[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Делена (фанатам пары Деймона и Елены)
Делена
CruzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:02 | Сообщение # 1
..::Бриллиантовые звезды::..

Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline


Добро пожаловать в клуб фанатов Делены!

Список почетных любителей Делены

Cruzz создатель темы
sekulya, ulchenok, dev4enka, Гостья, squirrrel, Alinarik, Д@шеньк@, christik, Викуля_Брюнетка, INFINITI94, Nasty), KRI, Аню_Та, Squirrrel, Эленас, Myrkaa, sereniti100, Кси, 4oKoLatka, Alinok5555


Кого забыла, не обижаться, а писать мне в лс

Йен Сомерхолдер о любовном треугольнике: "Дэймон никогда не целовал Елену. Пока. О да, когда он это сделает, она насладится этим гораздо больше, чем тогда, когда она целует Стэфана. Дэймон целуется намного лучше Стэфана! Когда на Елене нет ожерелья с вербеной, то происходят любопытные вещи. Я думаю, что Елена очень нравится себе в то время, как она находится с Дэймоном. Она очень хорошо проводит время с ним."

[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминологию).

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]


Сообщение отредактировал Cruzz - Среда, 12.01.2011, 18:51
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:14 | Сообщение # 1561

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Йен Сомерхолдер дразнит разрывом Делены: «Миру лучше остерегаться»



Дэймон Сальваторе после четырёх сезонов тоски и мучений наконец заполучил себе девушку (в виде Елены Гилберт), но удовлетворит его это?

Йен говорил о Делене с Лос Анджелес Таймс, и вы будете потрясены, услышав подобное:«Возьму на себя смелость сказать, что времена меняются»-говорит Йен, «А в Мистик Фоллс всё меняется гораздо быстрее. Любовь проявляется в разных формах.Вы должны сражаться за неё и работать над ней. Она уехала в колледж, и всё такое, да и события, что развиваются в Мистик Фоллс не из приятных. Но это то, что создаёт драму на шоу. Это моя история, и мы с ней связаны. Звучит будто деньки с шампанским и горячими ваннами уже позади. Интересно, имеет ли это что-то общее с ложью, которую начал рассказывать Дэймон Елене, или как он говорит скрытие правды. Елена не любит ложь, так станет ли это переломным моментом и разлучит ли это наших голубков?». Мы не можем представить себе, что Йен хорошо переживёт распад пары, и он таки не может. Если такое произойдет, то миру лучше остерегаться!- говорит Йен. Этот чувак 150 лет любил женщину, чтобы в итоге полюбить её двойника.Думаю, что пройдя через это, он всё-таки поумнел. Может сейчас ему необходимо греться в женской компании, а когда придёт время- он съездит на Карибы. Написать книгу, завести щенков. Кстати, Йен спасает парочку на Карибах.Как вы думаете, Делена на пути распада?

Делитесь своими соображениями в комментариях. Оставайтесь с нами!

Перевод: Nikool
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДэймиДата: Четверг, 31.10.2013, 22:48 | Сообщение # 1562
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Да, безусловно - они расстанутся. тут и к Тэссе, ходить не надо.

$KisaDamon$, youreclipse, привет тебе и здесь! :))


Сообщение отредактировал Дэйми - Четверг, 31.10.2013, 23:10
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:33 | Сообщение # 1563

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дэйми, привет happy
Цитата Дэйми ()
Да, безусловно - они расстанутся. тут и к Тэссе, ходить не надо.

Эх, как бы это ни больно звучало, но, боюсь, так и будет cry



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДэймиДата: Пятница, 01.11.2013, 00:08 | Сообщение # 1564
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
$KisaDamon$, Привет. happy
Цитата $KisaDamon$ ()
Эх, как бы это ни больно звучало, но, боюсь, так и будет

Ну, что делать... cry

 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:25 | Сообщение # 1565

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата Дэйми ()
Ну, что делать...

Ждать и верить в лучшее



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДэймиДата: Пятница, 01.11.2013, 00:41 | Сообщение # 1566
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
Ждать и верить в лучшее

Так: Итак жду и верю, иначе не трепала бы себе нервы, вместе с Дэймоном, на протяжении 4-х лет.
Каждый раз, намереваясь бросить и понимая, что: "Ну, куда я брошу - ну, это же ж Дэймон..." wacko



Сообщение отредактировал Дэйми - Пятница, 01.11.2013, 00:44
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:08 | Сообщение # 1567

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
"Лучшая Пара на ТВ": Победитель + свежачок со съёмочной площадки



Мы начинали с 64-х культовых пар. Росс и Рейчел. Баффи и Ангел. Кэрри и мистер Биг. Гиганты ТВ. И в результате всё свелось к двум страстно любимым сейчас фанбазам: "Хор" и "Дневники вампира". Рейчел и Финн. Дэймон и Елена.

Тысячи людей проголосовали во время турнира за звание Лучшей ТВ-Пары Всех Времён по версии E! Online, и сейчас мы объявим победителя!

В острой борьбе (с разницей в 3%!) "Дневниковые" Дэймон и Елена официально провозглашаются Лучшей Парой Всех Времён и Народов на малом экране!

И знаете, нам посчастливилось оказаться сегодня в Атланте на съёмочной площадке хита CW и поделиться счастливой вестью с Йеном и Ниной аккурат во время празднования съёмок 100-й серии "ДВ".

Надо сказать, фанатская любовь их потрясла.

"С ума сойти! - отреагировала Нина при известии о победе. - Поклонники Делены такие восторженные и ярые энтузиасты химии и отношений между нашими героями! Конечно, мы невероятно польщены и признательны. Это круто!" И добавила со смехом: "Честно говоря, я немного огорчилась. Рики и Люси - вот пара на все времена. У меня такое чувство, что они больше этого заслуживают, а мы "украли" у них победу. Они куда культовее. Я выросла на "Я люблю Люси", так что, наверное, я немного предвзята".

"Наряду с нами соревновались действительно потрясающие пары, - прибавил Йен. - Что бы не творилось между Дэймоном и Еленой, это находит отклик у фанатов. Мы очень благодарны за этот титул!" И пошутил: "Думаете, кто станет следующей Лучшей парой на ТВ? Клаус и Элайджа из "Древнейших". Стефан и Дэймон - прошлый век. Теперь они занимаются "этим" раз в году, как всякая давно женатая пара". Ха! Как думаете, они, подобно Рики и Люси, тоже не спят в одной постели?

Исполнительный продюсер Джули Плек, понятно, тоже возрадовалась и сказала нам, что "приятно удивлена", потому что "Это была жесткая битва!" Что касается будущего Делены в этом сезоне, Джули хитро заметила: "Опасное сочетание безмятежного счастья и ужасных романтических передряг". Ик!

"Дэймон станет мрачнее, - пояснил Йен. - В реальной жизни построить отношения трудно, а в Мистик Фоллс - исключительно трудно. Если ты счастлив в Мистик Фоллс, значит нет драмы. Нет драмы - нет сериала".

"Оставаться вместе непросто для них обоих, - добавил он. - Это старо как мир: девочка уезжает в колледж, мальчик остаётся дома. Вас разделяют километры. И не будем забывать, что ему 177, а ей - 18. Старый пень и молодая ёлочка. Без сомнения, она - потрясающая молодая женщина, но, в конечном итоге, сложно удержать такие отношения".

Вот, что говорит Нина о том, что предстоит Делене: "Ты встречаешься с кем-то, и очевидная проблема - твой бывший, шныряющий поблизости. Твоя половинка всегда будет задаваться вопросом: "Хмм... интересно". Положение всегда будет неустойчиво. Он может заверить, что все норм, но мысли всё равно останутся. Так же и с Еленой и Дэймоном. Он притворяется, что всё хорошо, но он не в силах думать по-другому и забыть то, что узнал. Это навсегда останется с ним и будет мешать развиваться их отношениям".

Касательно вероятности развития романтических отношений между Еленой и Аароном Нина отметила: "Мы увидим, как это раскроют в будущем. Очевидно, у них похожее прошлое, они могут найти множество точек соприкосновения. Оба много потеряли и продолжают терять - думаю, это их и связывает".

Забавный факт для размышления... Сегодня мы провели уйму времени на съёмках вместе с Ниной, поскольку у неё был невероятно напряжённый съёмочный день (собственными глазами видели). Нашим камерами не было позволено снять ни единого кадра с ней, потому что этим мы выдали бы большой-большой спойлер.

Фанаты, вы, главное, дождитесь. Этот сезон продолжает быть сумасшедшим в самом лучшем смысле этого слова!

Наши поздравления поклонникам Делены! Ваша страсть ошеломляет - наш вам поклон.

А всем глубоко раненным фанатам Стефана и Елены (нам жаль!) маленький утешительный подарок в виде цитаты Джули Плек: "Меня переполняет любовь к Стелене, и это навсегда". Ну, хоть что-то, правда?

Перевод: Lemurrr
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
vamp_irishaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:20 | Сообщение # 1568
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Девушки красавицы разрешите присоединиться к вам? Только сейчас узнала, что у нас на сайте тоже есть поклонники ДВ и тут же поспешила к вам.
Я так рада что победила именно Делена, они действительно самые достойные! Необычная и не сочетаемая, но яркая и незабываемая пара.
Прочла у вас, что возможно в конце будет Стелена как в книгах? Серьёзно? Рейтинг сериала понизиться не на один процент... наверное 50% смотрят ДВ из-за Делены, и будет глупо снова смаковать прелесть этой пары, они уже отжили своё. Да и вообще как Елена будет выглядеть? От одного брата к другому и обратно, не просвещённому человеку скажи - у виска покрутит.




 
youreclipseДата: Суббота, 09.11.2013, 21:12 | Сообщение # 1569

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата vamp_irisha ()
победила именно Делена

По моему она уже явно начинает падать...
Цитата vamp_irisha ()
наверное 50% смотрят ДВ из-за Делены

Скажу за себя, я уже не смотрю ради Делены, тк по мне всех персонажей конкретно слили dry Смотрю, чтобы узнать финал biggrin ибо блин, столько лет смотрела...))
Цитата vamp_irisha ()
От одного брата к другому и обратно

В жизни всякое бывает, да и с Сайласом как бы есть объяснение, но... с каждой серией все становится слишком неправдоподобным... sad Смотря 1 сезон разве можно было бы подумать, что все окажется так? О_о вот что значит, когда сценарий с самого начала до конца не продуман dry Но... несмотря на это, дв все равно уже стали частью жизнью biggrin
Цитата $KisaDamon$ ()
Нет - не было, как и двойников Стэфана

А что было в двух словах если?))
Цитата Дэйми ()
В конце 6-й книги, Елена осталась со Стэфаном.

Он такой же няшный, как в начале тама?
Цитата Дэйми ()
Книжного Дэймона, нарисовал бы, хоть кто-то что ли..

happy какая замечательная идея... happy где бы взять такого художника?)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:27 | Сообщение # 1570

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
vamp_irisha, добро пожаловать к нам))) Рада, что еще есть люди, желающие присоединиться к нам happy
Цитата vamp_irisha ()
Я так рада что победила именно Делена, они действительно самые достойные! Необычная и не сочетаемая, но яркая и незабываемая пара.

Ох, я тоже навечно с Деленой, но, боюсь, сценаристы нам преподнесут еще не мало неловких моментов со Стеленой wacko
Цитата vamp_irisha ()
Рейтинг сериала понизиться не на один процент... наверное 50% смотрят ДВ из-за Делены, и будет глупо снова смаковать прелесть этой пары, они уже отжили своё.

Еще и при том, что как пару всех времен и народов выбрали именно Делену cool
Цитата vamp_irisha ()
Да и вообще как Елена будет выглядеть? От одного брата к другому и обратно, не просвещённому человеку скажи - у виска покрутит.

Я понимаю, что в жизни всякое бывает, но, все же, возвращение Елены к Стефану было бы более чем странным
Цитата youreclipse ()
По моему она уже явно начинает падать...

имхо, сейчас просто в сериале упор не на эту пару, а на ситуацию с Сайлосом и ведьмами.
Цитата youreclipse ()
А что было в двух словах если?))

Нин, я уже тебе точно не могу сказать, что там да как было конкретно, давно уже я читала эту серию, да и не оставила она у меня особо ярких впечатлений, так как там бред полнейший wacko Но я не припомню, чтобы там были какие-то двойники dry
Цитата youreclipse ()
Он такой же няшный, как в начале тама?

Если честно, в книгах образ Стефана - это какой-то хилый, неудачливых пожиратель белочек (да простят меня фаны Стефа) biggrin



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
youreclipseДата: Суббота, 09.11.2013, 23:20 | Сообщение # 1571

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
ейчас просто в сериале упор не на эту пару, а на ситуацию с Сайлосом и ведьмами.

Не только в этом дело. Я Делену ждала в 3 сезоне и.. да, она была, но так... все опять Стеленой закончили, а в 4 сезоне, имхо, но это был один из самых слабых сезонов, который даже Делена не спасла dry Прошляпали они тот момент, когда надо было Делену делать. Помнишь была фраза от Роуз, Дэймон - или самое худшее или лучшее, что было в жизни? Тогда я думаю, Плэк или кто там даже не думали о Сайласе... И что сейчас? Где лучшее или худшее? Я не вижу, обычная пара, если можно так сказать biggrin
Цитата $KisaDamon$ ()
возвращение Елены к Стефану было бы более чем странным

А я вот не думаю... Бери биту biggrin а все потому, что обьясненно, почему все двойники были со "степашками". Только непонятно одно, как же Кэтрин? Она ведь тоже должна быть с одним из "степашек". И кто он? Элайджа? Но он ведь не тень Сайласа... И как же Дэймон?.. Опять никому не нужный? sad



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 09.11.2013, 23:25
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:30 | Сообщение # 1572

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Прошляпали они тот момент, когда надо было Делену делать.

Вот в этом я согласна с тобой, Нин dry Не уловили они того самого-самого момента, когда и надо было сблизить эту пару cry Думаю, если бы не тупость Елены, Делена началась бы еще в во втором сезоне cool
Цитата youreclipse ()
А я вот не думаю... Бери биту

Да не, бита тут не поможет biggrin Я "законченная" Делена
Цитата youreclipse ()
Только непонятно одно, как же Кэтрин? Она ведь тоже должна быть с одним из "степашек". И кто он?

Это остается для меня тоже большой загадкой wacko
Цитата youreclipse ()
А как же Дэймон?.. Опять никому не нужный?

Нет! Только не это!!! surprised Кто-кто, а Деймон уж точно достоин счастья



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:16 | Сообщение # 1573

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
Думаю, если бы не тупость Елены

... скорее не тупость Плэк biggrin
Цитата $KisaDamon$ ()
Делена началась бы еще в во втором сезоне

Тык тама были намеки, хотя чуть жарче надо было бы все таки сделать) ну а в 3 так, чтобы душа в рай понеслась. В итоге дотянули до 4 сезона и... вот чесслово, когда Ленка с Дэймоном стали парой я не прыгала отсчастья. Вообще радости не было biggrin лишь одна фраза: неужели мы дожили до этого? biggrin
Цитата $KisaDamon$ ()
Да не, бита тут не поможет

biggrin мне становится страшно)))) но я люблю садо мазо)
Цитата $KisaDamon$ ()
Кто-кто, а Деймон уж точно достоин счастья

Но чую, его в итоге убьют... sad



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ДэймиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:41 | Сообщение # 1574
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
Нет! Только не это!!! Кто-кто, а Деймон уж точно достоин счастья

ППКС! happy

Цитата youreclipse ()
Но чую, его в итоге убьют...

ППКС.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Делена (фанатам пары Деймона и Елены)
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены