[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Пустое множество (Мир "Гарри Поттера")
Пустое множество
Vanessa))Дата: Среда, 14.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Пустое множество


Автор:Vanessa))
Бета:KseniyaTaby
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав
Тип: джен
Рейтинг: PG-13
Статус: завершен
Персонажи: Винсент Кребб, Себастьян Кребб, Бернард Гойл
Краткое описание:Со стороны, должно быть, кажется, что Пожиратели - безличная толпа, думающая исключительно об убийствах маглорожденных и раболепном служении Темному Лорду. Но ведь можно взглянуть на них по-другому, ведь и они способны чувствовать и страдать.

Содержание:
Пустое множество




Сообщение отредактировал Vanessa)) - Среда, 25.01.2012, 20:24
 
МосяДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:14 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Спасибо за фанфик. мне понравилось. Очень интересно описаны события, герои показаны с совершенно других сторон!

 
fairyДата: Вторник, 24.01.2012, 08:00 | Сообщение # 3
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Порой в фанфах приоткрывается то, о чем умолчала автор Поттерианы. Нечастый случай, когда вот такие флешбеки прекрасно сочетаются с каноном. Этот рассказ - очень удачен. Единственное смутило - чуть "зажеван" последний абзац. Мне кажется, для красивого финала не хватило какой-то фразы, эмоции, переживания Крэбба.
Однако, спасибо за историю, я прочла с удовольствием smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Vanessa))Дата: Среда, 25.01.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Мося, не за что:)
fairy, мне очень нравится писать что-либо, вплетающееся в канон,так как ау не признаю. А конец - нужно было показать как раз такое "неусвоение уроков"..., потому как фик писался на один фест, а тема была - вырождение Креббов.




Сообщение отредактировал Vanessa)) - Среда, 25.01.2012, 17:17
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Пустое множество (Мир "Гарри Поттера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены