[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Control your emotions (Мир ГП, Драко/Гермиона)
Control your emotions
АнгиДата: Среда, 12.06.2013, 22:53 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Control your emotions
Автор: Vilen
Разрешение на размещение: Получено
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Фэнтези, Психология, Даркфик, Hurt/comfort, AU, Songfic
Персонажи: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Рон Уизли, Блейз Забини
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование
Размер: Макси
Описание: - Чем я могу помочь Драко? – начиная понимать суть дела, все же спросила Гермиона.
- Вы станете им, - сказал Снегг. - Не задавайте вопросов, старайтесь ничем себя не выдать. Если вы будете молчать, то никто ничего не узнает.
Посвящение: Великой Джоан. Только перечитывая её книги, я вдохновлялась на новые главы.
Примечания автора: Не надо писать мне потом: "Ой, Драко не такой, Гермиона не такая, бла-бла-ла". ООС в предупреждениях читали? Название фанфа прочитали? Всё, тема характеров закрыта. Только не фыркайте на это примечание, великодушные мои, а то знаю я вас)



Дорогие читатели! Пожалуйста оставляйте комментарии по поводу глав или хоть какое-нибудь словечко, чтобы я знала что хоть кто-то это читает! Очень хочется услышать мнение о фанфике. Предупреждаю, НОВЫЕ ГЛАВЫ будут появляться только при наличии КОММЕНТАРИЕВ!



Давушка есть девушка: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые... :)

Сообщение отредактировал Анги - Суббота, 15.06.2013, 23:33
 
MarielaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:51 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Тема перенесена в раздел: Заброшенные произведения 18+[/moder]

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Control your emotions (Мир ГП, Драко/Гермиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены