[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Выбор (ей придётся сделать самый важный выбор... в любви)
Выбор
amazing_aДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:57 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ВЫБОР
Автор: amazing_a тоесть я )) и конечно же мой сумашедший мозг)
Жанр: Romance
Рейтинг:R, местами NC-17

Пейринг: Эдвард/много девушек, Белла/Эдвард, Белла/Эммет, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Саммари:
- Ты кто?
- Ты меня разве не помнишь? - в притворном удивлении ответил незнакомец. - Я Эдвард - твой жених...

Статус:В процессе

От автора: Всё принадлежит Майер, но характеры героев мои. Текст пишется в свободное время и в блокноте, потом всё переносится в мой горячо любимый Word. Надеюсь вам понравится. Главы будут выпускаться раз в 3-4 дня(а может и чаще, посмотрим). Что ж, думаю что это пока всё. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ. biggrin :D


ГЛАВЫ:




(3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб)

Сообщение отредактировал amazing_a - Понедельник, 22.08.2011, 15:06
 
amazing_aДата: Вторник, 20.12.2011, 11:52 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Lauren_Miller)
так, я в пч))

так, я принимаю тебя, о человек))) хих) уже есть идеи?)


(3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб)
 
Lauren_MillerДата: Вторник, 20.12.2011, 12:26 | Сообщение # 22
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
amazing_a, да)) сейчас допечатаю статью и буду делать обложку))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
софкаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:13 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Интересненько)) Будем ждать новой главы))

 
Lauren_MillerДата: Четверг, 29.12.2011, 22:48 | Сообщение # 24
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
хм.. пока мне трудно что-либо сказать.. подождем следующей главы))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
ValyshaДата: Пятница, 30.12.2011, 06:49 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
amazing_a, спасибо
И, что будут делать наши подружки happy


 
ZharKoДата: Суббота, 31.12.2011, 09:06 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Не хватало парню адреналина в жизни - вот теперь хоть отбавляй)) Никогда бы не представила себе пару Эммет+Белла, но очень даже интересно получилось, вот только кажется в прологе говорилось, что Эмм ей изменял направо и налево... когда Белла все вспомнит, то ему крупно не поздоровится - барышня уж очень решительная)))

 
amazing_aДата: Суббота, 31.12.2011, 16:37 | Сообщение # 27
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
вот только кажется в прологе говорилось, что Эмм ей изменял направо и налево... когда Белла все вспомнит, то ему крупно не поздоровится - барышня уж очень решительная)))

а мне казалось что я в 3 главе всё разъяснила....но эт не главное)))) скоро будет бонус который тоже разъяснить кое-что)))
Quote (ZharKo)
Никогда бы не представила себе пару Эммет+Белла, но очень даже интересно получилось

спасиб happy happy happy


(3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб)
 
tyubikДата: Суббота, 31.12.2011, 20:36 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
прикольно!!! я к вам!

Если ваша жизнь набирает скорость, не радуйтесь - возможно, она пошла под откос...
 
amazing_aДата: Вторник, 03.01.2012, 16:50 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (tyubik)
прикольно!!! я к вам!

спасибо!!))) с превеликим удовольствием!!!)))


(3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Выбор (ей придётся сделать самый важный выбор... в любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены