[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Любимые моменты в фильме
Любимые моменты в фильме
ПенниДата: Суббота, 24.03.2012, 09:42 | Сообщение # 1
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Какие сцены в фильме понравились вам больше всего? Какие моменты вызвали больше эмоций? Поделитесь своими впечатлениями в этой теме


Fan-art|Мир творцов|аДски


Сообщение отредактировал Пенни - Суббота, 24.03.2012, 09:50
 
ПенниДата: Суббота, 24.03.2012, 10:38 | Сообщение # 2
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Мне понарвилась сцена в пещере...Я так долго ждала этого поцелуя happy

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
NatylДата: Суббота, 24.03.2012, 11:36 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Вчера ещё раз сходила в кинотеатр и теперь могу сказать, что мне больше бсего понравилось.
1) Сцена, где Китнисс и Пит выезжают на колесницах. Сочетание картинки и музыки дает такой незабываемый эффект, что аж мурашки по коже бегают. Момент, когда он хочет взять её руку в свою, подводит комок к горлу.
2)Вообще, мне понравилось все моменты в пещере, и когда Пит признается в своих чувствах, и поцелуй. Но больше всего меня тронула сцена, когда они смазывают другу раны. Как Пит протянул к ней руку, как упрекнул, что она ушла, хоть и обещала не уходить. И потом его глаза, когда он намазывает ей лоб... А следующая немая сцена в Капитолии, где работники центра смущенно смотрят на экраны, а мы может только догадываться, что там происходит, но, скорее всего, что-то очень хорошее...
3) Сцена с морником, шутка Пита про лук, их многочисленные обьятия... biggrin
 
SalomeaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:37 | Сообщение # 4
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Как-то книжные и кино сцены выглядт по эффектности противоположно. В фильме интересно было посмотреть на платье и арену. Особо интересно на переглядывания, сначала в поезде, потом в их разговорах наедине. только я уверена, что тем, кто книги не читал, не будет понятно, что там китнисс думала, что так поступала по отношению к Питу, думаний её не передали в этом отношении. Надеюсь, что интуитивно подогадываются, почему она играла так, а не иначе. Пожалуй взгляды Джоша после Игр даже сильнее передавали эмоции персонажа и его надежды, чем Джэн играла Китнисс перед играми, во время них... На самом деле такая экранизация, что мне и 3 часа было бы интересно смотреть, в отличие от некоторых других, которым дают больше 4-х на книгу, а смотреть хочется ровно 2 минуты из всего хронометража, включая титры в конце.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
ПенниДата: Суббота, 24.03.2012, 17:44 | Сообщение # 5
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Salomea)
только я уверена, что тем, кто книги не читал, не будет понятно, что там китнисс думала, что так поступала по отношению к Питу

Я книг не читала и я поняла все happy


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
SalomeaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:01 | Сообщение # 6
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Пенни, а исходя из чего было понятно, что она разыгрывает сцены с Питтой только ради спонсорской помощи и далее, чтоб убедить всех, что она не поднимала восстания? Дело в том, что отыгран этот момент здорово, так, как Питта его видел, но по Джэн кто его знает, куча неудобств, но ни одного чёткого объяснения, что надо изображать любовь. По Китнисс ничего не объяснили. Это только позже Питта узнает, что она всё разыгрывала, пока он верит, что это на самом деле, её чувства, а не спасение положения.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Любимые моменты в фильме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены