[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Новости
SauLLyДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


 
MarielaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:02 | Сообщение # 381

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
“Настоящая кровь” – первый тизер нового сезона


Первый тизер к шестому сезону “Настоящей крови” продемонстрировал телеканал HBO. Ролик, по всем законам жанра, сообщает нам очень мало подробностей, зато завлекает всякими загадочными кадрами и диалогами)) Например, герои водят зловещие разговоры о некой войне между людьми и вампирами.



Напомним, что премьера первого эпизода состоится 16 июня. Режиссером серии стал Стивен Мойер, играющий в проекте одну из главных ролей. Увидим мы как старых знакомых – Анну Пакуин и Александра Скарсгарда, так и новичков, среди которых великолепный Рутгер Хауэр. Колоритного голландца уже видели на съемочной площадке “Настоящей крови”. Выглядел он прекрасно и эксцентрично одновременно))



Перевод: thorkhild
Источник


 
MarielaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:01 | Сообщение # 382

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Роберт Казински засветился на съемках «Настоящей крови»


Папарацци запечатлели английского актера Роберта Казински на съемках 6 сезона сериала «Настоящая кровь», в котором он сыграет нового персонажа по имени Бен.

В новом сезоне фейри Бен станет постоянным персонажем и любовным увлечением героини Анны Пакуин - Соки Стакхаус. Первые кадры их совместной сцены уже попали в Сеть.

Герой 29-летнего Роберта Казински по своей природе будет добрым и поможет Соки и её брату больше узнать о тайне убийства их родителей.

Актер Роберт Казински должен был сыграть роль Фили в дилогии Питера Джексона «Хоббит», но отказался от участия в проекте.

Источник


 
MarielaДата: Вторник, 23.04.2013, 20:19 | Сообщение # 383

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Видео со съемок 6 сезона сериала «Настоящая Кровь»


Предлагаем вашему вниманию видео со съемок одной из сцен 6 сезона сериала «Настоящая Кровь». Напоминаем, что 1 серия 6 сезона выходит 17 июня 2013 года и называется «Don’t Let Me Be Misunderstood».



Перевод: Stelenschica
МексИнфо


 
3Shade3Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:58 | Сообщение # 384
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
“Настоящая кровь”: трейлер 6 сезона


Канал HBO порадовал нас трейлером 6 сезона сериала “Настоящая кровь”. Как всегда, нас ждут реки крови, куча обнаженных тел и много секса. Также обещают монстров, оборотней, ведьм и, конечно же, вампиров. Всем следящим за событиями сериала предстоит выяснить, что же стряслось с вампиром Биллом – неужели он и правда превратился в кровавого Бога?! Премьера 1 серии 6 сезона – 16 июня.





Art by 3Shade3
 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 22:15 | Сообщение # 385

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Новое видео со съемок 6 сезона сериала «Настоящая Кровь»


HBO снова радует нас новым видео со съемок 6 сезона сериала «Настоящая Кровь». На этот раз в объективе Эрик (Александр Скарсгард) и новый персонаж — Уилла Баррелл (ее роль играет американская актриса Амелия Роуз Блэр), дочь губернатора Луизианы Крейтона Баррелла. Как мы уже писали ранее, у губернатора большая неприязнь к вампирам с тех пор, как его жена сбежала с одним из них, бросив единственную дочь. В видео Эрик спрашивает Уиллу о неких «экспериментах» над вампирами.



Перевод: Stelenschica
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 22:28 | Сообщение # 386

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
«Настоящая Кровь»: Bottle Preview от HBO

До премьеры 6 сезона сериала «Настоящая Кровь» остается все меньше времени, что не перестает радовать фанатов шоу. Для подогрева интереса зрителей канал HBO выпустил не только небольшие ролики со съемок нового сезона, но и мини-превью.



Перевод: BeSunny
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 23:00 | Сообщение # 387

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
«Настоящая Кровь»: названия и график выхода серий 6 сезона; краткие синопсисы первых трех серий


HBO анонсировал названия всех серий 6 сезона сериала «Настоящая Кровь» с краткими синопсисами первых трех, а также составил график их выхода.



Перевод: Юнус
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 23:04 | Сообщение # 388

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Новые лица в 6 сезоне «Настоящей Крови»


Приближается 6 сезон «Настоящей Крови», который готовит нам множество сюжетных линий, а вместе с ними, мы познакомимся с новыми персонажами. В статье собраны все актеры, известные на данный момент, которые были выбраны для героев-новичков.

Рутгер Хауэр — первый актер, который был утвержден в 6 сезон. Изначально он был выбран для таинственного и зловещего персонажа Маклин, который будет иметь тесную связь с Соки и Джейсоном. Но спустя некоторое время его роль изменили. Теперь западные источники заявляют, что актер сыграет Найла Бриганта — прадедушку Соки и Джейсона. Возможно, создатели готовят нечто грандиозное, связанным с героем Хауэра, поэтому, информация до сих пор не точная.

Роберт Казински — второй актер, утвержденный в 6 сезон сериала. Роберт исполнит роль Бена, который придется по душе Соки, а она в свою очередь придется по душе ему. Он поможет Соки и Джейсону проникнуть глубже в тайну убийства их родителей.

Арлисс Ховард сыграет губернатора Луизианы Крейтона Баррелла. Персонаж описывается как добрый парень-политик, который имеет большую неприязнь к вампирам, с тех пор, как его жена сбежала с одним из них, оставив одну единственную дочь. Высокомерием и политической смекалкой Крейтон будет скрывать свою человечность.

Амелия Роуз Блэр появится в роли дочери губернатора Луизианы, которая давненько не ладит с отцом. Появление — периодическое.

Джурни Смоллетт войдет в основной каст сериала и исполнит роль Николь. Она описывается как наивная, оптимистичная правильная и очаровательная девушка, для которой деньги и богатство — не самое важное в жизни.

Шон Браун примет на себя образ 24-летнего ботаника из Вермонта. Возможно, периодическое появление

Эндрю Тэчер сыграет Инесса — помощника шерифа, который занят поисками хижины.

Кларк Ксавьер станет командиром LAVTF — опергруппа, которая готовится к атаке на здание, и беспокоящийся за своего работодателя, которого навестил вампир.

Марина Бенедикт сыграет роль проститутки, которая разрешает вампирам кормиться ею.

Тамико Браунли сыграет фею.

Хлоя Ист сыграет дочь шерифа Энди, точнее, одну из его 4-х дочерей.

Томас Ламберг мл. исполнит роль агента Джонса.

Джон Флек сыграет доктора Оверларка — помощника губернатора Луизианы. Он расчетлив, холоднокровен, жесток. Первое появление в 3 серии.

Джордан Монахэн сыграет одну из фей, которых мы увидим в 4 серии.

Каролина Выдра войдет основной каст 6 сезона, а, возможно, и в следующий сезон, если проект продлят. Актриса сыграет Вайолет, которая описывается, как сильная, сексуальная и, возможно, опасная наравне с Эриком и Биллом. Эта вампирша может стать частью любовного треугольника.

Люк Граймс сыграет Джеймса, которого обратили в 70-х годах. Первое появление ожидается в середине сезона.

Катрин Де Прюм сыграет мать Бена во флэшбэке.

Линн Бьёрнлэнд сыграет мать Найла в 4 серии.

Ларс Слинд сыграет воителя фей. Первое появление в 5 серии.

Елена Колпачикова — украинская актриса сыграет фею в 1 и 2 сериях.

Гидеон Эмери — имя персонажа неизвестно.

Ребекка МакФарланд исполнит роль Мэгги — беременной 35-летней женщины, которая расстроена, думая, что ее муж сбежал с другой женщиной.

Перевод: Юнус
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 23:07 | Сообщение # 389

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Брайан Бакнер — новый исполнительный продюсер «Настоящей Крови»


Как было известно, после ухода создателя «Настоящей Крови» Алана Болла, его место занял Марк Хадис — сценарист и со-продюсер «Настоящей Крови» 4 сезона. Недавно, по заявлению пресс-секретаря кабельной телесети стало известно, что Марк Хадис ушёл с должности исполнительного продюсера, чтобы сосредоточиться на своих основных обязанностях перед HBO. И теперь, место исполнительного продюсера занял Брайан Бакнер, который ранее также работал над «Настоящей Кровью», а так же такими сериалами как: «Класс», «Друзья» и спинн-офф «Джоуи».

Интересно отметить, что не так давно Хадис в интервью журналу Haverford College’s признал проблему, которая возникла после ухода Болла: «Алана невозможно по-настоящему заменить. Этот парень создал для HBO два грандиозных шоу-хита, и он является обладателем Оскара. Он поднял для сериала большую планку«. После сезона глобальных проблем (таких как политика вампиров) Хадис планировал перевести все действия обратно в Бон Темпс, и сосредоточить всё внимание на более меньшем количестве историй.

Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Пятница, 10.05.2013, 15:58 | Сообщение # 390

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
EW: скан со съёмок 6 сезона «Настоящей Крови»


В майском выпуске журнала EW появилось фото со съёмок 6 сезона «Настоящей Крови», на котором запечатлены Анна Пакуин и Стивен Мойер.



Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:20 | Сообщение # 391

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Первые фото из 6 сезона «Настоящей Крови»


Радостная новость для поклонников «Настоящей Крови»! До премьеры 6 сезона немного-немало чуть больше месяца, и HBO, наконец, решил порадовать своих поклонников, выпустив первые фотографии из 6 сезона «Настоящей Крови» в HQ качестве.



Добавила: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 15.05.2013, 23:09 | Сообщение # 392

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Актёры «Настоящей Крови» поддерживают кампанию NOH8


Предлагаю вашему вниманию фото актёров «Настоящей Крови», которые периодически снимаются в фотосессиях в поддержку кампании NOH8, которая борется с дискриминацией однополых браков. На данный момент в фотосессии уже приняли участие: Мариана Клавено (Лорена), Кэрри Престон (Арлин), Камилла Ладдингтон (Клодетт), Дэйл Рауль (Максин Фортенберри), Тара Бак (Джинджер) и Кристин Бауэр (Пэм).




Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Суббота, 18.05.2013, 00:04 | Сообщение # 393

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Постер к 6 сезону «Настоящей Крови» — «Никто не живёт вечно»


В сети появился постер к 6 сезону «Настоящей Крови» с очень озадачивающим названием — «Никто не живёт вечно». Неужели создатели сериала и правда, в 6 сезоне убьют кого-то из главных персонажей?



Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:47 | Сообщение # 394

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Промо фото к 6 сезону сериала «Настоящая кровь»


Вышли первые промо-фото к 3 и 5 сериям 6 сезона сериала «Настоящая кровь». Напоминаю, что до начала сезона осталось уже меньше месяца.

3 серия




5 серия



Перевод: Alira
МексИнфо


 
MarielaДата: Пятница, 24.05.2013, 22:00 | Сообщение # 395

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Промо 6 сезона «Настоящей Крови»


Телеканал HBO выпустил промо 6 сезона культового сериала «Настоящая Кровь», премьера которого состоится уже совсем скоро, 16 июня.

Новое промо:





Перевод: Юнус
МексИнфо


 
MarielaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:36 | Сообщение # 396

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Первые фото из 6 сезона «Настоящей Крови»

Радостная новость для поклонников «Настоящей Крови»! До премьеры 6 сезона немного-немало чуть больше месяца, и HBO, наконец, решил порадовать своих поклонников, выпустив первые фотографии из 6 сезона «Настоящей Крови» в HQ качестве.







UPD:


Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 29.05.2013, 20:48 | Сообщение # 397

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Cписок самых сексуальных звёзд лета 2013 от BuddyTV


BuddyTV составил список самых сексуальных звёзд лета 2013 и, из 25-и мест — 5 мест было отдано актёрам «Настоящей Крови»!

Райан Квантен, исполняющий роль Джейсона Стакхауса получил лишь 18 место.



Скотт Фоули (иракский товарищ Терри Бельфлёра — Патрик; более известен в сериале «Игры Гудвина») получил 11 место.



Джо Манганьелло, исполняющий роль оборотня Алсида занял 9 место.



Мехгад Брукс, исполнивший роль бойфрэнда Тары во 2 сезоне «Настоящей Крови» расположился на 6 месте.



И, конечно, Александр Скарсгард — наш неповторимый Викинг по имени Эрик Нортман занял 2 место.



Ознакомиться с полным списком можно здесь

Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 29.05.2013, 23:11 | Сообщение # 398

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Фото со съёмочной площадки «Настоящей Крови»


Предлагаю вашему вниманию новые фото со съёмочной площадки 6 сезона «Настоящей Крови».





Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:47 | Сообщение # 399

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Новый постер к 6 сезону «Настоящей Крови» — «Битва начинается»


В сети появился ещё один постер к 6 сезону «Настоящей Крови» с названием — «Битва начинается».



Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:27 | Сообщение # 400

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
«Настоящая Кровь»: новости кастинга 6 сезона


Недавно на IMDB появилась информация о новых шести персонажей, которые появятся в 6 сезоне «Настоящей Крови».

Ана Вальверде — сыграет куртизанку Короля Карла в 7 серии 6 сезона.

Эллен Содерберг — также сыграет ещё одну куртизанку Короля Карла в 7 серии 6 сезона.

Эйлин Бурдош — сыграет вампиршу, которая появится в 9 и 10 сериях 6 сезона.

Дуайт V Коулмэн — сыграет священника в 9 серии 6 сезона.

Даг Хейли — сыграет потомка неизвестного персонажа в 9 серии 6 сезона.

Лорин МакКрэйли — уже знаком нам по сцене в придорожном магазинчике «Grabbit Quik» в 1 серии 1 сезона, где он изобразил из себя вампира, но итоге оказался совсем не вампиром. И он снова появится в 4 серии 6 сезона. Имя его персонажа пока что оглашено лишь двумя буквами — F.W.

Перевод: Invira
МексИнфо


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены