[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Роберт Шиэн
SophiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Роберт Шиэн




Дата рождения: 7 января, 1988 (24 года)
Место рождения: Порт-Лиише, Лиише, Ирландия
Всего фильмов: 31
Первый фильм: 2003




Фотосессии Роберта
 
IrchikДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:21 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Ну, я считаю, что он - более удачный выбор, чем актеры, выбранные на роли младших Лайтвудов:)

Ну если рассматривать чисто как персонажа, то да согласна...А вот вообще...он мне не нравится. biggrin



My WebPage
 
SophiДата: Вторник, 14.08.2012, 21:01 | Сообщение # 22
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Премьерный стилл сериала "Accused" с Робертом

 
SophiДата: Четверг, 16.08.2012, 10:40 | Сообщение # 23
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новые стиллы сериала "Accused"


+ еще 8 новых стиллов в альбоме


Новый/старый неизвестный фотосет Роберта

 
TwilLoveДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:42 | Сообщение # 24
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
меня такая печаль взяла, что Роб будет играть Саймона
не потому что я не люблю Роба, я наоборот обожаю его, просто один из любимейших актёров, но я терпеть не могу Саймона, он честно меня подбешивает. Я представляла его, как Сида из Молокососов:D и вспоминая Нейтона, я не могу представить Роба в роли балласта, он всегда должен быть кем-то таким забавным и нереально крутым


 
AlёnкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:07 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое/старое фото-промо Misfits

 
AlёnкаДата: Вторник, 25.09.2012, 08:21 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое/старое фото-промо Me and Mrs Jones

 
AlёnкаДата: Пятница, 28.09.2012, 07:20 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новый стилл "Me and Mrs Jones"



Новое промо-фото "Me and Mrs Jones"

 
AlёnкаДата: Четверг, 04.10.2012, 07:14 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые стиллы "Me and Mrs Jones"


+ еще 2 новых стилла в альбоме


Новые промо-фото "Me and Mrs Jones"

 
AlёnкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 06:20 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые фото из неизвестного фотосета


+ еще 9 новых фото в альбоме


Скринкапсы фильма Me and Mrs Jones


Перейти в альбом
 
ReginleifДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:44 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Надо сказать, короткая стрижка его очень меняет в лучшую сторону.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
AlёnкаДата: Суббота, 27.10.2012, 11:22 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое фото с фанатами

 
to_hellДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:29 | Сообщение # 32

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
мм, Роберт...
В Орудиях такой актерский состав, что к экрану силой тянет, хочешь-не хочешь, будешь смотреть wacko


 
IrchikДата: Вторник, 27.11.2012, 00:00 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новые фото Роберта с фанатами


Перейти в альбом
 
ХорошаяДата: Вторник, 27.11.2012, 01:43 | Сообщение # 34
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Согласна с большинством, я сначала тоже не особо его представляла в роли Саймона. А сейчас читаю книгу и вижу... нет, не фигу biggrin , а его cool



Страничка автора ♥ ArtСelestialОffice ♥ "Хороший" Ад
 
FeoДата: Вторник, 27.11.2012, 21:29 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
«Я и Миссис Джонс»: новая романтическая комедия от канала BBC One
Интервью Роберта Шиэна.


BBC One: Расскажи нам о твоем герое.

Роберт: Мой герой Билли попадает в семью благодаря близкой дружбе с Алфи, сыном Джеммы. Они путешествовали по миру, а когда вернулись, то ему нужно было где-то остановиться, он принимает приглашение Афли пожить у него, где между ним и мамой Алфи пробегает искра. Я думаю, Билли безнадежный романтик. В жизни он больше прислушивается к сердцу, чем к голове, поэтому я думаю, он и сближается в Джеммой, почувствовав особую связь. И так как они должны сохранять это в тайне, то ситуация накаляется, и им предстоит выкручиваться из разных смешных ситуации.

Я думаю, Билли не волнует 20-летняя разница в возрасте. Я бы сказал, это мотивирует его; для него это стимул.

BBC One: И как же будут развиваться эти отношения в течение 6 серий?

Роберт: Эти отношения будут развиваться вот таким образом: Джемма попытается «потушить» искру, Били будет преследовать Джемму, и в итоге Джемма признается себе, что между ними и в правду существует какие-то чувства. Каждый раз, когда они встречаются, то между ними возникает химия, и в течение развития сериала она только возрастает.

BBC One: Каковы отношения Билли и Алфи – он в курсе того, что происходит?

Роберт: Билли пытается быть максимально скрытным, и столь же честным, потому что, если он не будет этого делать, то он будет просто слизняком, который переехал к нему в дом и пытается замутить с его мамой. Он не может долго держать все это от Алфи в секрете, и он говорит Джемме «давай будем честными, давай расскажем людям обо всем». Они неизбежно с этим столкнуться, но они друзья, и я уверен, смогут это преодолеть.

BBC One: Это новая комедия. Почему ты решил участвовать в этом проекте, что интересного в нем?

Роберт: Я раньше не играл подобного персонажа, и для меня это приоритет – делать то, что я раньше не делал. Комедия, это не то, к чему я привык. Я знаком с «Hartswood Films», который занимался созданием сериала, и я думаю, что это удивительный «институт телевидения», так что работать с ними было одним удовольствием. Это роль стала новой для меня во многих отношениях. Что интересно в моем герое, так это то, что он не всегда смешной, у медали две стороны. Играть реального героя немного сложнее, чем нереального, сюрреалистичного персонажа. Была одна смешная сцена, в которой снимались я, героиня Сары - Джемма, герой Нила - Джейсон и Натана - Том. Было использовано много «рвотных снарядов», от чего мне тоже стало не по себе. Это сцена была очень смешной. Было много смеха в кадре и за кадром. Это были довольно спокойные, смешные и расслабляющие съемки, было мало драмы и горя. Это было действительно весело.

BBC One: Расскажи нам о сцене, в которой ты только что снимался.

Роберт: Мы находимся в баре, Джемма приходит, что бы попросить Билли пошпионить за Инкой, которая собирается на свидание с другим мужчиной, потому что она рассталась с Джейсоном и находится в смятении чувств. Билли делает это ради Джеммы, не забывая при этом пофлиртовать с Джеммой.

http://www.bbc.co.uk/mediacentre/mediapacks/mrsjones/robert.html

Добавлено (27.11.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Сара Александр о поцелуе с молодой звездой в сериале «Я и Миссис Джонс».

«Смешная девчонка» Сара Александр поведала, что самое сложное в игре «современной Миссис Робинсон» - это поцелуи с молодыми мужчинами.

Не смотря на сложность с губами, Сара Александр рады исполнить роль взрослой женщины в комедии «Я и Миссис Джонс» на канале BBC One.

41-летняя Сара сказала: «Взросление и переход к новому этапу развития – это захватывает меня».

«Я так взволнована, что буду исполнять главную роль в комедии, тем более для BBC One».

Но Сара – играющая вместе и экранным мужем в исполнении Нила Морриссей и экранным ухажером в исполнение Натаниеля Паркера – призналась, что нервничала на счет съемок сцен со звездой «Отбросов» Робертом Шиэном, которому только 24: «Ты спрашиваешь себя, о чем они думали. Ты задаешься вопросом, не боятся ли они этого. Это воспринимается как странная ситуация».

«Когда я только приступила ко всему этому, то находила довольно странным то, что красивый молодой человек влюбляется в мою героиню, я нашла это отчасти волнующим… но да, я действительно наслаждалась поцелуями с ним».

«Моя героиня даже близко не «хищница-пума», наоборот она пытается побороть это, остановить, но она не может с этим справиться».

Роберт Шиэн раньше уже работал на съемочной площадке с мужем Сары Питером Серафиновичем: «Я думаю, у Питера и Роберта было негласное джентльменское соглашение из серии «ну, хорошо, можешь целовать мою жену».

Сара так же добавила: «Роберт настолько классный, что ты даже не думаешь о каких либо гипотетических сложностях».

http://celebrity.uk.msn.com/news/alexander-snogging-scenes-were-fun

http://www.thesun.co.uk/sol....es.html

Добавлено (27.11.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Блог BBC One: Том или Билли?

Причины встречаться с Томом:

- У него роскошные волосы; сильные волосу = сильный человек.

- Он добр к животным и маленьким детям… По крайне мере это ясно из того, что кормит хомячка своей дочери теплым молоком и медом, когда тот простудился. А хомячки разве болеют простудой?

Причины не встречаться с Томом:

- Он говорит «шмыгалка».

Причины встречаться с Билли:

- Его голос. Разве голос, это не хороший повод познакомиться с парнем?

- Глаза! У Билли красивые глаза, их целых два.

Причины не встречаться с Билли:

- Он молод. Не то чтобы уж очень молод, но моложе некоторых.

- Кроме того, он друг Алфи (сына Джеммы). Не приводит ли это нас обратно к Тому?

http://www.bbc.co.uk/blogs/tv/2012/10/me-and-mrs-jones.shtml


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
KseniyaTabyДата: Среда, 28.11.2012, 21:10 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Роберт на премьере фильма "Семь психопатов"(27.11)


+ еще 9 фото в альбоме


Роберт на кинофестивале SUBTITLE в Ирландии (27.11)



Новые фото Роберта с фанатами


+ еще 2 фото в альбоме
 
IrchikДата: Суббота, 01.12.2012, 00:46 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Скан журнала Hot Press (декабрь 2012)

 
ХорошаяДата: Суббота, 01.12.2012, 23:23 | Сообщение # 38
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Скан журнала Hot Press (декабрь 2012)

Сам на себя не похож wacko Вот что он скрывал под кудряшками... ушки biggrin Нет, ему так хорошо smile




Страничка автора ♥ ArtСelestialОffice ♥ "Хороший" Ад
 
IrchikДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:42 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новые фото Роберта с фанатами



Роберт на съемках сериала "Я и Миссис Джонс"

 
IrchikДата: Вторник, 04.12.2012, 20:39 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Детские фото Роберта



Новое фото Роберта с фанатами

 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены