[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мастер и Виктория (Ты платишь за чужие грехи.)
Мастер и Виктория
dancyulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


благодарю за удивительную обложку ProstoLe








Автор: dancyul

Редактор: СветЛаночка.

Жанр: драма, ангст.

Размер: миди.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: произведение содержит откровенное описание секса с элементами насилия. Прошу лиц, моложе указанного возраста воздержаться от прочтения.

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Исповедник.
Глава 2. Раб.
Глава 3. Мастер.
Внимание! лиц, опасающихся за свое душевное равновесие, и особо чувствительные натуры прошу воздержаться от прочтения.
Глава 4. Антон.
Эпилог.
 
pochemuchkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:18 | Сообщение # 61
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Она изначально сильная. Но ей нужен тот кто даст ей уверенность в своей силе. Не сломает как отец. Заметь Исповедник ее не ломает. Направляет, воспитывает, ваяет из нее то, что ему хочется, но сообразно ее внутреннему стержню.

именно это и заметила, и пожалуй про Вик можно сказать немного по другому, нет, она не сломана, она - изломана в нескольких местах и изломы эти в ней болят и кровоточат... и Исповедник, как костоправ... единственно верная помощь в данный момент для Вик... хотя может и не единственная...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:41 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
она - изломана в нескольких местах и изломы эти в ней болят и кровоточат.

Точно! Именно так.
Quote (pochemuchka)
и Исповедник, как костоправ... единственно верная помощь в данный момент для Вик... хотя может и не единственная...

ну... пока единственная. потом будет еще. wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:47 | Сообщение # 63
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
говорю не единственная, потому что как вариант могла бы быть помощь психолога или послушницей в монастырь... хотя это все тоже не панацея, каждому свое...

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
МарусикДата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:49 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мне кажется, Он прав, говоря, что Вик терзает себя за чужие грехи, но раз это её путь - значит, так предначертано. Пройдя через это, она сможет многое6 в себе понять, изменить, и возможно простить себя саму, я думаю. Конечно, такие отношения не совсем в моём стиле, но когда читаю это в твоём описании, Юлечка, невольно чувствую возбуждение! *дико покраснела и побежала к мужу под бочок... нее, сначала в душ* Огромное спасибо за такую замечательную историю!

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:59 | Сообщение # 65
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Что-то у меня мандраж wacko
Набираюсь мужества, чтобы прочитать cry


ККС
 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:32 | Сообщение # 66

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Марусик)
она сможет многое6 в себе понять, изменить, и возможно простить себя саму

вполне возможно. вполне.
Quote (pochemuchka)
могла бы быть помощь психолога или послушницей в монасты

Ну к психологу она вряд ли пошла. об изнасиловании рассказывать очень тяжело врачу. тем более что врач должен сообщить в органы и т.д. и.т.п. Вик как дочка полицейского это знает. А монастырь... надо верить для этого. Вик обычная девчонка, назвать ее глубоко верующей я бы не смогла.
Quote (Марусик)
Конечно, такие отношения не совсем в моём стиле,

Да уж. такие отношения мало в чьем стиле. Но возбуждает конечно, как все темное и запретное.
Quote (Чаруська)
Набираюсь мужества, чтобы прочитать

Либен. я с тобой. cry



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:42 | Сообщение # 67
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Либен. я с тобой

Сижу и чешу свой лоб... Пока читала, Пикник не могла слушать, но я его слушала раньше. И много раз wink И вот скажу я , что он стопроцентно передает Викторию. То как она сама себя понимает.
По тексту - Юль, офигенски круто! Не самое благозвучное слово, но все "изумительно" и "потрясающе" не передают моего впечатления. Как будто стоишь за плечом у нее и можешь разглядывать шевеление шариков ее и роликов, чувствовать слезы, возбуждение. И как будто понимаешь. И не отторгаешь всего этого, а с любопытством примериваешь на себя...
Исповедник... А вот хорош!
А еще я поняла, что это (тематическая сессия) может быть красиво. По-своему завораживающе и обнажающе. Все струнки.
Про то что не написала, должна подумать...
Спасибо, Юляш


ККС
 
LёkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:00 | Сообщение # 68

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
dancyul, спасибо за главу! Жизнь очень потрепала главную героиню. Любой человек переживший такое количество стрессов ищет забвения в чем-либо и Виктория его нашла


Сумеречное Ностальжи
 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:08 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
И вот скажу я , что он стопроцентно передает Викторию. То как она сама себя понимает.

Да, Либен, Стопроцентное попадание, Так точно попала только "Жить вопреки" к первой главе Волка.
Quote (Чаруська)
Как будто стоишь за плечом у нее и можешь разглядывать шевеление шариков ее и роликов, чувствовать слезы, возбуждение. И как будто понимаешь. И не отторгаешь всего этого, а с любопытством примериваешь на себя...

Ой, Любаш... ты не представляешь как мне сейчас на душе полегчало. Что не отторгла тебя моя Вик, не испугала, не вызвала отвращение. Спасибо тебе за это!
Quote (Чаруська)
Исповедник... А вот хорош!

Даа. у меня особое отношение к этому персонажу. очень особое. wink
Quote (Чаруська)
А еще я поняла, что это (тематическая сессия) может быть красиво. По-своему завораживающе и обнажающе. Все струнки.

Какое слово точное. Обнажающее. Ведь правда Исповеднику было мало, что Вик обнаженная перед ним на коленях. Он хотел еще видеть ее обнаженную душу.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:10 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lyka)
Любой человек переживший такое количество стрессов ищет забвения в чем-либо и Виктория его нашла

Она не забвения искала. Искупления. Спасибо, что читаешь!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LёkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:16 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Она не забвения искала. Искупления. Спасибо, что читаешь!

Юля, после прочтения, я нахожусь в забвении wacko Даже только ничего не смогла написать. Текст феноменально написан!Читаешь и ловишь себя на ощущении будто оказываешься в шкуре Виктории. На протяжении всей главы у меня мурашки бегали surprised
Quote (dancyul)
Спасибо, что читаешь!

это тебе огромное спасибо, что ТАК пишешь!



Сумеречное Ностальжи
 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:37 | Сообщение # 72

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Lyka, Ален спасибо за такие слова. Мне очень приятно. И особенно приятно потому что моя героиня не вызывает антипатии. Она хорошая. Правда-правда.
Засмущала меня.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:37 | Сообщение # 73
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Что не отторгла тебя моя Вик, не испугала, не вызвала отвращение. Спасибо тебе за это!
меня напугал pochemuchkин коммент, и я реально боялась открывать главу... И вот вдруг мне понравилась она
Все мы люди-человеки разные, и каждый находит свое искупление в своем... Каждый сам себе бывает придумывает не существующие грехи... При том что похожие жизненные ситуации у разных по силе духа, характеру людей могут вызывать абсолютно противоположные желания в освобождении от этого. Пока читала детство Вик, перед глазами стоял один человек. Хорошо знакомый. Ситуация очень похожа. Отец пьет. Когда пьет - бьет. Бывает насилует. Не особо скрываясь. Но! То ли знакомая была в другом возрасте - года 4-5, то ли не было обожания и вознесения после такой близости в глазах матери... Только знаю, что она не позволила себя ударить ни разу. Никому. (ну или я не знаю о чем-то) А все ее мужчины были и есть у нее под каблуком... Только природу не обманешь - раскрываясь и забываясь, она позволяла себе в какой-то момент стать слабой... И как правило мужчины не выдерживали такого и приходилось расставаться... Не знаю к чему я все это написала... Просто вспомнила ее, и вот...
А по поводу главы - я не могу определить психологические подоплеки, приведшие ее к этому, точнее я их вижу, но не совсем понимаю, наверное. А вот встрече ее с Зиминым, указавшим ей вектор, и далее с Исповедником - я рада. Исповедник обнажая, как ты сказала, Юль, не только тело, как будто собирает ее в кучку. Делает целой. Пусть и таким странным способом...


ККС
 
pochemuchkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:46 | Сообщение # 74
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Он хотел еще видеть ее обнаженную душу.

он даже Вик смог показать ее душу, которую та до сих пор не видела в себе...
Quote (dancyul)
Ну к психологу она вряд ли пошла

я имела ввиду, как вариант вообще, но Вик эти варианты неприемлемы... по крайней мере пока... может со временем...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:47 | Сообщение # 75

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Но! То ли знакомая была в другом возрасте - года 4-5, то ли не было обожания и вознесения после такой близости в глазах матери... Только знаю, что она не позволила себя ударить ни разу. Никому. (ну или я не знаю о чем-то) А все ее мужчины были и есть у нее под каблуком... Только природу не обманешь - раскрываясь и забываясь, она позволяла себе в какой-то момент стать слабой... И как правило мужчины не выдерживали такого и приходилось расставаться... Не знаю к чему я все это написала... Просто вспомнила ее, и вот...

Любаш, а знаешь я очень хотела, чтобы после прочтения вспоминалось такое. Ты права абсолютно. тут много причин по которым с Вик вышло так как вышло. Во первых возраст. В 4-5 лет ребенок не осознает того, что понимает и чувствует подросток в 14 лет. Так уж совпало - первое доставленное себе удовольствие и насилие отца над матерью плюс ее наслаждение, которое Вик увидела на ее лице. А наказание отца заставшего ее за рукоблудством напрочь закрепило связку - боль-наказание-наслаждение. Теперь от нее избавиться тяжело. Поэтому и Тема. Кстати в следующей главе вы увидите Вик совсем с другой стороны. wink
Quote (Чаруська)
как будто собирает ее в кучку. Делает целой.

Как мозаику. Осколочек к осколочку. Ей правда повезло что он ее выбрал.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:50 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
он даже Вик смог показать ее душу, которую та до сих пор не видела в себе...

Ну пока он только нашел причину ее ненависти. И познакомил ее со своим телом. Плюс положительное закрепление как в виде удовольствия ( что для нее менее важно) так и похвалы. Дальше-больше. Будет ваять, улучшать, тренировать, учить. Из него был бы хороший учитель. Но вот получился Дом. У него тоже свои заморочки, в следующей главе увидите, какие.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:55 | Сообщение # 77
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
меня напугал pochemuchkин коммент

ой, я не думала, что могу напугать... если не трудно, Либен, скажи, что такого пугающего я написала (я не придираюсь, просто иногда самой интересно, как меня люди воспринимают...)

Добавлено (26.08.2012, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (dancyul)
Кстати в следующей главе вы увидите Вик совсем с другой стороны.

ну вот, я уже подсела, ... жду...
Quote (dancyul)
Ну пока он только нашел причину ее ненависти

а это тоже немало, в данной ситуации...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:08 | Сообщение # 78
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
ой, я не думала, что могу напугать... если не трудно, Либен, скажи, что такого пугающего я написала
и не трудно, и не ты, Лен, напугала, а то, что получилось написать. То есть то что ты в легком или не очень шоке... Что Пролог был легкой прогулкой и нужно помыслить. О ненависти к себе самой? И если такой пролог - это легкость, с этими завязанными глазами и счетом после восьми прерывающемся, то... я не могла представить, что будет в главе wacko


ККС
 
pochemuchkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:30 | Сообщение # 79
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Пролог был легкой прогулкой и нужно помыслить

ну по сравнению с 1 главой пролог действительно спокойный, ведь Вик пришла к тому, что вышла замуж за "ванильного" мальчика... значит она нашла все-таки себя и смогла уйти из темы... я в этом смысле... похоже мне лит творчество противопоказано останусь читателем biggrin нечего народ пугать wink


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:11 | Сообщение # 80

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
похоже мне лит творчество противопоказано останусь читателем biggrin нечего народ пугать

Перестань, Лен. ты великолепно излагаешь мысли! Было бы очень интересно почитать твое творчество! Я заранее в ПЧ!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мастер и Виктория (Ты платишь за чужие грехи.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены