[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Интересные цитаты актеров ГИ (цитаты актеров ГИ и других актеров об актерах ГИ)
Интересные цитаты актеров ГИ
IrchikДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:38 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Цитаты


 
IrchikДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:25 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline


Лили Коллинз о Дженнифер:

"Я люблю Дженнифер Лоуренс в фильме "Зимняя кость". Радует то, что как для начинающей актрисы, она не слишком беспокоится о своем будущем".
 
IrchikДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:47 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline


Эмма Стоун о Дженнифер:

"Я мечтаю поужинать с Гильдой Раднер, Анаис Нин и Дженнифер Лоуренс. Несмотря на то, что мы плохо друг друга знаем, мы с Джен постоянно посылаем друг другу СМСки и странные картинки".

Из интервью для Glamour UK, февраль 2013.
 
to_hellДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:45 | Сообщение # 4

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Шарлиз Терон о Дженнифер:



"Как так получается, что она просто стоит, не произносит ни слова, но так сильно пробирает вас? Её талант неоспорим, она является силой, с которой необходимо считаться".


Интервью в Entertaiment weekly


------------

Джош Хатчерсон:



"Я слушаю все, начиная с рок-н-ролла 60-х до The Arctic Monkeys, The Black Keys, Dubstep, так что мой музыкальный вкус это буквально шизофрения".

"Когда я был младше я просто фанател он Черепашек-ниндзя. Так фанател, что каждый раз проходя мимо канализации я наклонялся и говорил: "Привет,черепашки!"

Джош о Роберте Паттинсоне:

Если я встречу Роберта, я знаю, что скажу ему: "Эй, что мне делать? Помоги мне!"

Джош о Дженнифер:

"Во время кастингов она позвонила мне, чтобы договориться об одной из этих пятиминутных бла-бла-бла-встреч – хотела, в общем, обсудить детали предстоящей работы. В итоге она минут 45 с пафосом втирала мне про чертовых зомби и апокалипсис".


Сообщение отредактировал to_hell - Понедельник, 07.01.2013, 17:08
 
ЭльнураДата: Вторник, 08.01.2013, 15:23 | Сообщение # 5
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline

Гэри Росс о Дженнифер Лоуренс:

---------------

Она удивительная,но ругается как сапожник.

---------------

Если бы она не родилась, то я не знаю, что бы делал. Я работал с большим количеством великих актеров, но я не думаю, что встречал в своей жизни кого-то столь талантливого. У неё есть это сильное стремление к жизни, она знает свою силу и не скрывает её. Она современная героиня дня. Когда она пришла на прослушивание, я потерял дар речи.

---------------

Она несёт на себе весь фильм. Быть способным сделать это в таком возрасте кажется невероятным, и я был немного напуган этим. Думаю ли я, что она должна быть номинирована? Безусловно.



Брэдли Купер о Дженнифер Лоуренс


Дженнифер обладает редким актерским чутьем, «чувством правды»

------------------

Она явно не из кисейных барышень: ее речь усыпана шутками, над которыми она смеется громче всех.

------------------

Кажется, что ей одновременно 40 и 10 лет….Я не думаю, что она настоящая.

------------------

Когда я был ребенком, я был счастлив, что живу когда видел игру Майкла Джордана или актерское мастерство Дэниела Дэй-Льюиса. Я так рад, что я живу…Теперь только из-за Дженнифер Лоуренс.


Сообщение отредактировал Эльнура - Пятница, 18.01.2013, 03:39
 
to_hellДата: Вторник, 08.01.2013, 17:31 | Сообщение # 6

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Цитаты Дженнифер Лоуренс:

"Я выпрыгнула из задней части автобуса, потому что все говорили, что я не сделаю этого".

"Я чувствую себя несчастной, когда сижу на диете. Мне нравится, как я выгляжу. Я сыта по горло всеми этими актрисами, похожими на птичек. Лучше выглядеть слегка пухлой в камере и выглядеть как человек в реальной жизни, чем смотреться шикарно на экране, а в жизни быть похожей на пугало".

"Я всегда чувствую себя глупо, когда летаю первым классом, потому что я ребенок. У каждого есть с собой газеты или компьютер, и я спрашиваю " А можно мне раскраску?"

Люблю Mumford & Sons, The Black Keys, Jack White. Джош познакомил меня с dubstep-ом, который прежние я никогда даже не слышала. Он заставляет мои мозги замыкаться в хорошем смысле. Я даже не думала, что мне понравится такое, но я полюбила Dubstep.

"Я понимаю, что я актриса, у меня есть работа, и мне нужно держать себя в форме. Я замечательно справляюсь с этим. Но я хочу, чтобы тенденция на худых, словно палки, девушек наконец закончилась".

"Я боюсь привидений. Да вот только вчера, когда я въехала в новую комнату в отеле, я была глубоко убеждена, что я не должна умываться, потому что тогда мне придется посмотреть в зеркало и я увижу там призрака.

- О своей фобии.


Уиллоу Шилдс о Дженнифер:



"Это было замечательно. Дженнифер такая талантливая. Она очень милая. Между дублями мы болтались без дела и разговаривали, и это было весело. Мы практически стали сестрами не только на экране, но и в жизни".





Сообщение отредактировал to_hell - Вторник, 08.01.2013, 17:34
 
ЭльнураДата: Пятница, 26.04.2013, 13:39 | Сообщение # 7
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline

Ленни Кравиц о Дженнифер

Я ненавижу сравнения, но она молодая Мерил Стрип. Эта девушка просто нереальная и фантастическая

Дженнифер о Ленни Кравице

Я была в доме Ленни Кравица, осматривалась. Я была одна в его доме и я увидела его коллекцию Грэмми. Я не могла сопротивляться. Подошла, взяла один в руки и начала давать воображаемую благодарственную речь. Следующее, что я слышу, что за мной раздался низкий голос: “Какие ощущения, Джен?” Я обернулась, а там Ленни, с огромным телохранителем.Это был один из самых неловких моментов в моей жизни.


Цитаты Дженнифер

Понятие человечность утрачивает свое значение. Мы можем наблюдать по телевизору за тем, как люди умирают. Мы можем наблюдать за тем, как сноубордист падает со скалы и умирает. Мы смотрим это в качестве развлечения. Мир помешан на том, что все, что они видят по телевидению, это реальность. И если так будет продолжаться, вполне вероятно, что история Панема повторится и в нашем мире.

-------------------

Я смотрю на Кристен Стюарт, и думаю:" Я никогда не захочу быть такой известной ". Я не могу себе представить что чувствовала бы, если бы в моей жизни появилось столько людей. Но я люблю свою работу. Я и получу за это много денег, намного больше, чем любой кому есть 21, так на что мне еще жаловаться то?

-------------------

Я была отчаянным фанатом Гарри Поттера. Карандаши, для меня, были волшебными палочками. И вообще, я собиралась в Хогвартс.

-------------------

Я читала книгу "Сумерки" как только она вышла. Я подумала: “Черт, да это просто удивительно.” Но я больше фанат Гарри Поттера. Я прочитала все книги, три или четыре раза. Я знаю каждое колдовство или заклинание. Я порой даже говорю фразами из “Гарри Поттера”

-------------------

Как-то раз я наорала на Дэниела Рэдклиффа. Мы оба были на шоу Леттермана. Я была на 15-сантиметровых шпильках, схватила его за плечо и нависла над ним со словами «Я люблю Гарри Поттера!» Помню, как в этот момент нервничали его охранники.

-------------------

На днях я прочитала статью о том, как можно заставить человека ненавидеть тебя через 20 минут. О каждом совете относительно того, чего не надо делать, я думала: "Я же делаю это каждый день!"

-------------------

Все эти люди, целующие ваш зад, они все только подлизываются, потому что это их работа, а не потому что вы особенный. Люди, носящие вам бутылки с водой или делающие для вас стулья, делают это только потому, что им платят, а вовсе не потому, что вы им нравитесь.

-------------------


Речь Дженнифер на церемонии вручения наград Золотой глобус

Я победила Мэрил (Стрип)! Ну ладно, шутки в сторону. Для меня огромная честь быть частью такого фильма. Дэвид большое спасибо, что ты поверил в меня и предоставил мне шанс, выбрав среди большого количества актрис. Спасибо тебе огромное, ты самый лучший! Брэдли ты невероятный и ты каждый день делаешь меня лучше. Харви спасибо, что убил всех, кого было нужно, чтобы я стояла здесь сегодня. И все актеры этого фильма, вы ребята, просто сердцебиение этого фильма. И этот фильм был бы совсем иным без вас, ребята, потому что вас бы просто не взяли на роль. Мама, люди говорили, что ты безумная раз настолько веришь в меня, а ты все равно верила. Папа, ты научил меня смеяться. И это стало моим спасением, когда я проходила через все это. Я также хочу поблагодарить своих братьев. Бен и Блейн, я бы не стала той, кто я есть сегодня без вас, вы не вредили мне, но в то же время всегда поддерживали и любили. Спасибо вам!


Добавлено (26.04.2013, 13:39)
---------------------------------------------
«Когда я играла Мистик в фильме "Люди Икс : Первый Класс" я помню,что думала,если буду синей и голой на экране,то должна выглядеть как женщина- у меня должна быть грудь и попа.Потому что девочки будут на это смотреть,и если я буду выглядеть как пугало,они будут думать,что это нормально.Это ненормально.Мне осточертели эти молодые девушки с их диетами. Помню, мне было 13 и было круто притворяться, что у тебя анорексия
или булимия. Потому что, по слухам, Линдси Лохан и Николь Ричи были анорексичками. Это просто сумасшествие. Я пришла домой и говорю маме: «Никто не ест хлеб, я просто обязана доесть бургер каждого». Думаю, что для девочек важен правильный пример, чтобы они сами себе нравились»

– Дженнифер Лоуренс


Сообщение отредактировал Эльнура - Пятница, 26.04.2013, 13:39
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Интересные цитаты актеров ГИ (цитаты актеров ГИ и других актеров об актерах ГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены