[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Срок Заблуждения (Джейкоб/Белла. 3 глава)
Срок Заблуждения
Cassie_SheehanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline




Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.

Глава 4. В процессе написания





Сообщение отредактировал Cassie_Sheehan - Среда, 29.08.2012, 12:11
 
Cassie_SheehanДата: Четверг, 12.07.2012, 20:37 | Сообщение # 41
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Вторая глава будет завтра вечером.
 
GirlwolfДата: Пятница, 13.07.2012, 18:20 | Сообщение # 42
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот это продолжение!....Джейк грубоват для их первой встречи....но его прекрасно можно понять,..но всё же...за что он сидит там?? было интересно прочитать 2 главку,..прям сердце замирало перед тем как его завели, и они начали диалоги..... happy
 
Cassie_SheehanДата: Пятница, 13.07.2012, 18:47 | Сообщение # 43
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Girlwolf,
Quote (Girlwolf)
Джейк грубоват для их первой встречи....но его прекрасно можно понять

Его изменила атмосфера тюрьмы. Волей не волей тянешься за толпой, а там она, мягко говоря, своеобразная
Quote (Girlwolf)
прям сердце замирало перед тем как его завели, и они начали диалоги..... happy

а моё то как замирало) поселить любимчика в тюрьму

спасибо)
 
•Jasmine•Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:02 | Сообщение # 44
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Ох, ну наконец-то новая глава. Я уже думала, что не дождусь. Но глава мне понравилась, даже не смотря на то что она маленькая и не информативная. Не ожидалда увидеть такого Джекоба. Он злой и ... непривычный что ли. Белла застеснялась или испугалась, но можно было хоть что-то сказать. Хотя.. я бы на её месте тоже, наверно, сидела, как мышка и молчала.
Пятница? Почему пятница??

Quote
- Привет, Белла, - он резко повернулся ко мне и кивнул. – Как дела? У меня тоже хорошо, спасибо, что спросила. Тоже был рад тебя повидать, - Блэк вернулся к подруге. – Мы поговорили.

Меня эта фраза позабавила!! biggrin Долго смеялась.

Спасибо за главу. Жду продолжения! Не затягивай. wink
 
Cassie_SheehanДата: Пятница, 13.07.2012, 19:10 | Сообщение # 45
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
•Jasmine•,
Quote (•Jasmine•)
Но глава мне понравилась, даже не смотря на то что она маленькая и не информативная.

Хотелось показать только их встречу, чтобы заострить именно на ней внимание, оградить от остального.
Quote (•Jasmine•)
Белла застеснялась или испугалась, но можно было хоть что-то сказать. Хотя.. я бы на её месте тоже, наверно, сидела, как мышка и молчала.

Белла испугалась. Она не ожидала увидеть грубого Джейкоба вместо того, которого помнила, доброго и немного мягкого. Для неё это шок.
Quote (•Jasmine•)
Пятница? Почему пятница??

Скажем так, в остальные дни у Джейка ПМС biggrin
Quote (•Jasmine•)
Не затягивай. wink

Не буду) Извиняюсь, что так затянула с этой главой, не могла влиться в правильное настроение wacko
 
кисюляДата: Пятница, 13.07.2012, 19:19 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Такой Джейк малость пугает surprised с чего интересно он так недоволен что пришли не в пятницу? Интригует однозначно smile

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
•Jasmine•Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:52 | Сообщение # 47
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (Cassie_Sheehan)
Хотелось показать только их встречу, чтобы заострить именно на ней внимание, оградить от остального.

У тебя это получилось. happy

Quote (Cassie_Sheehan)
Белла испугалась. Она не ожидала увидеть грубого Джейкоба вместо того, которого помнила, доброго и немного мягкого. Для неё это шок.

Она серьёзно ожидала увидеть милого парня? Да он сидит в тюрьме!! Аауу.. одно это слово пугает. И плюс ко всему, она не знает за что он сидит. Если она надеялась увидеть милого парня, то она просто дура..

Quote (Cassie_Sheehan)
Скажем так, в остальные дни у Джейка ПМС

biggrin biggrin Да? По раздражительности только так и можно судить. biggrin

Quote (Cassie_Sheehan)
Не буду) Извиняюсь, что так затянула с этой главой, не могла влиться в правильное настроение

Да ничего страшного) biggrin Вливайся сколько тебе угодно. Только не забрасывай wink
 
Cassie_SheehanДата: Пятница, 13.07.2012, 19:56 | Сообщение # 48
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
кисюля,
Quote (кисюля)
с чего интересно он так недоволен что пришли не в пятницу?

Отбросим всякие шутки про ПМС0 Джейк не хотел, чтобы Белла - всё-таки не последний человек для него - увидела его в тюрьме. Раньше у них были весьма тёплые отношения. Можно сказать, что ему стыдно стало.

•Jasmine•,
Quote (•Jasmine•)
Она серьёзно ожидала увидеть милого парня? Да он сидит в тюрьме!! Аауу.. одно это слово пугает. И плюс ко всему, она не знает за что он сидит. Если она надеялась увидеть милого парня, то она просто дура..

Она ожидала увидеть хоть какую-то дружелюбность по отношению к себе
Quote (•Jasmine•)

biggrin biggrin Да? По раздражительности только так и можно судить. biggrin

biggrin
Quote (•Jasmine•)
Только не забрасывай wink

Даже и не думала) wink
 
Masya3302Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:52 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Обложка сразу настраивает на восприятие персонажей в определенной последовательности ,выразительность твоих рисунков как отдельный рассказ, прекрасно.
Глава резкая, хлесткая,как удар ,даже боль ощущается натурально, наверное поэтому и размер такой ,если побольше - то это уже побои. За что Джейк рассержен на друзей? Они перед ним в чем то виноваты ? В чем причина его ареста : грабеж, драка ,только не вздумай пожалуйста обвинять его в насилии ,самолично прибью эту особу и даже не раскаюсь ,он достоин благородного предлога. Если бы не размышления Беллы, сравнение с прежним образом, испуг был бы еще сильнее,очень хорошо сочетается .Конечно это выглядит просто,но Джейк как волк в клетке, затаившийся,не подпускает близко к себе ,только на гостинец и реагирует, свободолюбивая натура ,неволя и на людей действует пагубно,только Розали нипочем,даже Элис с ее оптимизмом стушевалась.
Говорят ,что зарекаться нельзя,но как поступать если близкий и почти родной там .Настя оставила все размышления в подвешенном состоянии, будто побывали там вместе с ребятами, холодно ,неуютно, странно, настрой удался,молодец,но там оставаться не хочется ,заберите нас в следующую главу.


 
Prosto_AnnДата: Пятница, 13.07.2012, 23:33 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ох, наконец-таки продолжение! Спасибо большое! Очень круто, но так мало... cry
Почему Джейк такой грубый? Он не хотел, чтобы Белла приходила к нему? wacko Нет, я конечно понимаю, он наверняка не хочет, чтобы его друзья видели ЕГО в тюрьме и все такое (если я, конечно, в том направлении рассуждаю)... И еще малюсенький вопросик: почему он взъелся на них из-за того, что они пришли навестить его НЕ в пятницу? wacko Но, со стороны Беллы я бы вряд ли надеялась увидеть его таким же веселым, как раньше. В неволе все меняются..
А так, ты очень здорово обрисовала обстановку! Читаю и аж мурашки по коже... Будто сама побывала в тюрьме и ощутила на собственной шкуре весь ее холод...
Что ж, жду ту пятницу, когда Белла и компания поедут на второе "свидание"!

Quote (Masya3302)
только не вздумай пожалуйста обвинять его в насилии ,самолично прибью эту особу и даже не раскаюсь ,он достоин благородного предлога.

Да, да, поддерживаю!


Супер няня! ; Selfishness ; Кафе "Три улицы" ; Вольтерра
 
@LEX@Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:31 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Cassie_Sheehan, еще раз,спасибо за приглашение.
Прочла первую главу.Впечатление неоднозначное,но интерес огромен.Так что автор прошу меня в ПЧ.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
tayledyДата: Суббота, 14.07.2012, 06:01 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Принимайте в ПЧ!
Я люблю Джейка wink


 
KeksikДата: Суббота, 14.07.2012, 12:46 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Да какой радушный прием сделал Джейк
Почему именно в пятницу из-за того что это день посещения?
И все таки за что его посадили?


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
AlёnкаДата: Суббота, 14.07.2012, 13:50 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот так встреча... ну, никак не ожидала я такого. Думала, что всё пройдёт куда дружелюбнее. Изменился Джейк... а может только делает вид?
Рада, что Белла согласилась на ещё одну встречу. Посмотрим как пройдёт она cool



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Cassie_SheehanДата: Суббота, 14.07.2012, 14:10 | Сообщение # 55
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Masya3302,
Quote (Masya3302)
За что Джейк рассержен на друзей? Они перед ним в чем то виноваты ?
Он не хочет ничего сейчас менять. Перемены для него, как надежда на светлое будущее, которому уже никак не быть. Посему и рассердился, что пришли раньше. Да и присутствие заставило его понервничать

Quote (Masya3302)
Настя оставила все размышления в подвешенном состоянии, будто побывали там вместе с ребятами, холодно ,неуютно, странно, настрой удался,молодец,но там оставаться не хочется ,заберите нас в следующую главу.

Хорошо biggrin Выведу вас оттуда 17 числа)

Prosto_Ann,
Quote (Prosto_Ann)
если я, конечно, в том направлении рассуждаю)

Направление верное, Джейк не хочет подпускать к себе ещё больше людей, зачем, чтобы они его жалели
Quote (Prosto_Ann)
почему он взъелся на них из-за того, что они пришли навестить его НЕ в пятницу?

чуть выше ответила Масяне)
Quote (Prosto_Ann)
Читаю и аж мурашки по коже... Будто сама побывала в тюрьме и ощутила на собственной шкуре весь ее холод...

Сплюнь biggrin Никому не пожелаю там побывать)

@LEX@,
Quote (@LEX@)
Прочла первую главу.Впечатление неоднозначное,но интерес огромен.

Может, после 2 главы и определитесь со мнением wink
Quote (@LEX@)
Так что автор прошу меня в ПЧ.

с удовольствием, располагайся)

tayledy,
Quote (tayledy)
Я люблю Джейка wink

С недавних пор тоже его люблю happy
добро пожаловать)

Keksik,
Quote (Keksik)
Почему именно в пятницу из-за того что это день посещения?

Ага. Никаких перемен)
Quote (Keksik)
И все таки за что его посадили?

Думаю, главы через 2-3 узнаете. Но сразу предупреждаю: ничего необычного, вполне банальная история

Alёnка,
Quote (Alёnка)
Изменился Джейк... а может только делает вид?

Кто его знает. Глав от Джейка не будет, будем видеть всю обстановку только с субъективного мнения Беллы.
Quote (Alёnка)
Рада, что Белла согласилась на ещё одну встречу. Посмотрим как пройдёт она cool

Надо ей валерьянку на всякий случай подарить biggrin

Спасибо большое за комментарии)
 
feniks2012Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:33 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Заинтересовало. Тоже гадаю, за что Джейк в тюрьме. Мелькнула догадка, может накуралесили друзья, может сбили машиной кого-то или еще чего нибудь, а он вину на себя взял. Например сказал, что он за рулем был. Вот они теперь бегают, проведывают. А Белле ничего не говорят. Только почему? Вообщем мне кажется, что тут скрывается какая-то тайна. Не думаю, что с характером Джейка он мог что-то украсть или еще как -то нарушить закон.
Может превысил меру самообороны. Или как правильно сказать? Защищал кого-нибудь и прибил случайно нападавшего? Или подставили, а Белла все расследует, найдет улики против настоящего злодея и Джейка отпустят?
Вообщем жду следующей главы.
 
Cassie_SheehanДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:50 | Сообщение # 57
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
feniks2012,
Quote (feniks2012)
Не думаю, что с характером Джейка он мог что-то украсть или еще как -то нарушить закон.

Правильно думаете. Джейкоб на такое не способен, да и я бы не дала такому случится, слишком он мне симпатизирует.

Спасибо за интерес к истории. В скором времени будет ответ на так волнующий всех вопрос, боюсь только, разочарую с его оригинальностью wacko
 
Masya3302Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:53 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Cassie_Sheehan)
. Перемены для него, как надежда на светлое будущее, которому уже никак не быть.
Что за кара для него , cry прошу объяснить пожалуйста.Образ сильного и резкого Джейка притягивает ,понимаю Беллу и тоже приду сюда за 3 главой.


 
Cassie_SheehanДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:45 | Сообщение # 59
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Quote (Masya3302)
Что за кара для него , cry прошу объяснить пожалуйста.

Сугубо личное мнение: после тюрьмы многие дороги закрыты. Все будут относиться предвзято и с опаской, некоторые даже тыча пальцем. Где уж тут радость..
 
Mdnt_hourДата: Вторник, 17.07.2012, 14:37 | Сообщение # 60
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо за приглашение)
понравилось, жду продолжения)
я в ПЧ)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Срок Заблуждения (Джейкоб/Белла. 3 глава)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены