюсь,что не разочарую wink
Цитата
Спасибо тебе дорогая за эти два произведения. Они прочно заняли место у меня в сердце.
Творческих успехов и вдохновения! wink

Это тебе огромное спасибо за то,что прочла и прониклась! wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 08.01.2013, 22:53
 
youreclipseДата: Среда, 09.01.2013, 00:33 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
"учиться" у меня не чему

Не правда. У тебя текст очень гладкий, взгляд даже при желании не может за что то зацепиться) Так что есть чему)
Цитата (Виточка)
с этим вопросом в голове закралась мысль о том,чтобы написать маленькую предысторию только от лица парня и раскрыть тайну его личности

Было бы хорошо про это почитать) Если надумаешь, напишешь и выложишь зови меня обязательно, я приду! wink
Цитата (Виточка)
А от мужчины действительно писать оказывается сложнее

Понимаю) У меня такое никогда не получалось. А у тебя все так легко вышло, прям ощущается сразу что переживания мужчины, а не женщины.
Цитата (Виточка)
я надеюсь,что не разочарую

Я уверенна, что не разочаруешь) Буду его ждать) Меня зараннее в пч wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Среда, 09.01.2013, 00:48 | Сообщение # 46
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Не правда. У тебя текст очень гладкий, взгляд даже при желании не может за что то зацепиться) Так что есть чему)

*пошла краснеть* happy
Цитата
Было бы хорошо про это почитать) Если надумаешь, напишешь и выложишь зови меня обязательно, я приду! wink

Ок,обязательно позову, если надумаю написать и главное добавить wink
Цитата
Понимаю) У меня такое никогда не получалось. А у тебя все так легко вышло, прям ощущается сразу что переживания мужчины, а не женщины.

А мне наоборот кажется,что не получилось и он мне показался женоподобным dry
Цитата
Я уверенна, что не разочаруешь) Буду его ждать) Меня зараннее в пч wink

Записываю wink Как только отредактируют,сразу добавлю wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Суббота, 12.01.2013, 02:10 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
обязательно позову, если надумаю написать и главное добавить

Ты давай не думай, а размещай tongue Я жду wink
Цитата (Виточка)
мне наоборот кажется,что не получилось и он мне показался женоподобным

Нет. Не согласна. Конечно, нам женщинам никогда не почувствовать истинных чувств мужчин, но твой герой со стороны выглядел вплоне правдоподобно.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Суббота, 12.01.2013, 15:30 | Сообщение # 48
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Ты давай не думай, а размещай tongue Я жду wink

Хорошо biggrin
Цитата
Нет. Не согласна. Конечно, нам женщинам никогда не почувствовать истинных чувств мужчин, но твой герой со стороны выглядел вплоне правдоподобно.

Спасибо дорогая happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
SEVIДата: Среда, 30.01.2013, 12:28 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
спасибо за такую сказку...
 
вильветтаДата: Среда, 30.01.2013, 12:56 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо большое за рисовки.

 
ВиточкаДата: Среда, 30.01.2013, 13:14 | Сообщение # 51
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
SEVI, вильветта, спасибо дорогие, я очень рада,что вам понравилось happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Среда, 30.01.2013, 14:23 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, спасибо за маячок) Я скоро притопаю. Извини, что не сразу. Все прочту и все откомменчу wink


Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Среда, 30.01.2013, 14:50 | Сообщение # 53
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse, буду ждать дорогая wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
SEVIДата: Среда, 30.01.2013, 15:46 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
просто прелесть....спасибо

Добавлено (30.01.2013, 15:46)
---------------------------------------------
просто прелесть..спасибо

 
ВиточкаДата: Среда, 30.01.2013, 16:52 | Сообщение # 55
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
SEVI, пожалуйста дорогая! happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
вильветтаДата: Среда, 30.01.2013, 20:01 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Очень понравилось "Спасибо что живой" очень трепетельная история.Эдвард думал что не ждет а у его ждала любимая и ребенок.И как сын ждал отца и боится отпускать что он уйдет.

 
ВиточкаДата: Среда, 30.01.2013, 20:29 | Сообщение # 57
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
вильветта, здесь герой не Эдвард это проза, но я всё же рада,что история тебе понравилась wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
batamiДата: Среда, 30.01.2013, 23:20 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Виточка, Вика, Огромное спасибо за приглашение, ежели решишь выставить зарисовку с рейтингом)))) - тоже прочитаю с удовольствием... Сколько внутри эмоций... а выстроить их в предложения - не могу... хотя вроде бы бедным словарным запасом никогда не страдала((
поэтому особенно приятно читать тех, у кого получается соединить смысл, буквы и чувства, во)


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
ВиточкаДата: Среда, 30.01.2013, 23:38 | Сообщение # 59
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
batami, спасибо огромное, я очень рада,что зарисовки пришлись по вкусу, если будет желание и время буду рада видеть и в первых двух миниках,надеюсь они так же не оставят равнодушными wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
NATAWA5703Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:45 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо. Истории шикарные.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Моменты жизни (Вместе, от первого, до последнего вздоха...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены