[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Кэрри Престон / Арлин Фаулер
Кэрри Престон / Арлин Фаулер
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:37 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Кэрри Престон (родилась 21 июня 1967 г.) американская актриса театра, телевидения и кино. Она также продюсер, режиссер и монтажер. Ее муж актер Майкл Эмерсон и ее брат Джона Г. Престон также актер.


 
trapeciaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:56 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
10 вещей, которые нужно знать о Кэрри Престон

Мы все знаем Арлин Фаулер из «Настоящей крови» как свои пять пальцев — но чем больше мы узнаем ее, тем больше хотим узнать и о женщине, которая стоит за героиней, Кэрри Престон! Такая же она консервативная, как ее телевизионная половинка? Есть только один способ это узнать: вот 10 фактов о Кэрри Престон!
1. Ее муж, Майкл Эмерсон, сыграл Бена Лайнуса в «Остаться в живых»! Это важные новости для всех вас, фанаты «Остаться в живых», — но там все еще лучше. Она не только замужем за лидером «Других», но также появилась в сериале в роли матери Бена! Ух ты, мы даже представить себе не можем все эти проблемы с мамочкой, которые привели их в спальню после этой сцены....
2. Ее рыжие локоны не натуральнее, чем грудь сестер Кардашиан. Простите за разочарование, но естественный цвет волос Кэрри не рыжий. Эта красотка блондинка, поэтому она носит парики в первых трех сезонах «Настоящей крови»! Но она, наконец, решила перекрасить волосы для 4 сезона, опыт, который стал освобождающим. «Здорово быть рыжей», - сказала Кэрри в нашем эксклюзивном интервью.
3. Она основала собственную производственную компанию в возрасте 12 лет. На своем дворе. Но всё же, это стало предвестником будущих событий — и это гораздо милее, чем кучка случайных детишек, запрашивающих слишком высокую цену за стойкой с лимонадом. В настоящее время Кэрри является совладельцем Daisy 3 Pictures — производственной компании с детским названием!
4. Она появлялась в сериале «Закон и порядок: Преступный умысел» три раза! Мы все знаем, что в «Законе и порядке» актеры перерабатываются как пустые бутылки, но серьезно. Три раза? Кэрри сыграла подавленную мать, которая убивает детей (даже не думай об этом, Арлин), сумасшедшую домохозяйку, которая убивает своего мужа, и невинную жертву, которая заражается животным вирусом и умирает. Звучит очень в стиле «Настоящей крови».
5. Она модница! Кэрри – представительница прекрасного пола во всех отношениях, и у нее есть некоторые главные правила для фанатов: никаких коротких шорт и бикини. О боже, ну и что мы будем делать без наших бикини и шорт, едва прикрывающих попу?! Проклятье, полагаем, в таком случае нам нужно одеть рубашки, открывающие живот, и короткие юбки.
6. Она умирает от желания сняться в сцене с Эриком! Кэрри говорит: «Думаю, увидеть, как Арлин противостоит Эрику в каком-нибудь странном споре о правах вампиров, будет забавно и страшно». Ой, да ладно, она просто хочет восхититься горячим телом Эрика – вблизи и лично. Кэрри, тебе не удастся нас одурачить.
7. Она не имеет ничего общего с Арлин. Кэрри и Арлин, обе с юга (Кэрри родом из Мэкона, Джорджия), на этом сходства заканчиваются. Кэрри говорит: «Во мне нет ничего от Арлин. Ничего». Подождите, значит, у Кэрри нет автозагара и злого ребенка, который растет внутри нее? Это ужасно.
8. Если бы она могла быть каким-либо сверхъестественным созданием в «Настоящей крови», это были бы перевертыши! И мы совершенно легко можем представить, как Арлин превращается в какого-нибудь животного — например, чувствительную чихуахуа или, может быть, пуделя с розовым бантиком. Знаете, во что-то такое с длинными ногтями.
9. Она ходила в Джульярдскую школу! Кэрри оттачивала свои умения в лучшей актерской школе страны — неудивительно, что она пользуется таким спросом!
10. Она режиссер. К разговору о множестве талантов! Кэрри только закончила работу над фильмом «That’s What She Said» («Вот, что она сказала»), выполненном в стиле «Секса в большом городе» с Анной Хеч в главной роли. Не просмотрите его в кинотеатрах этим летом!

Перевод natwilia
Источник

хи хи ..очень понравился п.6!!! а вообще тётя молодец happy


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:10 | Сообщение # 3
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Интервью с Кэрри Престон

Кэрри Престон была очень занята во время хиатуса сериала «Настоящая кровь», а сейчас она вернулась на съемки четвертого сезона сериала в роли Арлин, ожидающей еще одного ребенка. Интервью начинается с информации о карьере Кэрри, затем следуют несколько вопросов и ответов на них. Ниже представлены выдержки из интервью:

Кэрри Престон завершила съемки двух эпизодов прошлого сезона сериала «Правильная жена», в котором сыграла роль нового адвоката Криса Нота. Также ее можно будет увидеть в фильме Дастина Лэнс Блэка «Что случилось с Вирджинией?» вместе с Дженнифер Коннелли и Эдом Харрисом. Впереди ее мучительное превращение в мать-одиночку в «Сумке, полной молотков» с Ребеккой Холл и Джейсоном Риттером. Кэрри Престон выступила в роли режиссера в скоро выходящем на экраны фильме «That’s What She Said».

Вопрос: Можешь ли ты дать нам какие-то намеки о том, что случится в четвертом сезоне; мы знаем, что Сьюки обладает волшебными способностями, но что же дальше?

Кэрри Престон: Это сезон ведьм. Вам предстоит увидеть, что из этого получится. Вы также увидите Арлин, борющейся с той же дилеммой, что и в конце третьего сезона. Но на этот раз проблема куда важнее.

Вопрос: Можешь ли ты рассказать о работе с австралийцем Райаном Квантеном?

Кэрри Престон: Думаю, Райан Квантен – один из самых сильных наших актеров. Не думаю, что зрители понимают, как он хорош и как трудна его роль, потому что он исполняет ее так игриво и легко. Я очень уважаю его, и никогда не устану смотреть на его работу. Обычно я критично отношусь к австралийцам и британцам, играющим жителей южных штатов США, ведь это моя родина. Но Райан Квантен всегда попадает в точку.

Вопрос: Как проходит съемочный день «Настоящей крови»?

Кэрри Престон: Я снимаю большинство своих сцен в Мерлотте, звукозаписывающей студии в Голливуде. Внешний вид Мерлотта - это часть студии Warner Brothers. Если мы снимаем внешний вид бара, обычно я первая приезжаю на съемки. Обычно я первая надеваю сценический костюм, затем мне наносят грим и делают прическу. Это занимает довольно много времени, ведь столько всего нужно сделать. Потом мы репетируем сцену на площадке, пока съемочная группа наблюдает за нами и делает метки. Затем настраивают свет. Когда все готово, мы начинаем снимать сцену с каждого ракурса. Это занимает весь день. Мы обедаем через 6 часов после того, как основная часть съемочной группы прибывает на площадку, то есть я обедаю примерно через 8 часов. Обед может состояться и в час ночи, если съемки проходят поздно вечером.

Вопрос: Ты играла главную роль в фильмах по мотивам пьес Шекспира; могла бы рассказать о трудности произношения диалогов?

Кэрри Престон: Я не играла в фильмах, но исполняла роли в спектаклях. Я начала учиться актерскому мастерству, когда была подростком, затем пошла учиться в Джульярдскую школу в Нью-Йорке. Но я все еще учусь. Это длинный жизненный процесс, но я пытаюсь понять, как произносить строки пьес так, будто бы я произношу их в первый раз.

Вопрос:
Это как-то влияет на твой акцент в «Настоящей крови»?

Кэрри Престон: Мы не говорим с акцентом в пьесах Шекспира, пока это не потребуется. На самом деле американцы исполняют Шекспира со свойственным им американским диалектом, который очень ясен и лишен местных слов или выражений. Иногда режиссеры хотят снимать кино в определенной среде. Например, они снимают «Веселых виндзорских вдовушек» в парке Алабамы. Тогда и актеры подстроят произношение под эти обстоятельства. Игра в Шекспировских пьесах требует очень много сил, думаю поэтому нужно ставить перед собой определенные цели: понять то, чего хочет твой персонаж; как твой персонаж достигает свою цель; почему он говорит именно то, что говорит, чтобы достигнуть своей цели; какие преграды стоят на его пути.

Вопрос: Каково играть такого персонажа как Арлин Фаулер?

Кэрри Престон: Я выросла на юге, поэтому я знаю таких женщин как Арлин. Также я доверяю сценаристам, я позволяю написанным ими репликам вести меня.

Перевод: Аделя
Источник
 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:02 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кэрри Престон (Арлин Фаулер)

Керри Престон (Carrie Preston)




Актриса театра, кино и телевидения, продюсер, режиссер и монтажер – все это описывает несравненную Кэрри Престон. Являясь очень живым и импульсивным человеком, Кэрри получила множество ролей как на сцене, так и на большом экране. Арлин Фаулер – рыжеволосая дерзкая официантка в телесериале канала HBO «Настоящая кровь» – именно такие первые ассоциации возникают при упоминании имени Кэрри Престон. Актриса просто превосходно справляется со своей многогранной ролью – любящая мать, ответственная работница (нелегко быть на протяжении долгого времени единственной официанткой, видимо, в единственном баре на весь Бон-Темпс), любящая женщина, которая, несмотря на все тягости жизни, всегда отлично выглядит!



Кэрри Престон родилась 21 июня 1967 года в Мэйконе, штат Джорджия. Ее мать– художник и искусный врач, отец – инженер-геотехнолог. Кэрри не единственный ребенок в семье, у нее есть брат Джон Г.Престон, который также избрал актерский путь. Кэрри с раннего возраста поняла, что ее истинное призвание в жизни – исполнительский вид искусства. Девочка была действительно очень талантлива, и тому есть яркое доказательство – уже в возрасте 12 лет Кэрри стала импресарио в ее собственном местном театре как продюсер, сценарист, ассистент режиссера, костюмер, и, конечно, актриса. Кэрри дала всем ясно понять, что ее преданность театру была глубока даже в таком раннем возрасте. Позже Кэрри поступила в Университет Эвансвилля в штате Индиана (University of Evansville), где получила степень бакалавра, а затем получила актерский диплом в Джульярдской школе.

В 1985 году вышел фильм «Just a friend» с участием Кэрри Престон, где она сыграла девушку Дженнифер Минт. Это были ее первые съемки. В одном из интервью Кэрри говорила: «Я не знаю, каким образом я получила роль в этом фильме. Я никогда не играла перед камерой до этого. И мне тогда заплатили около 400$. Я думала что выиграла в лотерею. Мне заплатили за участие в фильме – об этом я никогда даже не мечтала».



Её первым большим прорывом после окончания Джульярдской школы стало участие в Бродвейской постановке Шекспира – «Буря» вместе с актером Патриком Стюартом (профессор Чарльз Ксавьер, Люди Х), где она сыграла роль Миранды. Вскоре Кэрри отважилась поехать в Лос-Анджелес, где сыграла в таких художественных фильмах как «Свадьба моего лучшего друга» (Кэрри досталась роль девушки Мэнди Ньюхаус – нахальной южной подружки невесты, а невесту играла Кэмерон Диаз) и «Меркурий в опасности», где также снимались Брюс Уиллис и Алек Болдуин.

Вскоре Кэрри снова играла с партнером по спектаклю “Буря”, Патриком Стюартом, в постановке Театра Гатри “Кто боится Вирджинии Вульф?”. После этого она продолжала развивать свой актерский талант, снимаясь в таких фильмах как «Колыбель будет качаться(1999)», «Уроки любви»(1999) и «Легенда Багера Ванса» (2000) с Уиллом Смиттом и Шарлиз Терон. Также Кэрри снялась в фильме «Стэпфордские жены» (2004) с Николь Кидман.



На телевидении Кэрри Престон снималась в ситкоме “Эмирил”. Также Кэрри принимала участие в качестве приглашенной звезды во множестве сериалов, среди таких, как “Отчаянные домохозяйки”, “Частная практика”, “Секс в большом городе”, “4исла”, “Остаться в живых” и многие другие. Кстати, именно в сериале «Остаться в живых» Кэрри снялась со своим мужем, Майклом Эмерсоном, в роли матери Бена Лайнуса – персонажа Майкла! Но познакомились они задолго до съемок в «Остаться в живых». Это произошло, когда Кэрри играла Офелию в постановке «Гамлета», а Майкл исполнял роль Гильденштерна. С тех пор они вместе снимались в таких фильмах как “The Journey”, “Грэйс и Глория” (Grace & Glorie) и «Смирительная рубашка или пиджак от натурала» (Straight-Jacket), а также Майкл принял участие в фильме «Двадцатидевятилетие гея» (29thand Gay), продюсером и монтажером которого стала Кэрри. Да-да, она еще и владеет производственной компанией, которая называется Daisy 3 Pictures. В скором времени должны выйти две картины с участием Кэрри Престон – «Sironia» и «Heated Rivalry».

Кэрри со своим мужем проживают в трех местах: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, и даже на Гавайях, когда Майкл снимался в сериале “Остаться в живых”. В свободное от работы время, Кэрри любит писать прозу, но и не забывает про активный отдых. Она любит туризм, бег, занимается йогой. А еще Кэрри хранит огромную музыкальную коллекцию, включая старинные виниловые пластинки.



И еще один интересный факт: Кэрри Престон – натуральная блондинка, и в первых трех сезонах «Настоящей крови» носила парик. Но к четвертому все же отважилась покрасить волосы в рыжий цвет.

В настоящее время Кэрри продолжает сниматься в проекте «Настоящая кровь». Будем надеяться, что персонаж Арлин Фаулер останется с нами как можно дольше, и не войдет в число тех, с кем Алан Болл решил расстаться в четвертом сезоне.


Статью подготовила Lelik (редакция katrinus, Димон) Мекс Инфо
 
trapeciaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:38 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
“Venus in Fur” Broadway opening night
 
trapeciaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:31 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
2012 People’s Choice Awards
 
trapeciaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:36 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Скан журнала Entertainment Weekly
 
trapeciaДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:38 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кэрри Престон о карьере, любимом муже и о новом сезоне «Настоящей крови»

Кэрри Престон дала эксклюзивное интервью для myFanbase о том, каково это изображать любимую рыжеволосую официантку Бон Темпса. Как дополнение к обсуждению Престон рассказала о своей работе в сериале «Хорошая жена», о своем муже, актере Майкле Эмерсоне («Остаться в живых»), а также о своем новом режиссерском проекте «То, что она сказала».

Кэрри призналась, что она совсем не прочь увидеть Арлин в образе какого-нибудь сверхъестественного существа, и ей очень даже понравилось снимать сцены оргий во втором сезоне, когда ее героиня находилась под влиянием Менады. Также Престон приоткрыла нам тайну того, что же ждет Терри и Арлин в новом сезоне.

Вот некоторые выдержки из этого интервью:

Q: Как вы попали в мир кино?
КР: Я выросла в Маконе, штат Джорджия, и начала участвовать в постановках пьес, когда мне было 9 лет, следуя по стопам своего старшего брата Джона Г. Престона. Я считал себя характерной актрисой с самого начала, еще, когда я играла в любительском театре в школе. Даже тогда, я не была Алисой в стране Чудес, Белоснежкой или Золушкой. Я играла Черепаху Квази, остроумную и неприметную горничную, не совсем адекватную Фею-крестную.

Я изучала актерское мастерство в различных местах, наиболее значимыми из которых являются: университет Evansville в южной Индиане и школа The Juilliard в Нью-Йорке. Я наслаждалась хаосом, царившим в недрах высшего образования. И в 18 лет, я начала выступать профессионально, делая постановки Шекспира на летних каникулах. Но в конечном итоге, реальный мир сделал мне вызов, и я определенно была готов выйти в него.

Q: Когда вы играли Арлин в «Настоящей крови» вы изначально знали, что ее жених Рене был убийцей?
КР: Шоу основано на серии романов «Вампирские тайны» Шарлин Харрис, так что план для определенного подражания книгам был. В книге Рене является убийцей, так что я знала с самого начала, что он таков и есть. Но шоу позволило себе довольно много вольностей с некоторыми чертами характера и сюжетными линиями, что было весьма удивительно для меня.

Q: Приоткройте нам немного тайны пятого сезона. Будет ли Арлин также скептически относиться к своему ребенку?
КР: В этом сезоне больше внимания уделяется Арлин и Терри, чем их ребенку. Ведь в конце прошлого сезона мы встретились с Патриком, таинственной фигурой из прошлого Терри.

Перевод Svetasia
Источник


 
AsyaДата: Среда, 20.06.2012, 20:43 | Сообщение # 9
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Кэрри на Broadcast Television Journalists Association Second Annual Critics' Choice Awards в Беверли Хиллз (18.06)









Сообщение отредактировал Asya - Среда, 20.06.2012, 20:44
 
AsyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:21 | Сообщение # 10
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Кэрри на мероприятии "Outfest VIP Women's Soiree" в Лос-Анджелесе (25.06)



 
AsyaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:37 | Сообщение # 11
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Кэрри на 2012 Outfest Opening Night Gala Of "VITO" (12.07)





 
MarielaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:09 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Интервью с Кэрри Престон для Аll Things Girl


Представляю вашему вниманию интервью Кэрри Престон для Аll Things Girl, в котором она рассказала о своих ролях Арлин в «Настоящей Крови» и Эльзбет в «Хорошей Жене».

И.: «Скажите нам три вещи, которые мы еще не знаем о Вас».

К.: «1. Мои любимые конфеты — Raisinets. 2. Я в курсе всех новейших технологий в моем доме. 3. Я раньше работала на девочек-скаутов Америки в Мейконе, в Джорджии».

И.: «С раннего возраста Вы любили выступать на сцене. Что именно сподвигло Вас к этому в столь раннем возрасте?»

К.: «Я выросла на юге, и я до сих пор горжусь этим, что это является частью моей истории. Я начала заниматься актерской деятельностью, когда мне было 9 лет, следуя по стопам своего старшего брата Джона Престона, который и сейчас является актером также как и я. Я считала себя характерной актрисой еще с той самой поры, когда начала играть в самодеятельных театрах и в школе. Даже тогда я не была Алисой в Стране чудес, Белоснежкой или Золушкой. Я была Черепахой Квази, остроумной неприметной горничной (Maid Dim Witty) и полоумной Доброй Феей, в комплекте с подушкой для задницы и очками. Я наслаждалась хаосом, который царил в театре. Я могла быть кем угодно, но, в конечном счете, реальный мир наступил, и я была готова к нему».

И.: «Какие артисты повлияли на Вас, и что Вас больше всего интригует в их работе?»

К.: «Комедианты, такие как Кэрол Бернетт, Лили Томлин и Флип Уилсон произвели на меня большое впечатление, когда я была ребенком. Я была очарована тем, как они могли перевоплощаться, и заставляли содрогаться в конвульсиях аудиторию от смеха. Мерил Стрип является моей самой любимой актрисой сейчас, я ее пониманию. Она иллюзионистка и она всегда придерживается правды. Однажды я была в Джульярде с Виолой Дэвис, я восхищалась ей еще с тех пор, когда впервые увидела ее в школе. Она всегда излучала столько эмоций, что у меня захватывало дух. Я всегда восхищалась такими актрисами как Селия Уэстон, Кэтрин О’Хара и Мэри Макдоннелл. Она была моим учителем когда-то».

И.: «Вы учились в Джульярде, где очень интенсивная программа обучения, чтобы отточить свое ремесло. Каким образом Вы изменились в качестве актера, после того как закончили обучение там? И изменила ли Вас окружающая среда?»

К.: «Я поступила в Джульярд после того, как получила уже степень бакалавра в области театра в Университете Эвансвилла в южной Индиане. Таким образом, я пошла в Джульярд, чтобы действительно углубить и расширить свои знания. Моя работа росла в геометрической прогрессии, пока я была там, особенно, это касалось моей речи и голоса. В профессии актера, голос является одним из самых важных инструментов, так что, чем больше вы им владеете, тем больше он вам поможет передать характер персонажа на сцене».

И.: «Вы сейчас снимаетесь одновременно в «Настоящей Крови» и в «Хорошей Жене». Что Вы делаете для того, чтобы урегулировать график?»

К.: «Я являюсь тем человеком, кто чувствует себя наиболее живым, когда постоянно занимается творчеством. Я на самом деле процветаю, когда занимаюсь сразу несколькими делами. Я не знаю, что мне делать, когда у меня нет сразу много дел. Мне просто нравится напрягать сразу все свои «творческие мышцы». Чем больше, тем лучше. К счастью, в «Хорошей Жене» я задействована тогда, когда у меня нет съемок в «Настоящей Крови», и мне это удается до сих пор!»

И.: «Все актеры опираются на свой жизненный опыт, чтобы играть роли. Как Вы похожи и не похожи на Арлин в «Настоящей Крови»?

К.: «Мой персонаж имеет рыжие волосы, искусственный загар, накладные ногти, затвердевший макияж, глубокий вырез в области бюста, ходит на высоких каблуках и носит обтягивающую одежду. Это не то, что мне приходит на ум, когда я думаю о своем характере. Тем не менее, я выросла среди людей, таких как она, и я чувствую себя очень комфортно, когда играю ее. Мы обе сильные женщины. Я не очень схожа с Арлин. Но мы одинаковы в том, что обе заботимся о том, как мы живем и делаем все для этого».

И.: «Сходства и различия между Вами и Эльзбет?»

К.: «Я люблю играть Эльзбет. Я люблю ловкость ее ума. У нее так много всего происходит внутри нее, и я думаю, что каждая мысль, которая рождается в ее голове заслуживает внимания. Она может одновременно думать, о том, как ей решить данное дело, восхищаться блузкой и думать о том, как отправить ее в химчистку. Я думаю, мой ум может решать сразу несколько задач, но ум Эльзбет является, несомненно, более совершенным, чем мой».

И.: «Роли кажутся настолько разными. Как Вы справляетесь с каждым персонажем?»

К.:«Я не думаю о других персонажах, когда я играю определенную роль. В тот момент я в большей мере думаю о том персонаже, которого играю. Я сосредоточена на том, что хочет герой, как он идет по жизни и что ему нужно для этого пути».

И.: «Какая Ваша любимая часть в «Настоящей Крови»?»

К.: «Мне нравится, что я могу играть одну и ту же роль в различных ситуациях в течение 5 лет. Я никогда не имела такого опыта. Это бывает очень редко, когда тебя все устраивает: роль, экипаж, актеры. В дни, когда я работаю, я искренне рада, когда я просыпаюсь утром».

И.: «А когда Вы были в разгар съемок в «Хорошей Жене»?»

К.: «Джулианна Маргулис и я стали друзьями около 6 лет назад, когда мы участвовали вместе в одном бродвейском шоу «Festen». Хотя в сериале у нас с ней ничего общего, и она, и я, конечно, были очень рады снова работать вместе. Я ее обожаю, и на съемках «Хорошей Жены» очень приятно находиться. Целый актерский состав сериала с распростертыми объятиями приветствует меня, когда я там появляюсь».

Перевод: Nastasia
Источник


 
MarielaДата: Пятница, 10.05.2013, 15:54 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Интервью Кэрри Престон для Paste Magazine


Недавно Paste Magazine взял интервью у Кэрри Престон (Арлин, «Настоящая Кровь»), в котором актриса рассказала о себе и своих ролях в сериалах «Настоящая Кровь» и «Хорошая Жена». Ниже представлены выдержки из интервью актрисы.



Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 05.03.2014, 22:22 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник.



Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».
Смит сыграет в сериале вампира по имени Кит. Его герой — барабанщик в рок-группе Джеймса (того самого возлюбленного Джессики, которого в седьмом сезоне сыграет Нэйтан Парсонс). У Райли Смита, как и у всех остальных героев, тоже планируются страстные отношения: по сюжету новых эпизодов, как только Кит и официантка Арлин (Кэрри Престон) встречают друг друга, между ними моментально вспыхивает любовь.
Напомним, что этим летом выйдет седьмой — и последний — сезон популярной вампирской драмы: канал HBO принял решение закрыть уже несколько затянувшийся проект. Всего в новом сезоне «Настоящей крови» будет десять эпизодов, а представители HBO дразнят голодную и многочисленную армию поклонников сериала, называя серии «ошеломительными и просто фантастическими».

Источник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Кэрри Престон / Арлин Фаулер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены