[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Навеки твоя …
Навеки твоя …
DaffniДата: Среда, 01.06.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline


Навеки твоя …

Автор: Наталья Харькова ( Daffni)
Статус: в процессе
Категория: Все люди
Пейринг — Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и др.
Рейтинг — R (в некоторых главах присутствуют секс и насилие)
Жанр: Romance, Action, Angst

Саммари: Белла Свон живет в прекрасном особняке в Аризоне. Она своенравна и независима, но любима всеми. Всеми, кроме матери - Рене, которая дарит ласку и заботу сыновьям, а на дочери вымещает горечь своих несбывшихся надежд. Между Беллой и ее лучшим другом Эдвардом вспыхивает глубокое чувство, но эта любовь может опорочить семью, и, чтобы избежать скандала, Рене отсылает дочь в Европу. Где Белла знакомится с милым и приятным Джейкобом. Сможет ли Белла выбрать между долгом и любовью?


Предупреждение: Обратите внимание на рейтинг фанфика!!! В некоторых главах присутствуют секс и насилие.


ВНИМАНИЕ: Копирование произведения разрешаю, выкладывание куда-либо только с разрешения автора.

 
♥Annette♥Дата: Среда, 01.06.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Надеюсь она сможет идти по жизни не слушая мать biggrin Я в читатели!
Это значит Джейк будет слишком вульгарным? *я про предупреждение?* ^_^




Сообщение отредактировал Annette13 - Среда, 01.06.2011, 12:22
 
DaffniДата: Среда, 01.06.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Annette13, нет не совсем так *я про Джейкоба))

Сообщение отредактировал Daffni - Среда, 01.06.2011, 12:53
 
♥Annette♥Дата: Среда, 01.06.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Спасибо большое тебе за главы!
Жизнь Беллы похожа на сказку о золушке, только в этой сказке она является обеспеченой леди. Да и впридачу ко всему есть зла мать angry Как она вообще стала женой такого замечательного Чарли? Вот Чарли подходит на роль отца happy Братья ее очень добрые, особенно Джаспер очень понравился! И прислуга тоже неплохая biggrin
Респект Белле за то, что она не идет на поводу у матери. Так ей и надо tongue В жизни опять пошла белая полоса. Белла познаклмилась с красавчиком Эдом huh Поддержит ли он ее?
Но как говорится, после белой полосы жди черную Как в такой замечательный день может произойти такое горе? Главное, чтобы именно в этот момент она держалась и не позволяла боли поглотить себя sleep


 
Nin_elleДата: Среда, 01.06.2011, 15:25 | Сообщение # 5
*Your every wish will be done*

Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Daffni, привет! Прочла пролог, и мне он понравился! Так что, принимай в ПЧ! А я побежала читать дальше. И еще... скажи а скакой периодичностью будут выходить главки? Сможешь, если что, оповещать? wink



Если любишь что-то - отпусти, если оно твое - оно вернется.

To get something you never had, you should do something you never did.
KKC
Подруга лучшего друга-мой новый фф ;)
 
DaffniДата: Среда, 01.06.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Nin_elle, привет)
периодичность глав - одна глава за одну-две недели, но я со 2 по 26 июня буду в детском легере вожатой, поэтому глав не будет. Но я так думаю что там накатаю пару глав, так что по прибытию с новыми силами буду писать)
Конечно я смогу оповещать, буду писать в ЛС.

Annette13, да я тоже думаю что история похожа на историю Золушки, но написана она по книге Санты Монтефиоре "Твоя навеки".
____________

Всем спасибо за мнения!))) happy


Сообщение отредактировал Daffni - Среда, 01.06.2011, 16:56
 
ஐLeno4kaஐДата: Среда, 01.06.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо! заинтриговала!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Навеки твоя …
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены