[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Танго Снежной Королевы (Новогодняя сказка - (закончен))
Танго Снежной Королевы
ДымкаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Название: Танго Снежной Королевы

Автор: Дымка

Редактор: oksashka

Жанры: POV, Romantic

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Виктор, Надежда, Даша

Сюжет: Ей двадцать пять и жизнь её можно назвать счастливой: любимая работа, собственная квартира, жених. Но что, если в душе нет счастья? Одна случайная встреча, маленький человечек с чистой душой и надежда... Надежда на чудо!

NB! Все события вымышлены, любое сходство и совпадение с реальными событиями, является случайным.

От автора: Историю можно воспринимать, как продолжение «Незабудки». Приятного прочтения!





Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)


Сообщение отредактировал Дымка - Суббота, 27.08.2011, 09:51
 
innyshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Ощущение от зарисовки - Реальность похожая на сказку. Очень тепло описаны зима и предновогоднее настроение. Даша - это просто ангел во плоти! Ангел, который не только стал смыслом жизни Виктора, но и помог свершиться чуду в жизни Нади. Ну, а Надя - просто найсчастливейшая женщина в мире. Каждая хотела бы оказаться на ее месте!
Спасибо, Дымка, за очень милую, нежную, сказочную зарисовку. После таких историй хочется верить в чудо!
P.S. Буду благодарна, если будете сообщать мне о своих новых творениях. С удовольствием почитаю! smile



 
ДымкаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:59 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
innyshka, рада,что создала такое ощущение. Хотелось чего -то очень легкого написать, нежного, волшебного. По-видиму мне это удалось! smile
Quote (innyshka)
После таких историй хочется верить в чудо!
Самая большая награда мне за работу над этой историей!

Quote (innyshka)
P.S. Буду благодарна, если будете сообщать мне о своих новых творениях. С удовольствием почитаю!
На этом сайте выложено уже довольно-таки приличное количество моих работ. Их можно посмотреть вот в этой темке, подобрать что-то по душе. Буду рада видеть в любой из тем!:)

Спасибо большое за добрые слова!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
innyshkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:45 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Дымка, спасибо за ссылочку. Выкрою время и обязательно загляну. Я просто уверена, что "по душе" мне придется не одна твоя работа. До встречи на форуме! wink


 
ДымкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:00 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
innyshka, до встречи! Буду рада видеть!:)



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Froid_SangДата: Пятница, 04.11.2011, 01:23 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ух, спать собиралась, а в "Сатане" увилела ссылку на "Незабудки", а там на "Танго" - какой там сон. И ерунда, что рано вставать, что буду как зомби, главное, какие эмоции получила! Огромное спасибо за такие живые, красивые, трогательные, сентиментальные истории. В наше время общество погрязло в разврате и распущенности, а здесь такая романтика и нежность, что дух захватывает от полученного удовольствия. Буду рада прочесть ещё что-нибудь ваше, такое задушевное и теплое.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ДымкаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:47 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Froid_Sang, спасибо большое за теплые слова! Надеюсь,что сон,хоть и был коротким,зато был добрым, романтичным, "живым".
Quote (Froid_Sang)
наше время общество погрязло в разврате и распущенности, а здесь такая романтика и нежность, что дух захватывает от полученного удовольствия.
Действительно сейчас большой популярностью пользуются именно разврат и так хочется сохранить дух трепета, романтики, чистоты. Будем верить,что мода и вкусы в скором времени поменяются и люди задумаются о чистоте своей души.

Quote (Froid_Sang)
Буду рада прочесть ещё что-нибудь ваше, такое задушевное и теплое.
Спасибо, буду рада видеть в других моих работах. smile




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:33 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
мне очень понравилось ) я в пч

Жажда приключения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Танго Снежной Королевы (Новогодняя сказка - (закончен))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены