[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Второстепенные персонажи
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Стивен Р. МакКуин / Джереми Гилберт.


Сара Каннинг / Дженнa Сомерс


Мэтт Дэвис / Аларик Зальцман


Зак Рериг / Мэтт Донован


Тейлор Кинни / Мейсон Локвуд


Катерина Грэхэм / Бонни Беннетт


Миа Киршнер/Изабель Флемминг


Девид Андерс/Джонатан «Джон» Гилберт


Маргарит МакИнтайр/Элизабет Форбс


Сьюзан Волтерс/Кэрол Локвуд


Михаэлла МакМанус/Джулс


Лоурен Кохан/Розмари «Роуз»


Малез Джоу/Аннабель "Анна"


Кайла Юэлл/Вики Донован


Ариэль Кеббел/Алексия «Лекси» Брэнсон


[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:
3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. терминологию ).

Приложение к Правилам Сайта.

1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила сайта
[/moder]
 
trapeciaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:04 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (marishka90)
Стивен МакКуин на премьере фильма "Тор" в Лос-Анджелесе (2.05.11)

ох ну и красавчик, а что это за блондинка всё время с ним!!!


 
marishka90Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:10 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Quote (trapecia)
а что это за блондинка всё время с ним!!!

Красивая кстати блондинка cool У него хороший вкус tongue


 
trapeciaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:19 | Сообщение # 143

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (marishka90)
Красивая кстати блондинка cool У него хороший вкус

вкус хороший, только постарше будет cool


 
Ultra124Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:39 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
может, сестрица??? похожие улыбки у них smile

 
trapeciaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:06 | Сообщение # 145

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
может, сестрица???

у меня тоже промелькнула такая мысль


 
trapeciaДата: Среда, 04.05.2011, 16:05 | Сообщение # 146

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
и видео со Стивеном с премьеры Тора

такой милый,всем расписался, сфоткался,улыбается,наслаждается своей популярностью такой же славнючий!!! а девушка точно наверно сестра,носы и улыбки похожи.

здесь интервью, но не понимаю sad



 
trapeciaДата: Среда, 04.05.2011, 21:38 | Сообщение # 147

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Сара Каннинг (Дженна Соммерс)

Одним из главных достоинств сериала «Дневники вампира» является актёрский состав – на кого ни глянь, ну просто фотомодель, сошедшая с обложки глянцевого журнала. Одной из таких ярких и запоминающихся актрис является исполнительница роли Дженны Соммерс – Сара Каннинг. Молодая и энергичная, она просто приковывает зрителя к экрану, завораживает своей легкой и заразительной улыбкой, несмотря на то, что играет лишь второстепенную роль. В сериале она воплотила образ идеальной тёти. Не каждый сможет заменить родителей двум подросткам, особенно если ты сам не намного старше их. Дженна не может оставить равнодушным никого. Она может поучительно и мудро наставлять своих племянников в одной сцене, а в другой уже безбашенно танцевать в гриль-баре и пить текилу. Но всё же стоит подробнее рассказать об этой талантливой актрисе, подарившей нам такой яркий и «свой в доску» персонаж.

Сара Каннинг родилась 14 июля 1987 года в Канаде, в провинциальном городе Гандер, а выросла в Шервуде. Её семья часто переезжала, из-за чего ей часто приходилось менять школу. Но это никак не сказалось на её образовании, ведь она смогла поступить на курсы актёрского мастерства в Ванкуверской Школе Киноискусств (Vancouver Film School), которые впоследствии успешно окончила. Кроме этого, Сара еще и активно занималась спортом, а именно фигурным катанием. Как раз тогда у будущей звезды проявилась любовь к публичным выступлениям.

Далее судьба привела ее в театр Citadel Theater в Эдмонтоне, где и состоялся её профессиональный дебют на сцене в постановке «1984». После успешного выступления Сара начала покорять вершины ТВ, снявшись в сериалах «Тайны Смолвиля» и «Кайл XY». Её блестящую игру тут же заметили многие известные продюсеры, и роли незамедлительно посыпались в фильмографическую копилку Сары. Каждая её роль уникальна, она не просто играет, она проживает жизнь своей героини. Так, например, для роли Ники Хилтон в фильме «Принцесса для папарацци: История Пэрис Хилтон», она ознакомилась со многими интервью прототипа своей героини, изучила её поведение в жизни и бизнесе, а также отношения с Пэрис. Далее следовали фильмы «Удар по воротам 3: Молодежная лига» и «Приходи танцевать на моей свадьбе».


Но истинное признание и большую популярность Саре принесла роль в картине «Похищена средь бела дня». Фильм был основан на реальных событиях, где актрисе пришлось играть самоотверженную девушку-подростка, похищенную душевнобольным человеком.

Мало кому известно, что Сара сглаживает свой канадский акцент, играя в «Дневниках вампира». Но именно этот акцент помог ей вжиться в роль эмигрантки из Шотландии, которая переехала в Канаду. «Чёрное поле», именно так называется этот независимый художественный фильм, действие которого происходит в далеком 19 веке. Фильм победил в 2 номинациях кинофестиваля Vancouver Woman – «Лучшая короткометражная драма», а также «Лучшая актерская игра». Награда за роль женщины-новатора Мэгги МакГрегор досталась Саре Каннинг.


Говорят, что талантливый человек талантлив во всём, и с этим нельзя не согласиться. Помимо съемок в фильмах и участия в ТВ-шоу Сара пишет сценарии. По одному из них в прошлом году она лично спродюсировала фильм.

В 2009 году Сара вошла в актёрский состав сериала «Дневники вампира» и плотно закрепилась в нём. Несмотря на то, что сюжет сериала непредсказуем и сценаристы не щадят своих героев, очень хочется верить, что любимая всеми тётя Дженна еще долго будет нас радовать своей безупречной игрой.

Фильмография (Сара Каннинг):
• 2009-2011 – Дневники вампира / Vampire Diaries, The – телесериал
… Jenna Sommers
________________________________________
• 2009 - Black Field / Black Field – фильм
…Maggie McGregor
________________________________________
• 2009 – Темные небеса / Black Rain – фильм
… Jenny
________________________________________
• 2009 – Свадебный танец / Come Dance at My Wedding – фильм
… Andrea Merriman
________________________________________
• 2009 - Похищена средь бела дня / Taken in Broad Daylight – фильм
… Anne Sluti
________________________________________
• 2008 - Удар по воротам 3: Молодежная лига / Slap Shot 3: The Junior League – видео
… Hope
________________________________________
• 2008 - Paparazzi Princess: The Paris Hilton Story / Paparazzi Princess: The Paris Hilton Story / Lost City Raiders – фильм
… Nicky Hilton
________________________________________
• 2006-2009 - Кайл XY / Kyle XY – сериал
… Redhead
________________________________________
• 2001-2011 - Тайны Смолвиля / Smallville – сериал
… Kat

вот по ней же сразу видно,что умница,красавица и очень талантливая девушка!!! мне она очень нравится happy

 
marishka90Дата: Среда, 04.05.2011, 21:55 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Сара Каннинг (Дженна Соммерс)

Мне она очень нравится happy
Quote (trapecia)
2006-2009 - Кайл XY / Kyle XY – сериал
… Redhead

Quote (trapecia)
2001-2011 - Тайны Смолвиля / Smallville – сериал
… Kat

Ого wacko Я ее что то там даже не помню... sad


 
trapeciaДата: Среда, 04.05.2011, 22:07 | Сообщение # 149

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Мэтт Дэвис (Аларик Зольцман)

Мэтт Дэвис (Matt Davis)


Стройный брюнет с взлохмаченными волосами, прекрасной улыбкой и проникновенными глазами, которые могут выражать как глубокую задумчивость, так и невероятную любовь, смущение или грусть. Вы до сих пор не догадались кто это? Ну, дадим вам подсказку: «Этот актер играет в сериале «Дневники вампира» учителя истории в школе Мистик-Фолс, но иногда он берет в свои руки кол, или даже гранату с вербеной». Ох, да вот и ваши вскрики с его именем: «Мэтт Дэвис, или известный нам всем и уже полюбившийся Аларик Зольцман».

Мэтт родился 8 мая 1978 года недалеко от Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Город, принимавший зимнюю олимпиаду в 2002, подарил нам прекрасного актера, игрой которого теперь можно наслаждаться в популярном сериале «Дневники вампира». Мэтт был обычным парнишкой, которой выучился в университете Юты, где собственно и стал интересоваться актерской карьерой, посещая драматический кружок. Этот его интерес стал разрастаться, и Нью-Йорк дал ему возможность развить свой талант и получить большую известность. Он успел засветиться в нескольких пьесах перед тем, как вступил в мир киноиндустрии. Дебют этого актера состоялся в 2000 году, в фильме «Городские легенды 2», где он сразу играл две роли – двух близнецов. Правда, фильм не имел большого успеха, но это никак не подорвало рвение молодого тогда еще Мэтта, и в этом же году он получил роль рядового Пакстона в военной драме «Страна тигров». Этот фильм можно считать настоящим дебютом актера, именно тогда он получает наибольшую известность, хотя большая слава от «Страны тигров» и досталась Колину Фареллу, но подобная роль стала первым этапом к его восхождению в мире кино. Уже на следующий год Мэтта приглашают сниматься у Майкла Бея в его широко известной и масштабной драме «Перл Харбор». Конечно, в этом кино его затмили более именитые коллеги по цеху, но это не остановило Мэтта, и в скором времени он получил свою самую большую роль на данный момент в фильме «Блондинка в законе». Картина оказалась большим хитом и потому Риз Уизерспун и Мэтт Дэвис получили широкую известность и стали достаточно востребованными.

На пике популярности роли сами находят Мэтта, и теперь уже в фильме «Штат одинокой звезды»он играет особую роль – Джимбо. Здесь его талант открывается полностью, ведь ему предстояло сыграть гея-механика, что уже является не настолько простым. С военных фильмов Мэтт перешел на молодежное кино, и уже в 2002 году он опять получает роль теперь уже в фильме «Голубая волна». У него буквально не остается времени на личную жизнь, после его удачи в «Блондинке в законе» роли стали сами сыпаться на его голову. За несколько лет он получает роли в таких фильмах, как «Глубина», «Тень страха», «Лицензия на измену» и «Высота».

Так много ролей, и кажется, что времени на обычную жизнь и вовсе нет, но это не так. Актер успел повстречаться аж с тремя девушками за это время. Первой стала Зуи Дешанель, известная нам по сериалам «Кости» и «Косяки». Также ходили слухи, что во время съемок «Блондинки в законе» наш молодой красавчик успел покрутить роман с Сэльмой Блэр.

Последним же его увлечением стала Сара Ланкастер, а теперь все девушки вдохните, и выдохните. Мэтт Дэвис сейчас свободен, и не состоит в отношениях, что может дать шанс каждой из вас. Можно смело брать ручку и блокнот и дописывать имя этого актера в раздел «холостяки».


В 2005 году Мэтта потянула сниматься в боевиках, и он получил сразу две роли в «Бладрейн» и «Тень якудза». Но и это не стало вершиной его достижений. Показавшись на большом экране, мужчина решил попробовать себя и на телевидении. В 2007 году актер получил роль Адама Хиллмана в сериале «Что на счет Брайана?». Следом он сыграл в таких сериалах как «Схватка» и «В простом виде». И вот наконец мы и дождались его знаменитой для нас роли, которая уже стала настолько любимой и родной. Пусть его персонаж не так часто появляется на экране, пусть он не так популярен, как Дэймон или Стэфан, но разве мы можем забыть об Аларике? Так вот, в 2009 году Мэтт Дэвис получает новую роль уже в «Дневниках вампира». И с каждой серией, что выходит на экран мы все больше и больше узнаем об этом персонаже, он раскрывается для нас не только, как охотник, но и как человек, который может любить, может помочь и пойти на все ради своей любви. Все это еще раз показывает нам талант и многогранность актера, что не может не радовать глаз восхищенного зрителя.

Статья подготовлена Damassk

столько интересненького узнала о Мэтте happy я помню у меня крышу от него сносило в фильме "Голубая волна" потом в Блондинке а как в ДВ увидела, вообще в обморок упала biggrin

 
marishka90Дата: Среда, 04.05.2011, 22:18 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Мэтт Дэвис (Аларик Зольцман)

Красавчик happy И очень талантливый актер, правда другие фильмы с его участием я не видела *позор мне*, но обязательно надо посмотреть happy


 
inna0774Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:42 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Кроме "Блондинка в законе" ничего не видела. Но там он играл не очень привлекательного персонажа. В Дневниках вампира он намного лучше.
 
trapeciaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:55 | Сообщение # 152

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Pirates of the Carribean On Stranger Tides Premiere (7 мая)

очаровашка happy


 
marishka90Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:36 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Pirates of the Carribean On Stranger Tides Premiere (7 мая)

Он такой милый


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:49 | Сообщение # 154
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
ну разве не очаровашка)) happy


 
trapeciaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:11 | Сообщение # 155

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
ну разве не очаровашка))

ну ваще


 
trapeciaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:41 | Сообщение # 156

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Kat Graham - I Want It All

фото с твиттера


 
эль-каДата: Вторник, 10.05.2011, 14:00 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
ну разве не очаровашка))

Просто прелесть tongue
Quote (trapecia)
Kat Graham - I Want It All

surprised она еще и поет... фига себе wacko ... оригинальные костюмчики!


 
trapeciaДата: Вторник, 10.05.2011, 15:59 | Сообщение # 158

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (эль-ка)
оригинальные костюмчики!

да она вообще мисс оригинальность biggrin

вот ещё фоточки Стивена с премьеры Пиратов, ну такой прикольный



 
trapeciaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:54 | Сообщение # 159

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Зак Роериг (Мэтт Донован)

Зак Роериг (Zach Roerig)


22 февраля 1985 года в городе Монпелье, штат Огайо, в семье Даниэля и Андреа Роериг появился первенец – Захари Джордж. Смышленый мальчишка с детства приучался к труду, заботился о младшей сестрёнке Эмили и очень любил читать комиксы. Как и у всех детей, у Зака был свой кумир. Он мечтал стать Росомахой (Wolverine), главным героем комикса «Люди Х». В то время как его ровесники играли в «ковбоев», он помогал с уборкой конюшен на ферме своего дедушки и устанавливал надгробия на местном кладбище. В этом нет ничего удивительного, ведь это был семейный бизнес Роеригов, от участия в котором Зак впоследствии отказался, променяв его на актерскую карьеру.

Во время обучения в средней школе он успешно занимался футболом, бегом и вольной борьбой. Но он чувствовал, что может достичь большего. Именно поэтому, услышав по радио объявление о наборе на театральные и модельные курсы, он, не раздумывая, подал заявление. Каждые выходные ему приходилось ездить в Кливленд, но это не охладило его интереса к актёрской профессии. В 2003 году потраченное время и силы принесли свои плоды – Зак Роериг был удостоен премии от Международной ассоциации профессионалов и молодых талантов, обладающих потенциалом (International Modeling And Talent Association) в номинации «Самый востребованный мужчина» (Most Sought After Male). Это послужило сильнейшим толчком в его модельной карьере. К тому же, природная красота Зака Роерига не могла оставить равнодушными представителей различных агентств, а его завораживающая улыбка так и просилась на рекламные плакаты. В родном Огайо он работал в модельном агентстве «Stone Model & Talent Agency».


Как и у любого подростка, после окончания старшей школы в жизни Зака наступил переломный момент. Перед ним открывалось множество дверей, и он мог выбрать любую. Он понимал – всё, что ему мог предложить его провинциальный город, он уже взял. Отсутствие перспективы карьерного роста подтолкнули Роерига к решению о переезде. И через три дня после выпускного Зак покинул родной Монпелье и отправился покорять Нью-Йорк.

Поначалу жизнь в большом городе угнетала провинциального парня, но его оптимизм, профессионализм и целеустремлённость сделали своё дело. Вскоре он начал работать в агентстве «Ford Models», далее последовало участие в рекламных роликах спортивной одежды и обуви «Foot Locker», печатная реклама для «JCPenny» и «Marshall Fields».


Год упорной работы в качестве модели не прошёл бесследно. Зак приобрел бесценный опыт и познакомился с некоторыми влиятельными людьми в индустрии развлечений. Одним из таких хороших друзей оказался Кевин Уильямсон (Kevin Williamson), один из создателей сериала «Как вращается мир» («As the World Turns»). После долгих прослушиваний Роериг был утверждён на роль Кэйси Хьюз. Изначально предполагалось, что данная роль будет эпизодической, но Зак настолько хорошо справился со своей работой, что его персонаж решили оставить.В марте 2005 года он заключил полноценный контракт на съёмки в данном сериале. За ним последовали роли в нескольких эпизодах еще одной мыльной оперы под названием «Жизнь одна» («One Life to live»). Также он участвовал в пилотной серии шоу канала CW «Разделение мнений», которая, к сожалению, так и не вышла в эфир. Отдельно стоит упомянуть о роли Кэша, очаровательного родео-ковбоя, в сериале «Огни ночной пятницы» («Friday Night Lights»). Именно в этом шоу Заку пригодились все его навыки, полученные в детстве на ферме у дедушки.
В 2009 году судьба снова свела его с Кевином Уильямсоном, который, будучи сопродюсером сериала «Дневники вампира», непременно хотел, чтобы Зак принял участие в данном проекте. Так Роериг получил роль Мэтта Донована (Matt Donovan). Сам актёр говорит, что у него много общего с этим персонажем. Он прекрасно вжился в роль «друга детства». Преданный, искренний и заботливый, он всегда готов придти на помощь. Даже негативные перемены в характере Мэтта Зак передал настолько точно и правдоподобно, что многие зрители сериала начали, мягко сказать, недолюбливать этот персонаж. А для актёра это большой плюс, ведь только профессионал сможет заставить в течение одной серии превратить положительного героя в двуличного и ненавистного многим парня.

Зак Роериг не только талантливый актёр, но и неплохой бизнесмен. Он входит в состав совета директоров компании Glass Ceiling Productions, которая занимается продвижением проектов, связанных с телеиндустрией. Через эту компанию был снят фильм «Клубничное вино» («Strawberry Wine»), где Зак выступил в качестве сопродюсера и исполнителя одной из главных ролей. Это еще раз доказывает, что человек, не боящийся работы, всегда добьётся поставленных целей.

В одном из интервью, Зак рассказал, что в его доме есть некий экзотический предмет. Как вы думаете, что это? Человеческий череп! Вот только его происхождение и назначение актёр предпочёл оставить в тайне. Также он признался, что смотрит сериал «Большая любовь», но только из-за того, что там снимается его подруга Аманда Сайфред. Любимыми телевизионными шоу Зака являются «Красавцы», «Сейнфилд» и «Это шоу 70х».

Зак постоянно поддерживает себя в отличной физической форме, регулярно посещает спорзал, занимается сноубордингом и любит походы. Он объездил почти все национальные парки США!

Зак Роериг уникальный и очень талантливый актёр. А главное, он не боится пробовать себя в чём-то совершенно новом. Остаётся лишь пожелать ему творческих успехов и ждать новых фильмов с его участием.

________________________________________________

Статью подготовила Alira
Мекс инфо

интересная статья о нём. Молодец ещё и бизнесмен happy

 
marishka90Дата: Среда, 11.05.2011, 14:15 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Жесть...


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены