[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Заложница (Она не знает кто он.)
Заложница
NeverlendДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:12 | Сообщение # 1
As Ever

Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline

Автор: Syka_Sterva,но называйте меня Ли.
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.Ну есть и мои.
Прейтинг: Эдвард/Белла,Элис/Джаспер,Розали/Эммет,Ника/Алекс.
Рейтинг: R,NC-17,NC-21.
Жанр: Dark,Angst.
Саммари: Что делать, если тебя украл вампир?И он насильно тебя женил?А то что он вампир ты даже не подозреваешь!В такую же ситуацию попала Белла.А родственники её дома не ждут.
От автора:Много жестоких сцен,насилие,нецензурная лексика.По этому если не нравится лучше не читать.Я предупреждала.

Герои


Пролог.

ПЧ


Сообщение отредактировал Syka_Sterva - Четверг, 09.08.2012, 22:34
 
safДата: Вторник, 14.08.2012, 23:04 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хочу в П.Ч. ! А когда прода?
 
ДаннаДата: Среда, 15.08.2012, 16:21 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Neverlend, интересно, каким образом у Вас оказался рассказ, который придумал совсем другой автор. Я лично занималась его редакцией и спутать не смогла бы. Текст исковеркан, разбавлен кучей ошибок, но сюжет от этого не изменился. Это плогиат.
Другие пользователи, очевидно, не в курсе.


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Scarlet_RoseДата: Среда, 15.08.2012, 16:46 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Здравствуй,Neverlend. Я вот тут недавно наткнулась на твою историю и могу с уверенностью сказать, что я писала такую же. Только моя история была "более полновата текстом". Текст не был так искаверкан( извини, если что).
И, даже вот тут Вам постоянный читатель пишет, что ранее читал подобное. Я писала такую же историю с таким же сюжетом, где Беллу похитил вампир и удерживал для своего удовольствия, у меня даже обложка осталась с этой истории. Но несколько месяцев назад я ее удалила, так как поняла, что не могу писать в таком жанре. Как вы объясните это? Ведь у меня была написана такая же история, правда, я смотрю вы тут немного подкорректировали!
У моей истории было такое же название и раньше на сайте я была KatherineCallen(вот недавно ник поменяла) и выкладывала здесь главы. Семь глав, с точностью помню! Дальше я бросила его написание и попросила удалить!
И, как утверждает, Данна. Да, она была моей бетой и редактировала мой текст. По этому прошу объяснить, как "Ваше" произведение вдруг так оказалось слишком похожим на мое!
Вот обложка, которая была у моего произведения, если уж вы мне не верите. Текста, к сожалению, я Вам предоставить не могу. Так как его удалила.
 
ЭллектраДата: Среда, 15.08.2012, 16:49 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Данна, а, ведь, и правда! Я помню эту историю, у той девочки псевдоним Кетрин Каллен, кажется, был, а фанфик так и назывался "Заложница" и обложка красно-черная была. А я, то, гадала, на каком сайте я её уже читала... Оказывается на этом же самом. Как автору не стыдно?!

Добавлено (15.08.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Scarlet_Rose, значит, это Вы - настоящий автор "Заложницы"?

 
Scarlet_RoseДата: Среда, 15.08.2012, 18:32 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Эллектра, да, я писала эту историю. Выкладывала сначала на одном сайте, потом на другом. Тот сайт удалили и я стала здесь выкладывать, а потом удалила и вовсе эту историю!
 
AnesteyshenДата: Среда, 15.08.2012, 23:23 | Сообщение # 26
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Scarlet_Rose, Я тоже помню эту историю. Все мне казалось знакомым. Так и вертелось в голове "Заложница".
Жаль, что вы ее не продолжили.
 
Scarlet_RoseДата: Среда, 15.08.2012, 23:52 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Anesteyshen)
Жаль, что вы ее не продолжили.

Да, приношу свои извинения за это. Я поняла, что не могу писать в таком жанре.
 
ИзаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:09 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Супер!!!!Меня в ПЧ!))))

Добавлено (20.08.2012, 14:09)
---------------------------------------------
принимай в ПЧ))) история заинтересовала))))

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]
 
АнгиДата: Среда, 22.08.2012, 01:11 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Круто!)
Можно мне в ПЧ??


Давушка есть девушка: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые... :)
 
МеченнаяДата: Суббота, 05.01.2013, 10:53 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Scarlet_Rose, точно, я помню эту обложку и думала что-то знакомое название..... правда не читала твой. фанфик, сначала, когда читала этот фанфик подумала интересно, но когда прочитала сообщения то вспомнила твой фанфик, очень жаль что автор не смог. придумать свою историю...(((
 
MarielaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:02 | Сообщение # 31

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Тема перенесена в раздел: Заброшенные произведения 18+[/moder]

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Заложница (Она не знает кто он.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены