[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Роберт Шиэн (Персонаж Саймон Льюис)
Роберт Шиэн
SophiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Роберт Шиэн




Дата рождения: 7 января, 1988 (24 года)
Место рождения: Порт-Лиише, Лиише, Ирландия
Всего фильмов: 31
Первый фильм: 2003




Фотосессии Роберта
 
IrchikДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:21 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Ну, я считаю, что он - более удачный выбор, чем актеры, выбранные на роли младших Лайтвудов:)

Ну если рассматривать чисто как персонажа, то да согласна...А вот вообще...он мне не нравится. biggrin



My WebPage
 
SophiДата: Вторник, 14.08.2012, 21:01 | Сообщение # 22
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Премьерный стилл сериала "Accused" с Робертом

 
SophiДата: Четверг, 16.08.2012, 10:40 | Сообщение # 23
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новые стиллы сериала "Accused"


+ еще 8 новых стиллов в альбоме


Новый/старый неизвестный фотосет Роберта

 
TwilLoveДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:42 | Сообщение # 24
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
меня такая печаль взяла, что Роб будет играть Саймона
не потому что я не люблю Роба, я наоборот обожаю его, просто один из любимейших актёров, но я терпеть не могу Саймона, он честно меня подбешивает. Я представляла его, как Сида из Молокососов:D и вспоминая Нейтона, я не могу представить Роба в роли балласта, он всегда должен быть кем-то таким забавным и нереально крутым


 
AlёnкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:07 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое/старое фото-промо Misfits

 
AlёnкаДата: Вторник, 25.09.2012, 08:21 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое/старое фото-промо Me and Mrs Jones

 
AlёnкаДата: Пятница, 28.09.2012, 07:20 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новый стилл "Me and Mrs Jones"



Новое промо-фото "Me and Mrs Jones"

 
AlёnкаДата: Четверг, 04.10.2012, 07:14 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые стиллы "Me and Mrs Jones"


+ еще 2 новых стилла в альбоме


Новые промо-фото "Me and Mrs Jones"

 
AlёnкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 06:20 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые фото из неизвестного фотосета


+ еще 9 новых фото в альбоме


Скринкапсы фильма Me and Mrs Jones


Перейти в альбом
 
ReginleifДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:44 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Надо сказать, короткая стрижка его очень меняет в лучшую сторону.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
AlёnкаДата: Суббота, 27.10.2012, 11:22 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое фото с фанатами

 
to_hellДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:29 | Сообщение # 32

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
мм, Роберт...
В Орудиях такой актерский состав, что к экрану силой тянет, хочешь-не хочешь, будешь смотреть wacko


 
IrchikДата: Вторник, 27.11.2012, 00:00 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новые фото Роберта с фанатами


Перейти в альбом
 
ХорошаяДата: Вторник, 27.11.2012, 01:43 | Сообщение # 34
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Согласна с большинством, я сначала тоже не особо его представляла в роли Саймона. А сейчас читаю книгу и вижу... нет, не фигу biggrin , а его cool



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
FeoДата: Вторник, 27.11.2012, 21:29 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
«Я и Миссис Джонс»: новая романтическая комедия от канала BBC One
Интервью Роберта Шиэна.


BBC One: Расскажи нам о твоем герое.

Роберт: Мой герой Билли попадает в семью благодаря близкой дружбе с Алфи, сыном Джеммы. Они путешествовали по миру, а когда вернулись, то ему нужно было где-то остановиться, он принимает приглашение Афли пожить у него, где между ним и мамой Алфи пробегает искра. Я думаю, Билли безнадежный романтик. В жизни он больше прислушивается к сердцу, чем к голове, поэтому я думаю, он и сближается в Джеммой, почувствовав особую связь. И так как они должны сохранять это в тайне, то ситуация накаляется, и им предстоит выкручиваться из разных смешных ситуации.

Я думаю, Билли не волнует 20-летняя разница в возрасте. Я бы сказал, это мотивирует его; для него это стимул.

BBC One: И как же будут развиваться эти отношения в течение 6 серий?

Роберт: Эти отношения будут развиваться вот таким образом: Джемма попытается «потушить» искру, Били будет преследовать Джемму, и в итоге Джемма признается себе, что между ними и в правду существует какие-то чувства. Каждый раз, когда они встречаются, то между ними возникает химия, и в течение развития сериала она только возрастает.

BBC One: Каковы отношения Билли и Алфи – он в курсе того, что происходит?

Роберт: Билли пытается быть максимально скрытным, и столь же честным, потому что, если он не будет этого делать, то он будет просто слизняком, который переехал к нему в дом и пытается замутить с его мамой. Он не может долго держать все это от Алфи в секрете, и он говорит Джемме «давай будем честными, давай расскажем людям обо всем». Они неизбежно с этим столкнуться, но они друзья, и я уверен, смогут это преодолеть.

BBC One: Это новая комедия. Почему ты решил участвовать в этом проекте, что интересного в нем?

Роберт: Я раньше не играл подобного персонажа, и для меня это приоритет – делать то, что я раньше не делал. Комедия, это не то, к чему я привык. Я знаком с «Hartswood Films», который занимался созданием сериала, и я думаю, что это удивительный «институт телевидения», так что работать с ними было одним удовольствием. Это роль стала новой для меня во многих отношениях. Что интересно в моем герое, так это то, что он не всегда смешной, у медали две стороны. Играть реального героя немного сложнее, чем нереального, сюрреалистичного персонажа. Была одна смешная сцена, в которой снимались я, героиня Сары - Джемма, герой Нила - Джейсон и Натана - Том. Было использовано много «рвотных снарядов», от чего мне тоже стало не по себе. Это сцена была очень смешной. Было много смеха в кадре и за кадром. Это были довольно спокойные, смешные и расслабляющие съемки, было мало драмы и горя. Это было действительно весело.

BBC One: Расскажи нам о сцене, в которой ты только что снимался.

Роберт: Мы находимся в баре, Джемма приходит, что бы попросить Билли пошпионить за Инкой, которая собирается на свидание с другим мужчиной, потому что она рассталась с Джейсоном и находится в смятении чувств. Билли делает это ради Джеммы, не забывая при этом пофлиртовать с Джеммой.

http://www.bbc.co.uk/mediacentre/mediapacks/mrsjones/robert.html

Добавлено (27.11.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Сара Александр о поцелуе с молодой звездой в сериале «Я и Миссис Джонс».

«Смешная девчонка» Сара Александр поведала, что самое сложное в игре «современной Миссис Робинсон» - это поцелуи с молодыми мужчинами.

Не смотря на сложность с губами, Сара Александр рады исполнить роль взрослой женщины в комедии «Я и Миссис Джонс» на канале BBC One.

41-летняя Сара сказала: «Взросление и переход к новому этапу развития – это захватывает меня».

«Я так взволнована, что буду исполнять главную роль в комедии, тем более для BBC One».

Но Сара – играющая вместе и экранным мужем в исполнении Нила Морриссей и экранным ухажером в исполнение Натаниеля Паркера – призналась, что нервничала на счет съемок сцен со звездой «Отбросов» Робертом Шиэном, которому только 24: «Ты спрашиваешь себя, о чем они думали. Ты задаешься вопросом, не боятся ли они этого. Это воспринимается как странная ситуация».

«Когда я только приступила ко всему этому, то находила довольно странным то, что красивый молодой человек влюбляется в мою героиню, я нашла это отчасти волнующим… но да, я действительно наслаждалась поцелуями с ним».

«Моя героиня даже близко не «хищница-пума», наоборот она пытается побороть это, остановить, но она не может с этим справиться».

Роберт Шиэн раньше уже работал на съемочной площадке с мужем Сары Питером Серафиновичем: «Я думаю, у Питера и Роберта было негласное джентльменское соглашение из серии «ну, хорошо, можешь целовать мою жену».

Сара так же добавила: «Роберт настолько классный, что ты даже не думаешь о каких либо гипотетических сложностях».

http://celebrity.uk.msn.com/news/alexander-snogging-scenes-were-fun

http://www.thesun.co.uk/sol....es.html

Добавлено (27.11.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Блог BBC One: Том или Билли?

Причины встречаться с Томом:

- У него роскошные волосы; сильные волосу = сильный человек.

- Он добр к животным и маленьким детям… По крайне мере это ясно из того, что кормит хомячка своей дочери теплым молоком и медом, когда тот простудился. А хомячки разве болеют простудой?

Причины не встречаться с Томом:

- Он говорит «шмыгалка».

Причины встречаться с Билли:

- Его голос. Разве голос, это не хороший повод познакомиться с парнем?

- Глаза! У Билли красивые глаза, их целых два.

Причины не встречаться с Билли:

- Он молод. Не то чтобы уж очень молод, но моложе некоторых.

- Кроме того, он друг Алфи (сына Джеммы). Не приводит ли это нас обратно к Тому?

http://www.bbc.co.uk/blogs/tv/2012/10/me-and-mrs-jones.shtml


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
KseniyaTabyДата: Среда, 28.11.2012, 21:10 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Роберт на премьере фильма "Семь психопатов"(27.11)


+ еще 9 фото в альбоме


Роберт на кинофестивале SUBTITLE в Ирландии (27.11)



Новые фото Роберта с фанатами


+ еще 2 фото в альбоме
 
IrchikДата: Суббота, 01.12.2012, 00:46 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Скан журнала Hot Press (декабрь 2012)

 
ХорошаяДата: Суббота, 01.12.2012, 23:23 | Сообщение # 38
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Скан журнала Hot Press (декабрь 2012)

Сам на себя не похож wacko Вот что он скрывал под кудряшками... ушки biggrin Нет, ему так хорошо smile




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
IrchikДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:42 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новые фото Роберта с фанатами



Роберт на съемках сериала "Я и Миссис Джонс"

 
IrchikДата: Вторник, 04.12.2012, 20:39 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Детские фото Роберта



Новое фото Роберта с фанатами

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Роберт Шиэн (Персонаж Саймон Льюис)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены