[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Темная сторона 2. "Дворцовые тайны"
Темная сторона 2. "Дворцовые тайны"
милкаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline


Автор: Юлианна Жукова (милка)
Бета: bliss_
Рейтинг и предупреждения: пока POV. Если будет СЛЕШ или НЦ уведите в названии главы.
Жанр: смешанный. Немного романтики + немного детектива + чуточка секса и юмора
Статус: в процессе написания. Вторая книга из задуманных трех
Саммари: Её называют «последней», способной вывести тьму во свет, но восемнадцатилетняя мормонка Ева МакКалистер все ещё очень сомневается, что древнее пророчество именно о ней. Думать о нем ей даже не хочется, ведь по собственной глупости девушка и так совершила одну из самых страшных ошибок своей жизни – привязала себя кровными узами к вампиру, задумавшему совершить настоящий королевский переворот.
Размещение: только с моего разрешения






Содержание:

Глава 1. "Отношения" / Часть 2
Глава 2. "Новенький" / Часть 2.
Глава 3. "Seul" / Часть 2 / Часть 3
Глава 4. "Прошлое" / Часть 2
Глава 5. "Взошла луна" / Часть 2
Глава 6. "Признание" / Часть 2
Глава 7. "Враг" / Часть 2.
Глава 8. "Капитуляция" / Часть 2
Глава 9. "Маскарад" / Часть 2
Глава 10. "Одиночество" / Часть 2
Глава 11. "Шанс" / Часть 2
Глава 12. "Удар"
Глава 13. "Надежда"
Глава 14. "Переворот" / Часть 2
Глава 15. "Королева" / Часть 2
Глава 16. "Новая судьба"
Эпилог===>New от 08.02.12



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)


Сообщение отредактировал милка - Вторник, 04.02.2014, 22:18
 
GalkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:03 | Сообщение # 41
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (милка)
Это да, но ведь наша девочка не собирается рассказывать всему миру, что убил Мика Кристиан, обернувшись леопардом и на котором, в добавок, ещё с десяток смертей.

это да, но... мистер Беннет виноват в смерти Мика - нечего было подкидывать парня в дом Евы... Так вот кто ей позвонил!!! Какой же он нехороший человек!

Quote (милка)
Кстати, хотела намекнуть о чем будет следующая глава. Называется она "Капитуляция"...

Я даже знаю, кто капитулирует! smile Экзекуторы! В их рядах начался переполох, один убил другого. Они точно возьмут передышку, а может и вообще капитулируют smile это было бы хорошо)



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
милкаДата: Вторник, 31.05.2011, 23:33 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Добавлена новая глава! Приятного прочтения. wink


Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Среда, 01.06.2011, 20:39 | Сообщение # 43
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
милка, огромное спасибо тебе за главу)))
И как я могла подумать, что капитулируют экзекуторы? wacko Хотя о той капитуляции, которая была в последней главе я и подумать не могла))) Я рада за Еву и Шерифа, и рада, что Ева наконец-то призналась ему в любви в сознательном состоянии)))
Теперь мне интересно узнать, как проведут свою операцию фанатки вампиров) Так что жду следующую главу smile



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
AigulAДата: Вторник, 21.06.2011, 16:09 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я уже давно все перечитала, а когда продолжение? Ну Ооочень понравилась сцена Евы с Коллином... жду...
 
Луиза7090Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:54 | Сообщение # 45
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Милка,ну что же вы нас так мучаете?!Прода была просто интригующая и многообещающая!Я буквально изнываю от желания узнать,что же будет дальше.Пожалуйста,смилуйтесь и дайте наконец-то народу хлеба и зрелищ,выложите долгожданную проду)))))
 
AigulAДата: Четверг, 04.08.2011, 14:36 | Сообщение # 46
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...... КОГДА ЖЕ???????

Добавлено (04.08.2011, 14:36)
---------------------------------------------
милка, ТЫ ГДЕ? sad

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом)[/moder]
 
милкаДата: Среда, 24.08.2011, 12:23 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки, у меня были непредвиденные обстоятельства - лежала в больнице, но теперь уже все хорошо. Я возвращаюсь с новыми силами и идеями) wink


Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Среда, 24.08.2011, 15:03 | Сообщение # 48
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
милка, с выздоравлением тебя, и спасибо за новую главу) Новые тайны... Что же произошло? Как так получилось, что вампры начали слушаться Еву? Это из-за крови? wacko
Жалко тех, в ничем не повинных девушек, согласившихся помочь вампирам. Новая сломленная жизнь.. хотя, может быть им понравиться быть в ипостаси вампиров... wacko
Что же теперь будет с Колином и Евой? Этот король и внутренний голос Евы, что они хотят его... что за сумасшедшая в ней живет? Сила?
Жду продолжение)



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
AigulAДата: Четверг, 25.08.2011, 12:39 | Сообщение # 49
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я рада за тебя, Милка! Спасибо за продолжение!
 
Луиза7090Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:29 | Сообщение # 50
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
О,ну неужели!!!!!!!!Спасибо,спасибо,спасибо.милка!!!!ты даже не представляешь.как долго я ждала этого продолжения)))))))
 
милкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:09 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Galka, AigulA, Луиза7090, спасибо, девчонки. Рада, что продолжение вам понравилось. Следующая глава уже на проверки у моей беты.
В ней я раскрою 50% того, из-за чего вампиры слушаются нашу девочку)))



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
Луиза7090Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:07 | Сообщение # 52
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну,пожалуйста,дай хоть одну подсказочку, с кем же останется ева?!!!!!!!!!так хочется,чтобы это был Колин!Ну разве что король тоже окажется таким же любящим и нежным......Ой,ну ради Бога,смилуйся ты над нами sad sad sad sad sad sad
 
милкаДата: Вторник, 30.08.2011, 20:23 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Луиза7090, неаааа, тогда не интересно будет)
скажу только, что книг я планирую 3... wink

ДОБАВЛЕНА новая глава! Приятного прочтения)



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)


Сообщение отредактировал милка - Вторник, 30.08.2011, 20:24
 
Луиза7090Дата: Среда, 31.08.2011, 02:07 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
милка!Продолжение как всегда оказалось на высшем уровне!!!!!!!!Я еще никогда не была так заинтригована,так хочется узнать,что же будет дальше!!!просто умираю от любопытства и нетерпения!!!!!!Спасибо за отличную проду,буду ждать новых глав))))))))
 
милкаДата: Среда, 31.08.2011, 22:02 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Луиза7090, спасибо, дорогая. То ли ещё будет)
wink



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Среда, 31.08.2011, 23:46 | Сообщение # 56
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
милка, спасибо за главу) Столько всего интересного и непонятного... все равно не поняла, почему вампиры стали слушать Еву wacko Про трех голых парней: очень весело получилось biggrin И еще очень хорошо упомянула "Унисенных ветром", правда где там чистая любовь между Эшли Уилксом и Мелани?? wacko Эшли же "страдал" по Скарлетт, и только после смерти жены понял, как сильно он ее любил sad
Спасибо, жду проду)



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
милкаДата: Пятница, 02.09.2011, 20:25 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Galka)
И еще очень хорошо упомянула "Унисенных ветром", правда где там чистая любовь между Эшли Уилксом и Мелани?? Эшли же "страдал" по Скарлетт, и только после смерти жены понял, как сильно он ее любил

ну... тут наши мнения немного расходятся, поскольку я не замечала того, как сильно Эшли "сох" tongue По моему мнению это Скарлетт весь фильм бегала за ним)
Quote (Galka)
все равно не поняла, почему вампиры стали слушать Еву

как я уже и сказала, более подробный ответ на этот вопрос мы получим со следующей главой. Пока ясно лишь то, что все думают, что это из-за крови Колина в крови Евы. Вампиры, когда переехали в Спрингфилд, поклялись Колину в верности на крови, фактически признав в нем своего мастера (это важно), поэтому они обязаны слушаться его.



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:38 | Сообщение # 58
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote
ну... тут наши мнения немного расходятся, поскольку я не замечала того, как сильно Эшли "сох" tongue По моему мнению это Скарлетт весь фильм бегала за ним)


В фильме Скарлетт и в правду бегала за Эшли, но в книге более описан характер Эшли и его отношение к Скарлетт...



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
милкаДата: Вторник, 13.09.2011, 20:29 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения)


Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
GalkaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:41 | Сообщение # 60
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
милка, спасибо за новую главу)
Наконец-то приоткрылась завеса над непонятной историей, приключившейся с Евой на вечеринке smile Это ж какой силой надо обладать, чтобы вампиры смогли разрушить клятву крови? wacko Может быть подействовала еще и кровь Колина?
Ну, Даниэль, ну, Ева... я была зла, когда они поцеловались... эта девушка, живущая внутри Евы, обладает нечеловеческим желанием... причем желанием получить самую большую силу, да еще и каким образом... неужто нельзя остановиться на том, что уже есть, а не гнаться за тем, что не твое... так и последнее счастье разрушить не мудрено... sad
И еще эта намеченная битва... думаю, глава будет... мм.. жесткой wacko Надеюсь, что из вампиров Колина никто не пострадает, как и сам шериф smile Жду продолжения smile wink



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Темная сторона 2. "Дворцовые тайны"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены