[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » "Лестница в никуда" (Холодный почерк души 2. Продолжение и финал истории.)
"Лестница в никуда"
Lexa719Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Название: "Лестница в никуда"

Автор: Лекса

Бета: нет

Герои: все те же. Дамон (оба, старший и младший), Елена, Амелия, Маргарет, Стефан, Франческа, Кэролайн, Кайлеб и т.п.

Рейтинг: PG-13

Статус: в процессе написания

Права: герои книг Л. Смит принадлежат ей, всё остальное - моё (задумки, идеи, сюжетные ходы и прочее). Копировать только с моего разрешения.

От автора: долгим и муторным был путь, но я всё же решилась вернуться к своей любимой истории. Буду рада услышать, что не зря это сделала. Поэтому моим дорогим и любимым постоянным читателям пламенный поцелуй, а новичкам - здравствуйте! Не скупитесь на комментарии, знаете же, что для меня это лишний стимул продолжить работу, а зачастую и задуматься над ошибками.

И не беспокойтесь! На данный момент я горю желанием довести дело до конца. Изо всех сил постараюсь привести историю к финалу.




СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1.


Сообщение отредактировал Lexa719 - Воскресенье, 07.04.2013, 22:09
 
MarielaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:49 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Lexa719, главы выкладываются здесь, а потом в шапку созданной вами темы добавляются ссылки на них. Отредактируйте, пожалуйста, первое сообщение, удалите главу и создайте ее согласно правилам оформления фанфов.[/moder]

 
Lexa719Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Mariela, прошу прощения! Никак не могу привыкнуть к вашей системе, вечно забываю, что главы добавляются отдельно. Сейчас исправлю.
П.С. Вопрос: а ссылка на материал добавляется модератором или самостоятельно?


Сообщение отредактировал Lexa719 - Воскресенье, 07.04.2013, 22:10
 
CoffeeLatteДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:07 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Lexa719, пока вы находитесь в группе "Пользователи", ссылка добавляется модератором. Потом будете добавлять самостоятельно smile

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Lexa719Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
CoffeeLatte, спасибо, запомню!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » "Лестница в никуда" (Холодный почерк души 2. Продолжение и финал истории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены