[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » "Осколки судеб" ("Дневники вампира" с нуля, R, Делена, несчастливый конец)
"Осколки судеб"
LексаДата: Среда, 10.08.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Название: "Осколки судеб".

Автор: Lекса.

Бета: отсутствует.

Герои: Елена, Кирстен и Николас Гилберты, Деймон Сальваторе (правда, впоследствии не совсем Сальваторе), Стефан Вайнерт, Кэтрин и Клаус Волмонды, Кэролайн Торнли и другие.

Пейринг: Деймон/Елена.

Жанр: драма. POV Елены и Деймона.

Рейтинг: R (возможны употребление нецензурной лексики, графическое описание сцен сексуального характера, насилие и чрезмерная жестокость).

Дисклеймер: все права на имена персонажей принадлежат уважаемой Лизе Смит. Остальное - мне, всецело и безраздельно. В связи со специфичностью истории и процессом ее возникновения, категорически запрещаю копировать фик и заливать его на сторонние ресурсы без моего ведома! Коммерческой или иной выгоды не преследую.

Статус: выкладка в процессе. Роман дописан.

Предупреждение: несчастливый финал, смерть персонажа (не Деймона!). О жестокости и тяги к насилию я уже говорила. Слабонервных прошу остаться в сторонке...

Размер: огромен. 32 полноценных главы + Эпилог + Альтернативный вариант концовки = 400 вордовских страниц 12 шрифтом.

От автора: перво-наперво предупреждаю всех, кто знаком с моим творчеством: это переделанные "Осколки вечности". Поэтому ничем разительно новым я вас не побалую. Просто надоело ждать ответа от издательств, а мне очень бы хотелось, чтобы с этой историей, в которую вложен не один килограмм моей отнюдь не резиновой души, ознакомилось как можно больше читателей! Уверена, что не разочарую вас! Так что приятного чтения!
Теперь по пунктам:
1. Деймон и Стефан не братья.
2. Кэтрин - дочь Клауса. Родная, любимая и единственная.
3. История не имеет ничего общего ни с книгами, ни с сериалом. Я взяла лишь имена и наложила на них СВОИ характеры, обстановку, ситуации и судьбы.
4. Родители Елены живы-здоровы, братьев и сестер у нее нет, тетушки тоже.
5. Прошу излишне не гневаться на меня за Елену, здесь она немного похожа на ребенка. Наивна не в меру, жутко влюбчива и ранима. Но это не повод отворачиваться от истории, уж поверьте! Со временем вы к ней привыкните, она очень сильная девочка.
6. У Елены и Кэтрин есть определенное внешнее сходство, но до состояния двойников им далеко.
7. Стефан у меня моложе, ему всего 18. И внешность у него, ну просто, ути-пути, исконно разгильдяйская и тинейджерская. И он плохой мальчик, злой и очень коварный лгунишка.


Главы будут добавляться по мере надобности. Пишите свои комментарии и мысли,а я буду спешить к Вам с новой порцией чтива!

Содержание:
Глава 1.


Сообщение отредактировал Lекса - Среда, 10.08.2011, 00:42
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » "Осколки судеб" ("Дневники вампира" с нуля, R, Делена, несчастливый конец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены