[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Невестка Сатаны
NатаLьяДата: Вторник, 13.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline


Автор: NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: NC-17, R
Пейринг: Б/Э, Б/Астарт
Жанр: romance, мистика
Статус: в процессе
Описание: Она была одной из проклятых, одной из тех, кто был навечно прописан в Аду. Она сбежала из-под венца в поисках лучшей жизни… А что ей еще оставалось, если ее жених – сын самого Дьявола?...


Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена - ФЕВРАЛЬ


Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.1.
Глава 5.2.
Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.1.
Глава 15.2.
Глава 15.3.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.1.
Глава 20.2.
Глава 20.3.
Глава 21.1.
Глава 21.2.
Глава 21.3.
Глава 21.4.
Глава 22.1.
Глава 22.2.
Глава 22.3.




Герои и Мифология:


Некоторые Персонажи:


Саундтреки к ФанФику:





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно wink , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:58
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:42 | Сообщение # 161

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Глава великолепная - ощущения отвратительные! Так и надо.
В принципе чего-то подобного я ждала, но не ожидала, что моя реакция будет такой... короче, чувствую себя оплеванным подсвечником. Размякла я за последнее время, теряю форму. Блин.
Жаль девочку, жаль обманутую детскую надежду, жаль ее потерянную душу... Просто жаль.

В общем, Наташ, жду проду! С нетерпением!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NатаLьяДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:19 | Сообщение # 162
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
Глава великолепная - ощущения отвратительные! Так и надо.

Надюш, это именно тот эффект, которого я пыталась достичь! Передать весь ужас ее прошлого...

Quote (Esperanza)
Размякла я за последнее время, теряю форму. Блин.

Это ничего. Постараюсь дальше так сильно не шокировать, но ничего не обещаю. tongue
Мао ли чего еще мне в голову взбредет... happy wacko wacko


Моя Страничка Автора
 
little_magicДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:09 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Это ничего. Постараюсь дальше так сильно не шокировать, но ничего не обещаю.
Мао ли чего еще мне в голову взбредет...

что значит "постараюсь не шокировать"?? не надо! побольше его, побольше! biggrin biggrin


Общежитие или Незваные гости - New
 
bello4ko-blondino4koXDДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:49 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
NатаLья, Наташенька, я тут давно что-то не появлялась... хоп... и новые главы! biggrin
так вот...
Quote (Esperanza)
Глава великолепная - ощущения отвратительные! Так и надо. В принципе чего-то подобного я ждала, но не ожидала, что моя реакция будет такой... короче, чувствую себя оплеванным подсвечником.

в принципе у меня такая же была реакция на последнюю главу... но!.. я пока не обмякла biggrin
это раз.. второе, я понимаю, что без этого у неё не получился бы такой сильный и волевой характер! так что, я готова ко всем шокам и неожиданностям! в одном моменте мне реально стало противно, но не из-за того, что случилось, а из-за того, что я осознала, что у меня сестра в таком же возрасте(13 лет)... вот тогда хреново стало! немного даже испугалась, но потом вспомнила, что у неё есть Я!!! biggrin какая же я самовлюблённая, аж стыдно! biggrin

короче, я в большом потрясении и очень хочу продолжения!!! Наташенька, ты просто супер гений!! талантище, как кто-то сказал))


 
NатаLьяДата: Вторник, 04.05.2010, 07:56 | Сообщение # 165
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (bello4ko-blondino4koXD)
Наташенька, я тут давно что-то не появлялась... хоп... и новые главы!

bello4ko-blondino4koXD, заходи почаще! Я тебе всегда рада! biggrin

Quote (bello4ko-blondino4koXD)
в принципе у меня такая же была реакция на последнюю главу... но!.. я пока не обмякла

Оооо! Люблю стойкого читателя! Если честно, то я уже устала от елейного бреда из сахарных соплей, вот и решила что-то по жестче накалякать... Короче, врубила музыку группы "Rammstein" и понеслась...

Quote (bello4ko-blondino4koXD)
я понимаю, что без этого у неё не получился бы такой сильный и волевой характер!

Ты права, она стала сильной именно из-за того, что жизнь ее особо не баловала, вспомнить хотя бы то, что случилось с ее матерью и сестрами прямо у нее на глазах!!! wacko

Quote (bello4ko-blondino4koXD)
в одном моменте мне реально стало противно, но не из-за того, что случилось, а из-за того, что я осознала, что у меня сестра в таком же возрасте(13 лет)... вот тогда хреново стало! немного даже испугалась, но потом вспомнила, что у неё есть Я!!!

Это да, сестер надо любить и защищать! Правильно! Так держать!!! biggrin

Quote (bello4ko-blondino4koXD)
короче, я в большом потрясении и очень хочу продолжения!!!

Постараюсь в продолжении вас не разочаровывать! wink


Моя Страничка Автора
 
bello4ko-blondino4koXDДата: Вторник, 04.05.2010, 15:12 | Сообщение # 166
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
заходи почаще! Я тебе всегда рада!

конечно, конечно! просто я в прошлый раз забыла подписку включить на e-mail biggrin
но сейчас уже всё исправлено)))
Quote (NатаLья)
Если честно, то я уже устала от елейного бреда из сахарных соплей, вот и решила что-то по жестче накалякать... Короче, врубила музыку группы "Rammstein" и понеслась...

и правильно! "Rammstein" то что надо для этого произведения!!!))) сама иногда слушаю)
Quote (NатаLья)
Постараюсь в продолжении вас не разочаровывать!

я уверена, ты нас не разочаруешь!))=***


 
JustdiasДата: Вторник, 04.05.2010, 15:33 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
NатаLья, И где меня все это время носило, спрашивается... wacko Пошла наверствывать

 
NатаLьяДата: Вторник, 04.05.2010, 16:49 | Сообщение # 168
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Justdias, ну-ну! Надеюсь, тебе понравится моя шоковая терапия! biggrin

Моя Страничка Автора
 
JustdiasДата: Вторник, 04.05.2010, 16:58 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
NатаLья, Дошла до 5 главы все что могу щас сказать ..я в шокере, ну ты даешь!
Я б столько не выпила чтоб мне такое причудилось! Чеснслово! Точно шоковая терапия!




Сообщение отредактировал Justdias - Вторник, 04.05.2010, 17:06
 
NатаLьяДата: Вторник, 04.05.2010, 18:50 | Сообщение # 170
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Justdias)
Я б столько не выпила чтоб мне такое причудилось! Чеснслово!

Ксю, вот такая я фантазерка!
Хотя в моей голове и не такое крутится-вертится... всего просто описать времени нет! А всякую мистику-фантастику я с детства обожаю, особенно мне нравятся фильмы с теологическим подтекстом... happy Вот и понесло меня в этот раз в такую сторону...
Мои мысли скачут галопом, а вот напечатать их времени катастрофически не хватает. Ах! Была бы у меня своя личная машинистка...


Моя Страничка Автора
 
JustdiasДата: Среда, 05.05.2010, 11:11 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
По каждой главе не буду демагогию разводить. О самом, так сказать, "зацепившем"...
Все что связано с теологией и изотерикой вызывает у меня бурю эмоций - люблю я это дело, а посему от идеи я в полном восторге! Тема остается предметом горячих дискуссий. Что есть ад….Представлять ли его себе буквальным местом вечных мук, где горит огонь и сера или же ад — это символическое описание некоего состояния, - личное дело читателя..Но твое представление преисподни, на мой взгляд, ближе к мифологическим представлениям о загробном мире нежели чем к апокрифическими сказаниями, что несомненно вызывает интерес. И если отталкиваться от определения ада не как конкретного места, а как состояния души и воспринимать метафорически, то очень многое становиться не таким уж шокирующим и вполне может мирно сосуществовать с любыми конфессиями. И тут у меня возникает вопрос – дабы испытать (оказаться) в месте (состоянии) подобном этому – надо умереть ..как умерла героиня. Или я, как всегда, вперед батьки .. все туда же…

Добавлено (05.05.2010, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (NатаLья)
Мои мысли скачут галопом

О да, мысли еще те скакуны..Оседлай их, детка! biggrin




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 05.05.2010, 11:23
 
NатаLьяДата: Среда, 05.05.2010, 15:58 | Сообщение # 172
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Justdias)
Что есть ад….Представлять ли его себе буквальным местом вечных мук, где горит огонь и сера или же ад — это символическое описание некоего состояния, - личное дело читателя..Но твое представление преисподни, на мой взгляд, ближе к мифологическим представлениям о загробном мире нежели чем к апокрифическими сказаниями, что несомненно вызывает интерес. И если отталкиваться от определения ада не как конкретного места, а как состояния души и воспринимать метафорически, то очень многое становиться не таким уж шокирующим и вполне может мирно сосуществовать с любыми конфессиями.

Тупо смотрю на экран и чешу репу... biggrin Ты тут такие речи умные толкаешь , что я себя как-то сразу на уровне детского садика почувствовала... Так и хочется тупо переспросить: "Чего-чего???"

А если серьезно, то слишком глубоко вдаваться в теологические дискуссии мне не хочется. Не будучи приверженкой какой либо одной определенной религиозной конфессии, я излагаю сугубо мое личное видение этого места, как своего рода вместилище проклятых душ. Метафоричность описываемых мной образов может восприниматься каждым по разному... в этом и заключается так называемая "свобода совести" (с конституционной точки зрения), а также право каждого читателя избирать для себя наиболее приемлемую трактовку моих высказываний.
А если честно, то особо глубокого смысла в описание Преисподней я вложить не пыталась. Это всего лишь образы из моей больной фантазии.

Quote (Justdias)
И тут у меня возникает вопрос – дабы испытать (оказаться) в месте (состоянии) подобном этому – надо умереть ..как умерла героиня. Или я, как всегда, вперед батьки .. все туда же…

Ксю, резонный вопрос. И да, ты права: для этого определенно надо умереть, что и сделала главная героиня в свое время... Но об этом позже. Имейте терпение! tongue

Quote (Justdias)
О да, мысли еще те скакуны..Оседлай их, детка!

Ииииххооо! Вскакиваю в седло, сую ноги в стремя и пришпориваю лошадь!!! biggrin


Моя Страничка Автора
 
JustdiasДата: Среда, 05.05.2010, 17:05 | Сообщение # 173
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
я излагаю сугубо мое личное видение этого места, как своего рода вместилище проклятых душ.

В том то и дело..каждый автор описывает сие местилище по-своему, и меня всегда интересовало где берут вдохновение для этого и откуда черпают образы... ведь об этом я думаю сложно писать. Но ты молодец!!! Твой АД мне импонирует как бы это хммм не звучало(я еще про круги и гиену завернула biggrin ) Круто получилось! Жду продку!




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 05.05.2010, 17:07
 
little_magicДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:30 | Сообщение # 174
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
здрасте)) я пришла спросить когда продолжение? biggrin

P.S. с праздником всех!!


Общежитие или Незваные гости - New
 
NатаLьяДата: Вторник, 11.05.2010, 14:17 | Сообщение # 175
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (little_magic)
здрасте)) я пришла спросить когда продолжение?

Завтра.

Добавлено (11.05.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Выложила 7 главу. Жду ваших комментариев.


Моя Страничка Автора
 
maksanaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:26 | Сообщение # 176
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
NатаLья, Прочла 7-ую главу.Значит Астарт уже появился.Вопрос-кто он теперь?
Даже подумывала,а вдруг он в теле Эдварда?Но тут есть 2 противоречия:
- неужели он может перевоплотиться в теле вампира?думаю-нет.
- ощущения его нахождения рядом не покидают Бэллу уже неделю+ ко всему эта чёрная ворона.
Короче ,решила.что Астарт пока к ней присматривается.


 
EsperanzaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:07 | Сообщение # 177

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Мдяяя.... Это "Каррр.." тут неспроста. biggrin
Интересно, это она появление Эдика предчувствовала? Или будущие "ухажеры" одновременно проявились? wink
А разве Иезавель не узнает Астарта? В каком бы он там виде не был - все-таки они связаны печатью... surprised


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NатаLьяДата: Вторник, 11.05.2010, 15:15 | Сообщение # 178
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (maksana)
Значит Астарт уже появился.Вопрос-кто он теперь?

maksana, он был и остается Демоном Похоти и Разврата, просто его папочка значительно урезал его возможности.

Quote (maksana)
- неужели он может перевоплотиться в теле вампира?думаю-нет.

Конечно, нет! Да и зачем ему это? Он ведь должен вернуть Беллу добровольно, а не обманом.

Quote (maksana)
- ощущения его нахождения рядом не покидают Бэллу уже неделю+ ко всему эта чёрная ворона.
Короче ,решила.что Астарт пока к ней присматривается.

maksana, ух! Какая ты наблюдательная! Я так не играю!...

Добавлено (11.05.2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Esperanza)
Мдяяя.... Это "Каррр.." тут неспроста.

Надюш, неужели я такая предсказуемая? Все, блин, сразу догадались... никакой интриги не получилось... sad

Quote (Esperanza)
Интересно, это она появление Эдика предчувствовала? Или будущие "ухажеры" одновременно проявились?

Ох! Что она предчувствовала, она еще сама пока не поняла, но определенно, скоро ее ждет "веселенькая" встреча. А вот с кем?... happy

Quote (Esperanza)
А разве Иезавель не узнает Астарта? В каком бы он там виде не был - все-таки они связаны печатью...

Конечно! И Астарт обязательно будет пытаться эту "Печать" активировать! biggrin


Моя Страничка Автора
 
гостьДата: Вторник, 11.05.2010, 15:39 | Сообщение # 179
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote
Меня снова поразил этот солнечно-медово-сиреневый аромат, самый прекрасный аромат в мире!

Они как 2 наркомана ,она балдеет от его запаха ,он от её wink
Quote
Бедный папа… Я буквально замерла на этой мысли. Я назвала Чарли папой?!!... Да… Пожалуй, да!

Она уже начинает любить Чарли как своего ,настоящего отца smile
Quote
Это была странная смесь ночных кошмаров с эротическими фантазиями. И везде главным героем выступал пресловутый Астарт.

я уже обрадовалась думала Эдвард снится ,что ли happy
Жду продолжение и ещё где секс в тёмной комнате? cool

Добавлено (11.05.2010, 15:39)
---------------------------------------------

Quote
Quote (Esperanza)
А разве Иезавель не узнает Астарта? В каком бы он там виде не был - все-таки они связаны печатью...

Конечно! И Астарт обязательно будет пытаться эту "Печать" активировать!


Что опять будет приставать? surprised biggrin
 
bello4ko-blondino4koXDДата: Вторник, 11.05.2010, 15:45 | Сообщение # 180
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
неужели я такая предсказуемая? Все, блин, сразу догадались... никакой интриги не получилось...

ты не предсказумая, просто мы жутко наблюдательные! biggrin

Quote (NатаLья)
Ох! Что она предчувствовала, она еще сама пока не поняла, но определенно, скоро ее ждет "веселенькая" встреча. А вот с кем?...

ну ты же нам скажешь?

Quote (NатаLья)
Астарт обязательно будет пытаться эту "Печать" активировать!

а это зачем? не поняла... unsure

глава потрясающая, так что мы ждём продолжения!:* давай, Наташенька, порадуй нас!(хочу чтобы ведьма и вампир были вместе! biggrin )


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены