[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Новости
SauLLyДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


 
trapeciaДата: Вторник, 31.01.2012, 15:18 | Сообщение # 261

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Где Эрик,где Соооокиии,где кровь,где клыки?

в самом то деле и хде?? dry


 
CescДата: Четверг, 02.02.2012, 22:16 | Сообщение # 262
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
trapecia,
Quote (trapecia)
в самом то деле и хде??

и за что мы им платим dry
 
CescДата: Четверг, 02.02.2012, 22:23 | Сообщение # 263
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
"Настоящая кровь": финальные штрихи к 4 сезону

В этом интервью можно увидеть, как Алан Болл и члены его команды открывают некоторые секреты съемочного процесса 4 сезона сериала "Настоящая кровь". Создатель сериала и режиссер Алан Болл представил каждого члена своей команды, которые поведали о том, чем агрументировано наличие огня в глазах ведьмы Марни (отражение сожженной заживо Антонии), каким образом они добились эффекта с раздвоением призраков, использовали ветер, и, наконец, устроили несколько пожаров прямо на съемочной площадке, чтобы огонь, охватывающий вампиров на костре и кольцо пламени вокруг Соки выглядели как можно натуральнее.





Комикс: Настоящая Кровь – Французский Квартал #01

Скачать 1-й номер комикса Настоящая кровь Французский Квартал
вы можете тут

Источник
 
CescДата: Суббота, 04.02.2012, 18:09 | Сообщение # 264
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Роберт Паттинсон : «Парни из «Настоящей крови» в жизни выглядят лучше, чем в шоу»

Миллионы женщин по всему миру могут падать в обморок, глядя на изображение Роберта Паттинсона в образе Эдварда Каллена. Но есть, по крайней мере, один человек, который не считает его сексуальным – это сам Паттинсон.

«Я не думаю, что я когда-либо видел хоть один фильм, в котором, на мой взгляд, вампир выглядел бы привлекательно»,- сообщает он Parade.
«Хорошо, девушки, иногда, выглядят в некоторой степени сексуально, но ребята с бледным гримом и клыками в итоге выглядят хуже, чем они есть в реальной жизни», - говорит Паттинсон..

«Я наблюдал за актерами «Настоящей крови» и все эти ребята выглядят замечательно, но вы накладываете на них вампирский грим, и они становятся уже мене красивыми в шоу, чем они есть на самом деле».

Источник
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:11 | Сообщение # 265
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Но есть, по крайней мере, один человек, который не считает его сексуальным

Я тут cool
Quote (Cesc)
но вы накладываете на них вампирский грим, и они становятся уже мене красивыми в шоу

Нуу, тут я могу поспорить tongue Сашко что в гримм, что без выглядит опупительно tongue


 
trapeciaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:27 | Сообщение # 266

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Я тут

я вторая, по порядку рассчитайсь cool
Quote (♥Тори♥)
Сашко что в гримм, что без выглядит опупительно

согласна
Quote (Cesc)
Я наблюдал за актерами «Настоящей крови» и все эти ребята выглядят замечательно, но вы накладываете на них вампирский грим, и они становятся уже мене красивыми в шоу, чем они есть на самом деле».

ну...по себе людей не судят tongue


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:32 | Сообщение # 267
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ну...по себе людей не судят



 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 07.02.2012, 02:01 | Сообщение # 268
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
ТОП-5 самых любимых «плохих парней»



Портал SheKnows Entertainment назвал свою пятерку самых любимых bad guys на телевидении. На первом месте – Эрик Нортман (Александр Скарсгард, «Настоящая Кровь»), затем по порядку идут: Чак Басс (Эд Вествик, «Сплетница»), Дон Дрейпер (Джон Хэмм, «Безумцы»), Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер, «Дневники Вампира»), Дэрил Диксон (Норман Ридус, «Ходячие мертвецы»).


___________________________________________
Даже Дерил Диксон есть
 
CescДата: Четверг, 09.02.2012, 21:12 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Майкл МакМиллан: «В 5-ом сезоне все сойдется с очень большим размахом!»


Мы прекрасно знаем, что преподобный Стив Ньюлин вернется в «Настоящую кровь». Майкл дал обширное часовое интервью для подкаста* "God Hates Fangs”, где рассказал про свое возвращение в сериал, ему естественно запрещено рассказывать о том, что нам предстоит увидеть летом, но то, что он нам поведал, стало настоящим подарком для поклонников сериала.

Итак, он сказал буквально следующее про 5-ый сезон:

«Он будет очень и очень хорошим. Весь сезон будет великолепным и сконцентрированным вокруг вампиров.

Я думаю, в пятом сезоне начнут реализовывать обещания первых четырех сезонов. Так: Хорошо, вы уже знаете, как все работает, мы вам представили несколько отдельных сюжетных линий, этих разрозненных персонажей, а теперь начинаем сводить все вместе с очень и очень большим размахом».

Он также рассказал и про будущее серии комиксов о «Настоящей крови». Он сказал, что теперь комиксы будут выпускаться ежемесячно, и он снова возвращается туда в качестве одного из авторов.

Источник
 
trapeciaДата: Четверг, 09.02.2012, 23:28 | Сообщение # 270

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Дебора Энн Уолл, Янина Гаванкар и Анна Пакуин в списке самых "горячих" женщин из телевизионных фильмов ужасов

Всегда приятно видеть любимых актеров на вершинах различных топов. Недавно Complex.com опубликовал список двадцати пяти самых «горячих» женщин из телевизионных фильмов ужасов (25 Hottest Women on Horror TV Shows). И надо сказать, что наши девушки из «Настоящей крови» показали себя достаточно хорошо.

На пятнадцатой позиции списка оказалась Анна Пакуин, Янина Гаванкар слегка опередила свою коллегу по шоу, и заняла седьмую строчку топа. И совсем немного не хватило Деборе Энн Уолл для того, чтобы добраться до вершины (ей досталось почетное второе место).

Стоит заметить, что первое место топа Complex.com отдали звезде сериала «Твин Пикс» - Мэдхен Эмик.

Перевод Svetasia
Истоник

Рашидик, ты наверное рад, что 2-е место Дебора заняла wink


 
CescДата: Пятница, 10.02.2012, 20:55 | Сообщение # 271
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Рашидик, ты наверное рад, что 2-е место Дебора заняла

почему не 1-е surprised кто это Эмик?))
 
trapeciaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:39 | Сообщение # 272

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
кто это Эмик?))

а ты не смотрел Твин Пикс?? вот это она


 
CescДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:38 | Сообщение # 273
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (trapecia)
а ты не смотрел Твин Пикс?? вот это она

куда ей до Дэборы то? wacko

Актерский состав сериала пополнился двумя сногсшибательными красотками

Коррина Рико и Мелани Кэмп присоединились к потрясающему касту "Настоящей крови". Пока неизвестно, какие роли они будут играть и в скольких эпизодах примут участие.
В своем микроблоге на Твиттере 31 января Коррина написала:
"Тут есть кто-то из поклонников Настоящей крови? Меня только что пригласили на роль в этот сериал и я по-настоящему взволнована!!!"
Актрисе, продюсеру и модели Коррине Рико 23 года, и ее послужной список не очень велик. Сниматься в кино она начала с 2009 года, но уже успела появиться в эпизодической роли в крупнобюджетной картине "Время" (In Time) с Амандой Сайфрид, Джастином Тимберлэйком и Алексом Петтифером. Кроме этого, на счету Коррины еще несколько небольших ролей и продюсирование пилотного выпуска одного сериала

Для австралийки Мелани Кэмп съемки в сериале "Настоящая кровь" стали первым опытом работы в американских сериалах. До этого 28-летняя актриса, сценарист, продюсер и оператор снималась только в телешоу и короткометражках в Австралии, а также работала на радиостанции своего родного города Перт.
Мелани - знаменитость в своем городе, поэтому ее участие в "Настоящей крови" не осталось незамеченным. В конце января актриса дала коротенькое интервью на эту тему местной газете, где выражала восторг по поводу съемок в сериале канала HBO. Однако никаких уточнений по-поводу своей роли она не дала, лишь сказала, что ее персонаж - "часть основной истории".


Источник
 
CescДата: Среда, 15.02.2012, 18:50 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Новости короткой строкой

О том, чем в понедельник 13 числа рано утром занимался Александр Скарсгард; как видят сериал "Настоящая кровь" создатели "Гриффинов", а также о новых ролях Сэма Траммела, Деборы Энн Уолл, Кевина Алехандро и Стивена Рута.

1. Александр Скарсгард 13 февраля посетил мероприятие, устроенное в преддверии выхода фильма "Морской бой" компанией-производителем игрушек Hasbro. Вместе с президентом компании и режиссером Питером Бергом Александр прозвонил в колокольчик в банетном зале NASDAQ MarketSite в честь открытия биржевого дня. Источник.

2. Видео: Сэм Траммелл в специальной серии комедийного сериала "Мужчина-сваха", выходящей в День св. Валентина. Смотреть видео. Источник.

3. Дебора Энн Уолл получила роль в комедийном фильме "Розалин". Эта картина об истории современных Ромео и Джульетты глазами брошенной подружки. Источник.

4. Кевин Алехандро получил роль в новом драматическом сериале канала CBS. Предварительное название сериала "Золотой мальчик" (Golden boy) и в нем будет рассказываться о стремительной карьере одного молодого полицейского. Алехандро будет играть старшего детектива, который пристально следит за карьерой новичка и встревожен его успехами. Источник.

5. Стивен Рут, игравший вампира Эдди Готье (того, чьей кровью торговал Лафайетт в 1 сезоне "Настоящей крови"), присоединился к актерскому составу сериала "Подпольная империя". Он будет играть Гастона Минса, жулика, фальшивомонетчика и убийцу, который становится специальным следователем под началом генерала Гарри Доерти.

6. В "Гриффинах" снова прошлись юмором по НК

Мы снова возвращаемся к "Настоящей крови".

Привет, я - голый вампир.

Привет, я - голый вервольф.

Вот такое шоу.


Источник


biggrin :D
 
trapeciaДата: Среда, 15.02.2012, 22:16 | Сообщение # 275

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
В "Гриффинах" снова прошлись юмором по НК

biggrin biggrin


 
CescДата: Пятница, 17.02.2012, 23:51 | Сообщение # 276
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Нам снова обещают броманс Билла и Эрика


Поменяет ли все-таки Эрик свою любовь к Соки на Билла? Александр Скарсгард снова дал туманный спойлерный намек на эту тему для E! Online.

«Мы называем этот сезон сезоном броманса, - сообщил Александр Скарсгард прессе во время беседы о своем новом фильме «Линкор», - Мы только что начали съемку четвертой серии пятого сезона. Я много буду работать со Стивом в этом году, - и добавил с ехидным смешком, - Эрик сейчас очень заинтригован Биллом».

Кроме того, в интервью для MTV он упомянул и нового члена актерского состава в четвертой серии Криса Мелони, дословно пошутив о нем такими словами: «Он такой горячий!»

Источник
 
trapeciaДата: Суббота, 25.02.2012, 18:47 | Сообщение # 277

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые фото каста "Настоящей крови" от Патрика Холка


 
trapeciaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:38 | Сообщение # 278

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
«Настоящая кровь»: Пять животрепещущих вопросов о Лиге вампиров

Мы в течение нескольких лет слышали много слухов и рассказов от команды «Настоящей крови» о супер-вампирах, известных как «Лига вампиров», но так и не встречались с ними на самом деле!

Кто такие эти плохие мальчики и девочки, и почему они так таинственны?

Вот некоторые факты: Лига является зловещей командой вампиров, которые хотят свергнуть монархию. Они успешно избавились от королевы Софи-Энн и позволили Биллу узурпировать ее престол, но теперь Билл и Эрик объединились, чтобы заманить власти в Чайнатаун.

Создатели «Настоящей крови» в пятом сезоне обещают открыть зрителю новые подробности тайного мира представителей вампирской власти. Так что, задавая пять животрепещущих вопросов, мы надеемся получить на них ответы!

1. Распространяются ли полномочия Лиги на весь мир, или функционируют только на территории США?

Действие «Настоящей крови» происходит в старой доброй Америке, и хотя мы видели флешбэки с вампирами в Лондоне и в Швеции (вздыхаю о викинге Эрике), мы многого не знаем об их существовании в других странах. Установила ли Лига контроль над всем миром, или это только американская модель власти?

2. Где находится штаб-квартира Лиги?

Судя по всему, вампиры любят «порочный юг», но, конечно, мощная группа вампиров не будет жить в глуши Бон Темпса. Мы предполагаем, что власти имеют штаб-квартиру в большом городе, как Нью-Йорк или Вашингтон, что развернет «Настоящую кровь» в совершенно ином направлении в следующем сезоне.

3. Как стать представителем власти?

Нэн Фланиган (пусть покоится с миром) была представителем власти низкого ранга, которую назначили для контроля над большой площадью округа Бон Темпс, но мы понятия не имеем, как она получила эту должность. Должен ли вампир подавать заявление для работы в Лиге или же его вербуют? Билл был технически назначен на пост с легкой руки Нэн, но как на счет начальства?

4. Кто руководит Лигой вампиров?

Кто вообще создал эту Лигу, и как она начала функционировать? Любопытно узнать, могут ли члены Лиги голосовать за своего президента на всеобщих выборах как у нас, простых смертных, или, же за получение власти в структуре устанавливается борьба на смерть. Одно можно сказать наверняка - кровь проливается!

[/b]5. Использует ли Лига хай-тек технологии?

Нэн никогда не появлялась на публике без своей рации и наушников, что создает сильное впечатление того, что власть является очень высокотехнологической группой вампиров, способных вести наблюдение за своими подданными. Новая теория: Лига работает на ЦРУ!

Перевод Svetasia
Источник[/c]


 
CescДата: Вторник, 28.02.2012, 17:21 | Сообщение # 279
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Алан Болл уходит с поста исполнительного продюсера «Настоящей крови»

Компания НВО и Алан Болл лично подтвердили, что Болл уходит с поста шоураннера* «Настоящей крови» после завершения пятого сезона. Судя по всему, это был давно запланированный шаг, так как по утверждению поклонников сериала в социальных сетях, об это в пошлом году упоминала сама создательница серий романов о Соки Стэкхаус, Шарлин Харрис.

Компания НВО сделала следующее заявление:

Когда мы расширяли наш многолетний общий договор с Аланом Болом в июле 2011 года, у нас было намерение, что если мы дойдем до шестого сезона «Настоящей крови», Алан Болл будет продолжать исполнять роль супервайзера сериала, но не будет исполнительным продюсером, обязанным исполнять свою работу ежедневно. Если мы продолжим шестой сезон, шоу останется в умелых руках талантливой команды писателей и продюсеров, которые были с шоу много лет. Это наилучший выход и для НВО, и для самого Алана Болла, который будет свободен для работы с другими шоу для компаний НВО и Cinemax. Сериал «Баньши», в котором Алан будет исполнительным продюсером, будет первым домашним сериалом компании Cinemax, а начало работы над ним запланировано на эту весну.

Тем временем Болл в своем заявлении сказал так:

«Настоящая кровь» был и будет кульминацией не только моей карьеры, но и всей моей жизни. Благодаря фантастическому актерскому составу, писателям, продюсерам и команде, с которыми мне посчастливилось работать последние пять лет, шоу продолжит процветать, когда я отойду в сторону и обращусь к новым и интересным занятиям.

Поэтому нам, простым зрителям и поклонникам, ничего не остается, кроме как пожелать Алану Боллу новых творческих успехов и положиться на замечательную писательскую команду «Настоящей крови», которая перехватит бразды правления у Алана Болла и достойно продолжит его начинания.

*Showrunner (шоураннер) — в телевизионной промышленности США так называют человека, который отвечает за ежедневную работу на сериале, другими словами, человек, который «управляет» показом. Он — как исполнительный продюсер. Обычно эта роль отдаётся одному из авторов сценария.

Источник
 
CescДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:53 | Сообщение # 280
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
«Настоящая кровь» номинирован на премию Сатурн 2012 года


Сериал «Настоящая кровь» номинируется на премию Сатурн в 2012 году в категории «Лучший телесериал, сделанный для кабельного телевидения».

Кроме него, номинируются следующие телесериалы:

«Американская история ужасов» (F/X)

«Во все тяжкие» (AMC)

«Ищейка» (TNT)

«Декстер» (Showtime)

«Грабь награбленное» (TNT)

Церемония вручения премий пройдет в Бербанк, Калифорния 20 июня 2012 года.

Напоминаем, что в прошлом году сериал уже выиграл премию Сатурн в категориях «Лучший актер телевидения» (Стивен Мойер) и «Лучший телеактер второго плана» (Джо Манганьелло)

Источник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены