[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
плюшечка7877Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:14 | Сообщение # 281
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
сюда еще и в обеденный перерывчик cool
ваши диалоги форумские послушать tongue
все такие умнички


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Четверг, 31.01.2013, 13:24 | Сообщение # 282

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
плюшечка7877, ну шоколадка ему не грозит пока wink скорее несколько порций капсаицинчика:)


Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Четверг, 31.01.2013, 13:45
 
плюшечка7877Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:13 | Сообщение # 283
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
надо создать Комитет защиты Ильи Андреича smile
а полномочия, включая инструментарий, комитета вынести на широкое обсуждение happy


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Четверг, 31.01.2013, 14:14 | Сообщение # 284

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
надо создать Комитет защиты Ильи Андреича а полномочия, включая инструментарий, комитета вынести на широкое обсуждение

есть уже такой:) Тим-Илья называется... Человек 10 в группе поддержки, но полномочия и инструментарий еще не определен, конечно:)



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
tanya_ryzhikovaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:22 | Сообщение # 285
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Fenechka)
ХАЧУ 4-ю часть!!!

А я-то как ее хачу!!!

мороз, умеешь резюмировать. вот я млин добавить ничего не могу... кроме, разве что, когда начала первые строки читать спиной тепло почувствовала, будто кто-то встал за мной большой, горячий, сильный... ээээ.... короче... мда... от одного этого ощущения можно было сбегать в душ по делам ;))))
А уж прыжок со стола... всегда так хотела, раскинув руки ласточкой сигануть, но чувство самосохранения в последний момент выдергивало, словно кто-то за плечи хватал сзади....
Илья в ярости в проеме двери у косяка... Упс... Это не упс... это минимум ремень! Вот как сдержался??? До сих пор не понимаю!!!
Руки!... ой, я когда читала, сама аж руки от клавы отдернула... мхм...
Женька... Бедный! Он видать еще от танца не совсем отошел, а тут ты, Ань, ему прямо в руки впорхнула ошалелая...
Вика и Сергей... улыбнуло... на лице милая улыбка и на душе как-то мило, весело, легко...
В противопоставление этой парочки тяжкий камень, груз неразрешенных вопросов, неосознанных желаний, непонимания себя... (прости я могу не так как-то выразиться - лексика у каждого разная, а я ванильная девочка до мозга костей, поэтому могу многое неуловить, не принять во внимание...)

и да... ХАЧУ новую главу!!!!
(P.S. Дома буду в 17 по Москве)

Добавлено (31.01.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата (karkar)
Тим-Илья называется.

Я там какая по счету??? Первая с конца??? smile



“L’amour transforme les impasses en autoroutes.” Louis Gittner. – Любовь превращает тупики в автострады.


Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Четверг, 31.01.2013, 14:24
 
ЖеневаДата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Очень классно))) и моя любимая тема)) можно в ПЧ?)
 
плюшечка7877Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:10 | Сообщение # 287
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
я ж вот че хотела полюбопытствовать
Аня, деточка наша любимая, как ты поддерживаешь физическую форму? cool
тренажерка и иже с ними?


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Четверг, 31.01.2013, 15:15 | Сообщение # 288

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
Аня, деточка наша любимая, как ты поддерживаешь физическую форму? тренажерка и иже с ними?

ну да... есть дома спортзальчик из 5 тренажеров:) ну и питание здоровое... Я вообще специалист по питанию в некотором роде wink

Цитата (tanya_ryzhikova)
(P.S. Дома буду в 17 по Москве)

Шутишь?! У меня еще ни строчки smile

Цитата (tanya_ryzhikova)
Я там какая по счету??? Первая с конца???

но если считать плюшечку, то предпоследняя biggrin

Цитата (Женева)
можно в ПЧ?)

Конечно! Всегда рада старым друзьям wink



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
Naty7776Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:16 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Последний абзас действительно грустный. Прям точка отсчёта какая-то. Но как я поняла такие моменты будут ещё? Чувствую, что ночка ещё не закончилась:) Ань, спасибо за историю. Всё-таки последняя глава очень мощная-приоткрыла глубину отношений, душ и сердец:) То что тогда и сами себе они наверное не могли сказать:) Жду продолжение:)
 
плюшечка7877Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:33 | Сообщение # 290
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
Аня?!
я была уверена, что ты против ярлыков wacko
а тут ты своей ранжировкой "последняя" и "предпоследняя" просто выбила из колеи biggrin
жестокая wink


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
megДата: Четверг, 31.01.2013, 16:11 | Сообщение # 291
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спасибо большое! Читаю с огромным удовольствием, а вот с выражением чувств и эмоций как-то не получается. Можно признаться, что сбило? Признание, что это автобиографическое. То есть читать все также интересно, но вот что-то стало мешать непосредственно воспринимать все. Какой-то постоянный внутренний диалог с автором. Не очень умный, следует признать. Надо было в конце признаться biggrin , посвященные и так бы знали, а непосвященным, может, и знать не надо. А силы воли совсем не соваться в диалог на форуме, хоть одним глазком - нет. sad Вот такое вот мое читательское замешательство...
 
karkarДата: Четверг, 31.01.2013, 16:34 | Сообщение # 292

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Naty7776)
Но как я поняла такие моменты будут ещё?

Вся наша история, сполошные такие моменты... так что - да!

Цитата (Naty7776)
Чувствую, что ночка ещё не закончилась

Только началась:)

Цитата (плюшечка7877)
Аня?! я была уверена, что ты против ярлыков а тут ты своей ранжировкой "последняя" и "предпоследняя" просто выбила из колеи

Это не ярлыки biggrin это холодный подсчет! tongue

Цитата (meg)
Можно признаться, что сбило? Признание, что это автобиографическое.

Цитата (meg)
То есть читать все также интересно, но вот что-то стало мешать непосредственно воспринимать все. Какой-то постоянный внутренний диалог с автором. Не очень умный, следует признать.


Ну так диалог надо просто вскрывать на форуме:) Все тут с диалогами, включая и меня:)
Я подозреваю, что смущает эффект подглядывания за личной жизнью... Здесь надо просто расслабиться и научиться получать от этого удовольствие wink Ментальный эксбиционизм, требует ментального вуаеризма:)
Можем мы или нет позволить себе такие маленькие и безобидные извращения? или мораль победила либидо?! biggrin Ну это я так - шутка! В каждой шутке как говорится... Главное, чтобы всем "вкусненько"!

Цитата (meg)
Надо было в конце признаться

Вот тут сложность... история реальная поэтому я не могу раскрывать всё методично - только кусочки, иначе она будет нескончаемой... А дают эти кусочки возможность достроить полную картинку или не дают без обратной связи я определить никак не могу smile поэтому после моих недолгих метаний решила сдаться и...
Но это же дело выбора! Если сильно смущает, просто надо решить себе, что это выдумка, а не автобиография и всёёё biggrin

Цитата (meg)
А силы воли совсем не соваться в диалог на форуме, хоть одним глазком - нет.

всё-таки есть внутри вуаеристические замашечки... ням-ням... wink
Рецепт: расслабиться и получить удовольствие!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Четверг, 31.01.2013, 16:36
 
ElianaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:48 | Сообщение # 293
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Двух сильных,уверенных в себе людей свела судьба и оказалось,что они во многом очень похожи.Похожи их мировоззрения и мировосприятие,да много у них разного,но они как две половинки чего то целого...Но для того что бы эти половинки раз и на всегда склеились в единое целое им придётся пройти через кучу трудностей,а что,наверное,самое главное,понять и принять что они ими являются.Восхитительная битва Титанов....Кто кого...Илья своё,а Аня своё...Ведь мог противостоять,настоять,подмять под свою волю,НО как всегда отдал всё на откуп маленькой девочке,которая стала для него и наградой и наказанием!Вот такое у меня настроение! Спасибо за новую часть!Жду,чем же закончится этот новый год!
 
tanya_ryzhikovaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:59 | Сообщение # 294
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (karkar)
Шутишь?! У меня еще ни строчки

Ого! Это что же тебя так работа за горло взяла???
Бедняга!!!
Бедная я... как же я выдержу-то сегодня без главы???
Ааань, у мну ломка... я уже плотненько на тебя подсела... Побыстрее если это возможно, разбирайся с делами и главку нам... ням-ням...



“L’amour transforme les impasses en autoroutes.” Louis Gittner. – Любовь превращает тупики в автострады.
 
megДата: Четверг, 31.01.2013, 17:15 | Сообщение # 295
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (karkar)
Я подозреваю, что смущает эффект подглядывания за личной жизнью... Здесь надо просто расслабиться и научиться получать от этого удовольствие wink Ментальный эксбиционизм, требует ментального вуаеризма:)

Это тоже, но в меньшей степени. Наверное, меня подводят социальные установки. То есть если читаю вымысел, то это прикольно и нравится. А если оказывается, что это вовсе не вымысел, то вроде как включается какое-то чуждое и (обычно) мне не свойственное морализаторство. Какие-то странные мысли на тему "это же неправильно". Сама поражена.
А подглядывать мы ведь все в какой-то мере любим. Кстати, дополнительная информация на форуме, конечно, интересная, но с точки зрения литературы не менее захватывает то, что автор посчитал нужным включить в текст. а что нет. И ваша/твоя готовность пояснить, конечно же, позволяет глубже окунуться в ситуацию, но единство литературного произведения немного рушит.
Внимание тем, кто встанет на защиту. Все, что написано вверху - не о произведении, которое мне чертовски нравится, а о моих реакциях на него. Не надо бросаться защищать автора, я сама готова это сделать! wink
 
NakamuraДата: Четверг, 31.01.2013, 17:18 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Новая главочка - это что-то с чем-то! happy Там есть все, что нужно для отличного настроения! Жду-не дождусь продолжения! smile
Мне б тоже хотелось бы быть таким хорошим психологом, как Аня wink Так разбираться в людях и их поступках... biggrin
 
tanya_ryzhikovaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:29 | Сообщение # 297
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (meg)
Не надо бросаться защищать автора, я сама готова это сделать!

Мы, конечно, готовы встать армией на защиту автора, но нашей Ане пальчик в рот не клади, она ведь и по локоть отхватит... Так что лично я понимаю вашу реакцию... У меня была такая же... Вроде как будто вымысел и так прикольно... а потом как узнала, что все это правда (мы тогда на этапе обсуждения ЯСВИ были), присела тут возле компа на стульчик, как громом пораженная... Мы значит там Джеймса поливали типа ай-яй-яй как же он мог... ведь Эдя такой... ТАКОЙ... а Анечка нам осторожно глазоньки наши на правду открыла... теперь мы (лично я) ТИМ-Илья форева... но с оговорочкой одной - в разумных пределах... пока это доставляет удовольствие и не в напряг обоим... а если что, то женская солидарность всегда наступит на горло командному духу имени Ильи Андреевича... wink

Аня, я надеюсь, ты меня за этот пост не отшлепаешь... *краснею, опуская глазки в пол...



“L’amour transforme les impasses en autoroutes.” Louis Gittner. – Любовь превращает тупики в автострады.
 
NakamuraДата: Четверг, 31.01.2013, 17:42 | Сообщение # 298
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
tanya_ryzhikova, поддерживаю wink
 
karkarДата: Четверг, 31.01.2013, 17:54 | Сообщение # 299

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
meg, Всё правильно... Но только не совсем рушится. Потому что я не очень понимаю, что надо, а что нет писать. И иногда после разговоров докидываю кое-какие моменты, когда понимаю, что не раскрыла и интерпритации неверны... Вот допишу и на основе трёпа нашего картинку надеюсь целостную создать. Самое сложное - это когда ты владеешь огромным куском информации, выдать от него 5%, а смыслы все не потерять! Это совсем не так легко, как когда ты пишешь придуманное там ты выдаешь все 100%...
Поэтому наверное форум для меня как инструмент еще, чтобы история целостной вышла.

Цитата (meg)
Какие-то странные мысли на тему "это же неправильно"

Да там разные моменты есть... Но они как пазлы истории нашей и наших личностей - может по отдельности и не все хороши, а на целостную картину смотришь - красиво...
Мне по крайней мере - красиво! biggrin

Цитата (Nakamura)
Жду-не дождусь продолжения!

Вот только первую строчку написала biggrin

Добавлено (31.01.2013, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата (tanya_ryzhikova)
Аня, я надеюсь, ты меня за этот пост не отшлепаешь...

Только если ты очень попросишь wink

Добавлено (31.01.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (Eliana)
.Ведь мог противостоять,настоять,подмять под свою волю,

Сбежала бы я, только ветерком бы омыло! чуток давления и я сразу по зубкам и налево:) Это я потом начала учиться уже ему подчиняться... Сначала в сексе конечно...

Цитата (Eliana)
Вот такое у меня настроение!

А чего случилось?
скажи кто обидил? мы его тоже обидим чутка!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Четверг, 31.01.2013, 17:49
 
LoreleiKaaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:38 | Сообщение # 300
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
karkar, Ань! biggrin и я тута!!! biggrin пошла читать.... biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены