[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
FenechkaДата: Четверг, 21.02.2013, 08:44 | Сообщение # 781
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (karkar)
тут тоже можно отдельный цитатник писать, по дежурным откусываниям

ммм...*глазки загорелись* люблю Мастера...

Добавлено (21.02.2013, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата (karkar)
и случится жестяк

это то, о чем я думаю?...
уже всерьез думаю пропустить эту главу...
вот прям не люблю я такие сцены...


 
karkarДата: Четверг, 21.02.2013, 09:17 | Сообщение # 782

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Fenechka)
это то, о чем я думаю?... уже всерьез думаю пропустить эту главу... вот прям не люблю я такие сцены...

не волнуйся... я не сильно подрбно - сосредоточусь на моментах до и после... wacko



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
NakamuraДата: Четверг, 21.02.2013, 11:55 | Сообщение # 783
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Наконец-то! Он вернулся! Но ты завернула с Викой... А-то уже себе надумала фиг знает чего и меня тут так жестко обломали... НО все равно глава отличная, порадовала wink biggrin
 
морозДата: Четверг, 21.02.2013, 12:24 | Сообщение # 784
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Фенечка, пока я там вчера десертами подчивалась, ты у нас перехватила факел, выступив в роли критика, разобрала все по фразочкам, что тут добавить...

То, что в этой главке было от чего в обмороки падать (*вспоминаю нашу Танюшу*), это точно...
и Аня тоже интриганка, всех запутала своими фразами, что у нее отношения начались, пока Ильи не было...
"Всё – Вика"
Даже не поделилась, кроме бара, как девочки, отрывались и как Анюта под топ Вики ушла... хотя я понимаю, что все не расскажишь в деталях, а то пальцы о клаву сотрешь...
Отвлеклась...
Илья принял свою боль и вернулся, а Аня, тоже не находя доводы «почему нет», решила насладиться этим потоком чувств:
....он моё удовольствие.
...МОЙ…
...Сейчас даже его боль была другой… как опиум… он наслаждался ей, наконец, скармливая мне то, что было мне так необходимо пару последних месяцев. Он тоже кайфовал от своего падения… Было очень сильно… я была на грани восприятия… то, чем сейчас омывало меня не имело никаких квалификаций – просто сильно, сокрушающее и наркотически…


Меня так сильно закачала от этих чувств (опьянило даже больше чем вчера с пары коктейлей), что уже в пору снова переходить на сердечные капли... поскольку скора случится новая драма...

Но сейчас они вместе, ведь так?! не откажите в маленькой просьбе, ну дай нам сессию еще на троих... очень просим wink
 
FatsumomoДата: Четверг, 21.02.2013, 21:27 | Сообщение # 785
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сложно понять эту девочку. К ее ногам сердце, а она в него каблуком. А потом грустно! Это жестоко!!
 
NakamuraДата: Четверг, 21.02.2013, 22:50 | Сообщение # 786
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Новая главка это что-то! У меня даже сложилось такое ощущение, что все просто прекрасно, но после прекрасно обычно бывает ужасно, к сожалению...
 
megДата: Пятница, 22.02.2013, 00:23 | Сообщение # 787
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Аня! Огромное нетерпеливо-читательское спасибо за то, что ты стараешься нас радовать так часто, насколько это возможно! Просто праздник в душе, когда я вижу новую главу.
30 глава - круто. Именно с литературной точки зрения. Все это так подробно, совершенно не пошло, игриво даже, не чересчур физиологично. Не понимаю, как такое возможно и рукоплещу.


Сообщение отредактировал meg - Пятница, 22.02.2013, 00:24
 
tanya_ryzhikovaДата: Пятница, 22.02.2013, 06:30 | Сообщение # 788
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (мороз)
То, что в этой главке было от чего в обмороки падать (*вспоминаю нашу Танюшу*), это точно...

Я от каждой главы в в предобморочном состоянии!!!
Держусь только на силе воле и стойкости характера... тренирую чувствительность... стараюсь обмороки исключать, а то уже вся в синяках ))) с главками вроде бы получается через раз! Но стоит ф форум Мастеру сунуть нос - все! ищите меня в астрале biggrin

Мои любимые моментики в главке:

– Нуславатебегосподи…
облегчение... прям выдохнули все... как будто ослабили натянутую пружину. Илан вернулся, отбой боевой кавалерии, он сам теперь позаботиться о девочке... biggrin
Устроившись на коленях возле моих ног, он прилег головой мне на бедра и, обняв, пробубнил что-то типа того, что поспит так еще полчасика. Улыбнувшись, я положила одну руку ему на затылок, снова погружаясь в книжку. Делая вид, что спит, он лениво перебирал мои пальчики на ногах, иногда немного двигаясь по мне лицом и слегка царапая колючим подбородком.
невыносимая сцена... очень хочется быть ближе, просто касаться, чтобы поверить, что все не сон...
Я нахрен вырву сейчас этот детский фиксатор и прости меня малышка, если не буду нежен!
Люблю я такого Мастера...
– Дерзишь… Совсем от рук отбился…
– От твоих отобьешься! – разочаровано вздохнул он.

biggrin и правда... фиг отобьешься!
– Наши отношения не вечны… Когда-нибудь…
– …я умру! – зло перебил он меня. – Если хочешь ускорить, можешь развивать эту тему дальше.

когда бы не всплыла тема расставания - больно колет в груди. cry Хоть я знаю, что все равно пара вместе. но представляя все, что им пришлось пережить - волосы по всему телу встают дымом в ужасе. и крутиться только один вопрос - как же пережили-то все? как умудрились не сойти с ума от переполняющих эмоций? wacko

вот мой разбор главки, мои любимые моментики...



“L’amour transforme les impasses en autoroutes.” Louis Gittner. – Любовь превращает тупики в автострады.
 
ZharKoДата: Пятница, 22.02.2013, 08:31 | Сообщение # 789
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Три месяца не виделись, нервы на пределе и почти потеря контроля... могло все же случиться? И последствия были бы катастрофическими.

 
FenechkaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:08 | Сообщение # 790
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Несмотря на то, что главка получилась очень даже трусикоснимающая ( biggrin ), меня от нее накрыло каким-то тревожным чувством...обреченности что-ли...как будто он для себя всё решил, понял свое состояние, принял его и теперь уже ничего не изменится. Ты тогда наверное не совсем это осознала,иначе КАК можно ему было предлагать полюбить другую женщину?! surprised
Мои любимы моменты...
Лежа на животе, Илья, из-под опущенных ресниц рассматривал мои колени, выглядывающие в разрезе распахнувшегося халата.
Вот просто представила эту сцену в контексте того, что он не видел тебя (сколько? месяц?)...и фсё-ё-ё wacko
И дальше...на коленях...твои пальчики...

Рычащий Илан мне, конечно, тоже о-о-о-очень нравится wink но опять же...представила его чувства, что заставили его рычать, и меня снова накрыло...

Ну и вот это...

– «Боль – это часть счастья»…
***
– Наши отношения не вечны… Когда-нибудь…
– …я умру! – зло перебил он меня.


Ну и в общем...в эпилоге...я тоже не понимаю, как он мог жить без тебя так долго...Как он смог вынести, когда ты была с мистером Г., потом твой брак, ребенок...долгие годы вообще не видя тебя... Вот ты ворчишь, что он захватил тебя в рабство, а как иначе, когда каждый норовит похитить его счастье!


 
морозДата: Пятница, 22.02.2013, 10:21 | Сообщение # 791
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Что может быть лучше встречи после применение или возвращения... только, наверное, новая встреча...
Мастер, который не выдерживает накала и уходит в доминирование на несколько мгновений... Аня, которая в очередной раз готова наплевать на свой предел...
Соглашусь с Танюшей по самым любимым сценам этой главки... но и последний момент не менее вкусен: игры разума, шахматы, где все фигуры черные и рассуждения... без этого история не была бы такой...

Спасибо тебе Анютик, что решила показать эти трогательные моменты его возвращения, а не стала раскручивать дальше сюжет...

Жду продолжения, но не без опасения...
 
плюшечка7877Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:47 | Сообщение # 792
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
Аня, а в каком весе ты была на тот момент, когда эти два экзекутора, решили тебя на 5 кг кинуть?

Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Пятница, 22.02.2013, 13:51 | Сообщение # 793

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
Аня, а в каком весе ты была на тот момент, когда эти два экзекутора, решили тебя на 5 кг кинуть?

тогда при росте 178 я плавала в интервале 63-64. wacko



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
плюшечка7877Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:56 | Сообщение # 794
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
вот интересно, Илья Андреич возжелал бы Ожниковский зад за такие предложения тебе о похудании? *все еще рычу*
я щас серьезно!
их фантазии о тебе вэтом дурацком платье- это их личные эрекционные трудности!
здоровье-то твое в размен поставили!


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Пятница, 22.02.2013, 14:07 | Сообщение # 795

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Nakamura)
А-то уже себе надумала фиг знает чего и меня тут так жестко обломали...

колись! чо придумала?

Цитата (мороз)
не откажите в маленькой просьбе, ну дай нам сессию еще на троих...

ну а дык уже скоооро! та самая...

Цитата (Fatsumomo)
К ее ногам сердце, а она в него каблуком.

ну где ж каблуком...? cry просто что ч ним делать не понимала, а руки жгло...

Цитата (Nakamura)
У меня даже сложилось такое ощущение, что все просто прекрасно, но после прекрасно обычно бывает ужасно, к сожалению

не без этого!

Цитата (meg)
30 глава - круто. Именно с литературной точки зрения. Все это так подробно, совершенно не пошло, игриво даже, не чересчур физиологично. Не понимаю, как такое возможно и рукоплещу.

Спасибо... на литературность не претендовала никогда, поэтому вдвойне приятно!

Цитата (tanya_ryzhikova)
Мои любимые моментики в главке:

Вот люблю когда вы так коментите:)

Цитата (ZharKo)
Три месяца не виделись

Что ты! wacko три недели...

Цитата (Fenechka)
ы тогда наверное не совсем это осознала,иначе КАК можно ему было предлагать полюбить другую женщину?!

Я не предлогала! Я рассуждала, пытаясь его понять...

Цитата (мороз)
Мастер, который не выдерживает накала и уходит в доминирование на несколько мгновений...

Ох... этот мастер со своим доминированием... "куда ты плывешь крыша моя? в какие дали, в какие края..?"

Добавлено (22.02.2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата (плюшечка7877)
вот интересно, Илья Андреич возжелал бы Ожниковский зад за такие предложения тебе о похудании? *все еще рычу* я щас серьезно! их фантазии о тебе вэтом дурацком платье- это их личные эрекционные трудности! здоровье-то твое в размен поставили!

дык Ожников не при делах то был!
Вопросами стилистики и подбора занимался лёха, иногда ему Лиля помогала. женька все это уже в единую сценическую картинку клал. Он не касался вообще таких частностей.
Ну и если уж по честному - это детали именно этой профессии. Там на этом строится многое. поэтому лёха не предложил ничего запредельного. ну и я могла отказаться вообщето. Сама дурочка.



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
ZharKoДата: Пятница, 22.02.2013, 14:14 | Сообщение # 796
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вот офигеть задачка - за 5 дней пять кг скинуть, при условии, что скидывать то почти и нечего... подумал бы прежде чем предлагать. Как теперь быть? Аня ведь упрямая девочка - надо значит надо и фиг с ним со здоровьем и экзаменами. Разве что обещание Ильи продержит от обморока, но ведь это он ее игрушка, а не наоборот, чтобы такая дразниль подействовала.

 
karkarДата: Пятница, 22.02.2013, 14:27 | Сообщение # 797

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
Вот офигеть задачка - за 5 дней пять кг скинуть

ну да. как-то мы в бой не подумав рванули! wacko

Цитата (ZharKo)
надо значит надо и фиг с ним со здоровьем и экзаменами.

надо же как то учиться - вот на своих ошибках и...

Цитата (ZharKo)
Разве что обещание Ильи продержит от обморока, но ведь это он ее игрушка, а не наоборот, чтобы такая дразниль подействовала.

От обморока удержало. Так как игрушечкой Ане тоже давно хотелось побыть. Но вот от всего остального не получилось...



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
FenechkaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:36 | Сообщение # 798
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (karkar)
Вот люблю когда вы так коментите:)

ну так ты...это...обращайся


 
ShumixaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:58 | Сообщение # 799
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну ты, мать, вычудила в последней главе, а еще умная дурочка cry ремня тебе!!!
А за талант спасибо, дорогая


 
ElianaДата: Пятница, 22.02.2013, 21:20 | Сообщение # 800
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Очень понравилась новая глава!Возвращение Ильи на работу прошло с большим энтузиазмом всех работников.
Илья прицелился в неё глазами и начал давить, немного склонив голову набок… Я видела пару раз, как он подминал её психологически. Продержавшись с минуту Вика, цокнув языком, отвела взгляд.
– Ну, ты меня поняла, да? – поговорил он с ней, о чем-то понятном только им двоим.

Диалог без слов..."Я вернулся,она моя!"
Жестокий мир модельного бизнеса...И где была Анина голова,когда она соглашалась на такие экстремальные методы похудения?Илья молодец,понял каким способом можно Аню заставить с удовольствием сделать так,как ему было нужно!При таком его топе,она бы и поела до отвала и напилась вдоволь,но он сделал всё очень мягко,не сильно задевая нужды Ани.Спасибо за главу!


Сообщение отредактировал Eliana - Пятница, 22.02.2013, 21:24
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены