[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Танго Снежной Королевы (Новогодняя сказка - (закончен))
Танго Снежной Королевы
ДымкаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Название: Танго Снежной Королевы

Автор: Дымка

Редактор: oksashka

Жанры: POV, Romantic

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Виктор, Надежда, Даша

Сюжет: Ей двадцать пять и жизнь её можно назвать счастливой: любимая работа, собственная квартира, жених. Но что, если в душе нет счастья? Одна случайная встреча, маленький человечек с чистой душой и надежда... Надежда на чудо!

NB! Все события вымышлены, любое сходство и совпадение с реальными событиями, является случайным.

От автора: Историю можно воспринимать, как продолжение «Незабудки». Приятного прочтения!





Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)


Сообщение отредактировал Дымка - Суббота, 27.08.2011, 09:51
 
ВиточкаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:48 | Сообщение # 2
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Прочла историю и сразу так захотелось зимы, снега, новогодней кутерьмы,волшебства! Эх жалко ,что сейчас стоит эта жара! История действительная сказачная прям слов нет одни эмоции! Так чудёсно ,что в таких произведениях как это, мы можем поверить в волшебство которое к сожелению сейчас происходит очень редко sad
Почему то когда читала это произведение, поверила в переселение душ и их родство,ведь как известно души половинки всегда находят друг друга, не знаю почему, может это и не правильно или так не задумывалось, но всё же...
Название подобрано просто супер! Когда прочла название сначала не въехала причём тут "Незабудка" , но прочитав рассказ полностью, очень обрадовалась, что название именно такое!
Оль, как всегда всё великолепно и выше всяких похвал


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 18.08.2011, 20:51
 
ДымкаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Виточка, очень люблю читать истории о новом годе именно летом. Не знаю почему. Хотя в это лето я согласна читать именно о лете. И когда только лето успело пройти? Эх!

Quote (Виточка)
волшебство которое к сожалению сейчас происходит очень редко sad
А мне кажется,что волшебство во всем, только нам оно уже приелось и мы его не замечаем. А по сути солнце выглянула из-за тучи - волшебство. Оно светит, оно дает тепло, обнимает, ласкает, заставляет растения расти, созревать фрукты, овощи. Разве не волшебство? А снежинки на окнах? А радуга? А как дождик по асфальту стучит и капля за каплей сливается в один веселый ручеек? Много-много чудес на свете, главное уметь это замечать! wink

Quote (Виточка)
Почему то когда читала это произведение, поверила в переселение душ и их родство,ведь как известно души половинки всегда находят друг друга, не знаю почему, может это и не правильно или так не задумывалось, но всё же...
Иногда я тоже задумываюсь над этим. Вообще очень интересно рассматривать нити взаимосвязий, которые свели два человека. Как много людей должно было познакомиться, прежде, чем два человека смогли встретиться в одно и тоже время в одном и ом же месте.
Почему-то сразу вспоминается песня Леонидова "Не дай ему уйти"


Quote (Виточка)
Название подобрано просто супер! Когда прочла название сначала не въехала причём тут "Незабудка" , но прочитав рассказ полностью, очень обрадовалась, что название именно такое!
Спасибо, Викуль, ты моя славный человечек! Спасибо тебе за чувства, за сопереживание героям! Спасибо за добрые слова!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ВиточкаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:40 | Сообщение # 4
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Дымка,
Quote
Виточка, очень люблю читать истории о новом годе именно летом. Не знаю почему. Хотя в это лето я согласна читать именно о лете. И когда только лето успело пройти? Эх!

А это всегда так человеку это свойственно: зимой он мечтает о лете, а летом о зиме biggrin
Quote
Иногда я тоже задумываюсь над этим. Вообще очень интересно рассматривать нити взаимосвязий, которые свели два человека. Как много людей должно было познакомиться, прежде, чем два человека смогли встретиться в одно и тоже время в одном и ом же месте.

В этом я с тобой согласна на все 100% Я вот тоже познакомилась с одним парнем через "вторые руки" можно так сказать biggrin даже не через "вторые",а через "седьмые" если быть точнее
Quote
Спасибо, Викуль, ты моя славный человечек! Спасибо тебе за чувства, за сопереживание героям! Спасибо за добрые слова!:)

Я как всегда на готове прочитать твоё очередное творение wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 23.08.2011, 14:06 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Олечка, вот и добралась я сюда, наконец-то... Специально ждала возможности неспеша прочитать твою историю, потому что так хотелось в неё вчитываться... Прочувствовать...
Как и предыдущие рассказы в прозе, этот - удивительно жизненный, полный взгляда в себя, в окружающий мир... И в то же время сказочный. Симпатичные живые герои, такая знакомая зима вокруг них... И умение видеть красоту в простом, повседневном. Вглядываться в мелочи, очаровываться ими... Даже пустой квартирой, даже одиночеством... Жизнь без надрыва, вера в мудрость судьбы, которая не просто так посылает нам свои испытания. Это то, к чему я так стремлюсь, Оль! Поэтому всегда с особым упоением читаю твои "зарисовки"... И жду новых, полных того же светлого, ясного взгляда на жизнь.
Спасибо, Дымочка!


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ДымкаДата: Среда, 24.08.2011, 20:14 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Виточка,
Quote (Виточка)
А это всегда так человеку это свойственно: зимой он мечтает о лете, а летом о зиме
В это лето я мечтаю о лете biggrin Настоящая осень в августе - это не моё!Да и я обожаю лето! Тепло, солнце!

Quote (Виточка)

В этом я с тобой согласна на все 100% Я вот тоже познакомилась с одним парнем через "вторые руки" можно так сказать biggrin даже не через "вторые",а через "седьмые" если быть точнее
biggrin Подсчитывала? wink

Quote (Виточка)
Я как всегда на готове прочитать твоё очередное творение
biggrin Надеюсь,что в сентябре это случится!

El-Viento, Спасибо, Сашенька, за твои добрые слова в мой адрес и в адрес моего творчества. Очень они мне греют душу!

Quote (El-Viento)
удивительно жизненный, полный взгляда в себя, в окружающий мир... И в то же время сказочный.
Знаешь, может покажусь немного сентиментальной и наивной, но всё зависит от того, как человек смотрит на мир, как к нему относится. По сути я приземленный человек, юрист, который всё в жизни делит на правильно (законно) и неправильно (незаконно), но в тоже время я стараюсь увидеть в этом мире что-то красивое, настоящее, чудесное. И это чудесное по всюду. Каждый день. Просто люди привыкли к маленьким чудесам природы и не радуются им. Поэтому, наверное, в мире существуют дети и, если довериться им, войти,хоть ненадолго в их мир, то можно разглядеть необычное в обычном. Вот и история эта, по сути жизненная, но с какой-то сказочной подкраской.

Quote (El-Viento)
Жизнь без надрыва, вера в мудрость судьбы, которая не просто так посылает нам свои испытания.
Знаешь, пользуясь случаем, приглашаю тебя (щзаранее,правда) в мой новый рассказ. Надеюсь,что он выйдет в сентябре. Он будет значительно побольше, чем рассказы прозы, но сейчас объясню почему приглашаю в него. Я очень хочу в него вложить то, о чем написано в твоем комментарии. Как мало хорошего мы видим в нашей суетной жизни и как начинаем ценить эти, вроде бы простые, повседневные вещи, когда лишаемся их. Что значит судьба и можно ли её скорректировать. И что самое важное в нашей жизни?

Quote (El-Viento)
Это то, к чему я так стремлюсь, Оль! Поэтому всегда с особым упоением читаю твои "зарисовки"... И жду новых, полных того же светлого, ясного взгляда на жизнь.
Спасибо, Дымочка!
Еще раз огромное спасибо за эти слова, за то,что история проходит через сердце. Мне очень приятно,что такой замечательный, светлый, доброжелательный и искренний человечек, как ты, прочитал эту историю! Спасибо!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ВиточкаДата: Среда, 24.08.2011, 20:18 | Сообщение # 7
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Дымка,
Quote
Подсчитывала?

да biggrin
Quote
Надеюсь,что в сентябре это случится!

Я в этом уверена wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ДымкаДата: Среда, 24.08.2011, 20:36 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Виточка)
да
Какая молодец! biggrin

Quote (Виточка)
Я в этом уверена
Будем в это верить!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
CoffeeLatteДата: Среда, 24.08.2011, 21:13 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Насчет новой истории - замечательная новость! Я буду с нетерпением ждать, обязательно приглашай, ладно? Тем более, сентябрь - вообще особенное для меня время. Самое любимое, самое задумчивое, полное важных открытий... Уже не терпится снова погрузиться в созданные тобою миры happy

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ДымкаДата: Среда, 24.08.2011, 21:31 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
El-Viento, спасибо!:) Обязательно вышлю приглашение! Да и сентябрь уже не за горами, чуть-чуть и войдет в нашу жизнь золотым одеянием, еще таким летним солнышком! wink



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
mayerДата: Четверг, 25.08.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Какая замечательная история, красивая и нежная! Прочитала - и стало жалко, что она закончилась... Интересно, когда читала, настолько ясно представляла себе и этот снег-пушистый, пушистый такой, и звезды и..прямо запахло Новым годом. Так передать настроение, ощущение - это дорогого стоит и нечасто получается у тех, кто берется писать. И, конечно же сама история - ее можно назвать сказкой со счастливым концом, а можно - историей про то, что ничего "просто так" в жизни не происходит. Все - "зачем-то" и для "чего-то"..
Большое- большое спасибо!
 
ДымкаДата: Четверг, 25.08.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
mayer, большое спасибо за такой комментарий. Прочитав, понимаю, что история была написана не зря! И я очень рада,что она вызвала так много разных, но приятных чувств, эмоций! Еще раз большое спасибо!:)



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
VasulunkaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ха, розшевелила я тебя, вот и выложила ты нам свою сказочку. Точнее вторую ее часть. Спасибочки!
Вот не умею я быть многословной, и писать сказочные коментарии. Скажу только что здесь меня затронула роль Дашеньки в соединении двох судеб. Если б ее небыло, они никогда не нашли друг друга. Но сначала девочка стает лучиком в темноте для Виктора, услышавшего ужасную новость. Потом строит мост в отношениях с Надеждой. Она как персональное чудо для главного героя сказки. И у Надежды открываются глаза на своего изначального жениха. Они все наконец находят правильный путь, который соединяет их троих, и способствует производству, так сказать, ище ребеночка.
Спасибо за сказку, которая, как и положено сказкам, хорошо закончилась, но стала началом счастливой жизни ее героев...



Для тех кро разочаровался...
 
ДымкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:45 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Vasulunka)
Ха, розшевелила я тебя, вот и выложила ты нам свою сказочку. Точнее вторую ее часть. Спасибочки!
Да, решила,что раз читается - надо выложить! И очень рада,что она вызвала такие приятные чувства у Читателей!

Quote (Vasulunka)
Вот не умею я быть многословной, и писать сказочные коментарии
Мне приятны твои комментарии, они поднимают мне настроение, они искренние, а это куда важнее, чем по сути равнодушные "Мне понравилось! Всё здорово!" Спасибо тебе именно за такие комментарии, с душой!

Quote (Vasulunka)
Скажу только что здесь меня затронула роль Дашеньки в соединении двох судеб. Если б ее небыло, они никогда не нашли друг друга.
Да, Дашенька здесь, словно, ангел, купидончик. Маленькая ниточка, связавшая двух людей. Её вклад в жизни Виктора и Нади бесценен. Но, думаю, что они сполна смогли вернуть девочке всё то,что она сделала для них. Ведь их любовь к Даше искренняя, настоящая, большая.

Quote (Vasulunka)
Она как персональное чудо для главного героя сказки.
Действительно - ЧУДО! Вот, видишь, чудеса во всем! wink И рядом с тобой может ходить, смеяться, грустить маленькое персональное чудо! biggrin

Quote (Vasulunka)
Они все наконец находят правильный путь, который соединяет их троих, и способствует производству, так сказать, ище ребеночка.
Даже двух! wink Дашуля каталась на горке с братиком, а Надя беременна biggrin

Quote (Vasulunka)
Спасибо за сказку, которая, как и положено сказкам, хорошо закончилась, но стала началом счастливой жизни ее героев...
И тебе спасибо, моя хорошая, за такой теплый отзыв!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
VasulunkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:40 | Сообщение # 15
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Мне приятны твои комментарии, они поднимают мне настроение, они искренние, а это куда важнее, чем по сути равнодушные "Мне понравилось! Всё здорово!" Спасибо тебе именно за такие комментарии, с душой!

Фразы для галочки, и наполовину не так ценны как те что от души, по крайней мере для меня. И очень приятно когда в коментарее человек выражает свои чувства, а не оставляет отзив для щетчика сообщений например.

Quote (Дымка)
Даже двух! Дашуля каталась на горке с братиком, а Надя беременна

Ну ето моя ошыбка, просто прошла неделя от того когда я читала до того когда оставляла коментарий, вот и призабыла.

Quote (Дымка)
И тебе спасибо, моя хорошая, за такой теплый отзыв!

Всегда рада посещать и коменировать твои сказки!



Для тех кро разочаровался...


Сообщение отредактировал Vasulunka - Воскресенье, 28.08.2011, 23:56
 
ДымкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:43 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Vasulunka)
Фразы для галочки, и наполовину не так ценны как те что от души, по крайней мере для меня. И очень приятно когда в коментарее человек выражает свои чувства, а не оставляет отзив для щетчика сообщений например.
полностью с тобой согласна. И всегда чувствуется искренне или нет сообщение.

Quote (Vasulunka)
Ну ето моя ошыбка, просто прошла неделя от того когда я читала до того когда оставляла коментарий, вот и призабыла.
biggrin

Quote (Vasulunka)
Всегда рада посещать и коменировать твои сказки!
Спасибо!:) Мне очень приятно!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:00 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Дымка, прочла твою "Снежную Королеву". Потрясающее продолжение "Незабудки".
Но по слогу она отличается немного от первой части. Первая была быстрой, бурной, как горная река, а эта тихая, размеренная, тягучая. Именно это и создает атмосферу волшебства, сказки. Снежная зима, уютные вечера у камина создают такую домашнюю, теплую обстановку, что на душе становится светло. Новый Год - время чудес. smile
Спасибо за восхитительный рассказ.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
ДымкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:20 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
СветЛаночка, спасибо за отзыв! Я рада,что "танго" вызвала приятное, предпраздничное настроение.
А различие стилей написания раскрывается очень прсото. Танго не планировалось, как продолжение "Незабудки", но, когда я начала описывать Дашу, то как-то сама собой история продолжила "Незабудку".
Спасибо за добрые слова! smile




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
EllenkaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:37 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Главные герои заслужили ХЭ wink
Дымка, спасибо!


 
ДымкаДата: Среда, 12.10.2011, 22:54 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Ellenka, спасибо! Рада,что история не оставила равнодушной!:)



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Танго Снежной Королевы (Новогодняя сказка - (закончен))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены