[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Общее » Солнце полуночи. Сага. Затмение (Сумерки. Сага. Затмение глазами Эдварда)
Солнце полуночи. Сага. Затмение
МосяДата: Пятница, 09.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline


За замечательную обложку громадное merci VeraSha

Название: Солнце полуночи. Сага. Затмение
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Автор: я (в интернете - Мося, в жизни - Оля). При моральной поддержке Fenik$
Бета: pro100vikysia, Иннеса, angelochek2826 (громадное вам спасибо за помощь!)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Флафф, POV, Романтика
Статус: В процессе
Описание: Взгляд из другого угла любовного треугольника. Глазами Эдварда

Большая часть фанфика взята из книги, поэтому прошу тапками не кидать (хотя бы за это)

Этот фанфик будет больше интересен тем, кто не читал "Затмение", но если кому-то хочется перечитать - милости просим


Пролог
Глава первая
Глава вторая (часть 1) Глава вторая (часть 2)
Глава третья (часть 1) Глава третья (часть 2)
Глава четвертая (часть1) Глава четвертая (часть 2)
Глава пятая (часть 1) Глава пятая (часть 2)
Глава шестая (часть 1) Глава шестая (часть 2)
Глава седьмая (часть 1) Глава седьмая (часть 2)
Глава восьмая (часть 1) Глава восьмая (часть 2)
Глава девятая (часть 1) Глава девятая (часть 2)
Глава десятая (часть 1) Глава десятая (часть 2)
Глава одиннадцатая (часть 1) Глава одиннадцатая (часть 2)
Глава двенадцатая (часть 1) Глава двенадцатая (часть 2)
Глава тринадцатая (часть 1) Глава тринадцатая (часть 2)
Глава четырнадцатая (часть 1) Глава четырнадцатая (часть 2)
Глава пятнадцатая (часть 1) Глава пятнадцатая (часть 2)
Глава шестнадцатая (часть 1) Глава шестнадцатая (часть 2)
Глава семнадцатая (часть 1) Глава семнадцатая (часть 2)
Глава восемнадцатая (часть 1) Глава восемнадцатая (часть 2)
Глава девятнадцатая (часть 1) Глава девятнадцатая (часть 2)
Глава двадцатая (часть 1) Глава двадцатая (часть 2)
Глава двадцать первая (часть 1) Глава двадцать первая (часть 2)
Глава двадцать вторая (часть 1) Глава двадцать вторая (часть 2)
Глава двадцать третья (часть 1) Глава двадцать третья (часть 2)
Глава двадцать четвертая (часть 1) Глава двадцать четвертая (часть 2)
Глава двадцать пятая (часть 1) Глава двадцать пятая (часть 2)
Глава двадцать шестая (часть 1) Глава двадцать шестая (часть 2)
Глава двадцать седьмая
Эпилог

За оформление темы спасибо pro100vikysia





Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 07.02.2011, 19:45
 
MissElenДата: Пятница, 19.11.2010, 02:08 | Сообщение # 901

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Наконец удалось прочесть подробное описание событий происходящих в резервации когда там были Карлайл и Эдвард. Как приветливо их приняли. Я все думала почему Эдвард поехал с Карлайлом? Оказывается, он помогал ломать неправильно сросшиеся кости Джейкоба. Хорошо, что Джейк был без сознания, а то к физическим болям добавились бы еще и моральные страдания. "Как только я закончил, Карлайл сразу же наложил гипс " --- а гипс, вроде бы, Карлайл не должен был накладывать, а ограничиться тугой повязкой, так как заживление идет слишком быстро?

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
ВиточкаДата: Пятница, 19.11.2010, 16:46 | Сообщение # 902
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Мося ты гений

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
AlinochkaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:28 | Сообщение # 903
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оленька!!!! Безумно рада новой главе. Как долго ее не было...
Очень понравилось! Больше радует то, что мы можеи прочитать вещи, связанные с Эдвардом и его семьей. Это большой плюс! Что касается Эммета, так я очень рада его новым остроумным шуточкам biggrin Может, конечно же, не в тему он говорит, но зато хоть немножко поднимает настроение в такой грустной обстановке! Еще очень греют мою душу слова, сказанные Эдвардом: Я слышал, как под моими руками треск, который в другой ситуации мог бы показаться мне чем-то безумно приятным, но не сейчас. Сейчас, я с величайшей осторожностью, чтобы не повредить здоровые кости, ломал неправильно сросшиеся. Этим все сказано. Даже к своему врагу он чувствует сострадание. За это я его очень люблю!!!
Спасибо, Олечка. Порадовала меня! Надеюсь, ты не будешь так же долго тянуть со следующей главой!


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
BusethkaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:58 | Сообщение # 904
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Хей!! Я вернулась!!! У меня починили интернет!!! Оля, глава супер!! А скоро сцена на лугу:)

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
TwilLoveДата: Суббота, 20.11.2010, 18:44 | Сообщение # 905
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ух ты!!Круто мне понравилось)

 
t@nketk@Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:48 | Сообщение # 906
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мося, очень понравилась новая глава. опять отжигал эммет, еще раз поразил своим великодушием и состраданием эдвард. и оказывается, у беллы есть еще один скрытый талант. что-то такое я подозревала smile
приближается конец года, работы - завались, поэтому на сайт заходить так часто как раньше не смогу, но все равно как всегда с нетерпением жду проду. не забывай оповещать о новинках, обязательно прочту, как только будет время smile


Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
МосяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:35 | Сообщение # 907
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
MissElen, Следующая главка постарается ответить на твой вопрос! Карлайлу необходимо было наложить гипс, чтобы зафиксировать кости, но это не займет много времени. через пару часов - гипс смениться тугой повязкой!!
Виточка, Большое спасибо!!!
Alinochka, Эдварда все любят... и не только за это!! Я решила, что если бы Эдвард принимал в этом участие, то это еще красноречивее покажет его лучшую сторону!
Busethka, дорогая, рада твоему возвращению!!! Большое спасибо))
TwilLove, очень рада видеть!!! Надеюсь, задержишься?? правда, уже совсем ненадолго...
t@nketk@, я все понимаю, но надеюсь все равно встресаться стобой на форуме)) Большое спасибо))


 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:06 | Сообщение # 908
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Олечка! вот и я добралась до главы smile
Какая же ты умница! Такое напряжение от разговора с Джейн, такая боль в домике Джейка! И такой мудрый и сопереживающий Эдвард! Как ты все суперски описала!!! Спасибо!

П.С.Надо бы найти время и в "Воспоминания" заглянуть... Даже боюсь, как ты там все разрулила wacko wink


ККС
 
PisonikДата: Пятница, 26.11.2010, 13:54 | Сообщение # 909
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО!Это просто завораживает! surprised Действительно интересно читать!Просто добавь чуть-чуть Эдвардовского психоанализа и самобичевания и все будет лучше чем у Стеф! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ВиточкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:16 | Сообщение # 910
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
happy Ольчик безумно рада новой главе, просто замечательно описано просто супер нет слов smile

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
AlinochkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:56 | Сообщение # 911
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ууу!!! Новая глава!!! Да и еще такая большая!!! Столько много эмоций! Особенно положительных! Понравился момент, где Элис сидит с Эдвардом, и они так мило болтают smile Ну и, конечно же, последний эпизод - просто супер!!!
Только вот жаль, что близится конец... Очень надеюсь, что в скором времени ты выложишь еще какое-нибудь творение, и я с удовольствием его прочитаю!!! smile yes


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
kiska12345Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:40 | Сообщение # 912
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
солнце спасибо огромнейшее за проду ты как всегда супер-пупер люблю biggrin
 
маняваДата: Вторник, 04.01.2011, 17:01 | Сообщение # 913
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Мося)
поздравляю вас всех с Новым 2011 годом!

и тебя с новым годом!!!!
Quote (Мося)
P.S. Это последняя глава фанфика( Дальше вас ждет только эпилог!

ээээх как жалко что все кончается.
Quote (Мося)
Прошу прощения за свое долгое отсутствие!

все в порядке, я тебя прощаю wink , тем более 27 глава ТАКАЯ ОГРОМНАЯ, что волей не волей искупаешь свою вину)))) пока ее прочтешь, и проанализируешь не один день пройдет biggrin

Явно,это с Беллиной подачи моей сестре пришлось нарушить все возможные и невозможные правила дорожного движения, чтобы доставить ее в резервацию так быстро. - ну я думаю и без Беллиных указаний Элис ехала бы быстро, не представляю вампира ехавшего со скоростью 60 км/час и соблюдающего правила дорожного движения biggrin с остановками на светофоре и тд...
жалко Эдварда, опять он начинает самобичиваться моя любимая изменит свое решения, и на скамейке запасных окажусь я? - Ээээдик ты никогда не будешь №2 в ее жизни, более того ты не будешь даже №1... ты будешь единственым!!!!!!

хихихи выбирала какой нибудь смайл, и увидела этот, он наверно передает, то состояние которое творится в душе Эда, - "ААА БЕЛА ПРОШУ ТЕ БРОСАЙ МЕНЯ, НУ ПОЖАЛУЙСТАААА" biggrin

- Белла, поверь мне, - попыталась переубедить ее Элис, - лучше ты вернешься сразу после того, как покажешься Чарли, чем сначала просидишь два дня под арестом за обман, а только потом сможешь приехать.
- Ты это видишь?
- Конечно, вижу! Я никогда бы не соврала тебе.
Элис бросила на меня умоляющий взгляд, чтобы я не вздумал рассказать Белле о том, что это все моя сестра просто выдумала, чтобы поскорее забрать ее отсюда.

хахаха - я так и знала что она врала в этот момент в книге cool

когда она оказалась на поляне и поняла, что терять ее уже ничего не спасет, она стала выкладывать все, что знала. - здесь какая то ошибка в предложении, оно не звучит.

Элис? Что случилось? - нетерпеливо спросил я. - Ну же!
- Белла!
Черт! Ну что опять могло случиться?
- Она только что покинула приделы резервации. У нее истерика.
- Что?
- Истерика! Я ее еще никогда в таком состоянии не видела.
- Где она?
- Пятьсот метров от границы, стоит на обочине+

не понимаю, зачем ЭД что то спрашивал у Элис? wacko
что случилось, где белла итд... - разве он это не может прочитать в мыслях, и смотреть ее же видения????

Медленно я повез ее домой, пожалуй, первый раз в своей вампирской жизни, не превышая скорость. - разве??? разве можно на белином старом разваленном пикапе ехать с превышением скорости??

а ресницах застыли слезы, и я не смог удержаться, собрал каждую капельку губами.
говорят же что слезы почти та же самая кровь по составу, только без гемоглобина, поэтому не красные, - ах Эд хулиган не удержался таки, и кровушки белиной захотелось biggrin

становить меня могла лишь атомная война
lol

ууух прочитала, ты наверно просто не стала разжелать главу на 2 части, и все объединила в одну?
спасибо Олечка за то что не забросила фанфик, я уж думала что все cry
жду с нетерпением окончание)

и кстати по всей главе в тексте плюсики вставлены + особо не напрягают конечно, просто наверное не редактированный текст?




Сообщение отредактировал манява - Вторник, 04.01.2011, 17:03
 
MissElenДата: Среда, 05.01.2011, 03:03 | Сообщение # 914

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Вот это щедрый новогодний подарок! Спасибо, Оля! Кажется по объему тут не одна глава, а - три.
Очень интересно было узнать что происходило в Ла-Пуш когда Карлайл и Эдвард оказывали Джейкобу помощь. Было неожиданно, что Элис и Белла приехали туда. А слова Билли Эдварду:
Quote
Я был бы рад, если бы у моего сына был бы такой друг, как ты, Эдвард.

Это вообще невероятно, ведь они антиподы, у них генетическая ненависть к друг другу. Неужели разум и человеческая благодарность сильнее этого?
Белла, наконец, смогла сделать выбор, но ночная истерика в присутствии Эдварда это так жестоко. Он, конечно, вампир и ему не привыкать страдать, но чувство вины, которое испытывала Белла, в полной мере ощутил и Эдвард. ( Злюсь на неё за это)


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
RyjikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:22 | Сообщение # 915
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!!! Прочитала с огромным удовольствием smile , только очень жаль, что всё хорошее имеет свойство заканчиваться sad . Очень не хочется раставаться с "твоим" Эдвардом, прикипела к нему, как к родному! smile
Не перестаю удивляться его выдержке и мудрости. Другой бы не стал "наслаждаться" её истериками и муками совести и необходиости выбора....Но....не даром он вторую сотню лет разменял, да ещё и с таким полезным даром! wink Эх....всегда жалела о том моменте, где в конце этой главы он не настоял таки на своём... wink Ну да ладно....награда за терпение превысила все мыслимые и немыслимые ожидания!! biggrin
С нетерпением жду продолжения!!Оля, большое человеческое спасибо тебе за эту чудесую сказку и хорошую возможность приоткрыть завесу тайн вампирской жизни! wink


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
МосяДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:43 | Сообщение # 916
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Виточка)
Ольчик безумно рада новой главе, просто замечательно описано просто супер нет слов

Спасибо, моя дорогая! Я тоже рада, что она наконец-то тут появилась!
Quote (Alinochka)
Ууу!!! Новая глава!!! Да и еще такая большая!!! Столько много эмоций! Особенно положительных!

Хих... такая получилась! Они вообще все таки... просто обычно я их на части делю.
Quote (Alinochka)
Понравился момент, где Элис сидит с Эдвардом, и они так мило болтают Ну и, конечно же, последний эпизод - просто супер!!!

Спасибо... мне тоже приглянулась возможность дать Элис и Эдварду отдахнуть!
Quote (Alinochka)
Только вот жаль, что близится конец... Очень надеюсь, что в скором времени ты выложишь еще какое-нибудь творение, и я с удовольствием его прочитаю!!!

Большое тебе спасибо! Конец - это начало чего-то нового! Надеюсь, ты и вправду никуда не денешься))
Quote (kiska12345)
солнце спасибо огромнейшее за проду ты как всегда супер-пупер люблю

Спасибо! Рада тебя видеть здесь)))
манява, Ирочка, у меня глаза на лоб полезли, когда я твое сообщение увидила) biggrin biggrin
Quote (манява)
и тебя с новым годом!!!!

Спасибо)
Quote (манява)
ээээх как жалко что все кончается.

Ну что тут еще сделаешь...
Quote (манява)
все в порядке, я тебя прощаю , тем более 27 глава ТАКАЯ ОГРОМНАЯ, что волей не волей искупаешь свою вину)))) пока ее прочтешь, и проанализируешь не один день пройдет

хих... все-таки хорошо, что я их на части делила)))
Quote (манява)
ну я думаю и без Беллиных указаний Элис ехала бы быстро, не представляю вампира ехавшего со скоростью 60 км/час и соблюдающего правила дорожного движения с остановками на светофоре и тд...

Знаешь, вампиры все-таки не хотели к себе внимания привлекать, поэтому сомневаюсь, что Элис часто гоняла со скростью выше 200 не так далеко от города... хотя)))
Quote (манява)
жалко Эдварда, опять он начинает самобичиваться моя любимая изменит свое решения, и на скамейке запасных окажусь я? - Ээээдик ты никогда не будешь №2 в ее жизни, более того ты не будешь даже №1... ты будешь единственым!!!!!! хихихи выбирала какой нибудь смайл, и увидела этот, он наверно передает, то состояние которое творится в душе Эда, - "ААА БЕЛА ПРОШУ ТЕ БРОСАЙ МЕНЯ, НУ ПОЖАЛУЙСТАААА"

biggrin Вы меня прям на части рвете! Одна говорит, что мало самобичивания Эдварда, другая много - я прям определится не могу))))
Quote (манява)
хахаха - я так и знала что она врала в этот момент в книге

Ой, когда там Элис последний раз правду говорила?
Quote (манява)
не понимаю, зачем ЭД что то спрашивал у Элис? что случилось, где белла итд... - разве он это не может прочитать в мыслях, и смотреть ее же видения????

Считай, что он разговор поддерживал! Кстати, вампиры тож устают - видешь даже Эдвард медленно соображает)
Quote (манява)
разве??? разве можно на белином старом разваленном пикапе ехать с превышением скорости??

Конечно можно!!! Обычно он с пикапа все, что можно выжимает, а тут... Бедные водители, которые ехали сзади)))
Quote (манява)
говорят же что слезы почти та же самая кровь по составу, только без гемоглобина, поэтому не красные, - ах Эд хулиган не удержался таки, и кровушки белиной захотелось

Если верить твоим словам, то Эдварду должно нравится, когда Беллка рыдает...
Quote (манява)
ууух прочитала, ты наверно просто не стала разжелать главу на 2 части, и все объединила в одну

Ага! yes
Quote (манява)
спасибо Олечка за то что не забросила фанфик, я уж думала что все жду с нетерпением окончание)

У меня бы рука не поднялась! Считай, что это был отпуск))
Quote (манява)
и кстати по всей главе в тексте плюсики вставлены + особо не напрягают конечно, просто наверное не редактированный текст?

Текст редактированный, просто я выкладывала с компа подруги, а файла с текстом не было, поэтому брала его прямо с почты, а там на месте троеточий плюсы стаят! Обычно я их убираю, а сейчас просто возможности не было!!
Quote (MissElen)
Вот это щедрый новогодний подарок! Спасибо, Оля! Кажется по объему тут не одна глава, а - три. Очень интересно было узнать что происходило в Ла-Пуш когда Карлайл и Эдвард оказывали Джейкобу помощь. Было неожиданно, что Элис и Белла приехали туда. А слова Билли Эдварду: QuoteЯ был бы рад, если бы у моего сына был бы такой друг, как ты, Эдвард. Это вообще невероятно, ведь они антиподы, у них генетическая ненависть к друг другу. Неужели разум и человеческая благодарность сильнее этого?

Не за что! Думаю, Билли сложно было не признать очевидного...
Quote (MissElen)
Белла, наконец, смогла сделать выбор, но ночная истерика в присутствии Эдварда это так жестоко. Он, конечно, вампир и ему не привыкать страдать, но чувство вины, которое испытывала Белла, в полной мере ощутил и Эдвард. ( Злюсь на неё за это)

Я ей этого тож не прощу... хотя он ведь былей так нужен!
Quote (Ryjik)
Олечка, огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!!! Прочитала с огромным удовольствием , только очень жаль, что всё хорошее имеет свойство заканчиваться . Очень не хочется раставаться с "твоим" Эдвардом, прикипела к нему, как к родному!

Спасибо! Очень приятно слышать такие слова!
Quote (Ryjik)
Не перестаю удивляться его выдержке и мудрости. Другой бы не стал "наслаждаться" её истериками и муками совести и необходиости выбора....Но....не даром он вторую сотню лет разменял, да ещё и с таким полезным даром! Эх....всегда жалела о том моменте, где в конце этой главы он не настоял таки на своём... Ну да ладно....награда за терпение превысила все мыслимые и немыслимые ожидания!!

biggrin терпение всегда вознаграждается - и Эдвард это доказал!
Quote (Ryjik)
С нетерпением жду продолжения!!Оля, большое человеческое спасибо тебе за эту чудесую сказку и хорошую возможность приоткрыть завесу тайн вампирской жизни!

Не за что! Тебе спасибо, что читаешь)))


 
kalina18Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:24 | Сообщение # 917
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо огромное за ваше творение!! Это просто замечательно, я в восторге!! И сразу один нескромный вопрос.........а когда же эпилог??? smile
 
МосяДата: Пятница, 21.01.2011, 00:49 | Сообщение # 918
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (kalina18)
Спасибо огромное за ваше творение!! Это просто замечательно, я в восторге!!

Большое спасибо, рада, что понравилось!!!
Quote (kalina18)
И сразу один нескромный вопрос.........а когда же эпилог???

А вот это вопрос спорный! Сама себе его задаю каждый день! Честное слова! Сейчас я довольно сильно занята в школе, поэтому времени писать практически нет(( Но я обязательно оповещу, когда он появится))


 
МосяДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:00 | Сообщение # 919
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Вот и закончился мой фанфик "Солнце полуночи. Сага. затмение"! Большое спасибо всем, кто читала, кто постоянно оставлял комментарии и непостоянно тоже! Уверею вас, что мне было очень приятно с вами общаться, переживать какие-то моменты и отвечать на ваши вопросы (за них отдельное спасибо Ире - манява)!
Очень жалко с вами расставаться, но с некоторыми мы будем продолжать видиться на форуме "Живя воспоминаниями"!
Надеюсь, вам и правда нравилось, и мне удалось подаривать вам несколько замечательных минут!
Всем большое спасибо! Искренне ваша
Мося


 
ВиточкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:02 | Сообщение # 920
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Дорогая Оленька поздравляю тебя с окончанием твоего не первого фф!!! biggrin Мне безумно он понравился оч интересно было узнать,что чувствовал Эдвард в затмении т.к. это книга по моему мнению является самой поворотной во всей нашей всеми любимой саге. Всё описано просто замечательно динамично и живо wink Ты просто умничка!!! И большой молодец! Но я надеюсь,что это всё таки не последний коментарий от моего лица в твоём творчестве! wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Общее » Солнце полуночи. Сага. Затмение (Сумерки. Сага. Затмение глазами Эдварда)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены