[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished (По книгам Дж. Р. Уорд "Братство чёрного кинжала")
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
ReverieДата: Четверг, 01.03.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline





Автор: EricaCartman
Бета: нет
Дисклеймер: Все права принадлежат великой и ужасной Дж. Р. Уорд, да не станет ей известно об этом фике ныне, присно и во веке веков. Аминь.
Пейринг: Вишес/Лина
Рейтинг: NC-17
Жанр: дарк роман
Статус: в процессе
Размер: макси
Саммари: Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого… шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.
Один из воинов Братства, безжалостный и выдающийся, Вишес, сын Бладлеттера, обладает разрушительным проклятьем и пугающей способностью видеть будущее. Будучи вампиром, ещё не прошедшим превращение, росшим в военном лагере своего отца, его мучили и оскорбляли. Будучи членом Братства, его интересует не любовь и чувства, а только война против Общества Лэссенинг.
Но как измениться судьба Воина, когда однажды ночью он повстречает ту, что не была ему предназначена?..
От автора: Это альтернативная история Вишеса, сына Бладлеттера. Попытка узнать, что было бы, если бы Ви получил свою женщину при других обстоятельствах: не будучи настолько безнадежно влюбленным в копа, как в 4-ой, не зная, кем является его мать и... в общем, не самый депрессивный вариант Ви. Действие начинается между 3-й и 4-й книгой серии Братство Черного Кинжала.
Присутствует нецензурная лексика в стиле Дж. Р. Уорд
Разрешение на размещение получено:













Пролог - Эпилог

Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
New!


Сообщение отредактировал Reverie - Четверг, 12.04.2012, 10:22
 
EricaCartmanДата: Вторник, 10.04.2012, 18:41 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
innyshka, спасибо, что читаешь! happy
Quote (innyshka)
А подколы братьев по оружию... ну, надо же мальчикам как-то развлекаться! К тому же, как я поняла, в свое время Вишес тоже этим баловался, такк что, как говорится, сам Бог велел!

ооо, он в свое время хорошо над Рейджем поизмывался, так чтааа... заслужил! tongue
°Drug°, это к Танюше, здесь она рулит wink


- Ты считаешь, что жизни десятков людей, которых ты убил, что жизни сотен людей, которых убили твои коллеги, стоят того, чтобы ты встретил кого-то?
- Мне плевать на жизни сотен людей. Если бы мы могли улететь с ней в космос, я бы взорвал эту планету, я бы взорвал всех людей.©

Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished


Сообщение отредактировал EricaCartman - Вторник, 10.04.2012, 18:42
 
РакельДата: Вторник, 10.04.2012, 20:29 | Сообщение # 182
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Reverie, знаете, мне кажется,что 15 глава не окончена happy , еще по-крайней мере пару страниц дотошного описания обещанной беспощадности biggrin Я уверена, что-то где-то там определенно есть это самое окончание главы biggrin


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
ReverieДата: Среда, 11.04.2012, 12:08 | Сообщение # 183
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Ракель,
Quote (Ракель)
Reverie, знаете, мне кажется,что 15 глава не окончена , еще по-крайней мере пару страниц дотошного описания обещанной беспощадности Я уверена, что-то где-то там определенно есть это самое окончание главы

Хоть убей не могу понять, почему вы все решили, что глава не окончена? Как раз окончена, но в следующей главе которую я выложу сегодня ближе к ночи, действительно, будет что почитать! biggrin

Добавлено (11.04.2012, 12:08)
---------------------------------------------

Добавлена 16-я глава!!!



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
МиЛледИДата: Среда, 11.04.2012, 18:50 | Сообщение # 184
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Черт возьми - у них так все хорошо, что просто страшно - незнаю даже почему.... может от того, что ему вроде как предназначалась другая ( которая может внезапно появиться....)??? .... или произошла как бы замена с Линой- или это сон Лины(если она все же выжила после трагедии и теперь в коме...) ...ведь судя по прологу-эпилогу,она(Лина) -должна была погибнуть, но каким -то образом перенеслась в другую реальность ,про которую, видимо ,читала в книжке( поэтому она все про всех знает...)- Вот написала все это и прям расстроилась , так хочется что бы они были вместе и для Ви она была бы той самой женщиной .... Автору огромное спасибо за труд ,с нетерпением жду каждую главу!!!!
 
РакельДата: Среда, 11.04.2012, 19:23 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ах, вот и потерянный кусочек нашелся wink Спасибо smile


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
ReverieДата: Среда, 11.04.2012, 19:30 | Сообщение # 186
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
МиЛледИ, ох, чего же такие печальные мысли?! Аж сама сейчас заплачу cry Хотя, что-то подобное и меня посещало, когда читала... Всё не так плохо... но им будет не просто... Больше не скажу tongue
Спасибо, что читаешь! wink
Ракель, Если это он, то не за что! wink



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
innyshkaДата: Среда, 11.04.2012, 20:52 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Ах, прям как медовый месяц! А, переживающий за Лину, Вишес - просто умиляющее зрелище. Как хорошо, что они во всем могут найти общий язык. Надеюсь, эта идилия продлится еще долго-долго! smile

EricaCartman, Reverie, спасибо, девочки!



 
ReverieДата: Среда, 11.04.2012, 21:08 | Сообщение # 188
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
innyshka, да, Ви очень изменился с появлением Лины happy
Не за что! Спасибо, что читаешь! wink



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
DarleneДата: Четверг, 12.04.2012, 03:30 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Reverie, EricaCartman, спасибо за фф!! Я тут не много припишусь в пч, буду иногда заглядывать!))



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
ReverieДата: Четверг, 12.04.2012, 10:20 | Сообщение # 190
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Darlene, не за что! Спасибо, что читаешь! wink И заходи к нам, будешь в списке wink


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
DarleneДата: Понедельник, 16.04.2012, 05:35 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
EricaCartman, Reverie, спасибо большое за главы и за сам фф!! Прочла за день, не отрываясь! Мне безумно понравился, особенно диалоги и веселые моменты, да и само произведение! Ви и Лина идеальная парочка..но мне интересно было, что там она говорила о Джейн..Теперь в ожидании продолжения! Успехов и вдохновения музе))


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
EricaCartmanДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:16 | Сообщение # 192
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Reverie, Танюш, что значит: "Активность заблокирована навсегда!" - у тебя в профиле??? Не пугай меня так, сонца cry

Добавлено (23.04.2012, 23:16)
---------------------------------------------
В общем, мне тут разъяснили, и вынуждена сообщить, что лавочка прикрывается.
Ну, думаю, особо никто горевать не будет... кроме меня, ибо за Танюху обидно cry


- Ты считаешь, что жизни десятков людей, которых ты убил, что жизни сотен людей, которых убили твои коллеги, стоят того, чтобы ты встретил кого-то?
- Мне плевать на жизни сотен людей. Если бы мы могли улететь с ней в космос, я бы взорвал эту планету, я бы взорвал всех людей.©

Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
 
МиЛледИДата: Четверг, 17.05.2012, 00:56 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Непоняла.... продолжения не будет????
 
EricaCartmanДата: Среда, 23.05.2012, 21:23 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (МиЛледИ)
Непоняла.... продолжения не будет????

Боюсь, что нет. Танюшку забанили( cry ), а сама я выкладывать после нее не буду.
По поводу проды, если кому-то интересно, можете обращаться ко мне в лс.


- Ты считаешь, что жизни десятков людей, которых ты убил, что жизни сотен людей, которых убили твои коллеги, стоят того, чтобы ты встретил кого-то?
- Мне плевать на жизни сотен людей. Если бы мы могли улететь с ней в космос, я бы взорвал эту планету, я бы взорвал всех людей.©

Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished


Сообщение отредактировал EricaCartman - Среда, 23.05.2012, 21:24
 
oryshka1Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:14 | Сообщение # 195
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ой так здорово: кратенько, со вкусом, смешно и ОЧЕНЬ интересно. Спасибо автору!!! А как прочитать продолжение? В конце ведь обязательно должно что нибудь случиться? cry
 
DropДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:47 | Сообщение # 196
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обалденный фанф=)
А где можно проду найти?

Добавлено (27.01.2013, 22:47)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Drop - Понедельник, 28.01.2013, 03:08
 
MarielaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:55 | Сообщение # 197

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Тема перенесена в раздел: Заброшенные произведения 18+[/moder]

 
virshikДата: Суббота, 25.01.2014, 04:30 | Сообщение # 198
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Даже не знаю что и написать. Ошеломили.. Ви - ураган, Ли - море.Какие красоты создадут они вместе знаемо только автору. Но хитрый читатель не нашел в героях Джейн - значит она не встанет между ними? Множество спасибо и поскорее продолженьице - очень хочется..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished (По книгам Дж. Р. Уорд "Братство чёрного кинжала")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены