[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Дебора Энн Уолл / Джессика Хэмби
Дебора Энн Уолл / Джессика Хэмби
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:41 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Американская актриса Дэбора Энн Уолл, известная нам по роли очаровательной вампирши Джессики Хэмби в популярном сериале телеканала НВО "Настоящая кровь".




 
CescДата: Вторник, 27.12.2011, 22:25 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ты прав сори)
буем считать что это реклама biggrin
 
CescДата: Среда, 25.01.2012, 23:48 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Интервью с Деборой Энн Уолл в SFX Magazine

В мартовском выпуске британского научно-фантастического журнала SFX опубликовали интервью с Деборой Энн Уолл.

Превращение подростка во взрослого - это самое мучительное в лучшую пору жизни. Что же говорить о бедняжке Джессике Хэмби, грубо вырванной из лона семьи в этом переменчивом возрасте и обращенной в кровожадное чудовище? За прошедшее время Джессика превратилась из напуганной девчушки в уверенную в себе, не лишенную чувственности женщину и стала любимицей фанатов в актерском составе "Настоящей крови". Поскольку ее персонажа в серии романов (Шарлин Харрис) нет, то у Уолл есть возможность поучаствовать в создании характера своего персонажа настолько интенсивно, что она принимает его близко к сердцу. "Я понимаю все, что делает Джессика. Порой, когда другие люди ее не понимают, я расстраиваюсь, потому что я много времени провожу в этом образе и он мне действительно симпатичен".

У вас есть своя история о том, что происходило с Джессикой за тот год, который прошел между событиями третьего и четвертого сезонов, что мы не видели на экране?
Конечно. То есть мы с Джимом, который играет Хойта, сели и спланировали, по-нашему, основную хронологию событий, пропущенных между третьим и четвертым сезоном, потому что мы находим Джесс и Хойта в совершенно других обстоятельствах, не таких, как оставляли их. Мне нравится развитие этой истории в последнем сезоне, потому что я считаю ее разбивающей сердце, но очень натуральной.

Отношения Джессики с Биллом начались ужасно, однако развились в нечто довольно милое. Насколько это важно для твоего персонажа?
Джесс и Билл - это один из моих любимых сюжетов сезона, и я надеюсь, что в следующем сезоне он продолжится. В конце третьего сезона Билл теряет Сьюки, своего единственного близкого человека, поэтому без нее этим человеком становится Джесс и в четвертом сезоне много нежных сцен со мной и Стивеном. Их отношения обогатились, я думаю, уважением и взаимной любовью, чистой любовью.

С другой стороны, тебя должно быть нравятся сцены, где ты становишься безбашенной?
Мне это нравится. Отчасти Джесс делают такой интересной ее крайности, ее внутренние контрасты. Она может быть такой ласковой, человечной и невинной, и в то же время очень сексуальной, агрессивной и очень жестокой. Так вот, при всей моей любви к ее более безобидной стороне, мне нравится иметь возможность демонстрировать ее вампирскую сторону.

Джессика - довольно страстный персонаж. Когда ты видишь в сценарии эти эпизоды, ты думаешь "О, блеск, мне снова нужно будет снимать одежду!"?
Вообще-то, это всегда не легко - раздеваться на глазах миллионов. Интернет полностью изменил отношение к этому у большинства людей. У меня нет проблем со сценами обнажения на театральной сцене, но есть большие проблемы с фильмами, просто потому, что люди могут скачать их и использовать в отрыве от контекста. Это как разница между тем, как быть актрисой и быть порно-звездой. По большей части сексуальность - это часть того, кто мы есть, и, как актриса, я заинтересована во всех составляющих человечности. Мне нравится, когда я воплощаю эту сторону Джесс, частично потому, что мы начали очень невинно.

Как думаешь, есть опасность, что Джесс потеряет внимание аудитории, которой симпатична ее невинность, теперь, когда она приняла свою вампирскую сторону?
Мне хочется, чтобы люди любили Джессику. Возможно, это для меня важнее, чем должно было быть. Но если она вам не нравится, то я бы хотела, чтобы ее хотя бы поняли. Нет ничего более человечного, чем совершать ошибки, и Джессика их совершает, но она всегда совершает их, пытаясь быть честной сама с собой, и она всегда учится на своих ошибках. Если персонаж не ошибается - он не интересен и не достоверен, поэтому я обожаю, когда Джессика лажает. Эти сцены я больше всего люблю играть. Когда она на высоте - это круто только потому, что перед этим вы 10 раз видели ее ошибки.

Мы слышали, что ты немного гик (человек, увлеченный различными технологиями - прим. пер.). Ты еще находишь время, чтобы наслаждаться этими техническими штучками, как ты делала до того, как "Настоящая кровь" стала своего рода феноменом?
Да! Моя большая отдушина - это Mystery Science Theater. У меня есть все эпизоды и по-возможности я смотрю один каждый день. Забавно, что я гик, но и актриса тоже, поэтому я очень эмоциональный гик. Когда эмоциональная, чувственная актерская сторона сносит мне голову, моя сторона-гик успокаивает меня и сосредотачивает. Mystery Science Theater спасал меня от многих расстройств. Вещь, которой я действительно восхищаюсь в гик-культуре, это то, что я понимаю, как это, когда тебе настолько что-то нравится, что ты хочешь знать все об этом. Это прекрасно, потому, что ты применяешь это ко всей своей жизни.

Случайный факт о Деборе: Уолл - блондинка, но с 14 лет она красится в рыжий, чтобы выделиться из толпы.

Источник
 
trapeciaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:57 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Дебора Энн Уолл на 64th Annual Directors Guild of America Awards


такая интересная здесь на фото happy
 
CescДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:18 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
trapecia, ой опоздал biggrin
 
trapeciaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:28 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
ой опоздал

tongue smile


 
trapeciaДата: Среда, 21.03.2012, 22:13 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline

Дебора Энн Уолл на LA Marathon Finish Linе (18 марта)

 
trapeciaДата: Пятница, 13.07.2012, 14:50 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Дебора Энн Уолл в рекламе Warner Bros
Дебора Энн Уолл, больше известная нам по роли Джессики в сериале «Настоящая Кровь», снялась в рекламном ролике для кабельного телевидения Warner Bros.



Истчоник


такая красотка с клыками happy


 
AsyaДата: Суббота, 14.07.2012, 19:25 | Сообщение # 28
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Дебора на вечеринке Maxim, FX and Fox Home Entertainment на Comic Con 2012



 
AsyaДата: Пятница, 20.07.2012, 19:43 | Сообщение # 29
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Дебора на премьере фильма "Ruby Sparks" в ЛА (19.07)











 
AsyaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:35 | Сообщение # 30
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Скан журнала Self Magazine (август)







И "чистое" фото Деборы из этого фотосета



 
MarielaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:55 | Сообщение # 31

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Дебора Энн Уолл в Allure 2011

Предлагаю вашему вниманию ранее не публиковавшиеся сканы журнала Allure 2011, на страницах которого в прошлом году вы могли видеть новую фотосессию Деборы Энн Уолл (Джессика, «Настоящая Кровь»).



Перевод: Invira
Источник


 
MarielaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:39 | Сообщение # 32

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Дебора Энн Уолл будет в твиттере во время премьеры 6 сезона «Настоящей Крови»


В среду, 15 мая, Дебора Энн Уолл, известная по роли Джессики в сериале «Настоящая Кровь» объявила, что 16 июня, во время премьеры 6 сезона «Настоящей Крови» будет в своём твиттере @deborah_annwoll! Актриса приглашает всех поклонников присоединиться к ней для общения и обмена впечатлениями. Она будет будет комментировать события премьерной серии и также отвечать на некоторые комментарии поклонников.

Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:04 | Сообщение # 33

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Дебора Энн Уолл в осенней фотосессии для «TWELV Magazine»


Американская актриса Дебора Энн Уолл, наиболее известная по роли вампирши Джессики Хэмби в сериале «Настоящая кровь», появилась в ноябрьском выпуске журнала «TWELV Magazine».

В интернете уже стали доступны первые качественные фотографии с фотосессии актрисы, посмотреть которые вы можете в нашей галерее

Источник


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Дебора Энн Уолл / Джессика Хэмби
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены