[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Танатос (Что, если твоя жизнь превратилась в ад....)
Танатос
moscowДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:11 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ТАНАТОС

Авторы: moscow&alone_heart
Бета: barsy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: не буду расскрвать сюжета, скажу только, кто главные герои. Эммет, Белла, Джейкоб, Виктория, Эдвард. Но и остальные герои Саги тоже будут.
Дисклеймер: отрекаюсь. Все права принадлежат тети Стефани, но будут и мои герои.
Предупреждение: считаю своим долгом предупредить. Не советую читать данный фанфик людям с неустойчивой психикой, легко ранимым и впечатлительным. В фики будут встречаться жестокость, насилие и пытки. И еще, некоторым могут показать некоторые моменты слешными, но это не так. Да, будут попадаться люди нетрадиционной ориентации, но это побочные элементы.
Ну, что испугались? Да, ладно, не парьтесь, все путем будет. smile
Саммари: Жизнь заставила ее ненавидеть все и всех. И теперь, она ломает чужие жизни, не задумываясь о последствиях. У нее своя лаборатория, где она выполняет заказы, выбивая из плеников то, что нужно с помощью пыток. Все меняется, когда в ее жизни появляется семейство Блэков.
Эммет и Джейкоб братья. После того, как с Джейкобом случилось несчастье, Эммет бросает все, чтобы помочь ему справиться с тем, что с ним сделали.

Пролог.
Глава 1.

Сообщение отредактировал moscow - Понедельник, 13.09.2010, 11:32
 
ОбманщицаДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:00 | Сообщение # 2
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
moscow, вы не являетесь автором?
Исправьте, в статьях указывайте номер главы!


nastya_k, я тебя
 
kuretsДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:22 | Сообщение # 3
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
[moder]Перенесено в заброшенные.[/moder]
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Танатос (Что, если твоя жизнь превратилась в ад....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены