[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Второстепенные персонажи (Обсуждение героев и актёров)
Второстепенные персонажи
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Стивен Р. МакКуин / Джереми Гилберт.


Сара Каннинг / Дженнa Сомерс


Мэтт Дэвис / Аларик Зальцман


Зак Рериг / Мэтт Донован


Тейлор Кинни / Мейсон Локвуд


Катерина Грэхэм / Бонни Беннетт


Миа Киршнер/Изабель Флемминг


Девид Андерс/Джонатан «Джон» Гилберт


Маргарит МакИнтайр/Элизабет Форбс


Сьюзан Волтерс/Кэрол Локвуд


Михаэлла МакМанус/Джулс


Лоурен Кохан/Розмари «Роуз»


Малез Джоу/Аннабель "Анна"


Кайла Юэлл/Вики Донован


Ариэль Кеббел/Алексия «Лекси» Брэнсон


[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:
3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. терминологию ).

Приложение к Правилам Сайта.

1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила сайта
[/moder]
 
ИзбраннаяДата: Пятница, 13.04.2012, 13:36 | Сообщение # 321
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Мероприятия Кэт Грэхэм (9-10 апреля)

09.04.12
VH1 Interview "Pass The Bowl" & Style Seen 2012



XL Nightclub, NYC



10.04.2012
New York, Pix 11 Morning News


 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:39 | Сообщение # 322

Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
обожаю всех выше перечисленных персонажей


Всё, беру верёвку, иду искать ветку покрепче и будь что будет... сделаю качели и буду кататься
Speculum a mortuorum
 
tt301Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:42 | Сообщение # 323
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Леди Гага рассталась с бойфрендом Тейлором Кинни




Леди Гага бросила своего бойфренда - звезду сериала "Дневники вампира" Тейлора Кинни после десяти месяцев отношений.

Источники из близкого окружения эпатажной певицы рассказали изданию US Weekly, что инициатором расставания стала 26-летняя поп-звезда.

Она будет гастролировать без перерыва до конца этого года и поняла, что не может одновременно иметь любовные отношения. Там просто нет места ничему, кроме работы. Работа поглощает ее целиком.

Среди друзей Тейлора тоже нашлись разговорчивые осведомители, которые совершенно не удивились расставанию влюбленных, так как всегда считали, что эти отношения лишь временные:

Леди Гага заполучила его и любила по непонятным причинам. Она завоевала горячего парня, но было ясно, что они не смогут долго жить вместе. Её тур расписан в режиме нон-стоп до следующего года. Видимо, она поняла, что невозможно сохранить отношения при таком графике. Тэйлор был типичным актёром, сконцентрированном на себе. Он никогда по-настоящему не понимал Lady GaGa. А ей нравилось в нём то, что все вокруг считали Тэйлора сногсшибательным парнем, но получила его только она.

Напомним, совсем недавно в своем Twitter артистка писала, что помогает парням из рабочей бригады возводить сцену. Кто знает, может, среди них нашелся тот, с кем Леди Гага сможет совмещать личную жизнь и работу.

Источник

Хи хи хи, наигрались в любоФФ ребятки biggrin biggrin
Quote
Тэйлор был типичным актёром, сконцентрированном на себе. Он никогда по-настоящему не понимал Lady GaGa. А ей нравилось в нём то, что все вокруг считали Тэйлора сногсшибательным парнем, но получила его только она.

Всегда подозревала, что в этом и была суть их отношений biggrin Так очевидно.
 
ИзбраннаяДата: Четверг, 03.05.2012, 16:47 | Сообщение # 324
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (tt301)
Леди Гага рассталась с бойфрендом Тейлором Кинни

ну чего и следовало ожидать dry
Quote (tt301)
Хи хи хи, наигрались в любоФФ ребятки

biggrin о даа, а она раздухарилась,что детишек заводить собирается dry


 
SalomeaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:17 | Сообщение # 325
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
biggrin Вот теперь я менее удивлена, чем новостями и ребёнках. Ясно, что она такая штучка, как и все подобные певички. Ей вон уже и путь Бритни примеряют. А он... ну мужик как мужик. Сказки про то, что невозможно и работать и вести лж -- чушь, все люди и работают, и ведут отношения. А вот забить на отношения -- тут просто, причин же можно придумывать до бесконечности. biggrin

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
trapeciaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:27 | Сообщение # 326

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Леди Гага рассталась с бойфрендом Тейлором Кинни

аха...опередила меня Танюша wink
не долго музыка играла и быстро гости разошлись biggrin ну и дура Гага такого мужчину отпустила и ребёночка не сделала smile


 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:14 | Сообщение # 327
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
«Дневники вампира»: интервью с Маргарит МакИнтайр


Быть шерифом городка Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, не так просто, как кажется. Конечно, на первый взгляд, Мистик-Фоллс может выглядеть как живописный городок, но там полно вампиров, оборотней, гибридов, призраков. Но со всем этим прекрасно справляется Шериф Лиз Форбс (Маргарит МакИнтайр), даже после того, как ее дочь Кэролайн (Кэндис Аккола) стала вампиром.

Ты когда-нибудь играла «стража порядка» или роль Лиз первая?
Нет, никогда. Это первая.

Ты как-нибудь подготавливалась к роли? Может, читала литературу, фильмы смотрела и т. п.
Честно говоря, нет. Всю нужную информацию дали мне на съемочной площадке. Объяснили, как использовать то или иное оружие, где и как носить значок и многое другое. Скажу, что если я была бы на самом деле Шерифом Мистик-Фоллс, то я бы убежала оттуда далеко и быстро. Так что Лиз намного храбрее меня.
Вас не беспокоит то, что Лиз может встретиться с преждевременной смертью?
В «Дневниках вампира» всегда нужно об этом беспокоиться [смеется]. Но мы всегда благодарны за роли в сериале, какими бы короткими они ни были.

Когда вы играете на съемочной площадке с другими актерами, играющими вампиров – острые клыки, черные глаза, что вы думаете? Это выглядит страшно или смешно?
Это может и странно, но мне никогда не было смешно в таких ситуациях. Мы очень любим веселиться и на съемочной площадке всегда очень весело, но во время таких сцен мы все очень сосредоточены.

Есть ли у тебя любимый партнер по съемочной площадке?
Все очень удивительные, но я много играла с Йеном и Кэндис. Они просто великолепны и с ними весело и легко работать.
 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:20 | Сообщение # 328
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кет Грехем (Kat Graham) про 4 сезон и любимую серию

 
ИзбраннаяДата: Четверг, 10.05.2012, 14:41 | Сообщение # 329
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Интервью с Мэттом Дэвисом на конвенции в Чикаго

 
ИзбраннаяДата: Четверг, 10.05.2012, 15:02 | Сообщение # 330
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэт на Music Choice - Behind the Scenes


 
ИзбраннаяДата: Пятница, 11.05.2012, 13:27 | Сообщение # 331
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Стивен Р. МакКуин в гостях у Young Hollywood


 
ИзбраннаяДата: Вторник, 15.05.2012, 10:23 | Сообщение # 332
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Мероприятия с Заком:
Celebrity Sightings In New York City



Celebrities in Israel


 
ИзбраннаяДата: Вторник, 15.05.2012, 10:33 | Сообщение # 333
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Интервью VRO со Стивеном Р. МакКуином (8.05.2012)


Тебе не кажется, что весь сезон Джереми подгоняли под Аларика? Параллели очевидны: оба были влюблены в ныне почивших вампиров, оба сильно ненавидят вампиров, носят кольца Гилбертов и помешаны на исследованиях мифологии и оба стали охотниками.
Мне кажется, охота зашита в Гилбертов на генном уровне, против этого ничего не поделаешь. Чему я очень рад.

Как думаешь, в связи с появлением сверхъестественного в жизни Джереми и Елены, их отношения укрепились или стали более натянутыми?
Думаю, укрепились. Вместе они через многое прошли.

Ты прав. Мне бы очень хотелось, чтобы их отношениям уделили чуточку больше внимания. Брат и сестра - и никого больше.
Ну, это же "Дневники вампира". Вампиры никуда не исчезнут.

Ты веришь, что у Джереми когда-нибудь появится девушка-долгожительница? Если да, то кого ты видишь рядом с ним?
Джереми - персонаж, потерявший многих в своей жизни, и когда такое случается, невольно думаешь о повторении истории. С кем бы у него ни завязались отношения, меня не оставляет ощущение будущей трагедии.

Да, возможно, ты прав. Я сильно скучаю по Джереми+Бонни, таких милых по отдельности и вместе, мне бы очень хотелось...
Всё может быть. Придется смотреть сериал!

Мы-то точно смотреть будем. Тебе не хотелось бы больше Викки и Анны в сезоне, думаешь, мы их ещё увидим?
У Джереми есть связь с "другой стороной". Я так понимаю, это место, где застревают неупокоенные души, а в конце той сюжетной линии, думаю, они обрели покой. Не думаю, что мы их снова увидим.

Твой персонаж настолько продвинулся по сравнению с пилотной серией...
Как бы три года прошло...

Да-да, ты вырос, и персонаж твой вырос. Многие фанаты интересуются, в какой сцене тебе было тяжелее всего сниматься?
Не могу многого рассказать. Недавно снимали сцену, в которой вследствие трагического события Джереми вырвался на первый план. Это было трудно сыграть, очень эмоционально затратно.

Ты прекрасно справился! А любимая серия с твоим участием?

Все связанные с охотой на вампиров. И когда он отрубил голову гибриду тоже круто было.

Всем интересно, куда делась собака Джереми? И пришлось ли тебе побороться, чтобы протащить Макса в сериал?
Да, были препятствия. На самом деле он кого-то типа куснул, и с тех пор ему нельзя появляться на площадке. Если кто не знает, Макс - это мой пёс.

Опиши финал сезона тремя словами.
Просто посмотрите его.

Джереми определённо Тим Стефан, а за кого болеет Стив?
Все мы понемногу переживаем за каждого персонажа. А вот Дэймон ломал мне шею, и вообще, братья Сальваторе, руки прочь от моей сестры. Я скажу Тим Клаус.

Если бы случился апокалипсис, после которого все превратились бы в зомби, но выжили ты и другой персонаж "Дневников", кого бы ты пожелал себе в пару и почему?
Порассуждаем. Это будет кто-то, кого мне не жалко будет оставить позади в случае атаки зомби. Знаете, как говорят: если ты окружен акулами, лучшим спасением для тебе станет человек, оказавшийся рядом.

Ладно, все продули. Я ставила на Майкла, остальные на Зака.
Гм, Зак гораздо лучше стреляет, чем Майкл. Да, давайте остановимся на Заке, он с оружием на ты, этакий ковбой. И я смог бы оставить его зомби.

Расскажешь о своих будущих проектах?
Я недавно закончил сниматься в одном фильме. Когда выйдет, не могу сказать.

Перевод: Lemurrr

 
trapeciaДата: Пятница, 18.05.2012, 22:07 | Сообщение # 334

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Трейлер сериала «Cult» с Мэттом Дэвисом

В сети появился официальный трейлер к сериалу «Cult» с Мэттом Дэвисом (Аларик Зольцман, «Дневники Вампира») в главной роли.



я такое не очень люблю cool
 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:07 | Сообщение # 335
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Зак Рериг в Израиле

 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:00 | Сообщение # 336
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Катерина на MTV Movie Awards


 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:51 | Сообщение # 337
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Стивен Р. МакКуин о саморазрушении


Если народ прав, говоря, что молодость - лучшее время жизни, могу лишь посочувствовать некоторым людям. На вершину сего списка я бы, наверное, поставила Джереми Гилберта (его играет Стивен Р. МакКуин), чьи юные годы сложнее всего назвать безоблачными.

 
ИзбраннаяДата: Вторник, 19.06.2012, 16:37 | Сообщение # 338
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэт в фотосессии Summer Tramp Photoshoot (2012)


 
ИзбраннаяДата: Четверг, 28.06.2012, 14:38 | Сообщение # 339
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэт на Pure Nightclub Las Vegas (26.06.12)


 
trapeciaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:30 | Сообщение # 340

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новая фотосессия Стивена для Mitchell Nguyen McCormack

ОСТАЛЬНЫЕ!!


wacko


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Второстепенные персонажи (Обсуждение героев и актёров)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены