[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Свой выбор
Свой выбор
[К]отькаДата: Среда, 04.04.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline

Название: Свой выбор
Автор: niddy
Бета: нет
Дисклеймер: Все принадлежит Роулинг и волшебному миру.
Рейтинг: G
Пейринг: Гарри Поттер, Драко Малфой, Дадли Дурсли, Гермиона Грейнджер, Северус Снейп
Жанр: AU, Action/ Adventure
Описание: Как часто мы плывём по течению и не задумываемся, что и зачем делаем. Наш выбор определяют события, обстоятельства, другие люди. Мы не замечаем, что лишены права выбора. Гарри пять лет не видел этого, он слепо шёл туда, куда его направляли. Его судьба была определена с его рождением, но он не готов смериться с судьбой. Он сделал свой выбор. Возможно неправильный, но он сделал его, и теперь ему придётся не только принимать решения, но и отвечать за них.Учитываются лишь первые 5 книг тётушки Ро, взяты некоторые идеи из шестой.
Предупреждение: ООС героев, отход от канона, AU
Статус: закончен/в процессе выкладывания
Разрешение: получено

Содержание
Глава 1. Возвращение на тисовую
Глава 2. Брат
Глава 3. Рассказ Петунии
Глава 4. Необычный день рождения
Глава 5. Подарки
Глава 6. Неожиданная гостья
Глава 7. Косой переулок
Глава 8. Не опоздать
Глава 9. Новый преподователь по ЗОТИ


Сообщение отредактировал [К]отька - Среда, 11.04.2012, 20:37
 
°Drug°Дата: Среда, 04.04.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Панда.

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Круто! Странно, что я некого не вижу!
[Ae] Я первая! Меня в Пч)*


|Это больше, чем танец|
 
[К]отькаДата: Среда, 04.04.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (°Drug°)
Круто! Странно, что я некого не вижу!

тема еще новая, вот никто еще и не пришел smile
Quote (°Drug°)
Я первая! Меня в Пч)*

Отлично. Главы будут выходить далее по два-три в день. Я сегодня так разошлась ради обложки



Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор
 
суммеркиДата: Суббота, 07.04.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
конечно почитаю, только ты же знаешь я не смотрела ГП,поэтому вопросов будет много... как всегда))
 
[К]отькаДата: Суббота, 07.04.2012, 08:09 | Сообщение # 5
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (суммерки)
вопросов будет много... как всегда))

Ну, для тебя легкая альтернатива самое то)) Только есть побочный эффект - будет трудно воспринимать оригинал...



Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор
 
Tomi_NightДата: Суббота, 07.04.2012, 14:29 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Котофей, Интересненько в своё время тащилась по ГП ну а теперь меня переманили на сторону суммерек biggrin
Пойду ка погляжу smile



Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
[К]отькаДата: Суббота, 07.04.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Tomi_Night, а вот снова на ГП подсела. И не смогла пройти мимо этого шедевра)


Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор
 
vampirgirlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:43 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
я п ПЧ)))) мне очень нравится эта идея с оживлением родственных чевств между Гарри и Дурслями. такое ответвление от основной истории)))) просто вау)))

дорогая я с тобой. а можно маячки получать ???
 
[К]отькаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:40 | Сообщение # 9
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
vampirgirl, я тоже только поэтому и решила поделиться этим произведением, благо, автор была не против.
Quote (vampirgirl)
дорогая я с тобой. а можно маячки получать ???

нужно!

Добавлено (08.04.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Добавлена 8 глава!!!



Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор


Сообщение отредактировал Котофей - Воскресенье, 08.04.2012, 15:40
 
kolДата: Среда, 11.04.2012, 11:21 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
меня в ПЧ

Потерял ручку = Ручки нет Нет ручки = Нет записей Нет записей = Нет учебы Нет учебы = Провал на экзамене Провал на экзамене = Никакого диплома Никакого диплома = Никакой работы Никакой работы = Нет денег Нет денег = Нет еды Нет еды = Ты станешь тощим Ты станешь тощим = Станешь уродливым Урод = Никакой любви Никакой любви = Никакой свадьбы Нет свадьбы = Нет детей Нет детей = Одиночество Одиночество = Депрессия Депрессия = Болезни Болезни = Смерть Вывод: не теряйте свою ручку, иначе вы умрете:D ​ ​
 
In-naДата: Среда, 11.04.2012, 13:07 | Сообщение # 11
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ммм.. интересная задумка, оригинально) надеюсь не возражаете против еще одного ярого читателя? wink biggrin
 
•Jasmine•Дата: Среда, 11.04.2012, 14:19 | Сообщение # 12
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
[К]отька, принимай в ПЧ! Прочитала пока только две первые главы, но уже моя челюсть на уровне коленок! surprised Чтобы Дурсли так себя вели..это же уму не постижимо!! Я в шоке! wacko И это мягко говоря. Позже прочитаю остальные главы! И что-то мне подсказывает, что там сюрпризов будет больше.
Пришлешь маячок с новой главой? wink
 
[К]отькаДата: Среда, 11.04.2012, 20:39 | Сообщение # 13
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
kol, ок wink
In-na, конечно не против wink Автор будет рада)
•Jasmine•, да сюрпризов будет ой как много)

Добавлено (11.04.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Добавлена девятая глава!!!



Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор


Сообщение отредактировал [К]отька - Среда, 11.04.2012, 18:56
 
MykyeytshДата: Четверг, 12.04.2012, 15:34 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Можно и меня в ПЧ?
 
[К]отькаДата: Четверг, 12.04.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Mykyeytsh, можно. Но, девушки, если будем отмалчиваться проды не будет. Я не буду выкладывать если нет отзывов.


Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор
 
MykyeytshДата: Четверг, 12.04.2012, 21:51 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фанфик замечательный, мне нравится, что Гарри помирился с родственниками. Я уже поняла, то в той или иной степени будет Дамбигад, но можно уточнить позицию Волди, просто интересно biggrin ?
 
kolДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:22 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а чего не пишешь

Потерял ручку = Ручки нет Нет ручки = Нет записей Нет записей = Нет учебы Нет учебы = Провал на экзамене Провал на экзамене = Никакого диплома Никакого диплома = Никакой работы Никакой работы = Нет денег Нет денег = Нет еды Нет еды = Ты станешь тощим Ты станешь тощим = Станешь уродливым Урод = Никакой любви Никакой любви = Никакой свадьбы Нет свадьбы = Нет детей Нет детей = Одиночество Одиночество = Депрессия Депрессия = Болезни Болезни = Смерть Вывод: не теряйте свою ручку, иначе вы умрете:D ​ ​
 
zcfvfyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:16 | Сообщение # 18
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
можно в ПЧ?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Свой выбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены