[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Спасёт или уничтожит? (Он должен решить её судьбу... или она его?)
Спасёт или уничтожит?
ЛеденецДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline


Леденец

Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер.

Нецензурная лексика, сцены секса и насилия.

R, NC-17.

Белла\Эдвард, Эдвард\Розали, Элис\Джаспер, Розали\Эммет.

Angst

Чем может обернуться обычное собеседование на должность секретаря? Как так получилось, что ещё сутра Изабелла Свон была дипломированным секретарём референтом и радовалась возможности получить место в очень престижной компании, а уже вечером она стала одной из личный шлюх Эдварда Мейсена?

в процессе.






- скоро





































Сообщение отредактировал Леденец - Понедельник, 20.06.2011, 16:35
 
ValyshaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:06 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Леденец, милая принимай в ПЧ очень заинтриговала.

Такого Эдварда увидишь не часть surprised , Бедная Бэлла cry , он же извращенец самый настоящий angry
Очень надеюсь,что она сможет его изменить cry


 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:05 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо огромное за 1 главу, ты офигенно пишешь, жалко Беллу, но она ради дочки на всё готова пойти, а вся сама глава была очень горячей!!! буду ждать продолжение))) biggrin happy

Мой Ад
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:40 | Сообщение # 43
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Леденец, спасибо за первую главу!

Я чувствую, что Белла попала, ох как попала. Вот почему такое случается? dry Ты идешь на работу устраиваться, а потом понимаешь, что ты не туда попала..И когда осознаешь это, то становится слишком поздно cool Это полохо, что она ему понравилась. А я думала, что Джаспер хороший человек, а он, говнюк, дверь запер sad Дам, в нашем мире мало тех людей на которых можно расчитывать! А Эдвард мерзавец, додумался шантажировать дочерью. Ну хотя для него это самый лучший способ заполучить ее тело, но не душу!


 
ЛеденецДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:35 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Valysha)
Леденец, милая принимай в ПЧ очень заинтриговала.

Рада видеть, не зря звала smile

Quote (Bellavampier96)
Леденец, спасибо огромное за 1 главу, ты офигенно пишешь

Ох, спасибо, очень приятно


 
DFreedomДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:41 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Леденец, Спасибо за первую главу, всё так представлено, что мне самой страшно стало. Ничего себе, у них ещё и клуб друзей-извращенцев, и выбора ведь нет, и это посреди белого дня. Джаспер, тоже мне angry . Я в шоке, буду ждать проду.
Принимай в ПЧ
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:51 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо большое за новую главу, ну ни фига себе, у тебя талант, от всей души говорю, smile Да ну Эдвард даёт, слов нет, пойду ледяную воду попью, ещё раз спасибо большое!!! буду ждать продолжения)) happy

Мой Ад
 
DFreedomДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:01 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Вторая глава, жаркая. А Розали ..... самовлюблённая коза. dry
А Беллу очень жалко, когда у тебя есть ребёнок и ты любишь и скучаешь по ней, и оказаться в такой ситуации, я бы долго рыдала.
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:02 | Сообщение # 48
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу! happy
Очень печально, что все они тут так расслаблены. Я имею ввиду этих "моделей", даже Виктория оказалась дружелюбной..Но вот загадкой для меня все же остается Розали. Она значит главная девушка Эда, ну Белле не повезет если она решит убрать ее с пути. Я надеюсь Розали пришла с хорошими намерениями biggrin Хотя, я ей не слишком доверяю. Эдвард как всегда в ударе, может довести девушку до рая, хотя сам является демоном happy Интерессно вот, а она будет спать со всеми клиентами или только с Эдвардом? huh И еще, вот жалко, что она не взглянула на Эдварда когда говорила с дочерью..А может в нем осталось хоть что-то человеческое? dry Хоть одна эмоция...


 
DFreedomДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:12 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
А он даст ей возможность видеться с дочерью? Я так понимаю, они все свободны, двери не заперты, и они по собственной воле, тоесть он им выбора не оставляет, но насильно не держит. Так вот, онив едь могут выходить на улицу, ну и возвращаться. Так может он бы её в Форкс отпустил на пару дней, ну или с ней съездил. Тяжело не видеть ребёнка долго. sad И вообще всё время сидеть в доме и на улицу не выходить - не очень хорошо для здоровья и цвета кожи smile
 
ЛеденецДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:24 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Bellavampier96)
ну ни фига себе, у тебя талант, от всей души говорю,

Ну прекрати уже crazy

Quote (Annette13)
даже Виктория оказалась дружелюбной.

Вики у меня вообще тут очень хорошая wink

Quote (Annette13)
й..Но вот загадкой для меня все же остается Розали. Она значит главная девушка Эда, ну Белле не повезет если она решит убрать ее с пути.

Ну, я думаю, что Белла как раз таки не собирается никого убирать, и пути у неё к Эдварду нет, верней желания никакого для этого пути нет, видимо просто за Беллу уже решили этот путь wink

Quote (Annette13)
И еще, вот жалко, что она не взглянула на Эдварда когда говорила с дочерью

Я думаю ей совсем было не до Эдварда в этот момент wacko

Добавлено (20.06.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (DFreedom)
А он даст ей возможность видеться с дочерью?

Даст, позже, и ты правильно написала он поедет с ней smile


 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:28 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, ой да ладно, не смущайся) а вот мне интеерсно когда Белла разговаривала по телефону, какое выражение лица было у Эдварда, и зачем Розали пришла надеюсь просто поговорить?? буду ждать) tongue

Добавлено (20.06.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote
Даст, позже, и ты правильно написала он поедет с ней

и что же Белла скажет своей дочке про Эдварда? и Как Эдвард будет вести себя? интересно будет потом прочитать


Мой Ад
 
ЛеденецДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:28 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Bellavampier96)
и зачем Розали пришла надеюсь просто поговорить??

Конечно, познакомиться с новой "подружкой" biggrin

Я кстати в шапке написала название третий главы, так что можете подумать что да как wink


 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:35 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, подумаю) wink

Мой Ад
 
DFreedomДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:47 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
По поводу названия новой главы: Думаю Райли это один из друзей Эдварда, и он захочет развлечься, а Белла будет сопротивлятся, и её за это накажут. ТОлько вот вопрос: неужели Эдвард не захотел изначально полностью насладиться Беллой в одиночку и не делить её ни с кем, хотя бы в начале? По его разговору с Джаспером, он делться не хотел, а тут прям пожалуйста берите?
 
ЛеденецДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:51 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (DFreedom)
а Белла будет сопротивлятся, и её за это накажут.

Почти так, практически так, но Белла не то чтобы сопротивляться будет, верней не только wink

Quote (DFreedom)
неужели Эдвард не захотел изначально полностью насладиться Беллой в одиночку и не делить её ни с кем, хотя бы в начале? По его разговору с Джаспером, он делться не хотел, а тут прям пожалуйста берите?

Ну все эти замашки наслаждения в одиночестве появятся позже, правда вместе с этим появиться и проблемы в том числе и у Беллы wacko


 
ДаafДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:07 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Чуствую веселье начинается, и что-то становиться немного страшно dry sad
Спасибо за проду smile

Добавлено (20.06.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Да и про название 3 главы, неужели он отдаст её Райли surprised angry


 
LukaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:13 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, спасибо за вторую главу!
К сожалению, Изабелле ничего не приснилось, и ужасающая действительность явилась в ней во всей красе. Жутко вот так сидеть и понимать, что теперь ты сама, твое тело - игрушка в руках мужчин, и выхода пока никакого. Может быть, можно выжить в этом месте, изображая смирение и пытаясь усыпить бдительность хозяина и его дружков-извращенцев? Только никуда не деться твердого тела Мейсена, его жаркого дыхания и дикого желания обладать Изабеллой, и так обидно, что собственное тело поддается ему и предает её, отдаваясь его умелым действиям, заставляя стонать и кричать от запретного наслаждения... Это так возбуждающе и так унизительно, что хочется рыдать в голос...
Хорошо, что хоть дал Белле с дочерью поговорить... И все-таки Мейсен - поганец.
Теперь нарисовалась Розали, что, пришла убивать Беллу?
Жду продолжения) wink

P.S. Леденец, хочу поблагодарить за оповещения о новых главах, но еще хотелось бы хоть какой-то реакции на мои комменты, если они не нужны, я тихо смоюсь из темы.


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
ЛеденецДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:35 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Luka)
Жутко вот так сидеть и понимать, что теперь ты сама, твое тело - игрушка в руках мужчин, и выхода пока никакого.

Мне кажется, что она ещё не до конца осознаёт всей поганости этой ситуации, так как на Мейсена хотя бы её тело отзывается, и она получает пусть унизительное, но удовольствие, она считает его привлекательным и он вызывает у неё сексуальное возбуждение, стал вызывать ещё даже до того, как она узнала, что он маньяк... но кроме него там есть другие люди, которые были бы не прочь поближе так сказать познакомиться с новенькой, чего нельзя сказать о Белле, вряд ли кто-то кроме Эдварда вызывает в ней хотя бы то, что она испытывает на данный момент к нему... ну кроме чувства ненависти конечно, это она ко всем может испытывать biggrin

Quote (Luka)
и так обидно, что собственное тело поддается ему и предает её, отдаваясь его умелым действиям, заставляя стонать и кричать от запретного наслаждения...

Ох, ты вот знаешь, я всегда пряма таки зачитываюсь твоими коментами, так красиво, красочно... wacko

Quote (Luka)
Хорошо, что хоть дал Белле с дочерью поговорить... И все-таки Мейсен - поганец.

Ну, будет она хорошей девочкой, он ей ещё что-нибудь разрешит wink

Quote (Luka)
Теперь нарисовалась Розали, что, пришла убивать Беллу?

Что-то типа того biggrin

Quote (Luka)
P.S. Леденец, хочу поблагодарить за оповещения о новых главах, но еще хотелось бы хоть какой-то реакции на мои комменты, если они не нужны, я тихо смоюсь из темы.

Ещё раз такое скажешь, даже если ты такое подумаешь, я тебя покусаю честное слово

Добавлено (20.06.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Для затравочки кинула ещё несколько названий следующих глав wink


 
LukaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:43 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, огромное спасибо за ответы! tongue
Вот теперь я точно знаю, что мой коммент прочитан)) happy

Только вот за чьи грехи так отдувается Изабелла? cry


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
ЛеденецДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:51 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Luka)
Леденец, огромное спасибо за ответы! tongue
Вот теперь я точно знаю, что мой коммент прочитан)) happy

Я читаю каждый комментарий, они все для меня очень важны smile

Quote (Luka)
Только вот за чьи грехи так отдувается Изабелла? cry

Ох, не знаю, но может быть ей нужно быть сильной и после всего того дерьма, которое на неё жизнь пролила она найдёт что-то единственно ценное и стоящее smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Спасёт или уничтожит? (Он должен решить её судьбу... или она его?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены