[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Темная сторона 2. "Дворцовые тайны"
Темная сторона 2. "Дворцовые тайны"
милкаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline


Автор: Юлианна Жукова (милка)
Бета: bliss_
Рейтинг и предупреждения: пока POV. Если будет СЛЕШ или НЦ уведите в названии главы.
Жанр: смешанный. Немного романтики + немного детектива + чуточка секса и юмора
Статус: в процессе написания. Вторая книга из задуманных трех
Саммари: Её называют «последней», способной вывести тьму во свет, но восемнадцатилетняя мормонка Ева МакКалистер все ещё очень сомневается, что древнее пророчество именно о ней. Думать о нем ей даже не хочется, ведь по собственной глупости девушка и так совершила одну из самых страшных ошибок своей жизни – привязала себя кровными узами к вампиру, задумавшему совершить настоящий королевский переворот.
Размещение: только с моего разрешения






Содержание:

Глава 1. "Отношения" / Часть 2
Глава 2. "Новенький" / Часть 2.
Глава 3. "Seul" / Часть 2 / Часть 3
Глава 4. "Прошлое" / Часть 2
Глава 5. "Взошла луна" / Часть 2
Глава 6. "Признание" / Часть 2
Глава 7. "Враг" / Часть 2.
Глава 8. "Капитуляция" / Часть 2
Глава 9. "Маскарад" / Часть 2
Глава 10. "Одиночество" / Часть 2
Глава 11. "Шанс" / Часть 2
Глава 12. "Удар"
Глава 13. "Надежда"
Глава 14. "Переворот" / Часть 2
Глава 15. "Королева" / Часть 2
Глава 16. "Новая судьба"
Эпилог===>New от 08.02.12



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)


Сообщение отредактировал милка - Вторник, 04.02.2014, 22:18
 
Луиза7090Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:04 | Сообщение # 61
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Милка,ну где же ты????Я вся в ожидании новой проды....Надеюся,она не задержится так же,как и в прошлый раз(((( sad sad sad
 
милкаДата: Среда, 19.10.2011, 19:51 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Луиза7090, сразу извеняюсь за задержку. Глава очень сложная в эмоциональном плане, а у меня на работе полный завал. Не могу себя и свои мысли в кучу собрать wacko , но все равно пишу, хоть и немного, но каждый день. Постараюсь не затягивать.

Добавлено (19.10.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава! Всем приятного прочтения! wink



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
Луиза7090Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:37 | Сообщение # 63
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это было просто обалденно!!!!Этого стоило подождать...Очень захватывающе и,естественно,хочется побыстрее увидеть проду....Но влюбом случае,спасибо за потрясающую главу)))))))

Сообщение отредактировал Луиза7090 - Пятница, 21.10.2011, 13:40
 
милкаДата: Четверг, 19.01.2012, 21:54 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо. Рада, что тебе понравилось, как и говорила, это глава мне трудно далась. Осталось совсем немного - около трех глав, максимум три+эпилог), но конец как всегда будет сильным. Обещаю) wink

---------------------------------------------
Новая глава.



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)


Сообщение отредактировал милка - Четверг, 19.01.2012, 21:54
 
GalkaДата: Среда, 25.01.2012, 20:53 | Сообщение # 65
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
милка, здравствуй) Твой блудный читатель вернулся. Спасибо, что не забывала и извещала о новых главах) Я все прочитала) Так воотт:
- меня жутко бесит Даниэль.. Ева должна быть только с Колином, а Даниэль ей только все карты смешивает.. а при прочтении последних глав, задалась вопросом: а кто он такой, почему он обладает такой действующей на Еву силой... Да еще эти слова в адрес Мари о том, почему она обратила именно его... Надеюсь, что его тайна приоткроется)
- троекратное ура! Колин и Ева решили пожениться))) Я рада) Ева - очень красивая невеста) Мне почему-то представляется девушка с готической картинки, но это очень красиво) Жаль, что сей замечательный день испортили...
- экзекуторы.. Когда же они успокоятся, и успокоятся ли вообще?? Ну, как можно быть такими зверями? Они своими извращенными методами борьбы с мормонкой хуже ночных хищников... у меня тут плохая мысль возникла.. А не входили ли в экзекуторскую группу приемные родители Евы?? Надеюсь, что нет. А еще жду благополучного исхода сложившейся ситуации)
Жду продолжение, и спасибо, за эту историю)



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)


Сообщение отредактировал Galka - Воскресенье, 05.02.2012, 23:36
 
Regina7119Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:57 | Сообщение # 66
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
нетнетнет!! ты же не отменишь свадьбу?! cry
 
милкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:23 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Galka, привет, дорогая! рАда снова тебя видеть! Куда пропадала?
Quote (Galka)
- меня жутко бесит Даниэль.. Ева должна быть только с Колином, а Даниэль ей только все карты смешивает.. а при прочтении последних глав, задалась вопросом: а кто он такой, почему он обладает такой действующей на Еву силой... Да еще эти слова в адрес Мари о том, почему она обратила именно его... Надеюсь, что его тайна приоткроется)

В 16 главе тайна полностью откроется!

Quote (Galka)
- троекратное ура! Колин и Ева решили пожениться))) Я рада) Ева - очень красивая невеста) Мне почему-то представляется девушка с готической картинки, но это очень красиво) Жаль, что сей замечательный день испортили...

Да уж. Я тоже видела её только в таком платье и таком стиле) wink

Quote (Galka)
А не входили ли в экзекуторскую группу приемные родители Евы??

Нет, они, как раз, были хорошими и действительно её любили)

Quote (Galka)
А еще жду благополучного исхода сложившейся ситуации)

50 на 50)

Quote (Galka)
Жду продолжение, и спасибо, за эту историю)

продолжение уже на сайте. Остался только эпилог, который, я практически уверенна, взовет ваши мозги...

Regina7119, привет)
Quote (Regina7119)
нетнетнет!! ты же не отменишь свадьбу?!

ну. думаю, она сама собой отменится...



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Среда, 01.02.2012, 14:42 | Сообщение # 68
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline

милка,
Quote
Galka, привет, дорогая! рАда снова тебя видеть! Куда пропадала?

Сначала закрутилась в вихре жизни: учеба, доп. занятия.. сил хватало на то, чтобы добраться до кровати.. Потом сессия и все с ней связанное.. Но теперь я тут)))

Quote
Нет, они, как раз, были хорошими и действительно её любили)

Фух! Успокоила))

Quote
50 на 50)

Становится страшно...

Quote
ну. думаю, она сама собой отменится...

Уже страшно... Так *ушла читать*...

--------------------------------------------
Добавлено (1.02.2012, 15:41)

Юлианна, глава просто... я даже не знаю, как ее охарактеризовать! Столько информации.. слишком много... Начнем по порядку.
Мари. Никогда бы не поверила, что она может придать... Но любовь толкает людей, да и не только людей, на безумные вещи... Казалось бы она предусмотрела все, но не увидела того, что для Даниэля важнее Ева, чем она.. А парень молодец, немногим исправился в моих глазах) Но все равно... Теперь он человек Колина (король молодец, и в правду любит Еву, раз пошел на такое)... Хнык... теперь они с Колином не смогут быть вместе. Если только Колин откажется от Даниэля, но над последним опять-таки нависнет рок смерти... Короче, я запуталась.. Надеюсь, что все у них будет хорошо)
Что касается Клер... Вот такого я не ожидала.. Такая милая девушка, последняя подруга.. А оказалось, что Ева "пригрела на груди змею"... Вот тут я Еве не завидую.. по сути, она осталась без друзей (вампиры не в счет). Если только Хлоя и Макс помирятся с ней, хотя сомневаюсь в этом. Хлоя не сможет простить бывшую подругу за смерть любимого...
В общем, глава была ошеломляющей, даже страшно представить, что будет после прочтения эпилога smile Но все же я надеюсь на хороший конец smile Я законченный романтик и оптимист smile biggrin
Спасибо) Жду эпилог))
P.S.: а третья часть будет?? smile




Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)


Сообщение отредактировал Galka - Воскресенье, 05.02.2012, 23:36
 
милкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:27 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Galka)
Сначала закрутилась в вихре жизни: учеба, доп. занятия.. сил хватало на то, чтобы добраться до кровати.. Потом сессия и все с ней связанное.. Но теперь я тут)))

я рада)

Глава...
Как я уже раньше писала, вторая книга переломная в этой истории. Ева уже не маленькая невинная девочка, какой она была в первой части, но ещё и не та, какой я её вижу в третьей. Сейчас она только формирует свою внутреннюю себя и оба парня ей в этом активно помогают. То, что она увидела в будущем Даниэля, которое её очень сильно испугало, и станет тем ответом, который она ищет.

да, третья книга будет обязательно. Более подробно о ней я напишу в послесловии эпилога...

ПЫ.сы. мне нельзя ставить временные рамки, всегда их нарушаю(



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:35 | Сообщение # 70
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (милка)
ПЫ.сы. мне нельзя ставить временные рамки, всегда их нарушаю(

Не страшно) Все равно буду ждать столько, сколько будет нужно)




Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
милкаДата: Среда, 08.02.2012, 21:48 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Добавлен Эпилог!
Сильно не ругайтесь, не кусайтесь и не кидайтесь тапочками tongue



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:46 | Сообщение # 72
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
милка, спасибо за эпилог) Признаюсь, сначала жутко расстроилась, что Ева сбежала с Даниэлем. Но потом пояняла, что как бы сильно она не любила Колина (а любит ли?), он не сможет дать ей то, что даст Даниэль Быть матерью. И все равно мне тяжело от этого... но, возможно я к этому и привыкну.. Так что я жду третьей книги) Надеюсь, ты дашь мне знать) Удачи в написании) И спасибо за фик))


Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
Луиза7090Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:45 | Сообщение # 73
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Эпилог прочла вчера,комментарий пишу сегодня,потому что у меня был такой взрыв мозга после того,как дочитала последние строки!!!Ева и Колин стали для меня такими родными,даже страшно представить насколько близкими они являются для меня.Я прежевала из-за из расстования наверное больше,чем когда-либо вообще переживала за героев книг,которые читала...Просто хотелось бы сказать спасибо тебе,милка,что подарила мне такой букет эмоций,который я давно уже не испытывала...Я стала как будто живее,чувствительнее к окружающему миру...и хотелось бы выразить надежду,что эти двое все-таки найдут дорогу друг к другу хотя бы просто потому,что заслуживают этого и так будет правильно...Но я честно преклоняю перед тобой колено,дорогой мой автор,за твое умения вызвать такие чувства и так лихо закрутить сюжет)))Еще раз спасибо за это!!!!Хотелось бы знать так же,когда начнешь выкладывать третью книгу...я просто умираю от любопытства!!!))))))))
 
милкаДата: Пятница, 10.02.2012, 20:01 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Galka, Луиза7090, огромное спасибо, девчонки что не забывали не только читать, но и отписываться. Признаться честно, немного обидно видеть одно количество просмотров и совсем другое коммментов, но я искренне благодарна, что находятся и такие читатели как вы, которым интересно и поговорить со мной wink

Quote (Galka)
Но потом пояняла, что как бы сильно она не любила Колина (а любит ли?), он не сможет дать ей то, что даст Даниэль Быть матерью.

Думаю, она никогда бы не пришла к этому, пока не увидела и главное не прочувствовала всего в своем видении. Именно оно очень повлияло на её решение сбежать с Даником.
Насчет ответа на вопрос о том любит она Колина или нет, ответ она начала давать в эпилоге, ну а более подробно об этом вы узнгаете в последней книге)

Quote (Galka)
Так что я жду третьей книги) Надеюсь, ты дашь мне знать) Удачи в написании)

Конечно я дам тебе знать, как же Темная сторона будет без тебя?!
Спасибо ещё раз.

Добавлено (10.02.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Луиза7090)
Эпилог прочла вчера,комментарий пишу сегодня,потому что у меня был такой взрыв мозга после того,как дочитала последние строки!!!

Я очень на это расчитывала! wink

Quote (Луиза7090)
Ева и Колин стали для меня такими родными,даже страшно представить насколько близкими они являются для меня.Я прежевала из-за из расстования наверное больше,чем когда-либо вообще переживала за героев книг,которые читала...

Да, я и сама уже не представляю без них своей жизни. Эти книги стали для меня чем-то определяющим в моей жизни. Они прошли вместе со мной через многое))

Quote (Луиза7090)
Просто хотелось бы сказать спасибо тебе,милка,что подарила мне такой букет эмоций,который я давно уже не испытывала...Я стала как будто живее,чувствительнее к окружающему миру...

огромное спасибо за такие теплые слова) мне просто до слез приятно!

Quote (Луиза7090)
и хотелось бы выразить надежду,что эти двое все-таки найдут дорогу друг к другу хотя бы просто потому,что заслуживают этого и так будет правильно...Но я честно преклоняю перед тобой колено,дорогой мой автор,за твое умения вызвать такие чувства и так лихо закрутить сюжет)))Еще раз спасибо за это!!!

ну, не думаю, что Колин оставит попытки найти Еву... однако это случится не через год и даже не через два...

Quote (Луиза7090)
!Хотелось бы знать так же,когда начнешь выкладывать третью книгу...я просто умираю от любопытства!!!))))))))

насчет этого... планирую не очень затягивать, но сейчас у меня в планах написать маленький рассказ или фанф о любви втроем "Мене же труа" - название пока рабочее, но кому интересно, свистите, кину маячек, как начну выкладывать)))



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:11 | Сообщение # 75
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
милка,
Quote
Признаться честно, немного обидно видеть одно количество просмотров и совсем другое коммментов, но я искренне благодарна, что находятся и такие читатели как вы, которым интересно и поговорить со мной

Ой, я тебя понимаю)
Всегда интересно поговорить с любимым автором))

Quote
Насчет ответа на вопрос о том любит она Колина или нет, ответ она начала давать в эпилоге, ну а более подробно об этом вы узнгаете в последней книге)

Заинтриговала)

Quote
Конечно я дам тебе знать, как же Темная сторона будет без тебя?!

Quote
насчет этого... планирую не очень затягивать

Ур-ра) Буду ждать)

Quote
ну, не думаю, что Колин оставит попытки найти Еву... однако это случится не через год и даже не через два...

А они вообще будут вместе?? хотелось бы, чтобы да) Родит дочь, и обратно под крылошко к Королю... хотя не думаю, что он ее простит, скорее уж убьет, как неверную жену...

Quote
планирую не очень затягивать, но сейчас у меня в планах написать маленький рассказ или фанф о любви втроем "Мене же труа" - название пока рабочее, но кому интересно, свистите, кину маячек, как начну выкладывать)))

Все, что не касается Сумерек, я буду читать с удовольствием) Так что, дай мне знать, пожалуйста, когда начнешь выкладывать)




Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)


Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 10.02.2012, 23:16
 
ЮлаКазакДата: Среда, 18.07.2012, 01:28 | Сообщение # 76
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ООО!!! Пиши 3 книгу!!! happy
 
милкаДата: Суббота, 04.08.2012, 12:57 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
четыре главы 3 книги уже есть. сегодня-завтра выложу)


Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Суббота, 04.08.2012, 13:33 | Сообщение # 78
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (милка)
четыре главы 3 книги уже есть. сегодня-завтра выложу)

Ура-ура!)) Жду с нетерпением)) оповестишь?))



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:29 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
мне очень понравилось ) я в пч

Жажда приключения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Темная сторона 2. "Дворцовые тайны"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены