[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Холодный пот любви (Есть ли вечная любовь? К сожалению, да.)
Холодный пот любви
KarmaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:07 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline


Автор: Karma

Рейтинг:G

Дисклеймер:персонажи мои

Жанр: лирическая проза, drama

Описание: есть ли вечная любовь? К сожалению, да.



ЧИТАТЬ



Сообщение отредактировал Karma - Четверг, 25.08.2011, 03:42
 
fairyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:33 | Сообщение # 21
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Karma)
Я писала рассказик в течение долгого времени, выбирая нужные слова, которые смогли бы отразить то, что происходит в душе моей героини. Это сложно - воспринимать эту писанину, и я очень благодарна каждому читателю, продравшемуся сквозь лингвистические дебри к яркому свету смысла)

Ты преувеличиваешь, говоря о "лингвистических дебрях". На самом деле там все просто и понятно, каждое слово и понятие на своем месте. И рассказ не такой уж длинный, чтобы не суметь вникнуть в его смысл. Просто не нужно читать "по диагонали" biggrin
Quote (Karma)
Ну а что если духовная близость была, а потом исчезла... Ты изменилась, а он нет? Как быть в этом случае?

Ну, можно понаблюдать немного за партнером, попробовать приоткрыть другие дверцы в вашем общении... ну а если уж совсем никак - тогда расставание неизбежно... вы либо пара, либо соседи... еще можно быть просто друзьями, если обоих это устраивает, и взаимно не тревожить личное пространство каждого... вариантов множество!
Quote (Karma)
Так вот этот рассказ - мое пророчество самой себе)

Ты знаешь, для чего нужны психологи на Западе и подруги в нашей стране? Чтобы, проговаривая вслух свои проблемы, самому найти их решение. И, правда, осознав, сформулировав проблему, найти решение уже не сложно. И главное в этом деле знаешь что? Никогда не произносить слово "проблема" вслух biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KarmaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:11 | Сообщение # 22
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (fairy)
И рассказ не такой уж длинный, чтобы не суметь вникнуть в его смысл. Просто не нужно читать "по диагонали"

Это точно, короткий рассказик! Какое счастье, что не моя муза была добра к вам, моим читателям))) И по диагонали там читать-то нечего)
Quote (fairy)
вы либо пара, либо соседи... еще можно быть просто друзьями, если обоих это устраивает, и взаимно не тревожить личное пространство каждого... вариантов множество!

Вариантов множество, да. А как же любовь тогда? Надо смириться с тем, что она ушла и, возможно, больше не вернется. Считается, что на место страсти должны приходить духовные узы.
Но над этим надо работать.
wacko
Quote (fairy)
Ты знаешь, для чего нужны психологи на Западе и подруги в нашей стране? Чтобы, проговаривая вслух свои проблемы, самому найти их решение

О! Тогда я нашла то, что надо: куча форумов, куча фиков и просто рассказов, где можно "проговорить" свои проблемы))
Quote (fairy)
И главное в этом деле знаешь что? Никогда не произносить слово "проблема" вслух

Ой! Я только что сказала "проблема"? Нет-нет, я имела в виду недоразумения и противоречия))) У меня нет проблем! Никаких! biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Суббота, 28.05.2011, 01:20 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Karma, спасибо милая,что поделилась этим.
Я не многословна буду,читала несколько раз и ощущения незабываемые.
Правда описано все так реалистично без излишеств все так правильно и то как бывает.
Спасибо милая спасибо.из меня никакой психолог и философ,поэтому я коротко так написала и скажу всего лишь СПАСИБО тебе за все.
Ты талант и я в этом не раз убеждалась.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Суббота, 28.05.2011, 01:27 | Сообщение # 24
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
iammisspattinson,
я рада, что понравилось) Этот рассказик нелегкий для восприятия) Еще одна грань меня) На этот раз - слишком заумная))
Quote (iammisspattinson)
Спасибо милая спасибо.из меня никакой психолог и философ,поэтому я коротко так написала и скажу всего лишь СПАСИБО тебе за все.

Тебе тоже спасибо! А что коротко - так это хорошо) Я поняла, что ты больше эмоционально получила впечатление, чем получила их разумом) Эмоции очень трудно выразить, поэтому нескольких слов вполне достаточно)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
БукинаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:36 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
интересненько!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Холодный пот любви (Есть ли вечная любовь? К сожалению, да.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены