[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Гостья / The Host » Гостья / The Host (Фильм. Обсуждение. Рецензии. Отзывы)
Гостья / The Host
KosteДата: Четверг, 28.06.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
«You will be one of us.»


год: 2013
страна: США
режиссер: Эндрю Никкол
сценарий: Эндрю Никкол, Стефани Майер
продюсер: Стив Шварц, Ник Уэкслер, Стефани Майер
оператор: Роберто Шэфер
композитор: Антонио Пинто
художник: Энди Николсон, Бит Фрутигер, Эрин Бенач
монтаж: Томас Дж. Нордберг
жанр:фантастика, триллер
бюджет: $44 000 000
премьера (мир): 27 марта 2013
премьера (РФ): 28 марта 2013, «West»

Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Джейк Эйбел, Макс Айронс, Фрэнсис Фишер, Бойд Холбрук, Уильям Хёрт, Чандлер Кентербери, Скотт Лоуренс, Райдэн Грир


Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.



 
FeoДата: Суббота, 02.03.2013, 17:56 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сканы журнала "Total DVD" (март)


Перейти в альбом


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
to_hellДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:36 | Сообщение # 22

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
ему не 26, а 27 лет

 
KseniyaTabyДата: Вторник, 05.03.2013, 11:09 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Стефани на автограф-сессии в Мадриде (04.03)


Перейти в альбом


Стефани на фотоколле "Гостья" в Мадриде (03.03)


Перейти в альбом


Стефани на автограф-сессии в Ванкувере (26.02)


Перейти в альбом
 
FeoДата: Четверг, 07.03.2013, 14:07 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Lumiere март 2013

http://imageshack.us/a/img6/1649/lumier313jurnalikrupage.jpg
http://imageshack.us/a/img542/1649/lumier313jurnalikrupage.jpg
http://imageshack.us/a/img35/1649/lumier313jurnalikrupage.jpg

Добавлено (07.03.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Yes! март 2013

http://imageshack.us/a/img600/1210/yes0313jurnalikrupage03.jpg
http://imageshack.us/a/img24/1210/yes0313jurnalikrupage03.jpg


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 28.03.2013, 21:15 | Сообщение # 25
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
о, я первая здесь отписываюсь по фильму))
фильм, по-моему, удался) да что уж скромничать - шедевр! понравилась игра актеров, сам актерский состав, работа всей съемочной группы (ведь без них этого бы фильма тоже не было).. очень понравились "декорации" фильма)) пустыня, пещеры.. это было что-то))
а теперь немного спойлеров)) *те, кто не хочет портить себе настроение перед просмотром, лучше не заглядывайте..*

в общем, фильм мне безумно понравился, советую сходить каждому, так как еще схожу наверняка))
P.s. приятного будущего просмотра))




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
-Silver-Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ходила на самый первый сеанс.
В целом могу сказать,что фильм мне понравился.Правда очень много ключевых моментов из книги не было и думаю,что тем кто не читал её будет сложно понять характер героев.
Игрой Сиршы,Дайаны,Джейка и Макса я очень довольна.
Единственное что меня очень не порадовало,так это выбор актрсы на роль Лепы

Оценка фильму 9 из 10.Минус балл за Лепу.


 
3Shade3Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:02 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Фильм очень понравился. Хоть я и была несогласна (и до сих пор несогласна) с выбором некоторых актеров (например на роль Йена), но сыграли они хорошо. И на экране выглядят неплохо. Возможно, я просто уже привыкла.
Лепа... ну что ж, тоже не так уж и ужасно... кажется, у нее по книге были светлые волосы, могли бы и Браунинг сделать светлой, ей неплохо было бы.

Насчет сцен... я думаю, они сделали максимально близко к книге. Молодцы.


Art by 3Shade3
 
InaraДата: Пятница, 29.03.2013, 19:47 | Сообщение # 28
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Книгу не читала. Только что с сеанса.
Начало было очень хорошим.
Потом все тоже ничего так...красивая Сирша, мальчики неплохие. Пустыня, все дела.
А вот потом я начала временами скучать. При этом у меня не получалось окончательно скучать, ибо мне нравится актерская игра Сиршы. Так и прошел остаток фильма.
Многие моменты показались жутко нелепыми. Концовка настолько ожидаемая, что просто другого и не предполагаешь.
Меня не особенно впечатлило. Где-то на 6 баллов из 10)
Если продолжение выйдет, наверное, я туда и не сунусь)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:21 | Сообщение # 29
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Вчера ходила на фильм с подругой. Мы единодушно сошлись на мнении, что фильм отличный. Сразу делаю уточнение, книгу не читали. Но, вот другая подруга, которая читала, сказала что фильм не понравился, он сильно отличается от книги и т.д. и т.п. Так что, я для себя решила что книгу читать не буду, не хочу портить мнение)
А теперь конкретно о фильме.


 
SureKatДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:32 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Только что с фильма, скажу сразу, книгу читала, читала с удовольствием, но вот концовка не понравилась.
Фильм, понравился, даже очень. Редкость, когда прочитав книгу, удовлетворяешься фильмом. Но снято здорово, качественно, талантливо. В фильме показана четко история гостьи, без отступлений, лишних повествований, параллельных линий и пр. По-этому книгу читать стоит, в ней больше дополнительных материалов и герои, соответственно, глубже.
Так вот, про фильм, временами кажется, что затянуто, но без этих переходов никуда, так что все оказалось к месту. Передана суть истории, актеры играли отлично. Есть моменты, где хочется плакать, а есть, где смеешься в голос. Не совсем согласна с внешностью героев Йена и переродившейся Анни, по книге они четко описаны, представляла их другими, но играли хорошо, так что ничего не помешало наслаждаться фильмом. Понравилось, что аудитория была адекватная, без комментариев и прочего шума.
Последний эпизод выше всяких похвал, по мне, он удачнее чем в книге, так что закончился просмотр на позитиве.
 
VerLenaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:49 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Впечатления о фильме неоднозначные... Если книга мне очень понравилась, то фильм...
Вроде как все так, но что-то не то...
Ну, самое негативное впечатление от концовки...

Многие моменты скомканы, изменены...
Все же, уже неоднократно подтверждала свое мнение, что лучше сначала смотреть, потом читать... Хотя в этот раз, после просмотра... не появилось бы желания читать...
Если бы я не читала книгу... мне бы тяжело было понять многие моменты в фильме...
И в итоге... ходила в кино сегодня в воскресенье (живу в СПб), на 18 часов, в большой киноцентр... на сеансе было не больше 30 человек (зал человек на 200)... и некоторые даже ушли не досмотрев до конца....
грустно...


Сообщение отредактировал VerLena - Среда, 10.04.2013, 20:39
 
to_hellДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:12 | Сообщение # 32

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Первая половина фильма - очень-очень многообещающая, но вот вторая чуток скучновата. Возможно сыграло то, что действия уже происходят в одном месте. И я бы не сказала, что любовь выходит на первый план. Особенно отношения с Йеном.

Так же большой минус для меня сыграло то, что я видела почти весь фильм по видео/кадрам/спойлерам + читала книгу.
Никогда так не делайте.


 
celfidaДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:50 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Рада, что я не единственная кто в фильме разочаровался.
Последнее появление Анни, типо в своем теле, меня убило. Я ожидала лучшего тела для Анни biggrin
Динамики нет, слишком все ровно. Может музыкальное сопровождение не очень хорошо подобрано, не знаю.
Но есть места где действительно затрагивает за душу и хочется всплакнуть.

Цитата (♥Toриk♥)
Большая часть зала, была в возрастной категории от 30-ти и старше)

Вот-вот, у меня таже картина была. Я вообще в шоке была, когда в зал стали мужики идти!
Хотя трое из них заснули на фильме biggrin biggrin
Цитата (VerLena)
больше 30 человек (зал человек на 200)... и некоторые даже ушли не досмотрев до конца....

И такое тоже было...
Из всего зала, только я и один хропящий до конца досидели, жуть! biggrin Хотя на сеанс приличное количество людей пришло....

Лично для меня фильм на один раз, и продолжение ему я не вижу....



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
ulchenokДата: Четверг, 04.04.2013, 09:55 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Сходила вчера на Гостью.

Такое двоякое впечатление осталось. Мне вроде и понравилось, то как снято, сам мир отлично показали. Пещеры вообще 100% попадание. Машины шикарные.

Но...



 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:21 | Сообщение # 35
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата (ulchenok)
Однозначно если бы я не читала книгу, я бы вряд ли вкурила в суть фильма. Настолько все скомкано и сжато, и думаю мне было бы скучновато смотреть.

А я не читала,но получила огромное удовольствие от просмотра) happy
Цитата (ulchenok)
А еще Сиршу озвучивал тот же голос что и Беллу и это было странно, очень)))

ахаха, пичалька biggrin


 
DghinAДата: Суббота, 06.04.2013, 00:30 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Посмотрела фильм... Что сказать? Если чисто кинематограф рассматривать, то понравилось. Игра актёров, компютерная обработка, всё супер. Но вот сам сюжет wacko Я бы назвала его "5 отличий, или похожестей с сагой", это кому как happy

САГА.
Вампиры в меньшенстве и скрываются.

ГОСТЬЯ.
Люди в меньшенстве и скрываются.

САГА.
Главную героиню любят двое - вампир и оборотень

ГОСТЬЯ.
Главную героиню полюбили два человека.

САГА.
Чарли Свон - хороший коп, лучший в мире папочка.

ГОСТЬЯ.
Дядюшка Мелани - классный лидер, лучший дядюшка в мире.

САГА.
Вольтури.

ГОСТЬЯ.
Ищейки.

САГА.
Добрый доктор Карлайл.

ГОСТЬЯ.
Тут аж целых два добрых доктора biggrin и видимо исходя из вопросов политкорректности оба цветом кожи одинаковы happy

Ну и естесссно фсё заканчивается хорошо smile

Книгу читать не буду, саги хватило...


 
to_hellДата: Суббота, 06.04.2013, 12:15 | Сообщение # 37

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Главную героиню полюбили два человека.

а вот тут можно сделать поправочку smile


 
3Shade3Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:38 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
DghinA, так почти со всеми современными книгами можно параллели проводить. Так что не вижу ничего особо ужасного в плане сюжета.

Цитата (DghinA)
Книгу читать не буду, саги хватило...

А зря... хотя ваше дело smile


Art by 3Shade3
 
DghinAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:40 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (3Shade3)
так почти со всеми современными книгами можно параллели проводить.


Конечно можно, и даже нужно (имхо) что бы найти повторы и сравнить сумел ли Автор самого себя перерасти.

Историю Ромэо и Джульетты со времён Шекспира миллионы раз описывали, и каждый раз по разному. Главное ведь в том, что б зацепило, ну вот как с Сумерками например.

С "Гостьей" такого не произойдёт, опять же имхо, потому что Майер повторяется...



 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:41 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Тоже посмотрела фильм. Ну что могу сказать? Если бы не два момента, которые определяют общий настрой (что скорее НЕ понравилось, чем понравилось), я бы сказала, что фильм неплохой.
Первый момент - ложная базовая посылка. Если в Сумерках у Майер в целом довольно правдоподобный мир, и у следопытов-сталкеров возникают проблемы только с исследованием частностей (типа эрекции вампиров и т.п.))), то здесь изначально чушь полная, в которую зрителю предлагается безоговорочно поверить, чтобы смотреть фильм. Добрые гуманные захватчики-убийцы - это как?! Весь фильм когнитивный диссонанс будоражил мозг biggrin
Второй момент - актеры. Не "держат" они для меня кадр, никто из основного каста. И играют вроде хорошо, но не цепляет. Так что фильм для меня "заиграл", когда на экране появился харизматичный дядюшка. Мальчик - брат главной героини тронул за душу, замечательно паренек сыграл.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Гостья / The Host » Гостья / The Host (Фильм. Обсуждение. Рецензии. Отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены