[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Новости
SauLLyДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


 
AsyaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:16 | Сообщение # 321
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Вообще Соки среди воздыхателей

Ага... мечется, как обычно в общем...
Но я за Эрика если что biggrin biggrin


 
AsyaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:00 | Сообщение # 322
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Пресс-конференция 5 сезона "Настоящей крови" в Беверли Хиллз - Александр (24.06.12)







 
ИзбраннаяДата: Вторник, 03.07.2012, 17:31 | Сообщение # 323
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
100 горячих мужчин по версии сайта AfterElton

AfterElton.com на днях опубликовал список 100 самых горячих мужчин 2012 года. В него попали и наши любимые актеры: на 85 месте — Пол Уэсли (Дневники Вампира), на 76 месте — Райан Квантен (Настоящая Кровь), на 48 месте — Джо Манганьелло (Настоящая Кровь), на 38 месте — Александр Скарсгард (Настоящая Кровь) и на 27 месте — Йен Сомерхолдер (Дневники Вампира).


 
trapeciaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:26 | Сообщение # 324

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Как относятся к обнаженке Люси Гриффитс и Дебора Энн Уолл?

Об этом вы узнаете из интервью замечательных актрис, которое было записано накануне премьеры 5 сезона «Настоящей Крови». Всем поклонникам британского акцента рекомендую не пропустить шанс еще раз услышать Люси Гриффитс, а ценителям рыжей бестии Деборы Энн Уолл просто грех пропускать этот сюжет.



Источник




Сообщение отредактировал trapecia - Вторник, 03.07.2012, 18:27
 
AsyaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:27 | Сообщение # 325
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Автобус на Comic Con с рекламой Настоящей крови smile



 
AsyaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:31 | Сообщение # 326
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Анна и Стивен после обеда в Калифорнии (12.07)













 
AsyaДата: Суббота, 14.07.2012, 18:26 | Сообщение # 327
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Видео: Дебора Энн Уолл, Кристин Бауэр и Хлои Ноэлль на Comic-Con 2012 (13.07)







 
AsyaДата: Суббота, 14.07.2012, 18:48 | Сообщение # 328
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Comic-Con 2012 в Сан-Диего

Кристин Бауэр на Comic-Con (13.07)











Янина Гаванкар на Comic-Con (13.07)













Сообщение отредактировал Asya - Суббота, 14.07.2012, 19:26
 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:04 | Сообщение # 329

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ася, огромное спасибо за фото и видео с Comic-Con 2012 в Сан-Диего wink

Comic-Con 2012 видео: каст "Настоящей крови" прибывает на Комик-Кон 2012


О..на Джо очень бурно реагировали happy


 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:27 | Сообщение # 330

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
True Blood Panel at Comic-Con

ОСТАЛЬНЫЕ!!!

Entertainment Weekly’s 6th Annual Comic-Con Celebration (HQ

ОСТАЛЬНЫЕ!!!

EW.com, TV Guide interviews

ОСТАЛЬНЫЕ!!!


 
trapeciaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:19 | Сообщение # 331

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Set 08: Michael Muller


the Playboy

ОСТАЛЬНЫЕ!!


 
AsyaДата: Четверг, 19.07.2012, 20:00 | Сообщение # 332
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Анна и Стивен покидают кинофестиваль LACMA (17.07)









 
trapeciaДата: Среда, 29.08.2012, 11:15 | Сообщение # 333

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью Алана Болла о 5 и 6 сезонах «Настоящей Крови»

Алан Болл, бывший исполнительный продюсер, а теперь просто и скромно создатель «Настоящей Крови», дал интервью TV Line, ответив на вопросы, которые возникли у Майкла Озиелло после просмотра 12 серии 5 сезона. Спойлеры, осторожно.

Значит Билл у нас теперь бог?

Я не хочу говорить, да или нет. Кто сказал, что Лилит существует на самом деле? Он все тот же Билл, просто немножко другой.

То есть старый Билл все еще там внутри?


Это Билл, но это трансформированный Билл. Он не абсолютно иная личность. Его воспоминания и его опыт остались при нем, он — не только что родившееся дитя.

Он может опять стать прежним Биллом?


Ну, вопрос в том, а станет ли он злым? Чего он хочет? Что он будет делать? Сможет ли он стать прежним Биллом? Все это в следующих сезонах. Намек, конечно же, присутствует на то, что он теперь более жестокий.

Как вы предупреждали на Comic-Con, будет много смертей — некоторые менее определенные, чем другие. Луна умерла?

Смотрите следующий сезон. Мы не видели ее смерть.

А Рассел? Он на самом деле умер?

Он умер. [...]

Возвращаясь к Comic-Con, вы отказывались тогда сказать мне, для какого пейринга вам нравилось сочинять больше всего, потому что это был бы тогда спойлер. А сейчас вы можете подтвердить, что это был Стив с Рассом?

Да. Я люблю этих актеров, считаю их невероятными, в них есть нечто трогательное.

Останется ли Стив жизнеспособным персонажем в следующем году?

Я не знаю. Я коротко пообщался с Марком [Хадисом]. Они пока что взяли в работу только несколько очень обобщенных идей. Надеюсь, что он останется, потому что, я считаю, что он такой замечательный персонаж. Я не знаю, станет ли он значимой частью сюжета, но он явно из тех, кого стоит вернуть.

Вы определенно превзошли себя со сценой смерти Розалин. Мои поздравления.


Я думаю, это, пожалуй, самая невероятная [смерть], которую мы снимали. Я смеюсь каждый раз, как вижу ее.

Поцелуй Пэм и Тары — вы с самого начала знали, что все к тому шло?

Мы думали об этом в начале сезона, да. Нам хотелось подразнить этим.

Что между этими двумя есть такое, что показалось вам реальным для создания отношений?


Они обе были, пусть не совсем лесбиянками, но бисексуалками. У них обеих непростые характеры. И они обе ненавидели друг друга, хотя бы вначале. А это, по-моему, могло создать сильное напряжение, которое в конце могло обернуться романтическими отношениями.

Каким бы вы хотели видеть развитие этих отношений в следующем сезоне?


Ну, такая штука с отношениями в «Настоящей Крови», что когда они возникают, то ты должен повредить их, потому что счастливые люди никого не интересуют.

[...]

Вы собирались разоблачить Ворлоу в финале?


Нет. Мы не хотели разоблачать Ворлоу до следующего сезона.

То есть, он точно появится в 6 сезоне?


Думаю, он будет его большой частью.

Он тот, с кем мы уже знакомы?


Воздержусь от комментариев.

Если Билл переходит на территорию Зла в следующем сезоне, делает ли это теперь Эрика героем «Настоящей Крови»?

Поживем — увидим. Они оба герои по-своему. Эрик был как бы шаловливым грубияном, но я никогда не считал его настоящим злодеем, как, например, Рассела или Мэриэнн. И он совершил много по-настоящему героических поступков. Вот поэтому я никогда не считал Эрика плохим, а Билла — хорошим — по крайней мере, не с первых сезонов. Но нужно подождать, что же произойдет с ними дальше.

[...] Простите, поклонники Хойта, но переводить два абзаца про супер-второстепенного персонажа, на которого запал Озиелло… just no.

Финал был вашей лебединой песней, как вы себя чувствуете?


И радостно, и грустно. Так долго все это было большой частью моей жизни, конечно, не легко вот так взять и отойти в сторону. Но вести этот сериал было огромным трудом, и я занимался этим целых 5 лет. Мне нужно подзарядиться. И потом меня интересует что-то новое — другие персонажи, другой настрой. Для сценариста — удовольствие сочинять. И как только ты попадаешь в долгоиграющее шоу с устоявшимися характерами, определенным настроем и форматом, через некоторое время это превращается в отличную работу, но это — работа. Ты просто продолжаешь создавать одно и то же шоу. Я нахожусь на таком этапе своей жизни, когда уже не хочется работать так тяжело. По правде говоря, я серьезно пересмотрел свои взгляды на трудоголизм и его влияние на умственное здоровье. [Смеется] И, к тому же, я хочу заняться другими вещами. Я хочу делать что-то совершенно иное.

С Марком сериал в надежных руках?

В очень надежных. И еще трое сценаристов здесь с самого начала… Это как отправить ребенка в университет.
Поделиться ВКонтакте Поделиться ссылкой в FaceBook Добавить в свой блог на livejournal.com Добавить в Twitter

Источник
 
trapeciaДата: Среда, 29.08.2012, 14:35 | Сообщение # 334

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Рейтинг финала «Настоящей крови»

Финальная, 12 серия 5 сезона, сериала «Настоящая кровь» собрала у экранов огромное количество поклонников. Если быть точнее, то показ в 9 часов вечера посмотрело 5 миллионов человек, а повтор в 11 вечера смотрело уже 6,3 миллиона человек. Остается лишь отметить, что у «Настоящей крови» рейтинги с каждым сезоном только увеличиваются.

Источник




Сообщение отредактировал trapecia - Среда, 29.08.2012, 14:38
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:39 | Сообщение # 335
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Актеры НК на HBO After Party 2012 Emmy Awards (23.09.2012)

 
trapeciaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:07 | Сообщение # 336

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кристин Бауэр, Александр Скарсгард и Валентина Черви на фестивале «Rome Fiction»
Актеры сериала «Настоящая Кровь»: Александр Скарсгард (Эрик), Кристин Бауэр (Пэм) и Валентина Черви (Саломея) посетили фестиваль «Rome Fiction Fest», который проходил 3 октября в Риме, Италия.


Истчоник
 
trapeciaДата: Среда, 24.10.2012, 09:53 | Сообщение # 337

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новости кастинга 6 сезона

Несмотря на то, что съемки 6 сезона стартуют, по слухам, только в декабре, первые спойлеры стали появляться уже сейчас.
Звездный состав "Настоящей крови" пополнился еще одним известным актером, а Соки ждет встреча со сверх-очаровательным персонажем.

По сообщению TVLine в съемках 6 сезона будет участвовать актер с огромным и разнообразным послужным списком, голландец по происхождению, Рутгер Хауэр.

Его персонажа зовут Маклин (Macklyn) и он является "таинственной и зловещей фигурой, тесно связанной с Джейсоном и Соки".
Уж не мистер ли это М. Варлоу? А может создатели сериала решили таким образом ввести еще одного книжного персонажа - полудемона Десмонда Каталиадеса?

Кроме того, объявлен кастинг на роль Бена (Ben) "сверх-очаровательного, супер-привлекательного парня 25-35 лет, который магнетически действует как на женщин, так и на мужчин, скрывая под маской южного аристократизма свою темную-темную сторону. Вскоре после своего появления в сериале он сталкивается с Соки."

Источник

круто happy


 
MarielaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 338

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
«Настоящая Кровь»: новости кастинга 6 сезона

По сообщению TVLine, Роберт Казински присоединился к 6 сезону сериала «Настоящая Кровь». 29-летний английский актер исполнит роль Бена, очень харизматичного фея, который придется по душе Соки, а она в свою очередь придется по душе ему. Он поможет Соки и Джейсону проникнуть глубже в тайну убийства их родителей.

Стоит отметить, это уже второй постоянный персонаж 6 сезона. В прошлом месяце на роль зловещего персонажа по имени Маклин, который будет иметь тесную связь с Соки и Джейсоном был избран Рутгер Хауэр.

Источник


 
MarielaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:08 | Сообщение # 339

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
«Настоящая Кровь»: 5 лучших фраз Пэм по мнению Yahoo


Пэм — любимый многими персонаж в «Настоящей Крови». Её удивительные наряды, юмор и остроумные фразы не оставляют нас равнодушными. Yahoo составил список 5-ти лучших фраз Пэм, ознакомиться с которыми можно под спойлер чуть ниже.


Перевод: Invira
Источник


 
MarielaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:19 | Сообщение # 340

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
People’s Choice Awards 2013: голосуем за «Дневники Вампира», «Настоящую Кровь» и «Игру Престолов»

16 ноября стали известны номинанты на 39-ю премию People’s Choice Awards. Ознакомиться с номинантами и проголосовать можно ниже.

«Дневники Вампира» представлены в номинации «Любимый научно-фантастический / фэнтэзийный сериал».
Нина Добрев представлена в номинации «Любимая ТВ-актриса».
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер представлены в номинации «Любимый ТВ-актер».
Лучшая поддержка фанатов «TVDFamily» («Дневники Вампира»).
«Настоящая Кровь» и «Игра Престолов» номинированы на звание «Лучшего кабельного ТВ-шоу».
Проект Нины Добрев фильм «Хорошо быть тихоней» представлен в номинации «Любимая драма».

Голосовать можно каждый день по одному разу здесь

«Дневниками Вампиров», «Настоящей Кровью» и «Игрой Престолов» можно не ограничиваться. В номинациях представлены не менее замечательные актеры и сериалы.

Церемония награждения состоится 9 января. Транслировать будет канал CBS.


Перевод: Юнус
Источник


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены