[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по другим франшизам - Слэш и НЦ » Who needs rules? (Фанфик по "Дневникам Вампира")
Who needs rules?
VenetkaДата: Среда, 04.01.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Who needs rules?


Фанфик по "Дневникам Вампира"


Автор: Im.Fubuki
Бета: polina_pavla
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Кетрин/Деймон/Стефан
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: В процессе написания
Саммари:
Живущие почти вечно, обречены на одиночество. Кэтрин Пирс давно позабыла каково это - любить. Но приехав в Мистик Фоллс, повстречала двух братьев, таких непохожих, что, казалось, их не связывают родственные узы. Она полюбила... обоих... Всем сердцем... И завоевала обоих, хоть и нарушила все правила общества... Впрочем, кому нужны правила?
Разрешение на размещение: получено



Содержание:


Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7
NEW

Глава 8
NEW


Сообщение отредактировал Venetka - Понедельник, 13.08.2012, 16:03
 
Gold_personДата: Суббота, 21.01.2012, 18:20 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Обожаю фф по дневниках!ух-ти,я первая!я в пч!интересная история!

Добавлено (21.01.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Ух ты,я первая!обожаю фф по дв!я в пч!

 
VenetkaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Gold_person, принимаю! Надеюсь останешься здесь подольше. wink wink

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
HELLIДата: Вторник, 03.07.2012, 21:39 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Большое спасибо за эту вещь, прочитала с огромным удовольствием. Очень надеюсь на продолжение. smile

 
zzzzzДата: Среда, 08.08.2012, 18:00 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо, дневников не читала, к вампирам равнодушна, но мне интересна сама ситуация. Автор как всегда на высоте. Буду читать.
 
VenetkaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Выложены две новые главы. Приятного прочтения!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
МёликДата: Четверг, 09.08.2012, 20:50 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Venetka, Спасибо, Катюша! Ирит покорила меня еще в ТЛКД! Все, что она создает увлекает и захватывает!!! С нетерпением буду ждать продолжения! smile

 
VenetkaДата: Четверг, 09.08.2012, 22:08 | Сообщение # 8
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Мёлик, спасибо! Буду тогда тебя оповещать. smile

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
HELLIДата: Пятница, 10.08.2012, 18:07 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала две новые главы, так же, как и раньше, заворожена языком, получила почти физическое удовольствие от самого чтения. Захотелось перечитать все сначала, тогда напишу более подробный отзыв. Успехов автору и поскорее новую главу! smile

 
VenetkaДата: Суббота, 11.08.2012, 00:08 | Сообщение # 10
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (HELLI)
Прочитала две новые главы, так же, как и раньше, заворожена языком, получила почти физическое удовольствие от самого чтения.

Согласна, язык Ирит просто необыкновенный.
Quote (HELLI)
Успехов автору и поскорее новую главу!

Обязательно, но чуть позже. wink


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
HELLIДата: Понедельник, 13.08.2012, 02:47 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Перечитала весь фик с большим удовольствием. tongue Пролог напоминает начало приключенческого романа – глухая дорога, прекрасная девушка, чувствующая себя как дома в этой глуши, появление красивых молодых людей, необычное поведение девушки...
Приключение началось. Далее – девушка гостит в доме двух братьев, но традиционный для мелодрамы любовный треугольник так странен, так причудлив… Каждый из трех его участников выглядит как безупречные леди и джентльмены, поступают же, нарушая все правила, принятые в обществе. Двое мужчин и женщина, обмениваясь изысканно вежливыми фразами, ведут на самом деле беспощадную схватку за то, чтобы быть ведущими в этом смертельном танце, пытаясь при этом понять, под какую же музыку танцует партнер. И самая страшная в этом танце женщина, ибо маска хрупкой слабости на несколько размеров меньше ее силы. Завораживающий поединок – танец. Благодаря прекрасному языку я вижу как бы нарисованную акварелью картину с красками нежными и одновременно яркими. И картину жестокую, ибо такие непохожие друг на друга игроки одинаково сильны и каждый из этих троих неразрывно связан с двумя другими…
Дорогой автор, огромное спасибо, обязательно продолжайте этот фик. smile


 
МёликДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (HELLI)
Перечитала весь фик с большим удовольствием. Пролог напоминает начало приключенческого романа – глухая дорога, прекрасная девушка, чувствующая себя как дома в этой глуши, появление красивых молодых людей, необычное поведение девушки...

Дорогая Леночка! Зачитываюсь твоими отзывами! smile Вопрос, почему ты сама ничего не напишешь? Не порадуешь нас с в о и м фф? wink У тебя должно отлично получится!


 
HELLIДата: Среда, 15.08.2012, 00:07 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за седьмую и восьмую главы! smile Страшное и захватывающее приключение продолжается.
Безусловно, это приключенческий роман, причем наиболее уважаемого мной класса – когда приключения происходят прежде всего в сфере духа, когда поединок характеров острее и головокружительнее поединков на шпагах, драк и погонь. Психологический поединок трех незаурядных людей. При одинаково сильных характерах те, кто сильнее по физическим возможностям, выглядят более слабыми, те выглядят более сильными, догадываются о ложности этой слабости и о бездне, которая за ней стоит. И мы знаем, что они приближаются к краю этой бездны…
Хочу сказать про обложку – очень нравится, подходит к стилю повествования. Спасибо художнику. smile

Добавлено (15.08.2012, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Мёлик)
Вопрос, почему ты сама ничего не напишешь?
Спасибо за добрые слова, мне очень-очень приятно. wink Но от хорошего отзыва до хорошего фика оччень большое расстояние... К тому же писалось бы у меня в очень ангстовом ключе... sad


 
Naty7776Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:50 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (HELLI)
Спасибо за седьмую и восьмую главы!

ТАК красиво написано!!! Ну как после этого не начать читать?:) Тем более главок уже накопилось вон сколько!
Приступаю с кружечкой кофе:)

Можно мне в ПЧ?:)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по другим франшизам - Слэш и НЦ » Who needs rules? (Фанфик по "Дневникам Вампира")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены