[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
ОбманщицаДата: Суббота, 01.05.2010, 02:10 | Сообщение # 121
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
NатаLья, тогда желаю, чтобы она скорей оттуда вернулась. Мы ждем продолжения)

nastya_k, я тебя
 
NатаLьяДата: Среда, 19.05.2010, 15:55 | Сообщение # 122
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
А вот и новая глава!!! Давненько я здесь не выкладывалась!
Жду ваших комментариев и отзывов с нетерпением!

wink wink wink


Моя Страничка Автора
 
ОбманщицаДата: Среда, 19.05.2010, 16:29 | Сообщение # 123
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
NатаLья, очень интригующая глава...интересно, что (точнее кого) выберет Лика?
Алекс ей же тоже нравиться, может он в сексе хорош... Тогда незнакомец будет нервно курить в сторонке:D


nastya_k, я тебя
 
NатаLьяДата: Среда, 19.05.2010, 16:37 | Сообщение # 124
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Обманщица, спасибо за отзыв!
Quote (Обманщица)
Алекс ей же тоже нравиться, может он в сексе хорош... Тогда незнакомец будет нервно курить в сторонке

Пока Лика этого не узнает, не поймет. Как говорится, все познается в сравнении... wacko


Моя Страничка Автора
 
MoonSunДата: Среда, 19.05.2010, 16:38 | Сообщение # 125

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
NатаLья, наконец-то!!! Я так долго ждала...
Мне понравилось, небольшой экскурс в жизнь за две недели. Алекс похоже очень мил, но он не незнакомец)
Я так и знала, что он позвонит именно в этот момент... Что теперь она будет делать?
Очень хочется поскорее прочитать продолжение (надеюсь в этот раз придется ждать не так долго), ведь закончилось на самом интересном месте)
Очень хочу, чтобы она ответила ему "да" dry


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ОбманщицаДата: Среда, 19.05.2010, 16:40 | Сообщение # 126
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Пока Лика этого не узнает, не поймет. Как говорится, все познается в сравнении... wacko

Да...если сейчас к незнакомцу побежит, значит узнает не скоро sad
Вот какие незнакомцы бывают - как наркотик biggrin


nastya_k, я тебя
 
NатаLьяДата: Среда, 19.05.2010, 16:50 | Сообщение # 127
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Мне понравилось, небольшой экскурс в жизнь за две недели. Алекс похоже очень мил, но он не незнакомец

MoonSun, да, ты права. Алекс - это не незнакомец... но кто сказал, что он хуже? С незнакомцем у Лики просто животный секс и страсть, приправленная острой тайной, а Алекс может дать ей гораздо больше, он дарит ей внимание и нормальные отношения... а что бы ты выбрала на ее месте? Зыбкость и неизвестность, или надежность и уверенность?

Quote (MoonSun)
Очень хочется поскорее прочитать продолжение (надеюсь в этот раз придется ждать не так долго)

MoonSun, я тоже на это надеюсь! wink

Quote (Обманщица)
Да...если сейчас к незнакомцу побежит, значит узнает не скоро

Обманщица, если реально побежит... dry


Моя Страничка Автора
 
гостьДата: Среда, 19.05.2010, 17:07 | Сообщение # 128
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья,
Quote
Кстати о незнакомце, он куда-то таинственным образом пропал. Не звонил и не отвечал на сообщения… Я не видела его уже почти две недели, две недели я не занималась с ним сексом… Я и не подозревала, как сильно я буду скучать по этому.

куда этот красавец мерзавец,подевался?он .что решил ,по стараться забыть её?
Она скучает по нему или только по сексу с ним? dry
Quote
Но жизнь продолжается, и скоро за мной заедет Алекс.

мне этот алекс не нравится,однозначно)Нет!
и долго он будет вертется во круг неё?
Quote
Ало!... – просипела я в трубку.

- Привет! Мы можем встретиться? – услышала я знакомый грубоватый голос, с легкими хриплыми нотками…


он прям почувствовал ,что его девочка ему изменяет с другим,хорошо,что он позванил)
Очередной кекс или просто обычное свидание? wink
жду продолжение ,и не томи) wink
 
NатаLьяДата: Среда, 19.05.2010, 17:29 | Сообщение # 129
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (гость)
куда этот красавец мерзавец,подевался?он .что решил ,по стараться забыть её?

гость, ну почему же? Могут у мужика ведь быть свои проблемы. Мало ли чего у бизнесмена может стрястись, может он работал в поте лица! wacko

Quote (гость)
Она скучает по нему или только по сексу с ним?

Если бы она сама это знала... dry

Quote (гость)
мне этот алекс не нравится,однозначно)Нет!
и долго он будет вертется во круг неё?

гость, ну откуда этот негатив к Алексу? Парень реально хороший и очень внимательный, да и к Лике он явно неровно дышит! Он вполне может оказаться для нее "тем самым"!

Quote (гость)
он прям почувствовал ,что его девочка ему изменяет с другим,хорошо,что он позванил)

гость, она ему не изменяет! У них вообще нет "отношений", следовательно, и никаких обязательств тоже нет, просто секс.

Quote (гость)
Очередной кекс или просто обычное свидание?

У нее с незнакомцем свиданий не бывает, только грубый животный половой акт. именно поэтому они и начали изначально встречаться! Тут о сантиментах речи не идет.

Quote (гость)
жду продолжение ,и не томи)

В этот раз постараюсь не затягивать, просто "НЕВЕСТКОЙ САТАНЫ" чересчур увлеклась. wink


Моя Страничка Автора
 
гостьДата: Среда, 19.05.2010, 17:41 | Сообщение # 130
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья,
Quote
ну откуда этот негатив к Алексу? Парень реально хороший и очень внимательный, да и к Лике он явно неровно дышит! Он вполне может оказаться для нее "тем самым"!

неть,неть я не выдержу если он будет тем самым,это ты просто нам нервы хочешь пощекотать я знаю) happy
Quote
У нее с незнакомцем свиданий не бывает, только грубый животный половой акт. именно поэтому они и начали изначально встречаться! Тут о сантиментах речи не идет.

но и от этого акта тоже остались у неё последствия она думает о нем и очень часто,я думаю она не отказалась бы увидеть его лицо,просто посидеть с ним поговорить,выйти куда-нибудь например в ресторан)ведь он её тип и такие ей нравятся)

Алекс ...нет,не убедила ты меня ,мне он не нравится tongue

 
SpanchBobДата: Среда, 19.05.2010, 18:17 | Сообщение # 131
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
NатаLья, меня конечно подкупает ваша ава с Йеном, но все равно я хочу высказать свою критику. Надеюсь, вы умеете на нее правильно реагировать.
Во - первых, главы, конечно, длинной не блещут - это первое, но зато хоть читать легче.
Во-вторых, присутствуют фактические и грамматические ошибки - это не сильно заметно, но все же когда их видно, становится крайне неприятно.
все-таки массировать позвоночник - это из ряда фантастики)
Все что я могу сказать об этом произведении - оно неплохое, хоть есть какие - то ошибки. Этим сообщением я не отчитываю вас ни в коем случае - просто советую вам присмотреться к манере своего написания. Вы на уровне писателя фанфиков с хорошим стажем, но почему бы не стремиться к большему?
С рейтингом я тоже не согласна: думаю, в рассказе присутствуют элементы NC-17.
Все дополнительные вопросы можете писать мне в ЛС, дабы не загрязнять форум флудом.
Всего наилучшего.
С уважением, SpanchBob.




Сообщение отредактировал SpanchBob - Среда, 19.05.2010, 18:21
 
Rob_GirlДата: Среда, 19.05.2010, 18:29 | Сообщение # 132
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
уху.......
ура... новая главка...
так... а она пойдёт к нему на встречу???


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
verocksДата: Среда, 19.05.2010, 19:43 | Сообщение # 133
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
наконец-то глава!!
блин, я даже не представляю, как бы поступила на ее месте...может быть, согласилась, ведь в Алексе она еще не совсем уверена, а если откажется, то того партнера может потерять...
глава классная! только меня немного насторожил этот Алекс - что-то слишком правильный какой-то...)))

Добавлено (19.05.2010, 19:43)
---------------------------------------------
да, вот тут только заметила сообщение одного читателя, душа просит высказать свое мнение, потому что НАташа - одна из моих любимых писательниц, поэтому я просто не в праве не ответить!

SpanchBob,

Quote (SpanchBob)
Во-вторых, присутствуют фактические и грамматические ошибки - это не сильно заметно, но все же когда их видно, становится крайне неприятно.

я по образованию филолог и хочу заметить, что НАталья пишет грамотно. Если и проскальзывают незначительные, мелкие шерохооватости, то они ничтожны и для меня совершенно не портят общую картину. Я много раз натыкалась на фанфы, где ошибка на ошибке. Так зачем придираться, если это не стоит внимания??

Quote (SpanchBob)
Вы на уровне писателя фанфиков с хорошим стажем, но почему бы не стремиться к большему?
Вообще-то мы все здесь фикрайтеры, тем более, если НАталья писатель со стажем, не вижу в этом ничего плохого. Что значит "стремиться к большему"? Это, простите, к чему? К тому, чтобы стать профессиональным писателем???Печататься, издаваться что ли??Вообще-то у нас всех это увлечение, приятное времяпрепровождение, а не основная профессия или род деятельности.
Quote (SpanchBob)
Все дополнительные вопросы можете писать мне в ЛС, дабы не загрязнять форум флудом.

почему же это флуд? мы здесь собрались обсудить данное произведение, причем здесь флуд?
и уж, простите, это может показаться некорректным, но почему вы считаете возможным так снисходительно критиковать автора? Никаким авторитетом вы не обладаете, высшим образованием, судя по вашей инфе, тоже, так какое вы имет право давать указания, как писать??
НЕ поймите меня неправильно, но меня ужасно раздражают такая реакция на чье-либо произведение человека, который сам не пишет (поправьте меня, если я не права) и не имеет достаточного образования и опыта, чтобы высказать конструктивную критику!

или, может быть, вам просто нравится не соглашаться с людьми?))

Сообщение отредактировал verocks - Среда, 19.05.2010, 19:46
 
liliyashmДата: Среда, 19.05.2010, 20:08 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Натусь, новая глава это нЕчто! Очень понравилось! Но мало!!!!!! Надеюсь прода не заставит себя ждать! Спасибо еще раз!
 
NатаLьяДата: Четверг, 20.05.2010, 07:03 | Сообщение # 135
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (гость)
я думаю она не отказалась бы увидеть его лицо,просто посидеть с ним поговорить,выйти куда-нибудь например в ресторан)ведь он её тип и такие ей нравятся)

гость, она совсем не хочет этого пока, ей нравится именно секс с незнакомым человеком в темной комнате, ей нравится, что она его не знает и не видит, в этом вся фишка их отношений! И она не знает, ее ли он тип, ибо она просто напросто не знает его!

SpanchBob, спасибо за критику. Я всегда рада ее выслушать, но с некоторыми пунктами просто не могу согласиться.

Quote (SpanchBob)
Во-вторых, присутствуют фактические и грамматические ошибки - это не сильно заметно, но все же когда их видно, становится крайне неприятно.

С грамматикой у меня всегда было отлично, особенно с пунктуацией! А если в тексте и есть промашки, то это чаще всего опечатки, и я, по мере сил, стараюсь их исправить. Текст я всегда сначала набираю в Word, а там любые грамматические ошибки подчеркиваются, и поверьте, их количество у меня сведено к минимуму! Как-никак, школу я закончила без четверок и уж точно без троек!
Quote (SpanchBob)
все-таки массировать позвоночник - это из ряда фантастики

Все постельные сцены и ощущения, возникающие при этом, я взяла из личного опыта, так что поверьте мне, что я знаю, о чем пишу. И мне проще судить о реальности или нереальности возникающих при этом ощущений!
Quote (SpanchBob)
Вы на уровне писателя фанфиков с хорошим стажем, но почему бы не стремиться к большему?

Стаж написания ФанФиков у меня не более двух-трех месяцев. А этот рассказ я изначально задумывала не очень большим, это вообще моя "проба пера" в этом деле.
Quote (SpanchBob)
С рейтингом я тоже не согласна: думаю, в рассказе присутствуют элементы NC-17.

Здесь я советую внимательно посмотреть значение рейтинга R, и будьте уверены, что он подобран правильно.
SpanchBob, еще раз спасибо за критику! wink

teamEdward_Girl, не скажу! tongue Об этом читайте в новой главе!

Quote (verocks)
ведь в Алексе она еще не совсем уверена, а если откажется, то того партнера может потерять...

Вер, а здесь надо принять обдуманное решение, а иначе, как говорится, "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"!
verocks, прочитала дальше твое сообщение, и на душе потеплело! smile Так меня защищать! Прям как разъяренная тигрица своих котят! Рррр-мяу! Как прияяяятненько! biggrin Рада, что меня здесь любят и ценят, а то, что это делаешь ты, радует меня вдвойне!

Quote (liliyashm)
Очень понравилось! Но мало!!!!!!

liliyashm, у меня в этом рассказе вообще все главки маленькие! И спасибо тебе, дорогая, что читаешь и комментируешь!

Девочки! Спасибо огромное вам всем! Я так ценю ваше внимание! smile


Моя Страничка Автора
 
MoonSunДата: Четверг, 20.05.2010, 08:51 | Сообщение # 136

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
да, ты права. Алекс - это не незнакомец... но кто сказал, что он хуже? С незнакомцем у Лики просто животный секс и страсть, приправленная острой тайной, а Алекс может дать ей гораздо больше, он дарит ей внимание и нормальные отношения... а что бы ты выбрала на ее месте? Зыбкость и неизвестность, или надежность и уверенность?

никто не говорит, что он хуже, просто он не незнакомец, вот и все smile
Ну вот Алекс весь такой правильный, хороший, распрекрасный, а не наскучит ли это ей это через пару месяцев. Девочки все-таки любят плохих мальчиков)
Что бы я выбрала на ее месте? Не знаю, про ее отношение и чувства к незнакомцу я читала на протяжении нескольких глав, а про этого Алекса одну главу, причем в ней почти нет ее отношения к нему, только то, как он ведет себя с ней. Я пока не почувствовала, что она к нему что-то испытывает, а вот к незнакомцу да. Поэтому я бы наверно встретилась с ним... и возможно сказала бы, что появился такой вот Алекс. Дать наверно шанс ему проявить себя, кончено, возможно ему ничего больше и не надо кроме секса, ну вот после этой встречи и станет все понятно. А если он тоже начал к ней проникаться, то почему бы не дать ему шанс, сказать, что есть соперник, а так он даже не догадывается.
И если она сейчас уйдет к нему, я не буду считать это изменой.
Ну вот как-то так))
Такой большой поток мыслей получился biggrin


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
SpanchBobДата: Четверг, 20.05.2010, 09:07 | Сообщение # 137
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
verocks, еще раз хочу сказать что это откровенный флуд - говорить какие-то подробности, про статус и "наезжать" на личности. Здесь я с этим разбираться не буду. Если хотите меня оскорбить, пишите в ЛС, для всего остального, что НЕ относится к произведению тоже в ЛС. Отвечать на ваши комментарии в мой адрес на этом форуме я не хочу и не буду.
NатаLья, теперь о вас. Тройки, четверки и как мы учились в школе - это другое. Это не одно и тоже. Вы можете закончить школу хоть на все пятерки, но с фанфиками у вас все равно могут быть проблемы и именно с грамматикой.
Да и описать личные ощущения грамотно тоже не всем удается, какими бы они ни были.
Для всех остальных: стремиться к лучшему в этом деле не значит становится писателем и издаваться во всех странах мира, а просто оттачивать свое умение, чтобы читатели (в этом случае пользователи) восхищались вашим произведением еще больше, разве это не приятно?
И незачто, еще раз простите, если за что-то задела.




Сообщение отредактировал SpanchBob - Четверг, 20.05.2010, 09:12
 
NатаLьяДата: Четверг, 20.05.2010, 09:12 | Сообщение # 138
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Ну вот Алекс весь такой правильный, хороший, распрекрасный, а не наскучит ли это ей это через пару месяцев. Девочки все-таки любят плохих мальчиков

MoonSun, ну живут же люди в браке по 50 лет и ничего, не скучают! wink
А вообще она Алекса сама еще мало знает, вот и не анализировала своих чувств к нему... просто наслаждалась его обществом. А теперь пришло время притормозить и задуматься. Что она выберет в итоге? Это лишь ее выбор.


Моя Страничка Автора
 
verocksДата: Четверг, 20.05.2010, 09:25 | Сообщение # 139
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
SpanchBob, без комментариев)))

Наташ, ну а что, меня это, правда, задело...Может быть, тебя нет, наверное, если бы мне так кто-нибудь написал(по поводу моего фика), я бы тоже не стала ругаться и отвечать, но когда наезжают на моих любимых авторов и любимые рассказы...РРРРР!)))держитесь)) я бы еще много чего могла сказать, но не буду))

А с Алексом...у меня вот тоже двоякое отношение. С одной стороны, если он и правда хороший парень, то однозначно нужно оставаться с ним. Но. во-первых, она еще не знает, каков он в постели))во-вторых, в том мужчине ее привлекает ореол таинственности и загадочности..)))
короче, я сама не знаю, кого бы выбрала)))

 
SpanchBobДата: Четверг, 20.05.2010, 09:27 | Сообщение # 140
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
verocks, вот и отлично)

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены